Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2221
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Может Вам лучше проконсультироваться по поводу кровянистых выделений с Вашим врачом?

думаете есть повод беспокоиться?
Просто их немного совсем, в первый раз было такое после осмотра помню, на след день родила.
В этот раз не было осмотра, но вроде это шейка таким образом готовится и может немного кровить
Ярко алого и много - такого нет
Ребенок шевелится как обычно

Врач моя сегодня не работает, разве что позвоню тогда на всякий случай

Сообщение отредактировал BO.: 02.10.2013, 09:22:49

  • 0

#2222
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Блин, эти токи уже задолбали. Головку прям ощущаю в малом тазу. Иной раз как долбанет в мочевой пузырь. Была у АГ- она говорит что ВДМ еще высоко.
ВО, как вы там? Не родили еще?
  • 0

#2223
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

ВО, как вы там? Не родили еще?

неа
Сходила к врачу сегодня (кровить стало больше), говорит это так у меня пробка выходит
Шейка сглажена, пропускает 2 пальца, дала направление на госпитализацию
  • 0

#2224
Bejing_girl

Bejing_girl
  • Гость
  • 15 сообщений

В общем родила я на 43 неделе, вернее роды вызывали. Листья малины и муж мне так и не помогли :)


  • 0

#2225
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

В общем родила я на 43 неделе, вернее роды вызывали. Листья малины и муж мне так и не помогли :)

)))))))))))))))


  • 0

#2226
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Beijing_girl, поздравляю с масиком! Пусть растет Вам на радость!
Что-то октябрьских мало совсем. Давайте вместе ждать)))
  • 0

#2227
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Обнаружила на белье мааааахонький кусочек сукровичных выделений. На протяжении дня тянет и ноет низ живота и поясница. Болит промежность. Ну и Треники стали интенсивнее.
  • 0

#2228
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Обнаружила на белье мааааахонький кусочек сукровичных выделений. На протяжении дня тянет и ноет низ живота и поясница. Болит промежность. Ну и Треники стали интенсивнее.
  • 0

#2229
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

В общем родила я на 43 неделе, вернее роды вызывали. Листья малины и муж мне так и не помогли :)

а роды прошли как?
Вот я думаю у меня раскрытие довольно быстро в этот раз прошло, это малина помогла которую я с 36-й пила вместо чая или просто само так получилось?
При первых родах помню постоянно просила смотреть мне раскрытие и постоянно растраивалась что там по 0,5-1см открывалось в час... А тут 3 часа схваток довольно терпимых, только начали переходить в болючие попросила посмотреть и сразу 8см
  • 0

#2230
kiddy

kiddy
  • В доску свой
  • 3 114 сообщений
Бота, я малину не пила вообще. В этот раз от начала схваток до родов 5 часов прошло, почти в 3 раза быстрее чем первые роды
  • 0

#2231
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Мы родились вчера))) Малина возможно сыграла свою роль. Шейка быстро открылась.
  • 0

#2232
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Мы родились вчера))) Малина возможно сыграла свою роль. Шейка быстро открылась.

Поздравляем!!!!!!! Здоровья вам и малышу!!!


  • 0

#2233
Вики

Вики
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

 

В общем родила я на 43 неделе, вернее роды вызывали. Листья малины и муж мне так и не помогли :)

а роды прошли как?
Вот я думаю у меня раскрытие довольно быстро в этот раз прошло, это малина помогла которую я с 36-й пила вместо чая или просто само так получилось?
При первых родах помню постоянно просила смотреть мне раскрытие и постоянно растраивалась что там по 0,5-1см открывалось в час... А тут 3 часа схваток довольно терпимых, только начали переходить в болючие попросила посмотреть и сразу 8см

 

девочки, а что за фишка с малиной? я чтото не вкурсе. Первого родила в 42 недели, второго хотелось бы пораньше. :) 


  • 0

#2234
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Гладиолус777, спасибо)
Вики, это настой из листьев малины. Подготавливает шейку матки к родам, делая ее более мягкой и податливой.
  • 0

#2235
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Девочки читаю и страшно становиться у меня 1-ая беременность срок 35-36 недель.... ставят маловодие.... НЕ чего не знаю про роды обсолютно... уже недели 3 низ живота болит ужасно особенно к вечеру аж ходить больно и переворачиваться с боку на бок, врачи нормально не чего сказать не могут, в роддоме сказали что головка низко лежит из за этого такие боли могут быть..... порой аж до слез бывает... КТГ, доплеро показывает что все хорошо с малышом... а так страшно когда болит...  ни у кого из знакомых такого не было все бегали)))) а я хожу то с трудом))))) если у кого такое было поделитесь опятом пожалуйста. 


  • 0

#2236
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

ой еще вопросик) не могу долго около компьютера сидеть... глаза начинают болеть, поэтому не прочитала всю темку. Подскажите как понять что пробка отошла и все начинается.... 


  • 0

#2237
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Гладиолус777, спасибо)
Вики, это настой из листьев малины. Подготавливает шейку матки к родам, делая ее более мягкой и податливой.

а как приготовить такой настой? листья малины залить кипятком настоять и готово? 


  • 0

#2238
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Да, заливаете кипятком и настаиваете полчаса. Можно начинать с 36-й недели по-моему в холодном виде. С 38-й в теплом, с 40-й в горячем.
  • 0

#2239
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений
У меня отошла пробка час назад. Как поняла что это пробка? Поверьте не перепутаете, это слизь у меня была коричневатого цвета, с первыми родами сразу воды отошли так что пробки не видела, а теперь вот те пожалуйста. Ре в животе щяс сильно активничает, сумку возле двери поставила, вот теперь думаю когда?
  • 0

#2240
MonaLissa

MonaLissa
  • Гость
  • 28 сообщений

У меня отошла пробка час назад. Как поняла что это пробка? Поверьте не перепутаете, это слизь у меня была коричневатого цвета, с первыми родами сразу воды отошли так что пробки не видела, а теперь вот те пожалуйста. Ре в животе щяс сильно активничает, сумку возле двери поставила, вот теперь думаю когда?

А у меня пробка отошла 26 сентября, было 2 небольших (больше, чем обычные выделения) бежевеньких кусочка. Сходила к врачу, ничего она не смотрела, сказала ещё мес. можешь походить. 

Это моя 3 бер., 4 ре. В первую бер.  на 37 нед. вечером отошли воды, встала в туалет в 7 вечера, отошёл мал.кусочек пробки и пошли воды, но не сильно, а подтекали. Вызвали скорую, поехала в роддом, через час начались схватки, родила в 8.30 девочку и в 8.45 мальчика.

Во вторую бер. тоже раньше родила, ночью в 3 часа пошла в туалет, увидела кровь на белье, вызвали скорую, в роддом, врач сказала, что это шеечное, не страшно, легла там спать, с утра начались схватки, родила днём в 3.40.

Первых рожала легко, почти безболезненно, но третьего просто невыносимо болючие схватки.

Сейчас у меня 34-35 нед., срок ставят 11 ноября, но я думаю, рожу раньше. Потихоньку готовлю вещи в РД.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.