Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2261
RussianDoll

RussianDoll
  • Постоялец
  • 351 сообщений
У меня пробка всегда отходит за неделю до родов. Вот и все признаки. А в день родов слабые схватки, еду к врачу на всякий случай - врач отправляет в роддом.
  • 0

#2262
nargizeta

nargizeta
  • Гость
  • 11 сообщений
Девочки, подскажите пож-та, а листья малины где продают? Это сбор в аптеке, или как?
У меня сейчас 38-39 недель, вот хочу попить, а то у меня раскрытия всегда ( 2 пред раза) очень медленно идет.
Спасибо !
  • 0

#2263
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, а листья малины где продают? Это сбор в аптеке, или как?
У меня сейчас 38-39 недель, вот хочу попить, а то у меня раскрытия всегда ( 2 пред раза) очень медленно идет.
Спасибо !


В аптеке, сбор листьев малины. Сбор рекомендуется пить начиная с 36 недели. Вам не поздно начинать?
  • 0

#2264
nargizeta

nargizeta
  • Гость
  • 11 сообщений

Девочки, подскажите пож-та, а листья малины где продают? Это сбор в аптеке, или как?
У меня сейчас 38-39 недель, вот хочу попить, а то у меня раскрытия всегда ( 2 пред раза) очень медленно идет.
Спасибо !


В аптеке, сбор листьев малины. Сбор рекомендуется пить начиная с 36 недели. Вам не поздно начинать?

Не знаю..... Думаете поздно уже да?
Странно, раньше никогда не слышала об этом, а жаль....
  • 0

#2265
Кракозябра

Кракозябра
  • Свой человек
  • 683 сообщений

 

 

Девочки, подскажите пож-та, а листья малины где продают? Это сбор в аптеке, или как?
У меня сейчас 38-39 недель, вот хочу попить, а то у меня раскрытия всегда ( 2 пред раза) очень медленно идет.
Спасибо !


В аптеке, сбор листьев малины. Сбор рекомендуется пить начиная с 36 недели. Вам не поздно начинать?

Не знаю..... Думаете поздно уже да?
Странно, раньше никогда не слышала об этом, а жаль....

 

я начала пить малину в теплом/горячем виде на 41 неделе. С момента открытия шм 3см до рождения ребенка час времени.


  • 0

#2266
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
ДД девочки, сегодня нам 41 неделя, вчера отошла пробка, Смальков отправил домой, если до субботы не рожу, будут стимулировать, хочу сама, может тоже попробовать листья малины))
  • 0

#2267
Tin*KA

Tin*KA
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Завтра поеду на ктг, спрошу у врача

Сообщение отредактировал Tin*KA: 12.11.2013, 16:54:10

  • 0

#2268
nargizeta

nargizeta
  • Гость
  • 11 сообщений
[quote name="Кракозябра" post="27675261" timestamp="1384252072"][quote name="nargizeta" post="27673981" timestamp="1384247521"]
[quote name="aladyna" post="27673929" timestamp="1384247288"]
[quote name="nargizeta" post="27672478" timestamp="1384241175"]
Девочки, подскажите пож-та, а листья малины где продают? Это сбор в аптеке, или как?
У меня сейчас 38-39 недель, вот
Странно, раньше никогда не слышала об этом, а жаль....
[/quote]
я начала пить малину в теплом/горячем виде на 41 неделе. С момента открытия шм 3см до рождения ребенка час времени.[/quote]



[quote name="nargizeta" post="27672478" timestamp="1384241175"]
Девочки, подскажите пож-та, а листья малины где продают? Это сбор в аптеке, или как?
У меня сейчас 38-39 недель, вот хочу попить, а то у меня раскрытия всегда ( 2 пред раза) очень медленно идет.
Спасибо !


В аптеке, сбор листьев малины. Сбор рекомендуется пить начиная с 36 недели. Вам не поздно начинать?


Не знаю..... Думаете поздно уже да?
Странно, раньше никогда не слышала об этом, а жаль....

я начала пить малину в теплом/горячем виде на 41 неделе. С момента открытия шм 3см до рождения ребенка час времени.





Ого, круто!!!!
Я вот тоже решила все же попить, только там на пачке два способа приготовления: отвар и настой, что пить и сколько его можно пить в день!

Буду очень благодарна если подскажете!
Заранее спасибо!!!
  • 0

#2269
Crazyinlove

Crazyinlove
  • В доску свой
  • 1 065 сообщений
Я пила в виде настоя, с 40 недели. Легче процесс приготовления. Сейчас 41 идет, пока тишина.
  • 0

#2270
L@ Isla Bonita

L@ Isla Bonita
  • Постоялец
  • 421 сообщений

В субботу отошла пробка, затем выделения стали обильные вытекать прям жидкие, я испугалась подтекания вод и поехала в роддом. Пролежала там три дня и отпустили, ттт это были не воды а выделения. Из ощущений немного побаливает низ живота как при М, много ходить не могу, поясница болит. У кого примерно было так, и как скоро родили после отхождения пробки? Сколько еще ждать, устала от ожидания


  • 0

#2271
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
У меня в первую Б пробка отошла после обеда, той же ночью воды отошли. Сразу поехала в РД, родила через сутки. Пробка может отойти и за неделю до родов, поэтому я особо не спешила но очень обрадовалась что скоро увижу своего малыша.
  • 0

#2272
nargizeta

nargizeta
  • Гость
  • 11 сообщений
А у меня вот ни пробка, ни воды ни разу отходили..... Пузырь оба раза вскрывали во время схваток уже. Так что всегда как то неожиданно роды начинаются, вот и в этот раз жду.....
Хотя хотелось бы посмотреть и заранее как то подготовиться, что вот оно уже скоро )))
  • 0

#2273
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
А у меня сегодня уже пдр, а признаков совсем никаких нет... живот не опускается... малыш на торопится... первый раз мне при схватках прокололи пузырь. Никаких пробок не отходило. Хочу родить до 22... как простимулировать не знаю. ...
  • 0

#2274
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

В аптеке, сбор листьев малины. Сбор рекомендуется пить начиная с 36 недели. Вам не поздно начинать?

Привет! начинать не поздно!!! по своему опыту (уже писала здесь год назад ;) ) я заранее не пила,тоже очень хотела обойтись без стимуляций,у меня была на тот момент 41 неделя,и в помощь пришел великий гугл,когда я его спросила как простимулировать и родить самой)))он мне ответил про листья малины)))) муж набрал горсточку у соседей(это были свежие,насчет аптечных сухих я не знаю) я их просто порвала на мелкие кусочки залила кипятком и пила за вечер выпила 4 банки по 700грамм и аля!!! в 5 утра схватки начались и я в этот раз (по сравнению с первыми родами-всю ночь) родила за 2 часа,шейка открылась за то время пока муж вез меня в род дом от мега центра до микров))). так что пейте, пробуйте,кому то поможет кому то нет,но настоечка не повредит это точно!


  • 0

#2275
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Первых две беременности роды были с разрывами. В третью пила листья малины с 38 недели , родила без разрывов за 3 часа........... 


  • 0

#2276
nargizeta

nargizeta
  • Гость
  • 11 сообщений
Ой девочки, классно!!!! Я вот тоже пью, но аптечные, так надеюсь, что поможет!!!!
Вы меня прям воодушевили, спасибо))))
  • 0

#2277
Valu6e4ka

Valu6e4ka
  • Частый гость
  • 62 сообщений
Пойду за листьями малины в аптеку))) мне как раз раскрытие хорошее нужно)))) если подействует напишу)
  • 0

#2278
Ойка

Ойка
  • Гость
  • 19 сообщений

ой говорят и малина и финики и ананас помогает провоцировать роды. еще говорят шампансоке.

так я должна была родить на Новый Год и не пила шампанское - боялась начать рожать в новогоднюю ночь) ничего - еще неделю проходила

 

самый такой признак начала родов был - очищение организма за три дня до родов. уф как живот то крутило.

а то начиталась ужастиков что можно и во время родов быть совсем в неловкой ситаации %)

обошло меня стороной)


  • 0

#2279
Собака

Собака
  • Постоялец
  • 358 сообщений

незнаю в тему я или нет, НО хожу несколько дней с тренировочными схватками (вернее я надеюсь что это тренировочные))))

пробка отошла неделю назад (опять же я так думаю, что это пробка)))), коричневатые выделения), но самое большое НО у меня срок 32-33 недели

Просто с первой бер не было ни пробок ни треников, воды стали подтекать, и сразу схватки) 

может ли у меня все это предвестником скорых родов?


  • 0

#2280
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

но самое большое НО у меня срок 32-33 недели

А что ваш врач говорит?????
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.