Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2241
MonaLissa

MonaLissa
  • Гость
  • 28 сообщений

Появилась тошнота и головокружение, как будто какое-то похмелье о_О
Думала поздний токсикоз, почитала оказывается тоже одни из предвестников
Не припомню такого в первую Б
Вообще каждый раз все по-разному
Еще кидает в жар резко

Меня тоже резко в жар кидает и сердцебиение как будто учащается, это всё происходит, когда на спине лежу.


  • 0

#2242
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Да, заливаете кипятком и настаиваете полчаса. Можно начинать с 36-й недели по-моему в холодном виде. С 38-й в теплом, с 40-й в горячем.
Большое спасибо мне как раз можно начинать!!!!  
  • 0

#2243
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений

Меня тоже резко в жар кидает и сердцебиение как будто учащается, это всё происходит, когда на спине лежу.

Лежать на спине на больших сроках беременности нежелательно. Это может привести к синдрому сдавливания полой вены. Тем более раз у Вас есть неприятные симптомы. Старайтесь лежать на боку.
  • 0

#2244
candy_sdd

candy_sdd
  • Завсегдатай
  • 277 сообщений
Девочки, нужен совет.
С утра встала, такая слабость была + тошнота, 1 раз жидкий стул. К обеду стало совсем дискомфортно, измерила темпру - 37,5.
Живот не болит, лялик немного на мочевой даавит, ну и поясница побаливает, но больше от того что лежу целый день.
Перечитала весь инет, говорят что это все может быть признаками нач.родов.
Срок 37 недель.
С АГ созвонилась, говорит что больше на орви похоже, чем на предвестники, сказала пить чай с вареньем, но щас вечером прям хуже, знобит.

Может у кого было так перед родами, поделитесь?
Или мне все-таки в темку "чем лечиться б?".

Спасибо заранее!
  • 0

#2245
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Старайтесь лежать на боку.
Я на боку не могу лежать без заранее выпевшей ношпы((((( болит паховая облость.... а на спине  есть дискомфорт да и воздуха не хватает.... 
  • 0

#2246
Лиса07

Лиса07
  • В доску свой
  • 1 130 сообщений
Я на боку не могу лежать без заранее выпевшей ношпы((((( болит паховая облость.... а на спине  есть дискомфорт да и воздуха не хватает....

Ничего. Недолго осталось ;) . Зато с каким кайфом я помню легла на живот когда можно стало. Мечта 9ти месяцев, ну 6ти как минимум :D


  • 0

#2247
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Ничего. Недолго осталось . Зато с каким кайфом я помню легла на живот когда можно стало. Мечта 9ти месяцев, ну 6ти как минимум
 Да не спорю с вами) еще особенно для тех кто спал всегда на животе. У меня сейчас еще одна мечта "идиота" появилась... побегать или попрыгать))))))) 
  • 0

#2248
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

Пробка отошла в субботу утром........... обрадовались....ну вот и началось , ура....., ан нет...два дня ползаем моем полы........ пока никаких результатов((((((((


Сообщение отредактировал gladiolus777: 14.10.2013, 13:52:14

  • 0

#2249
supergokhachka

supergokhachka
  • Постоялец
  • 333 сообщений

Пробка отошла в субботу утром........... обрадовались....ну вот и началось , ура....., ан нет...два дня ползаем моем полы........ пока никаких результатов((((((((


У меня пробка отошла во вторник, до сих пор ничего. С перепугу в среду в роддом сьездила за визой, сумка уже в машине со мной всегда катается, думала все ближайшие 2 дня рожу. Ан нет, муж ко мне два месяца не прикасался, чтобы уже ускорить начали общаться, живем на 12 этаже, каждый день по 3-4 раза туда сюда пешком хожу, дома уже 2 раза убралась, вчера еще к сестре ездила убирать, сейчас суши заказала, все жду и все никак, так что если в течении суток после отхождения пробки не родили то теперь еще неделя у вас точно есть, вывод делаю основываясь на себе и проанализировав отзывы в инете. Но если у вас будет быстрее, буду тока рада за вас.
  • 0

#2250
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Всем приветик!!!! Может я не по адресу, но что то не нашла темку(  Кто нибудь ставит свечи перед родами? Если да какие и как. Поделитесь Мне что то моя АГ не сказала, а так много раз слышала. что нужно что бы прочистить дорогу малышу))))))


  • 0

#2251
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Всем приветик!!!! Может я не по адресу, но что то не нашла темку( Кто нибудь ставит свечи перед родами? Если да какие и как. Поделитесь Мне что то моя АГ не сказала, а так много раз слышала. что нужно что бы прочистить дорогу малышу))))))

мне что-то не назначала АГ в эту Б, родила, у сына коньюктивит был на одном глазу, фурацилином за 3 дня прошло все (правда не знаю связано это как-то или нет, тут никак не докажешь, может это просто реакция на микробы внешней среды)

А в первую назначали тержинан 7 дней по одной на ночь

Думаю свечи - это не обязательно

Сообщение отредактировал BO.: 16.10.2013, 18:27:54

  • 0

#2252
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

А в первую назначали тержинан 7 дней по одной на ночь Думаю свечи - это не обязательно
Спасибочки!  
  • 0

#2253
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Нужен ваш совет! Уже несколько дней стала замечать что у меня выделения стали обильнее и чаще бывает как водичка.... мне страшно) 

Подскажите может так и должно быть ближе к родам? хотя мне еще недельки три ходить 


  • 0

#2254
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

Нужен ваш совет! Уже несколько дней стала замечать что у меня выделения стали обильнее и чаще бывает как водичка.... мне страшно) 

Подскажите может так и должно быть ближе к родам? хотя мне еще недельки три ходить 

может быть подтекание вод,особенно если низкое предлежание,обратитесь к врачу.


  • 0

#2255
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Доброе время суток!!! Была сегодня в роддоме оплатила роды, сказали что на днях могу родить... Но она мне сказала проставить свечи а я вот листик у нее оставила(((( название не помню как то на " Б " девочки может кто знает напишите пжл


  • 0

#2256
Светлая Фея

Светлая Фея
  • Свой человек
  • 590 сообщений

Доброе время суток!!! Была сегодня в роддоме оплатила роды, сказали что на днях могу родить... Но она мне сказала проставить свечи а я вот листик у нее оставила(((( название не помню как то на " Б " девочки может кто знает напишите пжл

Бускопан, скорее всего.


  • 0

#2257
IZZA

IZZA
  • В доску свой
  • 1 252 сообщений

Доброе время суток!!! Была сегодня в роддоме оплатила роды, сказали что на днях могу родить... Но она мне сказала проставить свечи а я вот листик у нее оставила(((( название не помню как то на " Б " девочки может кто знает напишите пжл
 

вам ректально их назначили чтобы снять тренировочные схватки?


  • 0

#2258
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

Бускопан, скорее всего.
Спасибо, они не понадобились)  
  • 0

#2259
dev4y6ka

dev4y6ka
  • Завсегдатай
  • 198 сообщений

вам ректально их назначили чтобы снять тренировочные схватки?
ДВ! у меня схваток не было и признаков начинания тоже... а свечи сказали проставить из за обильных выделений.  Но они нам не понадобились)))
  • 0

#2260
Hikari

Hikari
  • Завсегдатай
  • 132 сообщений

 ДВ! ПДР на 2.11.( сегодня ), трен. схватки вроде есть, пробка отходила 3 дня. Пью чай из листьев малины. Сказали если не рожу до 5-го то приходить с вещами сдаваться)))) очень НЕ хочу чтобы стимулировали...


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.