Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2181
Фериде

Фериде
  • Гость
  • 13 сообщений

Отошли воды час назад, не то что отошли а все еще течет!!! Мамочки...а схваток нет, еду в роддом, надеюсь все норм)

Родили??
девочки, я родила!!!))) это было нечто, напишу в соотв-й темке)))-

Поздравлю!!! Побольше молочка вам!!!!
  • 0

#2182
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений

Да есть мы появились 25 августа на свет, схватки были не ложными а настоящие, началось с 2 часов ночи через 9-10 мин длительность по 2,5 мин тянуло низ живота и поясница прихватывало, потом через 8-7-6 мин или назад 6-8 мин... Принимала теплую ванну думала отойдет.... Не отходили схватки так терпела до 7 часов в то время они повторялись через каждые 3-4 мин по 1,25 мин. Потом прочитала что ложные не могут длиться больше 2-3 часов то решила ехать с мужем в роддом)))

Поздравляю с Лялей! Здоровья вам и малышу!


Спасибо большое)))
  • 0

#2183
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Отошли воды час назад, не то что отошли а все еще течет!!! Мамочки...а схваток нет, еду в роддом, надеюсь все норм)

Родили??
девочки, я родила!!!))) это было нечто, напишу в соотв-й темке)))-
Поздравлю!!! Побольше молочка вам!!!!
спасибо большое))))
  • 0

#2184
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Девочки, у меня что-то типа слизистой пробки отходит. В первую беременность не было пробки, наверно вместе с водами отошла. Со вчерашнего вечера какие-то выделения. Оочень тягучие, но не обильные. У меня всего 32-33 недели. Может Шейка так рано готовиться?
  • 0

#2185
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

как я и предположила, наши треники перешли в родовые схватки, и уже в 7 утра мы отправились в РД!!!

родились в 13.15 29 августа! :rotate: сегодня была первая ночь дома! уффф, отстрелялась! :rotate:


  • 1

#2186
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

как я и предположила, наши треники перешли в родовые схватки, и уже в 7 утра мы отправились в РД!!!

родились в 13.15 29 августа! :rotate: сегодня была первая ночь дома! уффф, отстрелялась! :rotate:

Поздравляем)))))))))Здоровья и побольше молочка!!!!!!!


  • 0

#2187
BO.

BO.
  • В доску свой
  • 2 058 сообщений

Девочки, у меня что-то типа слизистой пробки отходит. В первую беременность не было пробки, наверно вместе с водами отошла. Со вчерашнего вечера какие-то выделения. Оочень тягучие, но не обильные. У меня всего 32-33 недели. Может Шейка так рано готовиться?

у меня так же было недели 2 назад (было 32-33), врач сказала если чуть-чуть не страшно, по идее она может и вся отойти, а роды при этом начаться только через месяц
  • 0

#2188
vivarom

vivarom
  • Частый гость
  • 82 сообщений

как я и предположила, наши треники перешли в родовые схватки, и уже в 7 утра мы отправились в РД!!!

родились в 13.15 29 августа! :rotate: сегодня была первая ночь дома! уффф, отстрелялась! :rotate:

 Ура, поздравляем!!! Здоровья маме и малышу. :-) плиз, как все было отпишись в соответ-ей темке :-)


  • 0

#2189
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

огромное спасибо!!! :)


  • 0

#2190
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Ой девочки, помогите. Вчера поела и меня вырвало сразу, ну думаю понеслась душа в рай. Сегодня около 11 утра а унитазе что-то розовое было. Была АГ около 2 часов дня говорит открытие 1 палец, и второй начинает заходить, головку чувствует. Живот не болит, поясница и ноги ноют только (ноги это у меня всегда было перед месками). Я первородка, когда рожу не подскажите? Подруга говорит мужа в углу прижать, и полезно будет и быстрее процесс пойдет. Какие будут советы.
  • 0

#2191
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Снежинка, процесс начался. Ждите схваток.
  • 0

#2192
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений

Ой девочки, помогите. Вчера поела и меня вырвало сразу, ну думаю понеслась душа в рай. Сегодня около 11 утра а унитазе что-то розовое было. Была АГ около 2 часов дня говорит открытие 1 палец, и второй начинает заходить, головку чувствует. Живот не болит, поясница и ноги ноют только (ноги это у меня всегда было перед месками). Я первородка, когда рожу не подскажите? Подруга говорит мужа в углу прижать, и полезно будет и быстрее процесс пойдет. Какие будут советы.

А какой у Вас срок? Раз головка опустилась значит час Х уже близок)) У меня в первую беременность тоже целый день ныла поясница и низ живота, как перед месячными, а ночью начались схватки ( не без помощи мужетерапии))) Удачи Вам и легких родов!
  • 0

#2193
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Ой девочки, помогите. Вчера поела и меня вырвало сразу, ну думаю понеслась душа в рай. Сегодня около 11 утра а унитазе что-то розовое было. Была АГ около 2 часов дня говорит открытие 1 палец, и второй начинает заходить, головку чувствует. Живот не болит, поясница и ноги ноют только (ноги это у меня всегда было перед месками). Я первородка, когда рожу не подскажите? Подруга говорит мужа в углу прижать, и полезно будет и быстрее процесс пойдет. Какие будут советы.

А какой у Вас срок? Раз головка опустилась значит час Х уже близок)) У меня в первую беременность тоже целый день ныла поясница и низ живота, как перед месячными, а ночью начались схватки ( не без помощи мужетерапии))) Удачи Вам и легких родов!

Пдр у меня АГ ставит 10.09, по приложению и многочисленным сайтах пдр 6.09. Вот думаю решится на мужетерапию сейчас, чтобы в субботу днем родить. Как думаете?
  • 0

#2194
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Почему бы и нет))).
  • 0

#2195
Mat_tvoyu

Mat_tvoyu

    Ни разу не филантроп

  • В доску свой
  • 4 776 сообщений
Вот думаю решится на мужетерапию сейчас, чтобы в субботу днем родить. Как думаете?

девочки, а что когда АГ разрешает разве нельзя мужетерапией заниматься чаще? :) лично у меня не было возможности в первый раз, но во второй раз обязательно буду практиковать :)


Сообщение отредактировал Mat_tvoyu: 07.09.2013, 00:07:27

  • 0

#2196
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Если нет противопоказаний (ну и если хочется) никто не ограничивает беременную женщину в сексе. Другое дело что на поздних сроках некоторые женщины испытывают дискомфорт при интимной близости.
  • 0

#2197
Snezhinka_Bu

Snezhinka_Bu
  • Частый гость
  • 69 сообщений
Родила девочки 7 числа в 6-40 утра, расскажу потом в темке
  • 0

#2198
kamochek

kamochek
  • В доску свой
  • 1 048 сообщений
Снежинка, поздравляю!!! Растите крепкими и здоровыми!!! Ждем рассказ о том, как все прошло в соответствующей теме:)))
  • 0

#2199
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
У нас 40 неделя. Шум и резкие движения не нравиться нам. Тренировочные беспокоют ОсОбенно по ночам. Ожидание сводит с ума... когда же я встречусь с моим малышом
  • 0

#2200
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

На последней неделе  живот колом становился. А в ПДР воды и пробка отошли во время похода в туалет. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.