Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2141
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Akula_87, есть специальные тесты для определения подтекания вод. Идите в роддом и попросите проверить это, за спасибо бумажное естессно, либо связи поднимайте, либо ваш дядя или тетя с корочкой пригрозит.  По другому они не шевелятся. 


Сообщение отредактировал sonyri: 23.08.2013, 18:24:19

  • 0

#2142
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Очередная часть пробки отошла, вторую неделю уже, живот каменеет временами, поясница ноет, но млин когда рожать? Все с одним вопросом "родила?" уже 5 дней переход. В понедельник с вещами в роддом при любом раскладе(((


  • 0

#2143
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

он шевелится но не так часто, а еще с утра трусики намокают, несколько раз меняла, это воды отходят? Или это я так вспотела?

Этим местом вроде не потеют :) полагаю это подтекание околплодных вод. Я понимаю, щас крови нет?
ой, вроде уже нет))) так значит мне пора в больницу? Или подождать? Блин я наверное достала Вас со своими вопросами)
Да не, я рада, если могу помочь. Схваток ждите.
  • 0

#2144
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Akula_87, есть специальные тесты для определения подтекания вод. Идите в роддом и попросите проверить это, за спасибо бумажное естессно, либо связи поднимайте, либо ваш дядя или тетя с корочкой пригрозит. По другому они не шевелятся.

Которые стоят 6 тонн?
  • 0

#2145
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Akula_87, есть специальные тесты для определения подтекания вод. Идите в роддом и попросите проверить это, за спасибо бумажное естессно, либо связи поднимайте, либо ваш дядя или тетя с корочкой пригрозит. По другому они не шевелятся.

Которые стоят 6 тонн?
да слышала про эти тесты, дороговастенько...поеду в роддом, надеюсь не выгонят, посмотрят.
  • 0

#2146
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений

Смотрите сами ради здорового ребенка 6 тон не жалко, вообще при беременности лучше перебдеть чем недобдеть. Испытано на себе. Счастье спит в манежеке. 


  • 0

#2147
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений
Девчонки боли как при месячных, болит поясница((( интервал то 8, то 7, то 9 промежуток по 1-2 мин. Это треники да? Но прихватывает не слабо сказала
  • 0

#2148
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Ну как вы там? Родили? :D

Сообщение отредактировал Зюзюка: 25.08.2013, 13:34:20

  • 0

#2149
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Ну как вы там? Родили? :D
эх, нет еще. Это были не воды, шейка даже даже не собирается к родам готовиться. В общем я перешла на листья малины, вдруг поможет)))
  • 0

#2150
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Девчонки боли как при месячных, болит поясница((( интервал то 8, то 7, то 9 промежуток по 1-2 мин. Это треники да? Но прихватывает не слабо сказала


Треники были? Или то самое?
  • 0

#2151
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

на листья малины
 

c этого места подробнее.


  • 0

#2152
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

на листья малины


c этого места подробнее.
Плацебо... имхо.
  • 0

#2153
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

c этого места подробнее.
Листья малины начинают пить где то с 37-38 недели,они делают шейку эластичней и это своего рода стимуляция,в инете об этом много написано 
  • 0

#2154
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

c этого места подробнее.

Листья малины начинают пить где то с 37-38 недели,они делают шейку эластичней и это своего рода стимуляция,в инете об этом много написано
вот вот) можно подготовить шейку, либо вызвать сами роды) честно понятия не имею правда или нет, но пью второй день, посмотрим как она поможет)))
  • 0

#2155
sonyri

sonyri
  • Частый гость
  • 92 сообщений
Подготовить шейку матки поможет мужетерапия :), в составе спермы есть вещества способствующие размягчению. только мой мне так и отказал. Забоялся что воды могут отойти. Воды отошли только в роддоме, после 3–4 проверки шейки.
  • 0

#2156
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Подготовить шейку матки поможет мужетерапия , в составе спермы есть вещества способствующие размягчению. только мой мне так и отказал.

Не каждый мужчина способен на мужетерапию,когда у жены большой живот,мой от меня тоже бегал как ошпаренный,в итоге пришлось прибегнуть к листьям малины)) 


  • 0

#2157
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Подготовить шейку матки поможет мужетерапия , в составе спермы есть вещества способствующие размягчению. только мой мне так и отказал.

Не каждый мужчина способен на мужетерапию,когда у жены большой живот,мой от меня тоже бегал как ошпаренный,в итоге пришлось прибегнуть к листьям малины))
ахаха тоже самое))) мне кажется я начала развивать у него комплекс какой то, ну не хочет и все(((
  • 0

#2158
LoraDi

LoraDi
  • Завсегдатай
  • 139 сообщений

 

 

Подготовить шейку матки поможет мужетерапия , в составе спермы есть вещества способствующие размягчению. только мой мне так и отказал.

Не каждый мужчина способен на мужетерапию,когда у жены большой живот,мой от меня тоже бегал как ошпаренный,в итоге пришлось прибегнуть к листьям малины))
ахаха тоже самое))) мне кажется я начала развивать у него комплекс какой то, ну не хочет и все(((

 

Стимуляция сосков помогает, при достаточном доношенном сроке разумеется


  • 0

#2159
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Нет, это нормально что живот еще не опустился, изжога не прошла, нигде ничего не болит не ноет, не тянет? Я вообще рожу? (((
  • 0

#2160
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девчонки боли как при месячных, болит поясница((( интервал то 8, то 7, то 9 промежуток по 1-2 мин. Это треники да? Но прихватывает не слабо сказала

как дела у вас? Есть новости?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.