Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2161
Undina_SM

Undina_SM
  • Частый гость
  • 54 сообщений

Очередная часть пробки отошла, вторую неделю уже, живот каменеет временами, поясница ноет, но млин когда рожать? Все с одним вопросом "родила?" уже 5 дней переход. В понедельник с вещами в роддом при любом раскладе(((

я в четверг ((( устала от треников, спать нормально не могу. Сегодня так хорошо прихватывало и все зря.
  • 0

#2162
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Завтра в роддом, день на моральный настрой и пусть нафиг 28-го стимулируют. Сегодня 42 неделю разменяли. 28-ое хороший день Луна в Близнецах уже будет и праздник церковный.

Вот упрямые у нас малыши ну ни как не хотят вылазить, мне вот самой приходиться доче гороскоп подбирать  :D

 

Кто в 5-ом в платном в это время?


Сообщение отредактировал Lilyla: 26.08.2013, 20:27:19

  • 0

#2163
Rushka77

Rushka77
  • Свой человек
  • 528 сообщений

39 неделя пошла и никаких признаков. :cry:  В роддоме сказали на 41 нед  приходить сдаваться если что. 


  • 0

#2164
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

устала от треников, спать нормально не могу. Сегодня так хорошо прихватывало и все зря.

 

 

как я вас понимаю((((( как прихватит, так прихватит. сразу пальцы крестиком, чтобы наконец-то роды начались, а оно раз и отпускает в итоге((((

ну каждую ночь уже снится, что несусь в роддом, что рожаю, палата, врачи в белых халатах....мама, с ума сойду скоро :faceoff:


  • 0

#2165
Patricia Kaas

Patricia Kaas

    пожилая француженка

  • В доску свой
  • 2 796 сообщений

 

 

устала от треников, спать нормально не могу. Сегодня так хорошо прихватывало и все зря.

 

 

как я вас понимаю((((( как прихватит, так прихватит. сразу пальцы крестиком, чтобы наконец-то роды начались, а оно раз и отпускает в итоге((((

ну каждую ночь уже снится, что несусь в роддом, что рожаю, палата, врачи в белых халатах....мама, с ума сойду скоро :faceoff:

 

эх....а как настоящие начнутся,будете говорить "скорее бы это уже кончилось" :D


  • 0

#2166
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Сдалась в РД

Посмотрели меня теперь схватки противные такие идут, слабо-болючие, ни туда ни сюда млиин.


  • 0

#2167
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Сдалась в РД

Посмотрели меня теперь схватки противные такие идут, слабо-болючие, ни туда ни сюда млииРоила

 

Родила))


  • 0

#2168
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

Родила))

 

 

мои искренние поздравления :rotate: :rotate: :rotate: крепкого здоровья вам и малышу!!!


  • 1

#2169
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Родила))

 

 

мои искренние поздравления :rotate: :rotate: :rotate: крепкого здоровья вам и малышу!!!

 

присоединяюсь :)  :rotate:


  • 0

#2170
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений


Сдалась в РД
Посмотрели меня теперь схватки противные такие идут, слабо-болючие, ни туда ни сюда млииРоила


Родила))
ой молодец!!! Поздравляю!!!
  • 0

#2171
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Отошли воды час назад, не то что отошли а все еще течет!!! Мамочки...а схваток нет, еду в роддом, надеюсь все норм)
  • 0

#2172
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Отошли воды час назад, не то что отошли а все еще течет!!! Мамочки...а схваток нет, еду в роддом, надеюсь все норм)

 

держу за вас пальцы крестиком!!! :rotate: :rotate:  :rotate: всё будет отлично! отпишитесь потом как всё прошло! :)


  • 0

#2173
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

а я если ещё два дня назад безумно хотела наконец-то разродиться, теперь сижу и прошу масика посидеть ещё в домике, старшенький заболел, надо вылечить, а то как же я его оставлю((((((((((((((((((((((((((

а сегодня что-то из-за переживаний живот так каменеет, что я боюсь может начаться...


  • 0

#2174
Фериде

Фериде
  • Гость
  • 13 сообщений

Сдалась в РД
Посмотрели меня теперь схватки противные такие идут, слабо-болючие, ни туда ни сюда млииРоила


Родила))
Это просто прекрасно! Поздравлю!

Сообщение отредактировал Фериде: 29.08.2013, 00:47:31

  • 0

#2175
gladiolus777

gladiolus777
  • Завсегдатай
  • 103 сообщений

 

 

Сдалась в РД
Посмотрели меня теперь схватки противные такие идут, слабо-болючие, ни туда ни сюда млииРоила


Родила))
Это просто прекрасно! Поздравлю!

 

Наши поздравления!!!! Здоровья мамочке и малышу))))))))


  • 0

#2176
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

Девочки, спасибо большое всем за поздравления.

 

Akula_87 максимум сутки дадут вам так ходить, потом по любому вызовут. Терпения Вам!!!

 

LaBellaLola  Вы теперь одна остались из нашей компании))) Желаю легких родов!


  • 0

#2177
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Отошли воды час назад, не то что отошли а все еще течет!!! Мамочки...а схваток нет, еду в роддом, надеюсь все норм)

Родили??
  • 0

#2178
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений
Да есть мы появились 25 августа на свет, схватки были не ложными а настоящие, началось с 2 часов ночи через 9-10 мин длительность по 2,5 мин тянуло низ живота и поясница прихватывало, потом через 8-7-6 мин или назад 6-8 мин... Принимала теплую ванну думала отойдет.... Не отходили схватки так терпела до 7 часов в то время они повторялись через каждые 3-4 мин по 1,25 мин. Потом прочитала что ложные не могут длиться больше 2-3 часов то решила ехать с мужем в роддом)))
  • 0

#2179
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Отошли воды час назад, не то что отошли а все еще течет!!! Мамочки...а схваток нет, еду в роддом, надеюсь все норм)

Родили??
девочки, я родила!!!))) это было нечто, напишу в соотв-й темке)))-
  • 0

#2180
Фериде

Фериде
  • Гость
  • 13 сообщений

Да есть мы появились 25 августа на свет, схватки были не ложными а настоящие, началось с 2 часов ночи через 9-10 мин длительность по 2,5 мин тянуло низ живота и поясница прихватывало, потом через 8-7-6 мин или назад 6-8 мин... Принимала теплую ванну думала отойдет.... Не отходили схватки так терпела до 7 часов в то время они повторялись через каждые 3-4 мин по 1,25 мин. Потом прочитала что ложные не могут длиться больше 2-3 часов то решила ехать с мужем в роддом)))


Поздравляю с Лялей! Здоровья вам и малышу!

Сообщение отредактировал Фериде: 30.08.2013, 00:02:55

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.