Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2121
Chaldean

Chaldean
  • Постоялец
  • 450 сообщений

Видимо, врач так хорошо осматривал шейку матки, что простимулировал случайно)

Да думаю дело не в этом,врач очень грамотная ,и на 37 неделе (тогда был осмотр)она бы стимулировать не стала,просто ре так надо было,а хотя всякое может быть)))

А мне на 39 врач спецом хорошенько посмотрела,сказала со дня на день зарожаем,а я на 41 пришла (и то с домашней стимуляцией :) )а так бы наверное сына и до 42 досидел.)) 


  • 0

#2122
Смятанка

Смятанка
  • В доску свой
  • 4 445 сообщений

у меня ПДР 26 числа...последние три дня каждый вечер тянет низ живота, всё каменеет, потом отпускает....

уже гоню на этом фоне, каждую ночь снится то воды отошли, то схватки сильные, и всё быстрее быстрее в роддом несемся с мужем...

я уже как начинаются треники сижу пальцы скрестив "хоть бы началось", терпения ну никакого уже!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девушки, всем легких и благополучных родов!!!

а вы расслабтесь))) я тоже должна была рожать 26-го только ноября. все ждала, искала признаки начинающихся, в итоге 30-го стимулировали.....если расслабитесь все как по маслу пойдет)))


Сообщение отредактировал Смятанка: 21.08.2013, 00:20:01

  • 0

#2123
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

у меня ПДР 26 числа...последние три дня каждый вечер тянет низ живота, всё каменеет, потом отпускает....

уже гоню на этом фоне, каждую ночь снится то воды отошли, то схватки сильные, и всё быстрее быстрее в роддом несемся с мужем...

я уже как начинаются треники сижу пальцы скрестив "хоть бы началось", терпения ну никакого уже!!!!!!!!!!!!!!!!!

 

Девушки, всем легких и благополучных родов!!!

а вы расслабтесь))) я тоже должна была рожать 26-го только ноября. все ждала, искала признаки начинающихся, в итоге 30-го стимулировали.....если расслабитесь все как по маслу пойдет)))

чем больше давление, тем больше сопротивление :)  против природы точно не пойдешь :) сказала масику, когда захочешь, тогда постучишься! :rotate:


  • 0

#2124
Lilyla

Lilyla
  • Свой человек
  • 761 сообщений

сказала масику, когда захочешь, тогда постучишься!
 

 

Вот только что врачам говорить?

Мне сказали завтра сдаваться. А мне еще поработать надо завтра, точно туда не пойду, а вот что делать после завтра я уже не знаю.... Хотя по всем моим астрологическим приколам 23.08 мне полностью подходит  :faceoff:


  • 0

#2125
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

сказала масику, когда захочешь, тогда постучишься!
 

 

Вот только что врачам говорить?

Мне сказали завтра сдаваться. А мне еще поработать надо завтра, точно туда не пойду, а вот что делать после завтра я уже не знаю.... Хотя по всем моим астрологическим приколам 23.08 мне полностью подходит  :faceoff:

 

 

да, проблема. у врачей своё видение КОГДА надо...


  • 0

#2126
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у меня сегодня всю ночь болела поясница, при чем так не по детски!!! с 6 утра начались регулярные схватки, раз в 4 минуты от 30 до 50 секунд. в итоге 1,5 часа и всё... снова треники оказались. но блин были такие регулярные, что я уже на 7 небе от счастья была. оказалось снова подразнили :)


  • 0

#2127
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

у меня сегодня всю ночь болела поясница, при чем так не по детски!!! с 6 утра начались регулярные схватки, раз в 4 минуты от 30 до 50 секунд. в итоге 1,5 часа и всё... снова треники оказались. но блин были такие регулярные, что я уже на 7 небе от счастья была. оказалось снова подразнили :)

Ниче, значит близко
  • 0

#2128
Aseka85

Aseka85
  • Свой человек
  • 828 сообщений
интересно так,надо ж тренировки такие,а у нас всегда нежданчиком,начались схватки и быстрее на операцию (внеплановое кесарево)а так тяжко,тренироваться то...
  • 0

#2129
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

у меня в первую Б никаких треников не было. и я всё думала какие ж они :confused: и когда начались схватки, я подумала О,вот оно!!! а не тут то было :rotate:


  • 0

#2130
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений
Девочки я уже не знаю что у меня((( 38 неделя, сходила к врачу на прием, она там что то сделала что у меня кровь лилась 2 дня, прям как при мес. Испугалась, она грит так и должно быть. Болит не поясница а чуть ниже лопаток, прям невыносимая боль, врач грит это не относится к беременности. Живот часто и резко каменеет, но потом я "пускаю" газы(извините за подробности) и становится легче...бывает что пульс бьется с нереальной скоростью и дышать тяжело, сегодня вроде что то пробки отошло, но не уверенна. В общем у меня скоро истерика, что со мной?!?! Я вот вот рожу или у меня совсем "левые" болячки? Страшно и не понятно(((
  • 0

#2131
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
извиняюсь заранее, но мне не понятны мои выделения. их так много, даже через чур. иногда прям льется и смотрю они просто белые или иногда чуть прозрачные. спрашивала у АГ что это? а она не посмотрев сказала все нормально. это уже длится почти две недели, когда тренировачные начались. у кого-нибудь есть подобное?
  • 0

#2132
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Девочки я уже не знаю что у меня((( 38 неделя, сходила к врачу на прием, она там что то сделала что у меня кровь лилась 2 дня, прям как при мес. Испугалась, она грит так и должно быть. Болит не поясница а чуть ниже лопаток, прям невыносимая боль, врач грит это не относится к беременности. Живот часто и резко каменеет, но потом я "пускаю" газы(извините за подробности) и становится легче...бывает что пульс бьется с нереальной скоростью и дышать тяжело, сегодня вроде что то пробки отошло, но не уверенна. В общем у меня скоро истерика, что со мной?!?! Я вот вот рожу или у меня совсем "левые" болячки? Страшно и не понятно(((

Кровь это ПЛОХО. Пугать не хочу, проконсультируйтесь с другим Аг.срочно!!!
  • 0

#2133
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

извиняюсь заранее, но мне не понятны мои выделения. их так много, даже через чур. иногда прям льется и смотрю они просто белые или иногда чуть прозрачные. спрашивала у АГ что это? а она не посмотрев сказала все нормально. это уже длится почти две недели, когда тренировачные начались. у кого-нибудь есть подобное?

Да, есть такое. Ближе к родам много выделяется.
  • 0

#2134
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

Девочки я уже не знаю что у меня((( 38 неделя, сходила к врачу на прием, она там что то сделала что у меня кровь лилась 2 дня, прям как при мес. Испугалась, она грит так и должно быть. Болит не поясница а чуть ниже лопаток, прям невыносимая боль, врач грит это не относится к беременности. Живот часто и резко каменеет, но потом я "пускаю" газы(извините за подробности) и становится легче...бывает что пульс бьется с нереальной скоростью и дышать тяжело, сегодня вроде что то пробки отошло, но не уверенна. В общем у меня скоро истерика, что со мной?!?! Я вот вот рожу или у меня совсем "левые" болячки? Страшно и не понятно(((

Кровь это ПЛОХО. Пугать не хочу, проконсультируйтесь с другим Аг.срочно!!!
2 дня назад сьездила к другой, так она сказала что мне раздражили шейку матки, что вечером рожу, и ни ни((( все в один голос что все норм, а схватками даже и пахнет...
  • 0

#2135
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

2 дня назад сьездила к другой, так она сказала что мне раздражили шейку матки, что вечером рожу, и ни ни((( все в один голос что все норм, а схватками даже и пахнет...


Хорошо бы есши все норм. Лучше перебдеть. Как малыш себя ведет?
  • 0

#2136
*аня*

*аня*
  • Постоялец
  • 304 сообщений

А я вчера ездила в роддом завтра ПДР,посмотрели и отправили домой,сказали ждите еще не готова,еще может быть неделю ждать


  • 0

#2137
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

2 дня назад сьездила к другой, так она сказала что мне раздражили шейку матки, что вечером рожу, и ни ни((( все в один голос что все норм, а схватками даже и пахнет...

Хорошо бы есши все норм. Лучше перебдеть. Как малыш себя ведет?
он шевелится но не так часто, а еще с утра трусики намокают, несколько раз меняла, это воды отходят? Или это я так вспотела?
  • 0

#2138
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

он шевелится но не так часто, а еще с утра трусики намокают, несколько раз меняла, это воды отходят? Или это я так вспотела?


Этим местом вроде не потеют :) полагаю это подтекание околплодных вод. Я понимаю, щас крови нет?
  • 0

#2139
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

он шевелится но не так часто, а еще с утра трусики намокают, несколько раз меняла, это воды отходят? Или это я так вспотела?

Этим местом вроде не потеют :) полагаю это подтекание околплодных вод. Я понимаю, щас крови нет?
ой, вроде уже нет))) так значит мне пора в больницу? Или подождать? Блин я наверное достала Вас со своими вопросами)
  • 0

#2140
Akula_87

Akula_87
  • Частый гость
  • 58 сообщений

он шевелится но не так часто, а еще с утра трусики намокают, несколько раз меняла, это воды отходят? Или это я так вспотела?

Этим местом вроде не потеют :) полагаю это подтекание околплодных вод. Я понимаю, щас крови нет?
ой, вроде уже нет))) так значит мне пора в больницу? Или подождать? Блин я наверное достала Вас со своими вопросами)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.