Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2021
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Хотела родить в один день с герцогиней, так она родила в мою пдр , я все жду :-)
  • 0

#2022
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

У меня завтра ПДР, но пока что то тихо. По вечерам ребенок становиться сильно активным, я аж подпрыгиваю от боли, так сильно пинает в самый низ живота, уже третий вечер, как будто в шейку матки.


  • 0

#2023
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

У меня завтра ПДР, но пока что то тихо. По вечерам ребенок становиться сильно активным, я аж подпрыгиваю от боли, так сильно пинает в самый низ живота, уже третий вечер, как будто в шейку матки.

у меня так же "футболит":(а иногда кааак надавит на м.пузырь,так вообще замечательно)))особенно если вне дома ищешь 5й угол.
  • 0

#2024
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


У меня сегодня 41 неделя ровно. так и хожу http://vse.kz/public...IR#/faceoff.gif

Муж Вам в помощь))
Не могу, цистит замучал. После мужетерапии еще больше заболит. Завариваю листья малины каждый день, гуляю. Эх, надеюсь скоро все случится...
в прошлую Б тоже болела. Очень "Уролесан" помог! Правда он противный,такое ощущение, словно ветки ели жуешь. Но терпимее, чем Фитолизин. Это все на травах(если нет на них аллергии) и беременным можно.
  • 0

#2025
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

 

У меня завтра ПДР, но пока что то тихо. По вечерам ребенок становиться сильно активным, я аж подпрыгиваю от боли, так сильно пинает в самый низ живота, уже третий вечер, как будто в шейку матки.

у меня так же "футболит":(а иногда кааак надавит на м.пузырь,так вообще замечательно)))особенно если вне дома ищешь 5й угол.

 

 

У меня похоже уже атония мочевого пузыря, я его вообще полным уже не чувствую, в туалет стараюсь бегать просто почаще, лучше всего ночью получается. Видимо когда лежу, ребенок не так пузырь передавливает, и он наполняется.


  • 0

#2026
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Была у врача  на осмотре, смотрела на кресле.сказала что в течении 2-3дней точно не рожу,а ведь 41неделя идет.живот вроде стал каменеть чаще,вот и все признаки....


  • 0

#2027
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Вчера отошла пробка, и живот каменеет с периодичностью раз в час! Спину не ломит, сплю прекрасно)))) ребенок активен, прямо и не знаю уже пора бы и на выход)))) но нет, чего то ждет.....
  • 0

#2028
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

Вчера отошла пробка, и живот каменеет с периодичностью раз в час! Спину не ломит, сплю прекрасно)))) ребенок активен, прямо и не знаю уже пора бы и на выход)))) но нет, чего то ждет.....

У меня тоже, после визита к врачу, стала пробка отходить. Но кроме нее больше ничего, тишина (


  • 0

#2029
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

Вчера отошла пробка, и живот каменеет с периодичностью раз в час! Спину не ломит, сплю прекрасно)))) ребенок активен, прямо и не знаю уже пора бы и на выход)))) но нет, чего то ждет.....

У меня тоже, после визита к врачу, стала пробка отходить. Но кроме нее больше ничего, тишина (
я тоже думаю что пробка отошла после осмотра!в общем сидим и ждемссс
  • 0

#2030
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

У меня ПДР вчера прошел. Кроме как по вечерам, живот тянет и лялька сильно больно вниз пинается, больше никаких признаков. Сплю отлично, утром вообще хорошо себя чувствую. Сегодня сходила на УЗИ, для своего успокоения, надеялась может там что то скажут, когда лялька захочет родиться)))))

Однойное обвитие пуповины поставили, прямо на шейке ребенка сама видела пуповинку. Врач сказала, что однойное не страшно. Хорошо, что теперь я это знаю, в роддоме могу врачей предупредить, что бы были более бдительными))))) 

По моим подсчетам и ощущениям мне кажется, что я рожу 30 июля или 1 августа. Как раз на 1 августа мне уже в роддом сказали с вещами приходить, если до этого не рожу.


Сообщение отредактировал Kisk@: 26.07.2013, 15:50:14

  • 0

#2031
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У меня ПДР вчера прошел. Кроме как по вечерам, живот тянет и лялька сильно больно вниз пинается, больше никаких признаков. Сплю отлично, утром вообще хорошо себя чувствую. Сегодня сходила на УЗИ, для своего успокоения, надеялась может там что то скажут, когда лялька захочет родиться)))))
Однойное обвитие пуповины поставили, прямо на шейке ребенка сама видела пуповинку. Врач сказала, что однойное не страшно. Хорошо, что теперь я это знаю, в роддоме могу врачей предупредить, что бы были более бдительными))))) 
По моим подсчетам и ощущениям мне кажется, что я рожу 30 июля или 1 августа. Как раз на 1 августа мне уже в роддом сказали с вещами приходить, если до этого не рожу.

у меня пдр 23 был, а я до сих пор дома))) сплю кстати тоже прекрасно)))) вот например сегодня еле проснулась в 10.30)))))мне сказали что если до воскресенья не рожу, то в понедельник в роддом с вещами! Уговариваю дите выйти добровольно))))
  • 0

#2032
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

 

У меня ПДР вчера прошел. Кроме как по вечерам, живот тянет и лялька сильно больно вниз пинается, больше никаких признаков. Сплю отлично, утром вообще хорошо себя чувствую. Сегодня сходила на УЗИ, для своего успокоения, надеялась может там что то скажут, когда лялька захочет родиться)))))
Однойное обвитие пуповины поставили, прямо на шейке ребенка сама видела пуповинку. Врач сказала, что однойное не страшно. Хорошо, что теперь я это знаю, в роддоме могу врачей предупредить, что бы были более бдительными))))) 
По моим подсчетам и ощущениям мне кажется, что я рожу 30 июля или 1 августа. Как раз на 1 августа мне уже в роддом сказали с вещами приходить, если до этого не рожу.

у меня пдр 23 был, а я до сих пор дома))) сплю кстати тоже прекрасно)))) вот например сегодня еле проснулась в 10.30)))))мне сказали что если до воскресенья не рожу, то в понедельник в роддом с вещами! Уговариваю дите выйти добровольно))))

 

Значит в понедельник и родите)))) Я тоже 2 раза перехаживала, по подсчетам врачей, и рожала как раз в тот самый последний день когда надо уже было в роддом ложиться с вещами. Но по моим подсчетам, как раз все во время было.


  • 0

#2033
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

У меня ПДР вчера прошел. Кроме как по вечерам, живот тянет и лялька сильно больно вниз пинается, больше никаких признаков. Сплю отлично, утром вообще хорошо себя чувствую. Сегодня сходила на УЗИ, для своего успокоения, надеялась может там что то скажут, когда лялька захочет родиться)))))
Однойное обвитие пуповины поставили, прямо на шейке ребенка сама видела пуповинку. Врач сказала, что однойное не страшно. Хорошо, что теперь я это знаю, в роддоме могу врачей предупредить, что бы были более бдительными))))) 
По моим подсчетам и ощущениям мне кажется, что я рожу 30 июля или 1 августа. Как раз на 1 августа мне уже в роддом сказали с вещами приходить, если до этого не рожу.

у меня пдр 23 был, а я до сих пор дома))) сплю кстати тоже прекрасно)))) вот например сегодня еле проснулась в 10.30)))))мне сказали что если до воскресенья не рожу, то в понедельник в роддом с вещами! Уговариваю дите выйти добровольно))))
Значит в понедельник и родите)))) Я тоже 2 раза перехаживала, по подсчетам врачей, и рожала как раз в тот самый последний день когда надо уже было в роддом ложиться с вещами. Но по моим подсчетам, как раз все во время было.
у меня кажеться процесс пошел, живот каменеет каждые 15-20 мин, и низ живота начал тянуть, хотя может еще пройдет все??!!!
  • 0

#2034
*Орхидея*

*Орхидея*
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

у меня стал болеть низ живота, как при месячных, интервал пока большой, минут 40, надеюсь это начало...


  • 0

#2035
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений
d_f, kisk@ Девочки,вы родили?
  • 0

#2036
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

d_f, kisk@ Девочки,вы родили?

Я еще нет((( Так устала от этого ожидания((((( По моему у меня скоро депрессия начнется. Еще эта жара..... Быстрее бы завтра настало, мне в ЖК нужно сходить, может там что скажут. А в роддом сказали только первого приходить. Ребенок стал мало активный, даже как то напрягает, хотя перед родами вроде так и должно быть.


  • 0

#2037
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений


d_f, kisk@ Девочки,вы родили?

Я еще нет((( Так устала от этого ожидания((((( По моему у меня скоро депрессия начнется. Еще эта жара..... Быстрее бы завтра настало, мне в ЖК нужно сходить, может там что скажут. А в роддом сказали только первого приходить. Ребенок стал мало активный, даже как то напрягает, хотя перед родами вроде так и должно быть.
Не переживайте...я вообще считаю,что мне не правильно поставили ПДР 30 июль(тк знаю дату зачатия с ошибкой 3 дня)по моим подсчетам это 8 август вообще;)дааа жараааа жарааа!!!лялик действительно тихим становится к началу родов...а у меня пока такой же активный,видимо у него перестановка мебели)))депрессию гоним в шею!
  • 0

#2038
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

За своим животом каждый день наблюдаю, мне кажется что он еще не опустился.


  • 0

#2039
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

 

Не переживайте...я вообще считаю,что мне не правильно поставили ПДР 30 июль(тк знаю дату зачатия с ошибкой 3 дня)по моим подсчетам это 8 август вообще ;)дааа жараааа жарааа!!!лялик действительно тихим становится к началу родов...а у меня пока такой же активный,видимо у него перестановка мебели)))депрессию гоним в шею!

 

По моим подсчетам это должно случиться где то 1 августа, поэтому я изо всех сил держусь и жду этой даты. 

А как надоели все друзья, знакомые и соседи!!!! Без конца звонят и спрашивают "Родила!", хоть к телефону не подходи, а соседи каждый день на улице: Ты еще не в больнице, ну когда уже?


  • 1

#2040
jasminbudur

jasminbudur
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Девочки,как я вас хорошо понимаю.ПДР 12 августа,но я постаралась и уже в роддоме,с ночи промучилась,началось с бурных шевелений,потом очищение кишечника,нытье в пояснице,слабые схватки,кот.вроде под утро пошли с периодичностью,а как приехала в роддом прекратились)) домой не отправили-раскрытие есть,ждемс...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.