Перейти к содержимому

Фотография

Признаки начинающихся родов...или Вот оно началось!всё о том, как ЭТО начинается: пробка, воды, схватки, и т.п. :)


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2493

#2061
Лелюшка

Лелюшка
  • Свой человек
  • 699 сообщений

Лелюшка, спасибо за ответ. Я тоже так думаю что в принципе серьезных причин вызывать нету. Да вот свои же врачи сказали что есть многоводие надо пораньше :( до этого многоводие не было. Незнаю откуда увидели... да и на Узи сказали что немного и что не страшно... а так хочеться чтоб весь процесс пошел сам собой как положено... да и боюсь я всех этих стимуляций... организм может по всякому отреагировать...


Врачи лишний раз перестраховываются... А иногда вообще не спецы! Найдите хорошего врача у кого рожать будете. А еще лучше с кем -вдруг кто то знакомый есть , так его и берите!!!! В любом случае- во время родов произойти может всякое , а вы будете просто не в состоянии принять правильное решение, тем более вы не спец...
Сейчас рожают конвейером, не все время врач или акушерка рядом будут. Стимуляция оправдана при определенных обстоятельствах, пока не ваш случай!
Удачи!
  • 0

#2062
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Сегодня несколько раз ночью просыпалась, от тянущих болей внизу живота. Я даже начала время засекать)))) Потом  поняла, что это еще не то, т.к. слишком большие промежутки были. С утра тоже немного тянуло. Видимо скоро уже))))) А живот тянуть начало еще вчера вечером. С подругой на улице гуляли, а она когда то училась на су-джок, и рассказала что есть одна точка у женщин которая стимулирует схватки и можно якобы быстрее родить. Находиться на левой руке между средним и безымянным пальцем. Вчера мы на эту точку по нажимали, и через минуту начались тянущие боли.

Кстати вчера была в ЖК, попросила посмотреть на кресле, объяснила, что у меня открытие уже с 18 числа идет, так они отказались, сказали что на таком сроке уже не смотрят. Спрашивается  нафига я вообще туда ходила.... В роддом теперь только 1 августа, хорошо, что немного осталось))))


  • 0

#2063
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

Сегодня несколько раз ночью просыпалась, от тянущих болей внизу живота. Я даже начала время засекать)))) Потом поняла, что это еще не то, т.к. слишком большие промежутки были. С утра тоже немного тянуло. Видимо скоро уже))))) А живот тянуть начало еще вчера вечером. С подругой на улице гуляли, а она когда то училась на су-джок, и рассказала что есть одна точка у женщин которая стимулирует схватки и можно якобы быстрее родить. Находиться на левой руке между средним и безымянным пальцем. Вчера мы на эту точку по нажимали, и через минуту начались тянущие боли.
Кстати вчера была в ЖК, попросила посмотреть на кресле, объяснила, что у меня открытие уже с 18 числа идет, так они отказались, сказали что на таком сроке уже не смотрят. Спрашивается нафига я вообще туда ходила.... В роддом теперь только 1 августа, хорошо, что немного осталось))))

Мне на последнем приеме (те неделю назад тоже не смотрели, видимо нельзя стимулироватт).ПДР(типа)сегодня ждемссс...но сердцем чувствую, что не сегодня;)завтра иду в ЖК."Эй, ухнем, девочки!"
  • 0

#2064
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

Сегодня несколько раз ночью просыпалась, от тянущих болей внизу живота. Я даже начала время засекать)))) Потом поняла, что это еще не то, т.к. слишком большие промежутки были. С утра тоже немного тянуло. Видимо скоро уже))))) А живот тянуть начало еще вчера вечером. С подругой на улице гуляли, а она когда то училась на су-джок, и рассказала что есть одна точка у женщин которая стимулирует схватки и можно якобы быстрее родить. Находиться на левой руке между средним и безымянным пальцем. Вчера мы на эту точку по нажимали, и через минуту начались тянущие боли.
Кстати вчера была в ЖК, попросила посмотреть на кресле, объяснила, что у меня открытие уже с 18 числа идет, так они отказались, сказали что на таком сроке уже не смотрят. Спрашивается нафига я вообще туда ходила.... В роддом теперь только 1 августа, хорошо, что немного осталось))))

Мне на последнем приеме (те неделю назад тоже не смотрели, видимо нельзя стимулироватт).ПДР(типа)сегодня ждемссс...но сердцем чувствую, что не сегодня;)завтра иду в ЖК."Эй, ухнем, девочки!"
Так мне уже можно было бы и про стимулировать, ПДР прошел 5 дней назад.
  • 0

#2065
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

d_f, kisk@ Девочки,вы родили?

девочки, я родила! И уже даже дома! Все произошло 27июля!
  • 0

#2066
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Поздравляю!!!счастливого материнства)
Девочки,хотела узнать,все конечно индивидуально,но вот когда начинаются схватки до какого интервала лучше дома переждать и с какого стоит уже выдвигаться в рд?
  • 0

#2067
AngelsMommy

AngelsMommy
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений

d_f, kisk@ Девочки,вы родили?

девочки, я родила! И уже даже дома! Все произошло 27июля!
Поздравляю вас!!!сил вам и здоровья!вот видите, а вы переживали.
По сабжу,а я сижу дома)тихо как в танке,а мася активный..вобщем,никаких признаков...
  • 0

#2068
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

 

d_f, kisk@ Девочки,вы родили?

девочки, я родила! И уже даже дома! Все произошло 27июля!

 

Поздравляю!!!! Это вы 4 дня после ПДР переходили, совсем немного, но зато сколько переживаний было)))) 

Я уже 6 дней перехаживаю, завтра в роддом иду, надеюсь, что завтра все и случиться. Я настроилась, что завтра рожу!!!, надеюсь что ребятенок меня поддержит. У нас все по плану, и он уже будучи в животике тоже следует нашим планам)))) Как раз наш папа завтра в отпуск идет.

Вчера вечером моя лялька тоже была через чур активной, что я себе места не могла найти, утром встала вся разбитая, спина болит, суставы тазобедренные тоже, хожу с трудом. К обеду полегче стало. 


Сообщение отредактировал Kisk@: 31.07.2013, 14:57:14

  • 0

#2069
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений
В общем все началось как раз в ту ночь, получилось поспать до4утра, схватки были регулярные, каждые 6-7минут.но к утру стали каждые 2-3минуты. Причем довольно ощутимые!поехали в роддом, в 4.30 были там, схватки уже такие приличные, а меня там обрадовали это говорят еще тренировочные))))а я то думала у меня уже наверно и открытие приличное)))))в общем посидели час, дождались открытия2см и подняли меня в родблок!! Немного отойду и напишу подробнее в теме про роды)))в общем девочки ждите своих ляликов, как ни жди все равно внезапно))))))
  • 0

#2070
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

d_f, kisk@ Девочки,вы родили?

девочки, я родила! И уже даже дома! Все произошло 27июля!
Поздравляю!!!! Это вы 4 дня после ПДР переходили, совсем немного, но зато сколько переживаний было)))) 
Я уже 6 дней перехаживаю, завтра в роддом иду, надеюсь, что завтра все и случиться. Я настроилась, что завтра рожу!!!, надеюсь что ребятенок меня поддержит. У нас все по плану, и он уже будучи в животике тоже следует нашим планам)))) Как раз наш папа завтра в отпуск идет.
Вчера вечером моя лялька тоже была через чур активной, что я себе места не могла найти, утром встала вся разбитая, спина болит, суставы тазобедренные тоже, хожу с трудом. К обеду полегче стало.кстати Kisk@вы кажеться в роддом на Басенова собираетесь? Я там и рожала

  • 0

#2071
Kisk@

Kisk@
  • В доску свой
  • 1 790 сообщений

кстати Kisk@вы кажеться в роддом на Басенова собираетесь? Я там и рожала

Да,  завтра в него и собираюсь)))

Как вам там рожать понравилось?


  • 0

#2072
d_f

d_f
  • Частый гость
  • 74 сообщений

кстати Kisk@вы кажеться в роддом на Басенова собираетесь? Я там и рожала

Да,  завтра в него и собираюсь)))
Как вам там рожать понравилось?
да, но я рожала по договоренности, но в бесплатном отделении. В палатах ооооччччееенннььь жарко готовтесь))) у вас еще процесс не пошел?
  • 0

#2073
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Девочки, всем привет! У меня вопрос по пробке: сегодня начало мазать коричневатым цветом, капельками, даже было видно маленькие желтоватые сгустки. Это пробка? Еще начались схватки, болючие, как при месячных, но не периодичные, часам к 6 вечера всё прошло, скорей всего это ложные. У меня уже 41 неделя, 6 день после ПДР  :faceoff:  Вот и не знаю это заветное ОНО или нет?  :)


  • 0

#2074
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Пробка)
  • 0

#2075
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Пробка)

Я весь день голову ломаю) Все пишут, что она должна быть как, извиняюсь, сопли. А у меня не похоже, просто коричневая мазня.


  • 0

#2076
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Мне врач говорила,что коричневая мазня.
  • 0

#2077
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

Мне врач говорила,что коричневая мазня.

Вы меня успокоили)


  • 0

#2078
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Был бы еще точный срок,после того как пробка отойдет,когда ждать? У меня тлже отошла и тишина(
  • 0

#2079
Ludmila_Lisenok

Ludmila_Lisenok
  • Завсегдатай
  • 200 сообщений

И не говорите, кто то сразу рожает, кто то через неделю или даже две... А у Вас какой срок? Если как у меня, то вряд ли две недели ждать придется. Будем ждать на днях!


  • 0

#2080
Traviesa

Traviesa
  • Частый гость
  • 70 сообщений
Похоже тотже срок,что и у вас)будем ждать!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.