Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1961
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Уважаемые абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ не теряйте надежду, 03.08.09 мы направляем исковое в суд а еще хуже теперь по СМИ будем показывать, я написал письмо Председателю АИС и Премьер-министру еще не ответили но буду писать до тех пор пока не ответят, но и вы народ не сидите сложа руки тоже пишите письма во все инстанции. Предлагаю обратится в Нур-отан и в прокуратуру только не сидите и не ждите, чудес сами по себе не бывает, действуйте тоже!!!!!

а можно узнать нарушение чего именно нарушение инкриминируется в вину АО"Алтел"? Меня терзают смутные сомнения, что ни Закон "О связи", ни "Правила..." не были предварительно прочитаны...
можно конечно теоритически пободаться насчет недобросовестной рекламы, но уж слишком призрачно...
  • 0

#1962
kabdot

kabdot
  • Гость
  • 12 сообщений
1. А как можно узнать сколько не потраченных минут осталось? тариф Нулевой.
2. И как подключить АОН?
  • 0

#1963
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
Вчера положил на свой номер 300тг - не пришли, сегодня положил 300тг - не пришли. Когда уже они появятся на моем балансе? номер 87004163250 платежи осуществлялись посредством сервиса webmoney.kz. Звонил по номеру указанному в квитанции - там ничего дельного не сказали. Прошу зачислить мои деньги
  • 0

#1964
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


Уважаемые абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ не теряйте надежду, 03.08.09 мы направляем исковое в суд а еще хуже теперь по СМИ будем показывать, я написал письмо Председателю АИС и Премьер-министру еще не ответили но буду писать до тех пор пока не ответят, но и вы народ не сидите сложа руки тоже пишите письма во все инстанции. Предлагаю обратится в Нур-отан и в прокуратуру только не сидите и не ждите, чудес сами по себе не бывает, действуйте тоже!!!!!

а можно узнать нарушение чего именно нарушение инкриминируется в вину АО"Алтел"? Меня терзают смутные сомнения, что ни Закон "О связи", ни "Правила..." не были предварительно прочитаны...
можно конечно теоритически пободаться насчет недобросовестной рекламы, но уж слишком призрачно...

1) 1 июля 2004

Перевооружайся!!!

PAThWORD говорит тебе ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ!!!
Убей скуку в жизни! Подключись к сети PAThWORD до 31 августа и говори бесплатно - ВСЕГДА!
Твоё новое оружие и твой новый стиль - PAThWORD! Патроны бесплатно!!!
- Условия рекламы нарушены!

2)1 марта 2005

Регистрация абонентов PAThWORD
.

Уважаемые абоненты PAThWORD!
Оператор сотовой связи АО АЛТЕЛ сообщает о том, что в соответствии с дополнением к условиям действия Государственной лицензии Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи АБА № 000358, выданной АО АЛТЕЛ, и Условиями предоставления услуг PAThWORD (далее по тексту – Условия), все абоненты, подключающиеся к сети PAThWORD, должны подписывать регистрационную форму PAThWORD.
Абоненты, подключившиеся к сети PAThWORD до 01.02.05г. должны пройти перерегистрацию в следующих случаях:
если отсутствует регистрационная форма PAThWORD;
если регистрационная форма оформлена на другого человека.
Абоненты подключившиеся в 2004 году имели уже на руках регистрационные формы без каких либо условий!
  • 0

#1965
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений


Уважаемые абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ не теряйте надежду, 03.08.09 мы направляем исковое в суд а еще хуже теперь по СМИ будем показывать, я написал письмо Председателю АИС и Премьер-министру еще не ответили но буду писать до тех пор пока не ответят, но и вы народ не сидите сложа руки тоже пишите письма во все инстанции. Предлагаю обратится в Нур-отан и в прокуратуру только не сидите и не ждите, чудес сами по себе не бывает, действуйте тоже!!!!!

а можно узнать нарушение чего именно нарушение инкриминируется в вину АО"Алтел"? Меня терзают смутные сомнения, что ни Закон "О связи", ни "Правила..." не были предварительно прочитаны...
можно конечно теоритически пободаться насчет недобросовестной рекламы, но уж слишком призрачно...


Внимательно смотрите! информация об условиях: 1)если отсутствует регистрационная форма PAThWORD;
2) если регистрационная форма оформлена на другого человека. вышла 1 марта 2005 в офф. источниках, а абонентов "ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ" заставили перерегистрироваться еще до этой даты!. Выходит компания сделала обманный ход, а должна была еще раньше эти условия. Тогда "Перевооружившиеся" могли не перерегистрировать первую форму ( без условий) на вторую( с жесткими условиями)
  • 0

#1966
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Skyline., это называется болтология и пустомельство. Я спросил какую норму Закона /НПА нарушил Алтел? Если Вы в исковом напишите то, что протицировали мне - судья умрет со смеху и выпишет бесплатное направление на Каблукова юристу который это писал.
  • 0

#1967
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Skyline., это называется болтология и пустомельство. Я спросил какую норму Закона /НПА нарушил Алтел? Если Вы в исковом напишите то, что протицировали мне - судья умрет со смеху и выпишет бесплатное направление на Каблукова юристу который это писал.


На этом форуме юристы наши не будут с вами вести обсуждение этой темы , т.к есть более весомые доказательсва и где будут указаны нормы, которые будут указаны в исковом заявлении. А насчет направление кому и куда будет известно позже!
Чуешь запах ? Нет ? Однако жаренным запахлооо !!!!
Если ты юрист, приходи в Суд, там и будешь раскладывать нашим юристам свои умозаключения !
Может тебе еще ключ дать, от сейфа, где деньги лежат ?
  • 0

#1968
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
MODERATORIAL [gosh]
далее любителям эмоциональных и голословных обвинений напоминаю о существовании п.2.2.2 Правил ЦТ

Сообщение отредактировал gosh: 03.08.2009, 10:52:23

  • 0

#1969
rusoff

rusoff
  • Завсегдатай
  • 171 сообщений
А как узнать сколько не потраченных минут осталось? тариф Переворужайся
  • 0

#1970
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
а мне кто нибуть ответит?
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 04.08.2009, 09:09:37

  • 0

#1971
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

А как узнать сколько не потраченных минут осталось? тариф Переворужайся

А ещё лучше там посекундная тарификация??? Например, если Я, осуществлю соединение за 1 месяц 300 раз, но при этом соединения будут длиться не более 1 мин или 50 сек. каждая, с меня начнут списывать деньги как с 300 минут?

далее любителям эмоциональных и голословных обвинений напоминаю о существовании п.2.2.2 Правил ЦТ

А что поделать, очень "убило" Я абонент ещё с Аналоговой "Алтул-Тумар", не уважительно Контора поступила.

Skyline., это называется болтология и пустомельство. Я спросил какую норму Закона /НПА нарушил Алтел? Если Вы в исковом напишите то, что протицировали мне - судья умрет со смеху и выпишет бесплатное направление на Каблукова юристу который это писал.

Имела место реклама на которую мы все "купились":
ЗАКОН О РЕКЛАМЕ РЕСПУБЛИКИ КАЗАХСТАН:
ГЛАВА 1. ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
Статья 1. Цели Закона
Целями настоящего Закона являются обеспечение необходимых условий для производства, распространения, размещения и использования рекламы, защита от недобросовестной конкуренции в области рекламы, предотвращение и пресечение ненадлежащей рекламы.
Статья 6. Общие требования к рекламе
1. Реклама независимо от формы или используемого средства распространения, размещения должна быть достоверной, распознаваемой без специальных знаний или применения специальных средств непосредственно в момент ее представления. (обратите внимание на слово "достоверной").
2) ненадлежащая реклама — недобросовестная, недостоверная, неэтичная, заведомо ложная и скрытая реклама, в которой допущены нарушения требований к ее содержанию, времени, месту и способу распространения, размещения, установленных законодательством Республики Казахстан; (Здесь-"заведомо ложная")
2) ненадлежащая реклама — недобросовестная, недостоверная, неэтичная, заведомо ложная и скрытая реклама, в которой допущены нарушения требований к ее содержанию, времени, месту и способу распространения, размещения, установленных законодательством Республики Казахстан;
2. Недостоверной является реклама, в которой присутствуют не соответствующие действительности сведения в отношении:
...5) гарантийных обязательств, сроков службы, сроков годности;
  • 0

#1972
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

а мне кто нибуть ответит?

сервис webmoney.kz у них спроси.
Через бта вчера и позавчера оплачивали-все прошло нормально.
  • 0

#1973
LEXX089

LEXX089
  • Завсегдатай
  • 205 сообщений
спросил, ответили что проблемы у Pathword в зачислении платежей. в Pathword сказали что если и придут деньги то неизвестно когда не раньше 5 дней. ну не свинство ли? украли мои 600тг и не собераются зачислять
  • 0

#1974
Ermek777

Ermek777
  • Гость
  • 36 сообщений
Ответ президента АО"Алтел" читайте здесь: http://www.altel.kz/index.html?id=95
Коментарии к ответу:
Здравствуйте, Максут Тельманович! У меня 15 номеров по акции "Перевооружайся", я хотел бы прокоментировать ваш ответ от 4 августа 2009 года. Правильно, до начала 2005 г. мы уже имели на руках регистрационные формы, в которых не было обязательных условий. В начале 2005 г.(январь-февраль), мы получали СМС о необходимости перерегистрации регистрационных форм и в сервис центре нам объясняли необходимость перерегистрации, не зависимо от наличия формы. Ваша информация о том ,что мы добровольно перегистрировались не соответствует дейсвительности, это подтвердит любой абонент "Перевооружайся". Мы перегистрировались до 1 марта 2005 года, а оффициальная информация на вашем сайте, о том, о чем вы говорите вышла 1 марта 2005 года. Привожу текст:

"1 марта 2005
Регистрация абонентов PAThWORD.
Уважаемые абоненты PAThWORD!
Оператор сотовой связи АО АЛТЕЛ сообщает о том, что в соответствии с дополнением к условиям действия Государственной лицензии Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи АБА № 000358, выданной АО АЛТЕЛ, и Условиями предоставления услуг PAThWORD (далее по тексту – Условия), все абоненты, подключающиеся к сети PAThWORD, должны подписывать регистрационную форму PAThWORD.
Абоненты, подключившиеся к сети PAThWORD до 01.02.05г. должны пройти перерегистрацию в следующих случаях:
- если отсутствует регистрационная форма PAThWORD;
- если регистрационная форма оформлена на другого человека. "
( оригинал могу предоставить)

Выходит, все те , кто перерегистрировался в январе-феврале 2005 года, были введены в заблуждение, а это практически все ОБЯЗАТЕЛЬНЫЕ абоненты "Перевооружайся" !!!
В моем понимании "оптимизировать обоснованные затраты АО «АЛТЕЛ» "- это : снижение зар.платы, сокращение командировок и т.д , но на наши платежи идут ведь в ДОХОДНУЮ ЧАСТЬ ?
За время акции я лично привлек около сорока абонентов, среди которых друзья и родственники и всем я объяснял, что бесплатно будет всегда. Теперь получается, что я их обманул!
С уважением, Ермек

Сообщение отредактировал gosh: 04.08.2009, 21:17:47

  • 0

#1975
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
1 апреля 2004
Кроме шуток!
Внимание! Предложение от PAThWORD!
Хочешь общаться в любое время, в любом месте и бесконечно долго? PAThWORD - то, что тебе нужно!
С 1 апреля все абоненты PAThWORD общаются по новым супертарифам: 0 единиц за разговоры на PAThWORD!
Стоит стать абонентом PAThWORD до 31 августа и такие супертарифы будут действовать для тебя всегда!
Кроме того! PAThWORD предлагает своим абонентам новую услугу - подключение к Интернет на высокой скорости до 153 kbps - по цене 1 единица за 64 Kb!
Предложение действительно для всех подключившихся до 31 августа! Торопитесь, количество телефонов ограничено!
Это не шутка - встречай весну и лето с PAThWORD! c официальног сайта http://www.pathword....ite.html?id=107

Прокомментируйте пожалуйста тогда ВОТ ЭТО!!!!!
Значит АО Алтел выше закона раз по своему усмотрению делает так как он хочет, а Закон РК "О Рекламе" что тогда?
Уважаемый Сауранбеков Максут Тельманович как вы можете такое сказать (наша Компания сохранила условие постоянного бесплатного общения внутри сети по акции «Перевооружайся», изменив лишь объем бесплатных минут) где же он бесплатный? было бы яснее если вы сказали с БЕСПЛАТНОГО перевели на ПЛАТНУЮ.
Бред какой то как можно вот так вот по своему усмотрению изменить не СЧИТАЯСЬ с абонентами? Значит Вы сегодня начали изменения с ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ а завтра можете и другие тарифные планы по своему усмотрению к примеру сделать 30 тенге за минуту?
Абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ МЫ ВСЕ ДОЛЖНЫ ИДТИ ВПЕРЕД ДОВЕЗТИ ЭТО ДЕЛО ДО КОНЦА, когда не считаясь с нами поставили нас перед фактом хотим мы этого или нет, народ все пишите во все вышестоящие инстанции, Премьеру, Председателю АИС, Ген.Прокуратуру, в СМИ, в газету, пусть все знают какая недобросовестная сотовая компания есть у нас в Казахстане под названием АО Алтел
mod-rem***давайте не будем савить столько пустых строк

Сообщение отредактировал gosh: 04.08.2009, 21:19:50

  • 0

#1976
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Зачем одно и тоже по 10 раз писать?
  • 0

#1977
Zhelkek

Zhelkek
  • Частый гость
  • 69 сообщений

Зачем одно и тоже по 10 раз писать?

Вотвсе вам что-то не нравится...
  • 0

#1978
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

1 апреля 2004
Кроме шуток!
Внимание! Предложение от PAThWORD!
Хочешь общаться в любое время, в любом месте и бесконечно долго? PAThWORD - то, что тебе нужно!
С 1 апреля все абоненты PAThWORD общаются по новым супертарифам: 0 единиц за разговоры на PAThWORD!
Стоит стать абонентом PAThWORD до 31 августа и такие супертарифы будут действовать для тебя всегда!
Кроме того! PAThWORD предлагает своим абонентам новую услугу - подключение к Интернет на высокой скорости до 153 kbps - по цене 1 единица за 64 Kb!
Предложение действительно для всех подключившихся до 31 августа! Торопитесь, количество телефонов ограничено!
Это не шутка - встречай весну и лето с PAThWORD! c официальног сайта http://www.pathword....ite.html?id=107

мдя..как это они еще не потерли данную инфу со своего же сайта? это же компромат на них же.
На лицо недобросовестность рекламы.

"бесконечно долго" теперь по Алтеловски = 300 минут :spy:
  • 0

#1979
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений


1 апреля 2004
Кроме шуток!
Внимание! Предложение от PAThWORD!
Хочешь общаться в любое время, в любом месте и бесконечно долго? PAThWORD - то, что тебе нужно!
С 1 апреля все абоненты PAThWORD общаются по новым супертарифам: 0 единиц за разговоры на PAThWORD!
Стоит стать абонентом PAThWORD до 31 августа и такие супертарифы будут действовать для тебя всегда!
Кроме того! PAThWORD предлагает своим абонентам новую услугу - подключение к Интернет на высокой скорости до 153 kbps - по цене 1 единица за 64 Kb!
Предложение действительно для всех подключившихся до 31 августа! Торопитесь, количество телефонов ограничено!
Это не шутка - встречай весну и лето с PAThWORD! c официальног сайта http://www.pathword....ite.html?id=107

мдя..как это они еще не потерли данную инфу со своего же сайта? это же компромат на них же.
На лицо недобросовестность рекламы.

"бесконечно долго" теперь по Алтеловски = 300 минут :spy:


А почему бы вам не привязаться к фразам в любое время и в любом месте? Тоже ж ведь не могут обеспечить, а обещали. или вот еще, спросите у них почему не выдают патроны, обещали ж. пусть ответят за все!!!
  • 0

#1980
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2Чебурашка, у которого нет друзей

ну так я и не привязывался, а до остального просто не дошел ход, упал под стулом - несостоятельность руководства Алтела наглядно мы все тут обозревали, нет профессионализма в их действиях.

Если че, там есть еще слова "такие супертарифы будут действовать для тебя всегда" - терь уже получается не всегда - сами себе противоречат. Правоприемственность и ответственность никто не отменял (пишу на случай, если будут говорить, что тот ТП создавала другая команда маркетологов и было другое руководство).

Вот он главный козырь защитников ТП "Перевооружайся"
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.