Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1981
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
to Любителям букфф
Цена дана в еденицах. не в тенге.
Условия тарифа -1000 ед в месяц.
Предствим что Алтел делает специально для Вас карточки ограниченым тиражом с еденицами и продает их по любой цене...
Все по честному?

Сообщение отредактировал vair: 05.08.2009, 10:14:13

  • 0

#1982
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2vair
вы о чем?
или вы хотите тут всем заявить что 0 едениц(по первоначальным условиям ТП) - это может быть N-число денежных средств большее нуля? прям алгебра Ли какая-то)))
  • 0

#1983
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

2vair
вы о чем?
или вы хотите тут всем заявить что 0 едениц(по первоначальным условиям ТП) - это может быть N-число денежных средств большее нуля? прям алгебра Ли какая-то)))

Все проще...для того что бы тариф работал условия есть "переворужайся=1000едениц на31день"
где 1000 ед не всегда равняеться 1000 тенге....
  • 0

#1984
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Я думаю появилась новая стратегия дилеров АЛтел цель которой при покупке карточек оплаты продавать не одну по 1000 тенге, а две по 500.. у же многим так пытались втюхать, я сразу насторожился и спросил, если я загружу две по 500 то потеряю ли акцию, на что девушка, с центра обслуживания помявшись сказала, что акиця сгорает.. Ну как после этого относиться к этой конторе ??
  • 0

#1985
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
http://www.nv.kz/200.../#comment-22265

в одной из самых популярных карагандинских газет, опубликовали неплохую статью касающуюся темы перевооружайся. Заходите, можно комментить..

Сообщение отредактировал Сварог: 05.08.2009, 15:52:09

  • 0

#1986
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Не исключено, что Алтел просто отменит этот тариф вообще, как это делали и Би и КЦ, и все...Всё в рамках закона и все и довольные и недовольные идут лесом, благодаря последним.
Привлечение самого низкодоходного слоя и, соответственно, самого высокогеморройного, сегмента абонентов (не важно в каком бизнесе) должно проводиться всегда на самых жестких условиях, следуя хоть и циничному, но святому принципу: "Продавец любит покупателя ровно на столько сколько он платит".

***а по сути еще как только пошла реклама этой халявы было ясно, что это грубейшая ошибка - и тут писали многократно, - и что тем быстрее ее исправят, тем лучше всем. Однако лечить болячку стали уж излишне коряво...

Сообщение отредактировал gosh: 05.08.2009, 16:07:55

  • 0

#1987
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Уже найти карточку с номиналом в 1000 тенге не так просто в г.Алматы. А если 500+500 для АО Алтел и ТП "Перевооружайся" не равно 1000, то просто нонсенс!!! Через точку пополнения Евросеть 1000 тенге наличных для пополнения на счёт будет достаточно, никто не пробовал?
  • 0

#1988
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Уже найти карточку с номиналом в 1000 тенге не так просто в г.Алматы.

я карточку пасворд/кселл не видел уже пару лет
  • 0

#1989
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений


Уже найти карточку с номиналом в 1000 тенге не так просто в г.Алматы.

я карточку пасворд/кселл не видел уже пару лет

а зачем карточку когда деньгами так принимают
  • 0

#1990
Жанибек555

Жанибек555
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
В Пасворде вооще бспредел. Отключили акцию перевооружайся, хотя 4 года назад говорили что пожизненно внутри сети бесплатно. Уважаемые абоненты всех призываю подать на них в суд
  • 0

#1991
Подарок

Подарок
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Я думаю появилась новая стратегия дилеров АЛтел цель которой при покупке карточек оплаты продавать не одну по 1000 тенге, а две по 500.. у же многим так пытались втюхать, я сразу насторожился и спросил, если я загружу две по 500 то потеряю ли акцию, на что девушка, с центра обслуживания помявшись сказала, что акиця сгорает.. Ну как после этого относиться к этой конторе ??


Вроде все в школе учились, элементарная математика: 500+500 = 1000, это та сумма, которая нужна чтобы не слететь с тарифа. С таким же успехом можно через пункты приема платежей ходить с 1 по 5 число и пополнять баланс по 200 тенге в день, в итоге будет 1000, какая разница? от того какую карточку вы загрузите это точно не зависит, главное чтобы в итоге на счет упало не меньше штуки.

ПС: проверено лично, и не раз.
  • 0

#1992
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Подарок, я отписал слова консультанта СЦ "Далаком"..
- знаю многих людей, которые только через карты оплаты загружаются.. Евросеть кстати зачастую не принимает платежи ссылаясь на временные косяки.. Через банкомат тоже далеко не всегда получается..
  • 0

#1993
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Есть предложение для абонентов "Перевооружайся". Необходимо скопировать ответ президента АО "Алтел" с сайта: http://www.altel.kz/index.html?id=95 и отпечатать анкету с вопросом : " Согласны ли вы с утверждение президента АО " Алтел"(ответ от 4 августа 2009 г.) , о том , что "Замена первоначальных регистрационных форм у надлежаще зарегистрированных Абонентов осуществлялась исключительно по инициативе самого Абонента". ( можно добавить пункт: "По инициативе оператора через СМС") ДА или НЕТ с указанием ФИО, №-Пасворда, подпись. На каждой странице сделать по 10-15 строк. Кроме нарушения закона о Рекламе, в суде акцент будет делаться именно на вторую форму. Соберите подписи и скиньте на мейл: 505@mail.ru( оригиналы можно отправить Аскару 87004109029). Не забудьте в начале анкеты прикрепить текст ответа и фото Президента
  • 0

#1994
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Уже найти карточку с номиналом в 1000 тенге не так просто в г.Алматы. А если 500+500 для АО Алтел и ТП "Перевооружайся" не равно 1000, то просто нонсенс!!! Через точку пополнения Евросеть 1000 тенге наличных для пополнения на счёт будет достаточно, никто не пробовал?


А простите с чего вы взяли что две карточки по 500 не равны 1000, это ж бред. Всю жизнь пополняю разными карточками, сколько на ней написано столько и на счет падает. Правда у меня деканат, может быть вы считает, что специально для перевооружайщиков такую арифметику придумали, то я вас поздравляю, у вас паранойя. :)
  • 0

#1995
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

А простите с чего вы взяли что две карточки по 500 не равны 1000, это ж бред. Всю жизнь пополняю разными карточками, сколько на ней написано столько и на счет падает. Правда у меня деканат, может быть вы считает, что специально для перевооружайщиков такую арифметику придумали, то я вас поздравляю, у вас паранойя. :)


Для "Перевооружайся" нужно пополнять платежом НЕ МЕНЕЕ 1000 тенге одной суммой. Такие условия... Терминалов полно, пополнить наличными просто. Не вижу проблемы.
  • 0

#1996
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


А простите с чего вы взяли что две карточки по 500 не равны 1000, это ж бред. Всю жизнь пополняю разными карточками, сколько на ней написано столько и на счет падает. Правда у меня деканат, может быть вы считает, что специально для перевооружайщиков такую арифметику придумали, то я вас поздравляю, у вас паранойя. :)


Для "Перевооружайся" нужно пополнять платежом НЕ МЕНЕЕ 1000 тенге одной суммой. Такие условия... Терминалов полно, пополнить наличными просто. Не вижу проблемы.



Ну допустим закинули вы 1000 тенге 4 числа а платеж поступил 6 (слетели с акции) и что тогда? Хозяева терминалов скажут мы отправили деньги почему поступил платеж спустя 2 дня мы незнаем обращайтесь в Пасворд, пойдете в сервис - центр Пасворда они вам ответят "как всегда" какую нибудь ЛОЖ. И ВСЕ ПЛАКАЛИ ВАШИ ДЕНЕЖКИ
  • 0

#1997
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Ну допустим закинули вы 1000 тенге 4 числа а платеж поступил 6 (слетели с акции) и что тогда? Хозяева терминалов скажут мы отправили деньги почему поступил платеж спустя 2 дня мы незнаем обращайтесь в Пасворд, пойдете в сервис - центр Пасворда они вам ответят "как всегда" какую нибудь ЛОЖ. И ВСЕ ПЛАКАЛИ ВАШИ ДЕНЕЖКИ


Блин экстрим какой, я и не знал. Но видимо халява стоит такой нервотрепки.
Oskars, а скажите пожалуйста, вам тут все верят, если две по 500 закинуть оно будет работать или нет?
  • 0

#1998
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
Уважаемые Абоненты!
Доводим до вашего сведения, что при пополнении вашего счета с помощью карт оплаты номинал и количество загруженных карт значения не имеют, единственным условием является то, что их суммарный номинал должен быть не менее требуемой для соблюдения условий тарифного плана суммы.
  • 0

#1999
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
HLP если вы являетесь сотрудником Алтел, то постите вышеуказанную информацию со служебного IP, в противном случае данный пост буду расценивать как провокацию.

  • 0

#2000
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


Ну допустим закинули вы 1000 тенге 4 числа а платеж поступил 6 (слетели с акции) и что тогда? Хозяева терминалов скажут мы отправили деньги почему поступил платеж спустя 2 дня мы незнаем обращайтесь в Пасворд, пойдете в сервис - центр Пасворда они вам ответят "как всегда" какую нибудь ЛОЖ. И ВСЕ ПЛАКАЛИ ВАШИ ДЕНЕЖКИ


Блин экстрим какой, я и не знал. Но видимо халява стоит такой нервотрепки.
Oskars, а скажите пожалуйста, вам тут все верят, если две по 500 закинуть оно будет работать или нет?


Уважаемый абонент можете быть уверенным на 100% если две по 500 закините будет работать, тут суть 1-5 число необходимо пополнить баланс не менее чем на 1000 тенге хоть даже по 400 по 500 по 200, значение не имеет гланое пополни, я сам лично по 500 закинул на днях, Предлагаю с 1-5 число не использовать терминал
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.