Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1921
RHCP1977

RHCP1977
  • Гость
  • 38 сообщений
Уважаемые могильшики оптимизма... ткните перстом всемогущим, гле я и что нарушил?? и каким образом я нарушаю закон?! это сеьезное обвинение, при том что я сам пес государев... жду ответа, и не в личку...
если аппелируете к Закону, то не забывайте ссылать на него же... а предупреждение за оффтоп - бог с ним )))

Остальным - тема абсолютно не имеет отношения к нарушению каких-либо законов. Казахтелеком сам прогнозировал переход к мобильным терминалам CDMA с местными номерами, просто это немного раньше начали делать предприимчивые технари-умельцы.
не реклама. кто умеет - тот и делает.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.5 и 2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 24.07.2009, 12:50:34

  • 0

#1922
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Знаю, что алтеловцы тоже сюда заглядывают.

Кто у вас блог президента модерит? Гляньте на блог президента Казахтелекома - там куча вопросов и ответов на них. У вашего же - один вопрос в месяц. Это ведь нереально.

Причина в модере, или политике компании?
  • 0

#1923
/dev/asyl

/dev/asyl
  • Гость
  • 29 сообщений
кто в Астане является активистом по делу кидалова?
зы. 2 номера "перевооружайся!", оба восстанавливались в прошлом году за 10тыс+10тыс=20тыс
  • 0

#1924
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

кто в Астане является активистом по делу кидалова?
зы. 2 номера "перевооружайся!", оба восстанавливались в прошлом году за 10тыс+10тыс=20тыс

Ну, дык Аскару Мамину в Генпрокуратуру в г.Астана можно написать претензию. И это серьёзно, они обязаны рассматривать такие вопросы. Следует просто потратить 5 минут для написания и 10 для поездки и регистрации заявления в Прокуратуре.
Мне всё-таки никто не ответил, а именно: обязан ли продавец (в нашем случае АО "Алтел") рекламирующий свой товар (в нашем случае ТП "Перевооружайся") предоставлять именно такой продукт, по всему свойству соответствующему рекламе?
  • 0

#1925
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

кто в Астане является активистом по делу кидалова?
зы. 2 номера "перевооружайся!", оба восстанавливались в прошлом году за 10тыс+10тыс=20тыс

Ну, дык Аскару Мамину в Генпрокуратуру в г.Астана можно написать претензию. И это серьёзно, они обязаны рассматривать такие вопросы. Следует просто потратить 5 минут для написания и 10 для поездки и регистрации заявления в Прокуратуре.
Мне всё-таки никто не ответил, а именно: обязан ли продавец (в нашем случае АО "Алтел") рекламирующий свой товар (в нашем случае ТП "Перевооружайся") предоставлять именно такой продукт, по всему свойству соответствующему рекламе?





Да действительно надо в Генпрокуратуру надо обращаться, но еще не торопитесь скоро после официального ответа если нечего не решится, буду обращатся в Генпрокуратуру

Сообщение отредактировал oskars: 24.07.2009, 18:51:52

  • 0

#1926
evryusha

evryusha
  • Гость
  • 6 сообщений
А официальный ответ когда пожалует?До смены тарифа или?
  • 0

#1927
Camry20

Camry20
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
у меня месяц назад отключили телефон, сняли 1000 тг с баланса, теперь когда звоню на этот номер, говорят что номер набран не правильно, попробуйте снова!!!
что делать? или нужно просто закинуть баланс и все будет нормально?
  • 0

#1928
kahar_man

kahar_man
  • Гость
  • 17 сообщений
возможно я рановато это предлагаю, но если вдруг нам не ответят или откажут или еще что-нибудь предлагаю всем, месяц или пол месяца всем вместе не пользоваться этой связью.
как акция протеста. пусть ощутят каково это без нас. можете попросить присоединиться всех знакомых и родных.
  • 0

#1929
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

предлагаю всем, месяц или пол месяца всем вместе не пользоваться этой связью.
как акция протеста.

помнится в 2005 году активисты пытались устроить час протеста (по аналогии с российской акцией) против высоких тарифов. предлагалось в определенный день, на один час (обеденный перерыв) всем абонентам выключить свои телефоны. Акция успешно провалилась :confused:
а тут предлагается месяц не пользоваться... интересно, на сколько минут хватит силы воли? :D

если уж устраивать акции, то нужно их делать в виде шоу.
например 1 августа на старой площади часик в 6 вечера устроить конкурс "кто дальше кинет свою мобилку", а когда стемнеет - устроить пионерский костер, на котором сжечь руимки и остатки телефонов. вот это я понимаю акция протеста :)
  • 0

#1930
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Этим "абонентам" кишка тонка :confused:
  • 0

#1931
Актюбинец

Актюбинец
  • Гость
  • 7 сообщений

Кстати если написать заявление в партию "НурОтан", то там обязательно заинтересуются этим вопросом, у них есть все рычаги и им нужно плюсы зарабатывать народа.

А сама эта компания по-моему и является нуротановской, или директор нуротановец? Т.к. постоянно рекламирует что-то нуротановское по СМС-рассылки.

предлагаю всем, месяц или пол месяца всем вместе не пользоваться этой связью.
как акция протеста.

Это же никак не повлияет на них.

ВОТ УВИДЕТЕ МЫ ЭТО ДЕЛО ДОВЕДЕМ ДО КОНЦА, надо будет буду писать письмо блогу Премьеру, обращусь в Прокуратуру и т.д.

Вот это вот, действительно повлияет на них.

если уж устраивать акции, то нужно их делать в виде шоу.
например 1 августа на старой площади часик в 6 вечера устроить конкурс "кто дальше кинет свою мобилку", а когда стемнеет - устроить пионерский костер, на котором сжечь руимки и остатки телефонов. вот это я понимаю акция протеста

И это тоже конкретно повлияет, только надо обязательно журналистов пригласить и выставить на СМИ. На глазах народа будет картина, что «Алтел» кинул своих абонентов. И этим самым это будет разрекламированием, пуганием клиентов от Алтел.

Надо же всего 300 минут бесплатно + на 1000 тенге по 5 тенге в минуту = 200 минут. 300+200= всего максимум 500 минут в месяц. Хуже чем тариф «нулевой», где они дают 1000 минут в месяц, да и не только с 1-го по 5-го там платят, а в течении всего месяца в любое время можно.
Это наверно они специально сделали, чтобы некоторые «перевооруженные» испугались и перешли на «нулевой», это для того, чтобы вдруг если компании придется через месяц или два оставлять «перевооруженных» по прежним условиям (через суд или что-то иное) невозможно было обратно возвращать уже покинувших/перешедших абонентов, ведь восстановление они уже запретили.
  • 0

#1932
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений
Да ладно уже! Че вы все возмущаетесь! и так сколько времени на Перевооружайся была халява! Пасворд, мне кажется, предоставляет тарифы по приемлемым ценам по сравнению с нашими гсмОВЦАМИ!
  • 0

#1933
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
В знак протеста я не пользуюсь Пасвордом уже 2 недели, думаю это вполне приемлимо для действительно желающих защитить свои права.
П.С.А К-селл дорогой, в день по 1.000 уходит суцко...
Ну в общем выключаем Пасворды!Оле! ))
La Resistance, так вроде ))
  • 0

#1934
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

Да ладно уже! Че вы все возмущаетесь! и так сколько времени на Перевооружайся была халява! Пасворд, мне кажется, предоставляет тарифы по приемлемым ценам по сравнению с нашими гсмОВЦАМИ!


А вам то какое дело, возмущаемся ли мы или нет, а? Пишите в тему. А раз у вас никогда не было этого тарифа, нечего завидовать, как проходили мимо так и идите. А мы боремся за свои права, и ваши не задеваем никаким образом, ясно

В знак протеста я не пользуюсь Пасвордом уже 2 недели, думаю это вполне приемлимо для действительно желающих защитить свои права.
П.С.А К-селл дорогой, в день по 1.000 уходит суцко...
Ну в общем выключаем Пасворды!Оле! ))
La Resistance, так вроде ))

С вами. Звоню с Пасворда только на Пасворд, чем не приношу выгоды этой компании (пока акция фурычит)
  • 0

#1935
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений


Да ладно уже! Че вы все возмущаетесь! и так сколько времени на Перевооружайся была халява! Пасворд, мне кажется, предоставляет тарифы по приемлемым ценам по сравнению с нашими гсмОВЦАМИ!


А вам то какое дело, возмущаемся ли мы или нет, а? Пишите в тему. А раз у вас никогда не было этого тарифа, нечего завидовать, как проходили мимо так и идите. А мы боремся за свои права, и ваши не задеваем никаким образом, ясно

В знак протеста я не пользуюсь Пасвордом уже 2 недели, думаю это вполне приемлимо для действительно желающих защитить свои права.
П.С.А К-селл дорогой, в день по 1.000 уходит суцко...
Ну в общем выключаем Пасворды!Оле! ))
La Resistance, так вроде ))

С вами. Звоню с Пасворда только на Пасворд, чем не приношу выгоды этой компании (пока акция фурычит)

Я не понял! Отношения желаете повыяснять? На грубости потянуло? Или не на ту грядку наступили? При чем тут зависть? Мне выше крыши хватает 1000 минут в месяц! "Хорошего по немножку" - не учили в детстве что ли? Беситесь какого-то черта, как-будто жизни лишают! Тоже мне борцы за права! И какие у вас права? Потребительские?- Вам давали халяву! На ТП Перевооружайся? - Это ТП предоставляемый Алтелом! Ваших конституционных прав никто не нарушал!
Вот все таки люди существа: им дорого - просят подешевле, им подешевле - просят еще дешевле, еще дешевле - просят бесплатно!
  • 0

#1936
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Народ у кого переворужайся
Скажите а у вас договор на 1000 тенге или 1000 едениц?

Sepa Вы должны как PhD положить телефон на полку - и показать что вы протестуете ! :shy:
  • 0

#1937
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
В общем, читайте пару страниц назад, были уже такие "доброжелатели".
Жизни не лишают, подумаешь номер телефона какой то, отменили тариф, поменяю, пойду на другой. мы ведь потребители - такой подход что ли???
надейтесь, чтоб они в один день не спрыгнули, и не придумали что-нибудь с этим вашим тарифом.

Народ у кого переворужайся
Скажите а у вас договор на 1000 тенге или 1000 едениц?

Sepa Вы должны как PhD положить телефон на полку - и показать что вы протестуете ! :shy:

у меня 1000 тенге в месяц.
А я думаю наоборот побольше проговорить на зло этим, позабивать им каналы.
  • 0

#1938
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Я не понял! Отношения желаете повыяснять? На грубости потянуло? Или не на ту грядку наступили? При чем тут зависть? Мне выше крыши хватает 1000 минут в месяц! "Хорошего по немножку" - не учили в детстве что ли?
не учили в детстве что ли?" ну и к чему нас не учили,
Чего мы бесимся идиот? Если тебе хватает 1000 минут катись подальше и не лезь в наши дела
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 26.07.2009, 19:10:11

  • 0

#1939
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

А я думаю наоборот побольше проговорить на зло этим, позабивать им каналы.


Это вы не им -нам каналы забиваете...
  • 0

#1940
3Dанимация

3Dанимация

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений


Чего мы бесимся идиот? Если тебе хватает 1000 минут катись подальше и не лезь в наши дела
предупреждение о нарушении п.2.2.5 Правил


По моему тут все ясно кто бесится. Истеричность признак слабости. Считаю, что вам самим надо создать свой топик и варитесь в своей каше - честно надоели уже плакаться.


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.