Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1941
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений
надо было обсуждение изменение т.ф. "Перевооружайся" вынести в отдельную ветку, чтобы не было оффтопа, а не раздавать штрафы
  • 0

#1942
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Съездил на Иссык-куль, роуминг и правда работает без проблем. Даже неожиланно как-то. :laugh:

надо было обсуждение изменение т.ф. "Перевооружайся" вынести в отдельную ветку, чтобы не было оффтопа, а не раздавать штрафы

Уже ж пытался кто-то. Потом пришел модератор и всех поганой метлой сюда опять загнал.
  • 0

#1943
kana_king

kana_king
  • Свой человек
  • 922 сообщений
привет, был у меня номер с тар планом "Перевооружайся", для чего я думаю они сделали его. для того что-бы завлечь туда народ. когда покупал спрашивал а не отмените? нет что-вы точно не отменим. говорили на всю жизнь лишь бы вы были с нами. ладно. подписался. потом придумали что если слетаешь плати деньги 5000 тг. , потом подняли до 10 000 тг. , потом сроки поставили, что с 1 по 5 тока. а я оплатил в 00.01 минуту. баланс проверил, ок за 1500 тг. потом отключили всетаки и деньги сгорели которые закинул только что. правда восстановили деньги потом 1000 тг, но с акции слетел. потом подумал зачем мне такая связь где меня постоянно принуждают платить точно с 1 по 5 (как в совке, чувствуешь себя обязанным) должно быть наоборот клиент всегда прав. И потом ИМХО , сейчас у них сложилась ситуация когда абонентов завлекли но тех возможностей нет. Т.е. я знал администратора сети так вот там у них они экономили на всем поэтому качество не очень. а теперь сети не выдерживают нагрузки. и они обрубают хвосты. ИМХО не очень честно поступают с людьми.
  • 0

#1944
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений
ну, дело в том, что бесплатная связь пассворд НА ТОТ МОМЕНТ лично мной не воспринималась как халява. Это всё воспринималось как что-то революционно новое - новое оборудование с почти безграничными возможностями (так, по крайней мере, преподностили), чуть ли не шпионские технологии и пр. И в то время бесплатность воспринималась как новый виток развития коммуникаций. Никто никакую халяву не искал, всё было по честноку. Например, если покупаешь авто в салоне за 30 000 евро и тебе "в подарок" дают, скажем, заправку бензином на 3 месяца, это халява? Допустим, купил машину, отдал деньги, а через месяц тебе говорят - а халява кончилась. Естественно, не ради этих 3 месяцев именно эту машину покупали, но это не есть быть правильно, так кидать клиентов. Вот отсюда и негодование. А вопли про "халву" уже забодали, честно. Раз уж так получилось, что разные темы обсуждаются в одной ветке, давайте с уважением относиться к оппонентам. Я же не тявкаю на людей за то, что они обсуждают роуминг в Иссык-Куле
  • 0

#1945
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2 Al pay - Вы уважаемый че такой нервный-то ? или в алтеле работаете менегером каким-нибудь ? или действительно черная зависть мучает об упущенной возможности?
Вы поймите, все те кого бесит обсуждения темы "Перевооружайся" - лично для меня и многих, это в ПЕРВУЮ очередь не вопрос об упущенной халяве, для меня и 300 бесплатных минут в месяц будет почти достаточно, хотя только что с девушкой проболтал более 2-х часов )) но всетаки я считаю, что с народом, (абонентами) обошлись, как с безграмотным быдлом, типа попользовались и хватит с вас и покер на вас и на все ранее данные обещания и пусть даже они противоречат Законодательству Республики Казахстан!! (ссылки на статьи были приведены мною несколькими страницами ранее).

lxlx и Чибурашка, почитайте внимательно название топега.. все соответствует актуальной теме "Перевооружайся"
  • 0

#1946
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений

lxlx и Чибурашка, почитайте внимательно название топега.. все соответствует актуальной теме "Перевооружайся"


да я только за то, чтобы не было лишних цеплялок между перевооружайками и теми, кому эта тема не упала. Конструктивизма уже ноль, одни перетявкивания
  • 0

#1947
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

2 Al pay - Вы уважаемый че такой нервный-то ? или в алтеле работаете менегером каким-нибудь ? или действительно черная зависть мучает об упущенной возможности?
Вы поймите, все те кого бесит обсуждения темы "Перевооружайся" - лично для меня и многих, это в ПЕРВУЮ очередь не вопрос об упущенной халяве, для меня и 300 бесплатных минут в месяц будет почти достаточно, хотя только что с девушкой проболтал более 2-х часов )) но всетаки я считаю, что с народом, (абонентами) обошлись, как с безграмотным быдлом, типа попользовались и хватит с вас и покер на вас и на все ранее данные обещания и пусть даже они противоречат Законодательству Республики Казахстан!! (ссылки на статьи были приведены мною несколькими страницами ранее).

lxlx и Чибурашка, почитайте внимательно название топега.. все соответствует актуальной теме "Перевооружайся"

Да я вас прекрасно понимаю! И я не нервный! Просто тут некоторые личности допустили в мой адрес необоснованные оскорбления, вот и приходится нервничать! Я, как сотрудник прокуратуры, могу Вам сказать, что вашим права (Обладателей тарифа Перевооружайся) АЛТЕЛ не нарушил. Вы сами подписали когда-то договор оказания услуг сотовой связи, подписавшись на право Компании изменять условия ТП, и в нем четко и ясно написано, что "Компания, предоставляющая услуги Пасворд, может изменять условия предоставления услуг Пасворд без предварительного уведомления Абонента либо с уведомлением, предусмотренным действующим законодательством РК. Стоимость предоставления услуг Пасворд производится в тарифах Компании. Компания может изменять применяемые тарифы и условия обслуживания, извещая об этом абонентов через СМИ"
Так что, как это не грустно, Абоненты сами согласились на это. И никакой черной зависти я не испытываю, как многие здесь посчитали!!!

Сообщение отредактировал Al pay: 28.07.2009, 20:34:25

  • 0

#1948
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


2 Al pay - Вы уважаемый че такой нервный-то ? или в алтеле работаете менегером каким-нибудь ? или действительно черная зависть мучает об упущенной возможности?
Вы поймите, все те кого бесит обсуждения темы "Перевооружайся" - лично для меня и многих, это в ПЕРВУЮ очередь не вопрос об упущенной халяве, для меня и 300 бесплатных минут в месяц будет почти достаточно, хотя только что с девушкой проболтал более 2-х часов )) но всетаки я считаю, что с народом, (абонентами) обошлись, как с безграмотным быдлом, типа попользовались и хватит с вас и покер на вас и на все ранее данные обещания и пусть даже они противоречат Законодательству Республики Казахстан!! (ссылки на статьи были приведены мною несколькими страницами ранее).

lxlx и Чибурашка, почитайте внимательно название топега.. все соответствует актуальной теме "Перевооружайся"

Да я вас прекрасно понимаю! И я не нервный! Просто тут некоторые личности допустили в мой адрес необоснованные оскорбления, вот и приходится нервничать! Я, как сотрудник прокуратуры, могу Вам сказать, что вашим права (Обладателей тарифа Перевооружайся) АЛТЕЛ не нарушил. Вы сами подписали когда-то договор оказания услуг сотовой связи, подписавшись на право Компании изменять условия ТП, и в нем четко и ясно написано, что "Компания, предоставляющая услуги Пасворд, может изменять условия предоставления услуг Пасворд без предварительного уведомления Абонента либо с уведомлением, предусмотренным действующим законодательством РК. Стоимость предоставления услуг Пасворд производится в тарифах Компании. Компания может изменять применяемые тарифы и условия обслуживания, извещая об этом абонентов через СМИ"
Так что, как это не грустно, Абоненты сами согласились на это. И никакой черной зависти я не испытываю, как многие здесь посчитали!!!



Это вы про меня имеете ввиду, я необоснованно просто так нечего не писал, прочитайте на пару страниц выше как вы выражаетесь, разве сотрудник прокуратуры может так выражатся жаргонами?
  • 0

#1949
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений



2 Al pay - Вы уважаемый че такой нервный-то ? или в алтеле работаете менегером каким-нибудь ? или действительно черная зависть мучает об упущенной возможности?
Вы поймите, все те кого бесит обсуждения темы "Перевооружайся" - лично для меня и многих, это в ПЕРВУЮ очередь не вопрос об упущенной халяве, для меня и 300 бесплатных минут в месяц будет почти достаточно, хотя только что с девушкой проболтал более 2-х часов )) но всетаки я считаю, что с народом, (абонентами) обошлись, как с безграмотным быдлом, типа попользовались и хватит с вас и покер на вас и на все ранее данные обещания и пусть даже они противоречат Законодательству Республики Казахстан!! (ссылки на статьи были приведены мною несколькими страницами ранее).

lxlx и Чибурашка, почитайте внимательно название топега.. все соответствует актуальной теме "Перевооружайся"

Да я вас прекрасно понимаю! И я не нервный! Просто тут некоторые личности допустили в мой адрес необоснованные оскорбления, вот и приходится нервничать! Я, как сотрудник прокуратуры, могу Вам сказать, что вашим права (Обладателей тарифа Перевооружайся) АЛТЕЛ не нарушил. Вы сами подписали когда-то договор оказания услуг сотовой связи, подписавшись на право Компании изменять условия ТП, и в нем четко и ясно написано, что "Компания, предоставляющая услуги Пасворд, может изменять условия предоставления услуг Пасворд без предварительного уведомления Абонента либо с уведомлением, предусмотренным действующим законодательством РК. Стоимость предоставления услуг Пасворд производится в тарифах Компании. Компания может изменять применяемые тарифы и условия обслуживания, извещая об этом абонентов через СМИ"
Так что, как это не грустно, Абоненты сами согласились на это. И никакой черной зависти я не испытываю, как многие здесь посчитали!!!



Это вы про меня имеете ввиду, я необоснованно просто так нечего не писал, прочитайте на пару страниц выше как вы выражаетесь, разве сотрудник прокуратуры может так выражатся жаргонами?

Ну все таки я не лез к Вам! Ничего даже косвенно в Ваш адрес не писал! И тут меня называют идиотом, и говорят не лезть в разговор! Я всего лишь сказал как оно есть и на меня набросились! Это естественно, что я так ответил! И не было жаргонных выражений в моих словах!

Сообщение отредактировал Al pay: 28.07.2009, 22:13:27

  • 0

#1950
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Да ладно уже! Че вы все возмущаетесь! и так сколько времени на Перевооружайся была халява! Пасворд, мне кажется, предоставляет тарифы по приемлемым ценам по сравнению с нашими гсмОВЦАМИ!


Я не понял! Отношения желаете повыяснять? На грубости потянуло? Или не на ту грядку наступили? При чем тут зависть? Мне выше крыши хватает 1000 минут в месяц! "Хорошего по немножку" - не учили в детстве что ли? Беситесь какого-то черта, как-будто жизни лишают! Тоже мне борцы за права! И какие у вас права? Потребительские?- Вам давали халяву! На ТП Перевооружайся?


Да лично в мой адрес не писали но прочитайте как вы пишите, если считаете что правильно я больше не собераюсь бодатся с вами
  • 0

#1951
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
Знаете что .. Уважаемые Далакомовские . У меня есть к вам претензии !!! Вы свой сайт иногда обновляйте - пожалуйста . У вас там все тарифы не верные !!! Я только что прищел от офиса . Тарифы в реалии другие !!! Всё ваши адреса по дилерами устаревшие .- годовой давности !!!!! Что нормально вести свой сайт не умеем ? !!!! если ЧЕСТНО - ТАК ОХОТО ВАС НАЗВАТЬ бАРА.... И !!! Потому что пол дня потратил в поисках ваших дилеров . И причине в старой сводке вашего сайта !!! Нужны доказательства ?: Предоставлю !!! :D

#1952
EXA

EXA
  • Гость
  • 11 сообщений
Халявы не бывает, всем и так ясно. То что сети у них перегружены и ни к чёрту дозвон, где алертинг тупит, где не слышно, где отбои левые приходят, самое не понятно, из-за нехватки ёмкости такого не должно быть, а вот из-за криворукости могут быть. На счёт работников прокуратуры, очень часто нарывался очень не компитентных людей, которые в принципе не знают законов и пытаюся "развести" всё. Не говорю на нашего форумчанина, но таких сплошь я рядом :mad: , к сожалению это ни как не решается, только перепосевом всех людей, хотя бы в данном регионе, но этот вариант по этическим аспектам не рассматриваем. По поводу Сити, надо немного подумать кое-что, но кажется, там есть не соответствия с законом о связи, пока не могу сказать наверняка, хочу послать одно письмо в АИС и узнать, что да и как. А может, кто скаже у кого есть Сити, мне интересно, на сколько далеко у них работает номер (сотовый), как звонят к вам люди из города, если в другом городе или городе спутники или хотя бы в 5-10 км от города, подскажите плиз, а то покупат честно не хочется, денег жалко на эти эксперименты.
  • 0

#1953
Mare

Mare

    Читатель

  • Забанен
  • 2 871 сообщений
EXA связь патфорда от Далакома то же самое что и СИТИ .. Так что там ,где работает сам патфорд , будет работать и CITY , используется одна и та же частота .

#1954
iskaic

iskaic
  • Гость
  • 31 сообщений
И что в итоге??? есть какие нибудь сдвиги???
  • 0

#1955
Ангел на метле

Ангел на метле
  • Гость
  • 8 сообщений

EXA связь патфорда от Далакома то же самое что и СИТИ .. Так что там ,где работает сам патфорд , будет работать и CITY , используется одна и та же частота .

Сити работает не везде гдработает Пасворд, а только в Алматы и области. Также работает в Капчегае, Алмаарасане, на Медео...
  • 0

#1956
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
как бы список городов, где есть CITY указан на сайте...
  • 0

#1957
EXA

EXA
  • Гость
  • 11 сообщений
Сити есть в Астане и Караганде ещё, с систи не гулял в противоположных городах, так что не знаю. Значит по области ловит :weep: , ну значит или прижать их моно или людям помочь сэкономит на связи.
А то что сити это пасворт, енто мы знаем :)
  • 0

#1958
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2gelios
почему СМС-ки о пропущенных звонках приходят с опозданием на 2 часа?
актуальность теряется такой инфы через такое время.
спасибо.
  • 0

#1959
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений
Отчет о доставке тоже приходит несвоевременно :smoke:
  • 0

#1960
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемые абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ не теряйте надежду, 03.08.09 мы направляем исковое в суд а еще хуже теперь по СМИ будем показывать, я написал письмо Председателю АИС и Премьер-министру еще не ответили но буду писать до тех пор пока не ответят, но и вы народ не сидите сложа руки тоже пишите письма во все инстанции. Предлагаю обратится в Нур-отан и в прокуратуру только не сидите и не ждите, чудес сами по себе не бывает, действуйте тоже!!!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.