Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2001
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений
http://www.altel.kz/index.html?id=95
тама написано - в связи с кризисом и пр. И тама же в верхнем правом углу висит баннер - акция! 17 тенов звонки на Россию, 12 на Китай и пр. Кризис же, какие акции могут быть? Или можно только на абонентах экономить? Вы говорите, что у вас кризис, закрываете одну акцию и тут же открываете другие...
На самом деле, лично я рассматриваю проблему изменения тарифного плана "перевооружайся" не с позиции потери бесплатных звонков внутри сети, а с позиции отношения к клиентам. Про регистрационные формы как щас помню было сказано - обязаны пройти перерегистрацию. Никаких "если хотите" не было и в помине, иначе хрен бы кто туда пошёл стоять в очереди и перерегистрироваться. А так, вообще, я смотрю - очень ловкий ход - выставить перевооружаек виновниками некачественной связи и стравить с остальными. Для "остальных" сейчас, естественно, пустой звук - ну, закрыли какую-то акцию, какие-то истерички тут истерики закатывают. Не просто закрыли какую-то акцию, а нарушили условия. Ведь никто не подавал на пассворд в суд и не костерил его, когда терял акцию, потому что не положил на счет деньги. Просто отношение конкретно этой компании к абонентам проявилось не с лучшей стороны.
  • 0

#2002
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Уважаемые Абоненты!
Доводим до вашего сведения, что при пополнении вашего счета с помощью карт оплаты номинал и количество загруженных карт значения не имеют, единственным условием является то, что их суммарный номинал должен быть не менее требуемой для соблюдения условий тарифного плана суммы.


  • 0

#2003
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2ХЛП тогда инструктируйте своих диллеров, чтобы не вводили клиентов в заблуждение..
  • 0

#2004
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Есть предложение для абонентов "Перевооружайся". Необходимо скопировать ответ президента АО "Алтел" с сайта: http://www.altel.kz/index.html?id=95 и отпечатать анкету с вопросом : " Согласны ли вы с утверждение президента АО " Алтел"(ответ от 4 августа 2009 г.) , о том , что "Замена первоначальных регистрационных форм у надлежаще зарегистрированных Абонентов осуществлялась исключительно по инициативе самого Абонента". ( можно добавить пункт: "По инициативе оператора через СМС") ДА или НЕТ с указанием ФИО, №-Пасворда, подпись. На каждой странице сделать по 10-15 строк. Кроме нарушения закона о Рекламе, в суде акцент будет делаться именно на вторую форму. Соберите подписи и скиньте на мейл: 505@mail.ru( оригиналы можно отправить Аскару 87004109029). Не забудьте в начале анкеты прикрепить текст ответа и фото Президента


На форуме Далакома уже второй раз за сегодняшний день "Рубят" мое предложение, видимо кому-то глаза режет, Цензура однако!
  • 0

#2005
Auron11

Auron11
  • Свой человек
  • 966 сообщений
Привет народ,все ругаетесь?А я хочу сказать СПАСИБОэтому оператору,5лет пользуюсь тарифом 3 теньге за минуту и пока нарекании серъезных нет, Вся семья , плюс коллеги на работе пользуются Pathword,связь в Астане вроде нормальная ,бывают срывы при разговоре но нетак уж часто.Звонки в Россию (мегафон ,городские номера)проблем нет,Сша, Канада, Китаи ,вроде тоже норма.Наидите дешевле.И вообще ето наш первый Казахстанский оператор !!!!!!
"а за тариф перевооружайся канешна обидно((("ВСЕРОВНО Pathword НЕБРОШУ ПОТОМУЧТО ОН ХОРОШИЙ :)
  • 0

#2006
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Привет народ,все ругаетесь?А я хочу сказать СПАСИБОэтому оператору

Поддерживаю

Звонки в Россию Украйну Эмираты.....наидите дешевле...
Внутри сети качество , как бы тут некоторые не говорили выше(разборчивость речи) чем у раскрученных GSM операторов (Аксай_Уральск)
Цена три тенге минута.....Даже с учетом звонков на GSM связь себя оправдывает.
Стоимость нормального телефона от 5000 тенге (трехсимник китайский =100 баксов)
Модемы от 6000 тысяч. (наидите за такую цену GPRS модем)
Цена за мег=12 (по акций 2)

PS Билайн так же дорожает отбивая вложенные деньги и поднимая немного тарифы.
  • 0

#2007
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений


Привет народ,все ругаетесь?А я хочу сказать СПАСИБОэтому оператору

Поддерживаю

Звонки в Россию Украйну Эмираты.....наидите дешевле...
Внутри сети качество , как бы тут некоторые не говорили выше(разборчивость речи) чем у раскрученных GSM операторов (Аксай_Уральск)
Цена три тенге минута.....Даже с учетом звонков на GSM связь себя оправдывает.
Стоимость нормального телефона от 5000 тенге (трехсимник китайский =100 баксов)
Модемы от 6000 тысяч. (наидите за такую цену GPRS модем)
Цена за мег=12 (по акций 2)

PS Билайн так же дорожает отбивая вложенные деньги и поднимая немного тарифы.


Народ если вы не абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ пожалуйста ненадо делать рекламу , мы и без этого знаем что Пасворд дешевая связь, мы хотим отстоять свои нарушенные права.

Вот скажу Вам беспредел на лицо мой номер алтеловцы отключили уже со вчерашнего дня, ни вход. ни исход. звоню в сервис-центр они говорят что мы незнаем почему так. С акции я не слетел, вовремя оплатил, думаю это политика алтела особо активных и борцов за правду отключать, хорошо я это учту в суде и СМИ
Ну как после этого их нельзя назвать беспредельщиками?
  • 0

#2008
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Вот скажу Вам беспредел на лицо мой номер алтеловцы отключили уже со вчерашнего дня, ни вход. ни исход. звоню в сервис-центр они говорят что мы незнаем почему так. С акции я не слетел, вовремя оплатил, думаю это политика алтела особо активных и борцов за правду отключать, хорошо я это учту в суде и СМИ
Ну как после этого их нельзя назвать беспредельщиками?

Для этого необходимо затребовать письменное объяснение оператора, по какой причине у Вас отсутствует или в определённое время отсутствовала связь.
  • 0

#2009
Актюбинец

Актюбинец
  • Гость
  • 7 сообщений
Ответ директора Алтела:

Однако, стремясь сохранить лояльность Абонентов вышеуказанного тарифного плана, наша Компания сохранила условие постоянного бесплатного общения внутри сети по акции «Перевооружайся», изменив лишь объем бесплатных минут.

Если завтра имзенят объем до 2-х минут, это тоже будет называться постоянное бесплатное общение?! И даже если до 30 секунд в месяц?!

Где же тогда грань?! Удивительно... Вам в месяц 1 секунд дается бесплатно, и скажет "общайся бесплатно постоянно!!!"???

  • 0

#2010
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Ответ директора Алтела:

Однако, стремясь сохранить лояльность Абонентов вышеуказанного тарифного плана, наша Компания сохранила условие постоянного бесплатного общения внутри сети по акции «Перевооружайся», изменив лишь объем бесплатных минут.

Если завтра имзенят объем до 2-х минут, это тоже будет называться постоянное бесплатное общение?! И даже если до 30 секунд в месяц?!
Где же тогда грань?! Удивительно... Вам в месяц 1 секунд дается бесплатно, и скажет "общайся бесплатно постоянно!!!"???

Все в рамках закона? Все. Халява не бывает бескрайней и безвозмездной. По крайней мере у провайдеров.
У Вас осталось не реализованное право проголосовать ногами и кошельком. Хотя сомневаюсь что подобные абоненты кого-то из провайдеров заинтересуют.

***И не нужно большие буквы писать - кричать это моветон
  • 0

#2011
Kamikadze

Kamikadze
  • В доску свой
  • 1 358 сообщений

Не исключено, что Алтел просто отменит этот тариф вообще, как это делали и Би и КЦ, и все...Всё в рамках закона и все и довольные и недовольные идут лесом, благодаря последним.Привлечение самого низкодоходного слоя и, соответственно, самого высокогеморройного, сегмента абонентов (не важно в каком бизнесе) должно проводиться всегда на самых жестких условиях, следуя хоть и циничному, но святому принципу: "Продавец любит покупателя ровно на столько сколько он платит".***а по сути еще как только пошла реклама этой халявы было ясно, что это грубейшая ошибка - и тут писали многократно, - и что тем быстрее ее исправят, тем лучше всем. Однако лечить болячку стали уж излишне коряво...



вы бы насчет "низкодоходного" слоя писали поаккуратнее, у нас многие фирмы на Перевооружайся сидели, покупали по 10-15 трубок и платили исправно.. вполне адекватные и состоятельные люди..

имидж компании, для вас, похоже, звук весьма пустой..
Сказала конторка "ВСЕГДА" - значит всегда, за язык никто не тянул.. Не могу представить, как Vodafone тот же или NTT DoCoMo в такой же ситуации были..
  • 0

#2012
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
2 Auron11
вот у вас качество может и нормальное в Астане, а вот в Аате связь не очень. Выедешь чуть повыше, и срывы каждые 2 минуты, например в Горном Гиганте так. Бесило, приходилось постоянно перезванивать. Упокаивало только то что звонки внутри сети были бесплатными. а теперь.... ((
2 oskars
Ну как, Аскар, телефон заработал?
  • 0

#2013
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

2 Auron11
вот у вас качество может и нормальное в Астане, а вот в Аате связь не очень. Выедешь чуть повыше, и срывы каждые 2 минуты, например в Горном Гиганте так. Бесило, приходилось постоянно перезванивать. Упокаивало только то что звонки внутри сети были бесплатными. а теперь.... ((
2 oskars
Ну как, Аскар, телефон заработал?


Да заработал вчера, но я все равно написал претензию в АО Алтел, у меня такое ощущение будто мой номер подслушивают в пятницу вечером до 18:00 телефон работал а после не стал работать как раз таки рабочий закончился, а понедельник как рабочий день начался у меня телефон заработал,
Очень странно и подозрительно
  • 0

#2014
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Не исключено, что Алтел просто отменит этот тариф вообще, как это делали и Би и КЦ, и все...Всё в рамках закона и все и довольные и недовольные идут лесом, благодаря последним.Привлечение самого низкодоходного слоя и, соответственно, самого высокогеморройного, сегмента абонентов (не важно в каком бизнесе) должно проводиться всегда на самых жестких условиях, следуя хоть и циничному, но святому принципу: "Продавец любит покупателя ровно на столько сколько он платит".***а по сути еще как только пошла реклама этой халявы было ясно, что это грубейшая ошибка - и тут писали многократно, - и что тем быстрее ее исправят, тем лучше всем. Однако лечить болячку стали уж излишне коряво...

вы бы насчет "низкодоходного" слоя писали поаккуратнее, у нас многие фирмы на Перевооружайся сидели, покупали по 10-15 трубок и платили исправно.. вполне адекватные и состоятельные люди..

"низкодоходный" имеется ввиду тот который приносит низкий уровень доходов Оператору. Доходы Клиентов никто считать не собирается.

имидж компании, для вас, похоже, звук весьма пустой..

все определяют финансовые показатели. Если речь идет о необходимости кардинального улучшения экономиуки компании - всем плевать на имидж. Когда выбегают из дома при пожаре всем глубоко пофиг что кто-то лохматый и без галстука.
Имидж - это мнение людей которое легко покупается за деньги. Реакция в этой ветке тому наглядное подтверждение. Много и дешево - хорошая компания, мало и дорого - плохая. Эта реакция на уровне инстинктов :D
  • 0

#2015
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
oskars

Раз Вы считаете что ваш телефон прослушивают не проще было бы сменить номер, или телефон, или провайдера?

Сообщение отредактировал vair: 11.08.2009, 14:07:49

  • 0

#2016
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

oskars

Раз Вы считаете что ваш телефон прослушивают не проще было бы сменить номер, или телефон, или провайдера?


немогу потому что хочу восстановить нарушенные права
  • 0

#2017
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
http://www.nv.kz/2009/08/05/14756/
  • 0

#2018
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

У меня девушка живет в Петропавловске, – объясняет Аскар. – Специально для того, чтобы созваниваться с ней, я купил номер Pathword. За одну симку 34 тысячи тенге заплатил. Скрупулезно соблюдал все достаточно непростые условия, чтобы не слететь с акции. А теперь мне говорят: все, оставляем тебе 300 минут в месяц. А что такое 300 минут? Это максимум три дня поговорить с любимым человеком!

Так это же он не в пасворде купил...и даже дешево всего за 34 штуки :) (цены на них зашкаливали выше)
С любимым человеком можно поговорить и с Кселл/Би/Нео правда ? а также через КТ ..или даже Skype


А можеь борец за халяву Аскар просто делает какой бизнес у него много торговых точек и он хочет всего за 1000 тенге покрыть все расходы на связь..??
  • 0

#2019
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
http://www.pathword....ite.html?id=107
ссылку все-таки уже потерли...
  • 0

#2020
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Oskars молодец. :dandy: Мне пришло смс, "...300 мин бесплатно...", ну я повздыхал, с друзьями поругал патфорд "на кухне", на этом все и закончилось. А благодоря таким людям как Оскарс, правда может и возьмет вверх над произволом который твориться на акции "переворужайся". Про компанию Алтел говорить ниче не буду. Я их дел не знаю, может уже зарплату урезали и командировачные не дают сотрудникам, а все так же в минусах сидят, а может кому то новый мерс типа s6000000 захотелось купить, который еще не вышел, но вот вот выйдет, вот они и пытаються еще больше денег "срубить". Но раз обещали пожизнено дать абонентам общаться внутри сети бесплатно, будьте добры исполнять свое обещание. Это я могу Пете Водочкину пообещать 20 тг на сигареты и сказать: "извини брат. Кризис." И то, потом весь дворик будет на меня косо смотреть. Поэтому я ему вместо 20 тг дам пару-тройку сигарет. Вы же давали рекламу на всю страну, мол общайтесь по 0 тенге внутри сети. Я блин потом еще в очереди стоял, регестрировался. К чему все это было? У вас и так дороговато звонить на другие операторы, у красных и желтых хоть тарифы появились типа n-тенге на все операторы. Я вашей связью пользовался только тобы внутри сети разговаривать. А вы ..... :D Я знаю таких комметов тут куча. Смысл этого сообщения, что Оскарс Молодец. Хороший человек, который готов защищать наши права! :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.