Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1881
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Тариф "Перевооружайся" иронично приведёт к обратному перевооружению на ГСМ. Стоимость исходящих звонков на других операторов 45 тенге, при этом звонки на другой конец света не дороже 30 тенге. Какая ещё халява?
Кстати в законе о рекламе наличиствует требования о её должной достоверности?
  • 0

#1882
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений

Тебе не кажется что ты много говоришь? если незнаешь то ненадо бросатся словами неконкретные, если был бы такой храбрый отстоял бы свои права ато сышь и за спиной фуфло гонишь

просто он - девушка :(

Сообщение отредактировал JayKay: 21.07.2009, 10:47:08

  • 0

#1883
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
Научитесь корректно цитировать!!!
Прекращаем оффтопить, в противном случае начну раздачу +ов.

  • 0

#1884
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Надо же! Сегодня с первого раза дозвонился до абонентской службы (*400). По поводу тарифа вежливо сообщили аж два раза слово в слово на зубок выученное, что это связано с оптимизацией расходов в кризисный период :( .
  • 0

#1885
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений

Надо же! Сегодня с первого раза дозвонился до абонентской службы (*400). По поводу тарифа вежливо сообщили аж два раза слово в слово на зубок выученное, что это связано с оптимизацией расходов в кризисный период :( .



И что же вы ответили ей? Или промолчали? Так вот поясню что все говорят кризис кризис. А где хоть одно положение пописаное правительством о кризисе официально? Это что форс мажор? Чрезвычайное положение? Военные действия? Это не то и не другое и не третье. Это именно то чтобы пудрить мозги причем моральным методом. Вы меня простоите а каком кризисе вы говорите в тарифом плане перевооружайся да и других связях с предоплатой. Вот я вы и другиеабоненты исправно причем с 1-го по 5 ое число платим по 1000 тг не взирая на их же кризис, что получается что мы абоненты несем денежки в срок это для нас кризис нам надо их где то заработать взять. А для Алтела они поступают с 1-го по 5 е число на перевооружайся и на другие тарифные планы в более растянутом режиме времени? Так что для Алтела кризис если мы платить не будем. А мы платим и выполняем условия нашего договора. Теперь если о ситуации вобщем. Многие скажут что вы конкретно о перевооружайся. Ведь вы не общая абонентская база а всего лиь небольшая часть. Так вот поясню что вы зайдите в офисы продаж Далаком/патворд. Давно были там? Так вот там полные офисы с желающими подключится и желающими НЕСТИ деньги в компанию конечно какой то процент отключится но база абонентская то растет, если она росла и в 2000 -ый год а уровень жизни был далеко ниже чем сейчас. То о чем вы говоритье. Поэтому когда вы слышите слово кризис. Понимайте что просто нежелание исполнять обязательства перед Вами. Поэтому пару листов назад я и предлагал слать официальные документы факсы день и ночьв алтел чтобы получить у них ответ, что это кризис. Вот тогда бы посмеялись все и пресса и проурор а вы воспринимаете все в искаженном виде за попыткой к призывам к неправомерным действиям
  • 0

#1886
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Надо же! Сегодня с первого раза дозвонился до абонентской службы (*400). По поводу тарифа вежливо сообщили аж два раза слово в слово на зубок выученное, что это связано с оптимизацией расходов в кризисный период :smoke: .

Наши платежи уходят в доходную часть АО"Алтел". Для оптимизации расходов обычно уменьшают расходы на з.плату, коммандировки и т.п

Надо же! Сегодня с первого раза дозвонился до абонентской службы (*400). По поводу тарифа вежливо сообщили аж два раза слово в слово на зубок выученное, что это связано с оптимизацией расходов в кризисный период :-/ .

Кризис - это когда снижаются доходы, я не думаю, что у АО"Алтел" снизились доходы от абонентов "Перевооружайся". Мы как платили так и платим, тем более нас загнали в "одни ворота" с 1 по 5 число каждого месяца! Некоторые абоненты, и я втом числе платил два раза за восстановление по 10000 тенге! Какаяечь может идти о КРИЗИСЕ ?

2004 год

13 февраля 2004 года - Компания «АЛТЕЛ» - первый национальный оператор сотовой связи в Республике Казахстан - осуществляет коммерческий запуск нового prepaid бренда «PAThWORD» – первую в нашей стране сеть мобильной связи третьего поколения (3G) стандарта CDMA 2000-1X, с карточной системой обслуживания.

Апрель 2004 года - Запуск беспрецедентной акции «ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ». Для Абонентов «PAThWORD». Разговоры внутри сети «PAThWORD» - бесплатны!
26 августа 2004 года - Вводятся карты экспресс-оплаты «Dalacom».

27 сентября 2004 года – г. Талдыкорган включен в зону покрытия сети.

28 октября 2004 года - Запущен новый информационно-развлекательный wap-портал FunFun! С помощью FunFun можно получить моментальный доступ к интересной, яркой и полезной информации прямо с мобильного телефона.

27 октября 2004 года - Запущены в эксплуатацию 16 новых базовых станций в различных городах Казахстана.

30 октября 2004 года - Услуги сотовой связи АО «АЛТЕЛ» стали доступны жителям города Кандыагаш.

22 ноября 2004 года - По итогам главного события казахстанского Интернета 2004 г. - второго конкурса веб-сайтов AWARD-2004 - сайт www.dalacom.kz признан лучшим корпоративным сайтом Казахстана!

30 декабря 2004 года - теперь воспользоваться услугами АО «АЛТЕЛ» можно в Уральске.
  • 0

#1887
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Ну чтое, сеть разгружают с августа, до особо тупых дойдет в сентябре, что их халява кончена. Думаю взять себе далаком, продублировать существующие номера, если получится. Сейчас стоит задача бесплатной связи между двумя телефонами. Выбор пал либо на корпоративную связь билайна, где за 2000 тенге можно организовать безлимит внутри корпорации, ну либо задумался о 2000 минутах на далакоме за 2000 тенге. Пал выбор на далаком, т.к. билайн бы бы ограничен только этим одним номером, на далакоме все звонки можно будет совершать еще и на все номера 700. Их немного, но звонки на них бывают. Сначала думаю взять Удобный, а с сентября подамся на максимальный. Скидка 12 процентов распространится на абонплату? Или будет действовать только на минуты сверх абонентской платы?
  • 0

#1888
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Ну чтое, сеть разгружают с августа, до особо тупых дойдет в сентябре, что их халява кончена. Думаю взять себе далаком, продублировать существующие номера, если получится. Сейчас стоит задача бесплатной связи между двумя телефонами. Выбор пал либо на корпоративную связь билайна, где за 2000 тенге можно организовать безлимит внутри корпорации, ну либо задумался о 2000 минутах на далакоме за 2000 тенге. Пал выбор на далаком, т.к. билайн бы бы ограничен только этим одним номером, на далакоме все звонки можно будет совершать еще и на все номера 700. Их немного, но звонки на них бывают. Сначала думаю взять Удобный, а с сентября подамся на максимальный. Скидка 12 процентов распространится на абонплату? Или будет действовать только на минуты сверх абонентской платы?

Дается мне знать, что ты засланный сюда агитатор от Далакома! Начинаешь сравнивать Билайн с Далакомом и занимаешься ДИЗОРГАНИЗАЦИЕЙ в сплаченных рядах "ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ"
  • 0

#1889
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Я просто уверен, что данный шаг позволит компании либо снизить нагрузку на сеть (за эту тыщу получит не полный безлимит, а 1000 минут в месяц, на нулевом пасворда), либо компания получит дополнительные деньги (если желающие оставить безлимит подключат безлимит за 4500 тенге), и то и другое будет способствовать либо сокращению издержек, либо увеличению выручки, что уверен приведет к разгрузке сети, ведь ни для кого не секрет, что сейчас дозвон с раза четвертого можно считать наипрекреснаснейшим счастьем.
  • 0

#1890
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Я просто уверен, что данный шаг позволит компании либо снизить нагрузку на сеть (за эту тыщу получит не полный безлимит, а 1000 минут в месяц, на нулевом пасворда), либо компания получит дополнительные деньги (если желающие оставить безлимит подключат безлимит за 4500 тенге), и то и другое будет способствовать либо сокращению издержек, либо увеличению выручки, что уверен приведет к разгрузке сети, ведь ни для кого не секрет, что сейчас дозвон с раза четвертого можно считать наипрекреснаснейшим счастьем.

Я не думаю,что абоненты "Перевооружайся" грузят сеть, мы этот "болезнь" пережили. Разговаривая между собой, мы не задумываемся о том, что у нас Бесплатные раговоры.
  • 0

#1891
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Вот именно, что недумая о лимите вы говорите, говорите, говорите. 300 минут в месяц на обновленном перевооружае заставят вас спуститься с небес на землю, либо при привеуличении данного лимита принесете лишние деньги компании, которые смогут быть пущены на увеличении зоны покрытия (ведь ни для кого ни секрет, что хуже далакома только нео). Лично я, как будущий абонент указанной компании, вижу только плюсы от данного решения, хотя бы потому, что дозвон будет с первого раза.
  • 0

#1892
3Dанимация

3Dанимация

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений


Тебе не кажется что ты много говоришь? если незнаешь то ненадо бросатся словами неконкретные, если был бы такой храбрый отстоял бы свои права ато сышь и за спиной фуфло гонишь

просто он - девушка :smoke:


Судя по истерике он (оскарс) тоже она.

Мне кажется что если вы так рьяно боретесь за "перево-ся", значит вы оооооочень много говорите. А это скорее плохо лично для меня (я не говорю много), чем хорошо. Поэтому я не с вами.

#1893
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Вот именно, что недумая о лимите вы говорите, говорите, говорите. 300 минут в месяц на обновленном перевооружае заставят вас спуститься с небес на землю, либо при привеуличении данного лимита принесете лишние деньги компании, которые смогут быть пущены на увеличении зоны покрытия (ведь ни для кого ни секрет, что хуже далакома только нео). Лично я, как будущий абонент указанной компании, вижу только плюсы от данного решения, хотя бы потому, что дозвон будет с первого раза.

Да ты опять не понял, мы уже давно наговорились и если у тебя ни когда не было этого тарифного плана, то тебе нас не понять, во всяком случае у нас руки не трясутся , от "платных" звонков. Извени, но мы уже на другом уровне! Тут речь идет за "понятия", негоже просто так обходится с АБОНЕНТАМИ, которые внесли свою лепту в раскрутку бренда. Я не думаю, что компания пойдет на публичную перепалку, просто это может повредить имиджу компании. Я думаю, что руководитель компании грамотный спец., просто всегда находятся советчики, которые не то советуют.



Тебе не кажется что ты много говоришь? если незнаешь то ненадо бросатся словами неконкретные, если был бы такой храбрый отстоял бы свои права ато сышь и за спиной фуфло гонишь

просто он - девушка :smoke:


Судя по истерике он (оскарс) тоже она.

А насчет ОСКАРСА, ты зря бочку катишь, я лично видел как он претензию относил в Далаком. Ты бы наверное даже в мыслях "трухнул"!
  • 0

#1894
3Dанимация

3Dанимация

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений

Да ты опять не понял, мы уже давно наговорились и если у тебя ни когда не было этого тарифного плана, то тебе нас не понять, во всяком случае у нас руки не трясутся , от "платных" звонков. Извени, но мы уже на другом уровне! Тут речь идет за "понятия", негоже просто так обходится с АБОНЕНТАМИ, которые внесли свою лепту в раскрутку бренда. Я не думаю, что компания пойдет на публичную перепалку, просто это может повредить имиджу компании. Я думаю, что руководитель компании грамотный спец., просто всегда находятся советчики, которые не то советуют.


Какой шовинизм... Я плачу поминутно. Приходиться говорить меньше - дороговато все таки. Это и в других сотовых компаниях, чьи телефоны у меня есть. В месяц выходит приличная сумма. Так вот - если я говорю меньше и плачу больше, кто же из нас внес большую лепту в раскрутку бренда?

А насчет ОСКАРСА, ты зря бочку катишь, я лично видел как он претензию относил в Далаком. Ты бы наверное даже в мыслях "трухнул"!


Ну простите. Он конечно же герой раз отнес претензию. Ты наверное тоже очень смелый раз так мужественно наблюдал за этим.

#1895
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений



Тебе не кажется что ты много говоришь? если незнаешь то ненадо бросатся словами неконкретные, если был бы такой храбрый отстоял бы свои права ато сышь и за спиной фуфло гонишь

просто он - девушка :smoke:


Судя по истерике он (оскарс) тоже она.

Про героев не гоже так говорить!
  • 0

#1896
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Мда.. У тех "кому до ста" обычное форумное недержание речи. Может сначала научимся вежливости и правописанию, а уж потом будем в топике права качать?
  • 0

#1897
3Dанимация

3Dанимация

    Нарушен п.2.3.1

  • Забанен
  • 14 сообщений
Судя по грамматике - оскарс и скайлайн один и тот же человек :smoke:

#1898
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
По нескольким последним страницам создается впечатление, что неумеренное использование сотового телефона, таки сказывается на деятельности головного мозга. Где вы доктора, кто спорит вредно ли говорить по сотовому. Вот вам десятки тысяч пациентов. ИМХО, тариф закрыть, а перевооружайщиков принудительно сдавать в поликлинику на опыты.

И если серьезно, ребяты, собираюсь на Иссык-куль, буду пользоваться роумингом, инструкции курил, справочную долбил, какие-нибудь подводные камни есть в роуминге пасвордовском?
  • 0

#1899
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Судя по грамматике - оскарс и скайлайн один и тот же человек :smoke:



3Dанимация УВАЖАЕМЫЙ вы ошибаетесь мы совсем разные люди но цель у нас одна, отстоять наши нарушенные права, привожу пример лично вы пользуетесь какой либо услугой в начале вам говорят да что эта услуга у вас будет постоянно (всегда) но проходит определенное время и просто напросто не спрашивая вас в одностороннем порядке лишает либо полностью со всех сторон ограничивает вас, и вы никак не возмущались бы? так почему же мы абоненты должны смотреть и нечего не предпринимать когда затрагивают наши интересы и нарушают права, тогда где же наша гражданская позиция? Лично я никого не заставляю чтоб шли вы все против кого то или что то еще другое, да,я, призываю но этим я не добиваюсь чтоб ущерб был АО Алтел, лично хочу сказать уважаемые абоненты если вы не будете отстаивать ваши нарушенные права то за вас это никто делать не будет, ВОТ УВИДЕТЕ МЫ ЭТО ДЕЛО ДОВЕДЕМ ДО КОНЦА, надо будет буду писать письмо блогу Премьеру, обращусь в Прокуратуру и т.д.

Судя по грамматике - оскарс и скайлайн один и тот же человек :)



3Dанимация УВАЖАЕМЫЙ вы ошибаетесь мы совсем разные люди но цель у нас одна, отстоять наши нарушенные права, привожу пример лично вы пользуетесь какой либо услугой в начале вам говорят да что эта услуга у вас будет постоянно (всегда) но проходит определенное время и просто напросто не спрашивая вас в одностороннем порядке лишает либо полностью со всех сторон ограничивает вас, и вы никак не возмущались бы? так почему же мы абоненты должны смотреть и нечего не предпринимать когда затрагивают наши интересы и нарушают права, тогда где же наша гражданская позиция? Лично я никого не заставляю чтоб шли вы все против кого то или что то еще другое, да,я, призываю но этим я не добиваюсь чтоб ущерб был АО Алтел, лично хочу сказать уважаемые абоненты если вы не будете отстаивать ваши нарушенные права то за вас это никто делать не будет, ВОТ УВИДЕТЕ МЫ ЭТО ДЕЛО ДОВЕДЕМ ДО КОНЦА, надо будет буду писать письмо блогу Премьеру, обращусь в Прокуратуру и т.д.
  • 0

#1900
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

ВОТ УВИДЕТЕ МЫ ЭТО ДЕЛО ДОВЕДЕМ ДО КОНЦА,


Начем с того что в нашей стране практика изминения тарифных планов существует давно. Первым успешно прошли этот этап Вымпелкомовцы..
Ну хорошо вот даже представим что вы выйграете . Потом посчитают что 90% сети используються бесплатно-и Алтел объявит себя банкротом. и у вас будет "перевооружайся" за стеклом в белой рамочке....

потом у вас договор наверное на 1500 едениц. вернет вам Алтел еденицы (по уже реальной цене ) тогда что?


зы У вас наверное переговорные пункты в студеческих общагах/etc ?...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.