Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1741
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Надо составить текст обращения, а в конце текста пронумерованые сстроки в которых будут ставить ФИО, номер телефона и подпись, т.е на каждой страничке один и тотже текст и 20 строк
  • 0

#1742
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

На каком основании ВОСТАНАВЛИВАЛИ АКЦИЮ за 10000 тенге, хотя в регистрационной форме нет такого пункта и не оговаривается вышеуказанная СУММА

мне вот интересно, с какого бодуна перепугу все решили, что если "слетели с акции" (то есть не выполнили условия обслуживания на данном ТП, которые обязались выполнять покупая и активируя стартовый пакет), то компания с великой благодарностью должна восстановить условия обслуживания? насколько мне помнится, такого никто не обещал, а даже наоборот - декларировалось, что в случае невыполнения условий обслуживания и потери акции восстановится будет нельзя. и никто не виноват кроме вас, что теряли условия по собственной невнимательности...
  • 0

#1743
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

На каком основании ВОСТАНАВЛИВАЛИ АКЦИЮ за 10000 тенге, хотя в регистрационной форме нет такого пункта и не оговаривается вышеуказанная СУММА

мне вот интересно, с какого бодуна перепугу все решили, что если "слетели с акции" (то есть не выполнили условия обслуживания на данном ТП, которые обязались выполнять покупая и активируя стартовый пакет), то компания с великой благодарностью должна восстановить условия обслуживания? насколько мне помнится, такого никто не обещал, а даже наоборот - декларировалось, что в случае невыполнения условий обслуживания и потери акции восстановится будет нельзя. и никто не виноват кроме вас, что теряли условия по собственной невнимательности...

1) в 2004 году в начале акции с нас взяли деньги за подключение и не ПРЕДОСТАВИЛИ договор на ОБСЛУЖИВАНИЕ, на словаж сказали что акция ПОЖИЗНЕНАЯ ! 2) "Навязали" вторую регистрационную форму, а на словах опять утверждали что акция ПОЖИЗНЕНАЯ quote]
gelios, что же вы умолчали об этих пунктах
  • 0

#1744
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

Уважаемые абоненты Pathword (ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ) предлагаю нам всем встретится и решать наши дальнейшие действия!!! На днях ездил к юристам – ЕСТЬ РЫЧАГИ ВОЗДЕЙСТВИЯ, предлагаю встречу 12.07.2009 г вечером часиков 20:00 – 21:00. место встречи можем предварительно обсудить, мой номер 8 700 410 90 29
Убедительная просьба приносите собой все что имеется по вашему номеру и по акций ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ, если есть рекламные буклетики за 2004 г..
Давайте не дадим чтобы они ущемляли и затрагивали наши права и интересы, которые охраняются законом!!!!!!!!!!! зовут меня Аскар!!!




Уважаемые друзья!!! я на счет встречи 12.07.2009 давайте все встретимся на АТАКЕНТЕ в 20:30 ( у главного входа) если что звоните 8 700 410 90 29 , жду Вас!!!!! Аскар

Сообщение отредактировал oskars: 11.07.2009, 22:13:02

  • 0

#1745
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
to skyline
смотря что понимать под термином "ПОЖИЗНЕНАЯ" :-)
по поводу

ПРЕДОСТАВИЛИ договор на ОБСЛУЖИВАНИЕ

и

"Навязали" вторую регистрационную форму

я не владею ни одним битом информации и любые мои высказывания по данным пунктам будут эмоциональным пустым звуком...
  • 0

#1746
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Gelios, в суде можно элементарно ссылаясь на значения слов "Пожизненно" "Навсегда", которыми они апеллировали в своей рекламной компании, в качестве доказательств предоставить рекламные проспекты.
Пожизненный - До конца жизни (см. словарь Евремовой) . Поэтому вышеуказанное может послужить одним из оснований отмены того пункта дополнительного договора, где они указывают, что оставляют за собой право изменений условий тарифа, а именно ограничения безлимитного времени разговора внутри сети..

насчет 10 К еще надо подумать.. И к тому же не все ведь восстанавливали номера.. многие исправно платили в установленный срок.
  • 0

#1747
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а разве рекламный проспект есть обязательство? я конечно могу и ошибаться...

Пожизненный - До конца жизни

до конца жизни чего/кого? - абонента, компании, коммутатора, телефона, препейд-платформы? Тарифный план заводился на препейд-платформе, которой физически уже нет в природе, то есть формально условие "пожизненно - до конца жизни" выполнено. термин "навсегда" можно сопоставить с термином "бесконечность", которое существует только в математике и не имеет физического воплощения.

насчет 10 К еще надо подумать.. И к тому же не все ведь восстанавливали номера.. многие исправно платили в установленный срок.

можете пояснить свою мысль? а то сколько не перечитывал, так и не смог понять ее суть..

если кого-то не устраивало, что услуга "восстановление в акции" была платной, то никто никого не заставлял ею воспользоваться. абоненты прекрасно понимали, что они сами были виноваты и добровольно приходили в сервис-центры, чтобы восстановить условия обслуживания. если кого-то не устраивала цена, то ему оставалось кусать только локти.
  • 0

#1748
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Добрый вечер! Сегодня в 21-30 мы встречались и обговорили основные условия: 1) в каждом городе необходимо всем объединится и обратится к юристу или правозащитную организацию, которая будет защищать наши интересы 2) Необходимо здесь на форуме обсудить текст заявления . Завтра, здесь в Алматы мы встречаемся с юристами и после этого предложим вариант заявления. Если есть какие то предложения звоните Аскару. Удачи!
  • 0

#1749
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2 гелиос
ну вот на вскидку хотябы:
ЗАкон РК о рекламе
Гл. 2. Статья 6. Общие требования к рекламе

1. Реклама независимо от формы или используемого средства распространения, размещения должна быть достоверной, распознаваемой без специальных знаний или применения специальных средств непосредственно в момент ее представления. (это я просто к примеру, а если покопаться то очень много чего можно будет использовать и из данного ЗАкона, а также других..)

Разъяснение вышеуказанного:

Обычному человеку при покупке было достоверно ясно, что при условии соблюдения всех правил тарифа он будет разговаривать бесплатно внутри сети всегда, а что касается Ваших рассуждений о каких-то платформах, и бесконечностях, то думаю, что суд не учтет такие оправдания.. да и в случае судебного рассмотрения, представители Алтела такие доводы приводить не будут имхо..

насчет 10штук, я имел в виду, что у абонентов, которые не утратили акцию, внося указанную оплату на восстановление и соблюдали неукоснительно все правила в течении всего срока обслуживания больше шансов выйграть процесс.. Хотя повторюсь, тут тоже можно подумать.. позже отпишу свои мысли по этому поводу..

Сообщение отредактировал Сварог: 12.07.2009, 22:53:10

  • 0

#1750
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Если здесь идет "Байга" юристов, тогда у меня вопрос. Может ли "регистрационная форма" без печати, которая у нас сейчас на руках, являться "договором" ?
  • 0

#1751
kahar_man

kahar_man
  • Гость
  • 17 сообщений
К сожалению только что увидел эту тему.
обязательно пришел бы.
может быть нам всем подписать петицию или собрать заявления.
кто нибудь уже писал им письмо, с требованием разяснить почему они самовольно меняют условия акции/тарифа?
думаю надо им отправить письменный запрос. а потом пусть они также письменно ответят. если что можно этот ответ использовать в суде. только письмо нужно писать как минимум в 2-х экземплярах с обязательной пометкой, кто принял во-скока и т.д.
  • 0

#1752
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Добрый вечер! Сегодня в 21-30 мы встречались и обговорили основные условия: 1) в каждом городе необходимо всем объединится и обратится к юристу или правозащитную организацию, которая будет защищать наши интересы 2) Необходимо здесь на форуме обсудить текст заявления . Завтра, здесь в Алматы мы встречаемся с юристами и после этого предложим вариант заявления. Если есть какие то предложения звоните Аскару. Удачи!

это все замечательно, но сразу уточню как модератор, что если начнется чат - выселю во "Флейм". Так что если есть сомнения, а у меня их нет например, то лучше сразу открывать топик во "Флейме", а тут давать только ссылки.
  • 0

#1753
Greenhorn

Greenhorn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2gelios:
Здравстуйте, я хотел бы поподробнее узнать насчет звонков в США по PaThwordу. Ходил к вам в центр (Ленина - Богенбай батыра) там был в шоке от сервиса, девушки абсолютно отрешенные, на клиента даже не посмотрят, приходилось задавать наводящие вопросы типа "в США 12 тг. в мин и на городской и на сотовый?" они отвечают "наверное" (это вообще охр..неть можно, откуда таких тормозов набрали?). Просьба - Скинуть мне номер чела, кто знает точно!!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарю

2 пользователи
Добрый вечер, народ, кто поможет - расскажет мне о качестве связи с бугром (точнее США)?
  • 0

#1754
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

2gelios:
Здравстуйте, я хотел бы поподробнее узнать насчет звонков в США по PaThwordу. Ходил к вам в центр (Ленина - Богенбай батыра) там был в шоке от сервиса, девушки абсолютно отрешенные, на клиента даже не посмотрят, приходилось задавать наводящие вопросы типа "в США 12 тг. в мин и на городской и на сотовый?" они отвечают "наверное" (это вообще охр..неть можно, откуда таких тормозов набрали?). Просьба - Скинуть мне номер чела, кто знает точно!!!!!!!!!!!!!
Заранее благодарю

2 пользователи
Добрый вечер, народ, кто поможет - расскажет мне о качестве связи с бугром (точнее США)?


Я не Гелиос, но скажу. Ага 12 тенге везде и на сотовые и на город. Набор обычный 8 - 10 - потом кажется 1, а потом номер абонента. По качеству, бывает по-разному, в америку не звонил, звонил в канаду, так от раза у разу по разному, бывает и хрипит и прерывает, бывает очень прилично, хотя и не идеально.

Народ, так как насчет Драйв2? Никто не собирается возить? Горожу в машине видеонаблюдение и очень хочу платить по 2, а не по 12 тенге.
  • 0

#1755
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Народ, так как насчет Драйв2? Никто не собирается возить? Горожу в машине видеонаблюдение и очень хочу платить по 2, а не по 12 тенге.


Вроде Кибальчиш хотел..
ps Вот бы еще бы сделали в ОАЭ и Украину по 12..... а то по 39 дорого :D
  • 0

#1756
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемые абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ!!! Хотите оставить свой тарифный план? присоединяйтесь к нам. Аскар мой номер 8 700 410 90 29
  • 0

#1757
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Уважаемые товарищи, машина уже запущена! Приняты уже первые заявления! Ваши заявления сдавайте Аскару (87004109029). В заявлении укажите все, что щитаете нужным, что оператор вам обещал и что делаеся на самом деле. Принесите копии рег.карточек и старые рекламные буклеты(если остались), не смотря на это материал уже собран.

Во второй части заявления напишите: Прошу Вашего содействия в решении моего вопроса и далее пишете что Вы хотите! Желательно до четверга собрать максимум заявлений! Удачи! С Богом !

Да, самое главное, справа вверху заявления оставте место для заполнения данных юриста!
  • 0

#1758
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Вот бы еще бы сделали в ОАЭ и Украину по 12..... а то по 39 дорого biggrin.gif

аппетит приходит во время еды? :D
  • 0

#1759
Greenhorn

Greenhorn
  • Частый гость
  • 51 сообщений
2Чебурашка, у которого нет друзей
Рахмет!
Звонил в Малайзию и не раз, вообще качество очень плохое, не знаю че делать наверно придется общаться через Skype, ато ведь у PaThwordа нет аналога в КЗ

На форуме есть официальные представители оператора (желательно минимум менеджер среднего звена)? Если нет, то стоит уже появиться, люди не довольны аж по двум вопросам, но нормальных, адекватных ответов нет
  • 0

#1760
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
PAThWORD говорит тебе ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ!!!
Убей скуку в жизни! Подключись к сети PAThWORD до 31 августа и говори бесплатно - ВСЕГДА!
Твоё новое оружие и твой новый стиль - PAThWORD! Патроны бесплатно!!! ( Дословные фрагменты из рекламы 2004 года)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.