Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1701
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений



по впн-у доступ к корп.сетям, доступ к инет-у - более скоростной

реализация vpn в сетях evdo на порядок сложнее, чем в 1х
а насчет скорости - 1 сектор дает 3 мбит/сек/абонент, 20 одновременных абонентов и "доступ к инет-у - более скоростной" - пустой звук :)
а зная кол-во базовых станций (уже озвучивалось) на более скоростной инет я бы не надеялся :rotate:


2gelios
ну нельзя же так сразу рушить надежды...хех...


имхо лучше твердо стоять на ногах, чем витать в облаках - больно будет падать :)

Ну допустим 153 у вас не будет никогда, если повезет, то 40-50 получите, если сказочно повезет, то будет 80

один раз в течении дня скорость была на уровне 145-150 кбит. реальная скорость зависит от множества факторов, главные из которых - местоположение относительно базовой станции и наличие препятствий до нее, нагрузка на БС, и как ни странно звучит - погодные условия - неоднократно замечал, что в пасмурную/дождливую погоду скорость инета выше, чем в ясную солнечную погоду (как раз почти макс. скорость была именно в дождливую погоду).

Сообщение отредактировал gelios: 08.07.2009, 10:01:28

  • 0

#1702
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
126cupe получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2009, 10:21:28

  • 0

#1703
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Уважаемые обладатели данной акции, в общем от слов-к делу!
Не дадим себя в обиду!
Защитим себя и будущее своих детей(они заслужили право на недорогую связь), ибо мы как самые дальновидные приобрели в 2004 Пасворд, а у нас хотят отнять это!
В общем, давайте проведем собрание!

П.С.А почему благодарить глупо?Я на самом деле сэкономил кучу бабла за эти 5 лет, и хочу продолжать пользоватся данной связью...Но по новому тарифу мне это нах не надо...300 минут, смс 5(!) тг :rotate:
  • 0

#1704
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений

подключение только в Устькамане и Семее, но работает везде.
стоимость одного мб 2 тг, шаг округления тоже 1 мб

А какой терминал посоветуете для этого ТП, чтобы с ruim и чтобы недорогой, может zte c330 ? У него вроде дырочка для шнурка usb есть, но самих шнурков не видел.
Кстати, народ, здесь есть кто-нибудь из Усть-Каменогорска или Семея ?
  • 0

#1705
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Если не ошибаюсь, то при подключении нужно купить комплект из модема и нумера, на котором только передача данных доступна.
  • 0

#1706
valenok

valenok
  • Гость
  • 22 сообщений
Ну , что обладатели бесплатной акции , никаких приятных новостей нет?
  • 0

#1707
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Если не ошибаюсь, то при подключении нужно купить комплект из модема и нумера, на котором только передача данных доступна.

Кто может подсказать, планируеться ли продажа в других городах? а то у меня не в Семипалатинске не У-Каменагорске никого нету :lol:
  • 0

#1708
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Если б продавли, я б себе тож взял бы.
  • 0

#1709
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А давайте у gelios'а спросим, можно ли просто взять номер, без модема ? Может и поможет нам кстати с приобретением для тех, кто не в Семее или Усть-Каменогорске
  • 0

#1710
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

А давайте у gelios'а спросим, можно ли просто взять номер, без модема ? Может и поможет нам кстати с приобретением для тех, кто не в Семее или Усть-Каменогорске

Ага ))) съездит за вас в эти города и купит по дружески руимку ))) Не смешите мои носки.
  • 0

#1711
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Кто нить есть с этих городов?
Может кто нить купит и отправит заветную руимку? Оплату гарантирую!
  • 0

#1712
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кто нить есть с этих городов?
Может кто нить купит и отправит заветную руимку? Оплату гарантирую!


Отдельно руим вряд ли продадут...Я бы и с модемом купил... Эх, так и витает идея заняться бизнесом - возить модемы с тарифом по регионам...
  • 0

#1713
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Отдельно руим вряд ли продадут

совершенно верно
  • 0

#1714
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений


Кто нить есть с этих городов?
Может кто нить купит и отправит заветную руимку? Оплату гарантирую!


Отдельно руим вряд ли продадут...Я бы и с модемом купил... Эх, так и витает идея заняться бизнесом - возить модемы с тарифом по регионам...

если заимешься- записовай меня в клиенты. :rolleyes:
  • 0

#1715
ssc_free

ssc_free
  • В доску свой
  • 2 079 сообщений
А сколько стоит пакет+модем ? И большой ли этот модем, и модель какая ? USB или PCMCIA ?
  • 0

#1716
jakekar

jakekar
  • Гость
  • 13 сообщений
и всетаки.... какого хуяма они меняют правило подключения урезая меня в правах? в начале этой ветки есть рекламма которая взята с их сайта!. бля я уже 3 раза номер востанавливал по 10 тыщь. на мне 5 номеров. брал в 2004 году. до этого с алтела перешел к ним.
козлы. кидают клиентов. творят что хотят. затра буду с юристом говорить. мож что подскажет. впоять им коллективный иск. если человек 1000 хотябы соберется и по 10 уе на юриста скинуться то порвать можно будет попробовать. ну не порвать а хотя бы надорвать. чтоб им хреново стало!
  • 0

#1717
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Ya za poda4u iska v sud.ect ewe druz'ya kto takje kak i ya c samogo na4ala na etoi akcii.uje razgovarival c nimi,oni s nami.k sojaleniyu mogu zaxodit cyuda toka c cotki.
4to ecli svyazatcya c Vasiliem Utkinim,on vrode kak svoi 4elovek,mojet pomo4'.est' li u kogo ego kontakty i vozmojnost' raskazat' SMI?
P.s.plz ne plucuite za latinitsu,na mobolnom net kirilitsy
  • 0

#1718
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Давайте друзья если есть возможность подключем и СМИ, если не ошибаюсь когда билайн ограничил депутаты мажлиса возмущались

Сообщение отредактировал oskars: 09.07.2009, 22:33:39

  • 0

#1719
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

когда билайн ограничил депутаты мажлиса возмущались

и был толк от возмущений?
  • 0

#1720
Phantom

Phantom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Они творят что хотят.
Сначала ввели 10 тыщ на востановление. Понаблюдали за народом. А народ схавал. Значит можно борзеть дальше.
Сейчас урезали до 300мин.
Следующий шаг представить не трудно.


Согласен и на юриста и на скинутся.

Просто уже дело принципа.

(5 номеров)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.