Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1721
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
MODERATORIAL [JayKay]
jakekar получает + за нарушение пункта 2.2.5 правил конференции ЦТ.
Sepa получает + за нарушение пункта 2.4 правил конференции ЦТ.

  • 0

#1722
fenixxx

fenixxx
  • Гость
  • 8 сообщений
Подскажите, будет ли работать BlackBerry Pearl 8130 CDMA2000 1xEV-DO в сетях Pathword стандартом у которого является CDMA2000 1Х ???

PS
звонил в пасвард, сказали что не знают будет работать или нет...
  • 0

#1723
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Подскажите, будет ли работать BlackBerry Pearl 8130 CDMA2000 1xEV-DO в сетях Pathword стандартом у которого является CDMA2000 1Х ???

PS
звонил в пасвард, сказали что не знают будет работать или нет...

Будет....а вот смогут вшить номер-другой вопрос?

Сообщение отредактировал vair: 10.07.2009, 16:52:18

  • 0

#1724
gavrila

gavrila
  • Гость
  • 5 сообщений
Всем привет!!! Есть ли у кого нибудь рекламный ролик где говориться, что эта акция будет пожизненно? Скиньте ссылачку на нее или скиньте мне на мыло, буду признателен.
  • 0

#1725
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Предлагаю встретится обладателям данной акции.Скажем через неделю, там займемся конструктивными предложениями, выбором юриста и тд.
Предлагаю список юзеров кто за.

1. PhD
  • 0

#1726
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений


Кто нить есть с этих городов?
Может кто нить купит и отправит заветную руимку? Оплату гарантирую!


Отдельно руим вряд ли продадут...Я бы и с модемом купил... Эх, так и витает идея заняться бизнесом - возить модемы с тарифом по регионам...


Кибальчиш, отличная идея, я бы у вас его купил. Правда не факт что будет работать в других городах. Тут во всяком случае об этом ни слова.
  • 0

#1727
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Кибальчиш, отличная идея, я бы у вас его купил. Правда не факт что будет работать в других городах. Тут во всяком случае об этом ни слова.


Вот и я так думаю... Но попробую выяснить поконкретней. Для меня было бы гораздо выгодней использовать данный вид связи. Стабильностью интернета от Pathword вполне удовлетворен.
  • 0

#1728
gavrila

gavrila
  • Гость
  • 5 сообщений

Предлагаю встретится обладателям данной акции.Скажем через неделю, там займемся конструктивными предложениями, выбором юриста и тд.
Предлагаю список юзеров кто за.

1. PhD


За
  • 0

#1729
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
1.PhD
2.Gavrila

Продолжаем список...
  • 0

#1730
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений

1.PhD
2.Gavrila

Продолжаем список...

3.Sepa
  • 0

#1731
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Phd, тоже за! - но я не с Алмааты (

- кстати, как нам теперь считать эти жалкие 300 минут? отдельно не будут говорить сколько осталось мин.. я бы на их месте хотябы насчет этого позаботился, чтоб клиенты особо не материли.. и чтоб более менее имидж сохранить, хотя думаю они его себе этим подпортили нормально..

Сообщение отредактировал Сварог: 10.07.2009, 23:11:57

  • 0

#1732
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Уважаемые абоненты Pathword (ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ) предлагаю нам всем встретится и решать наши дальнейшие действия!!! На днях ездил к юристам – ЕСТЬ РЫЧАГИ ВОЗДЕЙСТВИЯ, предлагаю встречу 12.07.2009 г вечером часиков 20:00 – 21:00. место встречи можем предварительно обсудить, мой номер 8 700 410 90 29
Убедительная просьба приносите собой все что имеется по вашему номеру и по акций ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ, если есть рекламные буклетики за 2004 г..
Давайте не дадим чтобы они ущемляли и затрагивали наши права и интересы, которые охраняются законом!!!!!!!!!!! зовут меня Аскар!!!
  • 0

#1733
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Оскар, хорошая идея, если надо будет, то можно включить мой номер в коллективный иск, данные могу отправить в личку. Если найду проспекты, то могу скинуть сканы.
Я сам юрист.. правда больше по другого рода делам.. но примерную стратегию подачи иска представляю и думаю, что можно будет поспорить..

Сообщение отредактировал Сварог: 11.07.2009, 10:58:25

  • 0

#1734
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
С готовностью буду 12го на встрече.надо определиться с местом.предлагаю старую/новую площади,либо атакент
  • 0

#1735
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Как насчет Мадлена на Калинина-Абылай-хана?
12-го буду, млин ни фига это ж завтра )))
  • 0

#1736
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Изменения в тарифном плане «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»).

Уважаемые абоненты тарифного плана «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»), информируем вас о том, что с 1 августа 2009 года изменяются условия вашего тарифного плана. Тарификация с 301 минуты будет осуществляться по 5 тенге за минуту разговора. Стоимость одного SMS-сообщения внутри сети - 9 тенге. Услуги «Восстановление в акции» и «Переоформление» закрываются. Стоимость на другие направления и остальные условия тарифного плана остаются без изменений.

Изменения в тарифном плане «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»).

Уважаемые абоненты тарифного плана «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»), информируем вас о том, что с 1 августа 2009 года изменяются условия вашего тарифного плана. Тарификация с 301 минуты будет осуществляться по 5 тенге за минуту разговора. Стоимость одного SMS-сообщения внутри сети - 9 тенге. Услуги «Восстановление в акции» и «Переоформление» закрываются. Стоимость на другие направления и остальные условия тарифного плана остаются без изменений.



Уважаемыу абоненты «PAThWORD» (акция «Перевооружайся»), я предлагаю ВСЕМ АБОНЕНТАМ объединиться и выразить свои требования. Я думаю, что среди эти пользователей немало ИЗВЕСТНЫХ людей в Казахстане, среди которорых есть МОЩНЫЕ юристы и ПРАВОЗАШИТНИКИ. Я счита, как гражданин правогого государства, что мои права нарушены! У меня несколько вопросов к руководству АО "АЛТЕЛ" : 1) Почему в первой регистрационной форме небыло указано ни каких условий, а на словах говорили, что АКЦИЯ пожизненая ? 2) При вводе второй регистрационной так-же утверждали, что АКЦИЯ ПОЖИЗНЕНАЯ ? 3) На каком основании ВОСТАНАВЛИВАЛИ АКЦИЮ за 10000 тенге, хотя в регистрационной форме нет такого пункта и не оговаривается вышеуказанная СУММА ? Для абонентов предлагаю следующее : 1) Обзвонить всех знакомых и родственников, так как не все на сегодняшний день знают о НОВЫХ УСЛОВИЯХ ! 2) Отсканировать и подготовить квитанцию на 10000 тенге( для тех кто платил за востановление) ВАШЕ ОБРАЩЕНИЕ где можете подтвердить, что вам говорили про ПОЖИЗНЕНУЮ АКЦИЮ. Как только я или кто-то из Вас найдет ЮРИСТА или ПРАВОЗАЩИТНИКА на этом форуме я напишу E-MAIL , куда все это можно будет скинуть ! Наше дело правое ! С нами БОГ !
  • 0

#1737
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Skyline мы тут давно уже это все "перетираем" поитайте предъидущие страницы ))
  • 0

#1738
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Сварог, если Вы юрист, может вы возьметесь за это дело, а мы поддержим. Одна из зацепок : На каком основании ВОСТАНАВЛИВАЛИ АКЦИЮ за 10000 тенге, хотя в регистрационной форме нет такого пункта и не оговаривается вышеуказанная СУММА

http://www.dalacom.k...m...=1&id=16851
  • 0

#1739
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Я тут почитал ваши коменты, не надо предлагать тут разные условия. Я считаю, что компания нарушила наши права: 1) в 2004 году в начале акции с нас взяли деньги за подключение и не ПРЕДОСТАВИЛИ договор на ОБСЛУЖИВАНИЕ, на словаж сказали что акция ПОЖИЗНЕНАЯ ! 2) "Навязали" вторую регистрационную форму, а на словах опять сказали , что акция ПОЖИЗНЕНАЯ 3) За ВОСТАНОВЛЕНИЕ АКЦИИ мы платили по 10000 тенге, когда ни в первой ни во второй форме нет таких условий и суммы !
  • 0

#1740
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Ну так что?Возмущаюшихся достаточно, когда будем встречатья?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.