Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1761
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Вот бы еще бы сделали в ОАЭ и Украину по 12..... а то по 39 дорого biggrin.gif

аппетит приходит во время еды? :-)

ага. :)

ps .Други а может нулевой?
Согласен что маркетологи тех лет для того что бы заинтересовать предложили 1000 тенге,- по тем временам большие деньги. (да еще запустили не во всех городах)
шас это 5 литров молока)

Сообщение отредактировал vair: 14.07.2009, 00:05:10

  • 0

#1762
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

2Чебурашка, у которого нет друзей
Рахмет!
Звонил в Малайзию и не раз, вообще качество очень плохое, не знаю че делать наверно придется общаться через Skype, ато ведь у PaThwordа нет аналога в КЗ

У меня такое ощущение сложилось что на популярных направлениях у них перегружены каналы, поэтому стал звонить не в час-пик, помогло. попробуйте, хотя конечно если по-работе, там особо не разгуляешься, а вот если родственникам позвонить, о здоровье узнать, то можно и утром рано набрать, или еще когда, зависит от страны куда звонить.

ps .Други а может нулевой?
Согласен что маркетологи тех лет для того что бы заинтересовать предложили 1000 тенге,- по тем временам большие деньги. (да еще запустили не во всех городах)
шас это 5 литров молока)


Vair, не надо ;) , вас же в штрейхбрейхеры запишут, а то и побьють. Хотя, если спросите меня, то складывается ощущение, что нулевого не избежать, ну или руимку в помойку. Уж очень как-то нагло они молчат, не чешутся совсем. :-) Хотя чего тут думать, с казахтелекомом бодаться, это та еще веселуха. :)
  • 0

#1763
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Уважаемые форумчане с "Перевооружайся", что вы тут расплакались? Нужно отстаивать до последнего свои права! Я уверен, что мы отстоим свои права! Я же говорил, что материалы все переданы. Завтра для вас будет уже поздно и вы пожалете что не смогли ни чем помочь! Не надо делать "замануху" насчет НУЛЕВОГО 1000:1000=1, ноль никак не получается!

20 ноября 2008 г. в алматинском Сервис-центре АО «Алтел» зарегистрирован 700 000-ый Абонент. Счастливая возможность стать юбилейным Абонентом выпала алматинцу Сергею Чуприну. В торжественной обстановке ему был вручен именной Сертификат, дающий право бесплатного абонентского обслуживания по тарифному плану "Нулевый" (1000 тг./мес.) в течение года, “серебряный” номер и, конечно, цветы

Я думаю в этом есть и наша заслуга! Мои КЕНТЫ все пользуются Pathworg. В одно время у нас , даже стало ТРАДИЦИЕЙ дарить трубки с номером!
  • 0

#1764
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений
Народ подскажите самый дешевый телефон со встроенным модемом... очень нужно! спасибо
и скорость желательно чтобы нормальная была :)

Сообщение отредактировал CooLeR: 14.07.2009, 09:47:15

  • 0

#1765
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Уважаемые форумчане с "Перевооружайся", что вы тут расплакались? Нужно отстаивать до последнего свои права! Я уверен, что мы отстоим свои права! Я же говорил, что материалы все переданы. Завтра для вас будет уже поздно и вы пожалете что не смогли ни чем помочь! Не надо делать "замануху" насчет НУЛЕВОГО 1000:1000=1, ноль никак не получается!

Да у меня к счастью не "Перевооружайсь", другой тариф, я просто так, зевака.
Товарищи, первооружайщики, а вы уверены что номера зарегистрированы на вас? Проверьте, а то потом скажут что вас в базе нет, и доказывай что не верблюд.

Народ подскажите самый дешевый телефон со встроенным модемом... очень нужно! спасибо
и скорость желательно чтобы нормальная была :)

Зачем вам самый дешевый? Он же работать не будет. Рекомендую LG kd636, стоит кажется около 4000 и работает как надо.
PS Кстати вы бы почитали посты выше, видите чего у нас творится, вы правда хотите в это вляпываться?
  • 0

#1766
SpaceA

SpaceA
  • В доску свой
  • 1 371 сообщений

Уважаемые форумчане с "Перевооружайся", что вы тут расплакались? Нужно отстаивать до последнего свои права! Я уверен, что мы отстоим свои права! Я же говорил, что материалы все переданы. Завтра для вас будет уже поздно и вы пожалете что не смогли ни чем помочь! Не надо делать "замануху" насчет НУЛЕВОГО 1000:1000=1, ноль никак не получается!

у меня всего два номера по акции,но на них завязаны еще 10 по другим тарифам...
если с летят с акции.то перейдем на кселл корпоратив и потеряют пасворд до 25 000 в месяц только с меня.
есть ведб те кто и по 50-100тыс загоняли... при мне брали по 100телефонов на сотрудников..по работе.
  • 0

#1767
Overcast

Overcast
  • В доску свой
  • 2 685 сообщений
у меня три номера, перевооружайся! Я с Вами!
  • 0

#1768
Alumna

Alumna
  • Гость
  • 23 сообщений
Блин, пока была на Иссык-Куле все проустила. Ребята, что в итоге решили в Мадлене? Можно еще что-то сделать?
  • 0

#1769
КрокоДилдо

КрокоДилдо
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Охренели блин совсем что ли? Как это так вообще? очевидно ж что любой суд будет на стороне абонентов. надо судиться однозначно. Я с вами! только проблема есть у меня нету документов, купил у знакомого, сейчас спросил у него документы не сохранились. Я могу что нибудь сделать или нет шансов?
  • 0

#1770
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Народ подскажите самый дешевый телефон со встроенным модемом... очень нужно! спасибо
и скорость желательно чтобы нормальная была :)

Зачем вам самый дешевый? Он же работать не будет. Рекомендую LG kd636, стоит кажется около 4000 и работает как надо.
PS Кстати вы бы почитали посты выше, видите чего у нас творится, вы правда хотите в это вляпываться?


Спасибо за ответ, телефон нужен не мне а родственникам, у меня у самого LG kd636, посоветал им его, но оказалсь что сейчас его нигде нет в продаже...
про всю эту ситуацию знаю, но у родственников выбора нет, им нужен инет, а живут они загородом куда еще не провели телефонную линию. под дешевым я имел ввиду не за 3-4 тысячи, а в районе 7-8 тысяч... есть такие? думаю они будут неплохо работать?
  • 0

#1771
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений

очевидно ж что любой суд будет на стороне абонентов.

А всегда думал, что суд Конституцию РК защищает и законы РК.
  • 0

#1772
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Спасибо за ответ, телефон нужен не мне а родственникам, у меня у самого LG kd636, посоветал им его, но оказалсь что сейчас его нигде нет в продаже...
про всю эту ситуацию знаю, но у родственников выбора нет, им нужен инет, а живут они загородом куда еще не провели телефонную линию. под дешевым я имел ввиду не за 3-4 тысячи, а в районе 7-8 тысяч... есть такие? думаю они будут неплохо работать?


Может тогда, usb-модем взять, 10 тыщ стоит, всяко надежнее и проще чем сотка, а если вы еще и Уськамана, Семея или Риддера, то вообще можете купить модем и подключить драйв два? там две тенге за мегабайт. Или может быть у вас родственники там есть? они бы могли подключить и вам выслать, а там и я бы присоседился, не за бесплатно естественно. :)
  • 0

#1773
CooLeR

CooLeR
  • В доску свой
  • 1 174 сообщений


Спасибо за ответ, телефон нужен не мне а родственникам, у меня у самого LG kd636, посоветал им его, но оказалсь что сейчас его нигде нет в продаже...
про всю эту ситуацию знаю, но у родственников выбора нет, им нужен инет, а живут они загородом куда еще не провели телефонную линию. под дешевым я имел ввиду не за 3-4 тысячи, а в районе 7-8 тысяч... есть такие? думаю они будут неплохо работать?


Может тогда, usb-модем взять, 10 тыщ стоит, всяко надежнее и проще чем сотка, а если вы еще и Уськамана, Семея или Риддера, то вообще можете купить модем и подключить драйв два? там две тенге за мегабайт. Или может быть у вас родственники там есть? они бы могли подключить и вам выслать, а там и я бы присоседился, не за бесплатно естественно. :dandy:

Попробую посоветовать насчет модема... А так они с Шымкенте, там наверное такой услуги нет?
  • 0

#1774
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
[quote] name='Чебурашка, у которого нет друзей' date='14.07.2009, 01:25' post='9215834']
Vair, не надо :) , вас же в штрейхбрейхеры запишут
[/quote]
а кто это))?
[quote]
а то и побьють
[/quote]
Представляю махчу за тарифы)))


Хотя по мне нужно бить маркетологов ) и запретить рекламу...(любую) (это как раз в духе последних событий)
  • 0

#1775
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Бесплатному Пасворду быть,
Сопротивлению нашему жить...
:) капец я хреновый поэт
  • 0

#1776
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
А заявление можно от руки написать? или обязательно печатать на компе?
  • 0

#1777
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
можно и от руки нечего страшного
  • 0

#1778
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Уважаемые форумчане с "Перевооружайся" постарайтесь как можно быстрей подать заявление! Вы можете у себя подать эти заявления, есть же правозащитные организации ! За вас эту проблему решать ни кто не будет!
  • 0

#1779
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Обязательно сообщите о результатах акции…все таки телевидение это хорошо…а цирк театр лучше. :-)
По сабжу…намедни был неприятно удивлен, когда ко мне позвонили на далаком…а в ответ услышал только шипение и бульканье…думал что это болезнь только гсм. ;)

Сообщение отредактировал JayKay: 15.07.2009, 10:21:58

  • 0

#1780
Alumna

Alumna
  • Гость
  • 23 сообщений
Т.е. каждый сам подает в противозащитные организации? Или все-таки собираться и группой возьмущаться эффективнее?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.