Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1781
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений

у меня три номера, перевооружайся! Я с Вами!




Зачем слова просто на ветер бросать. "Я с Вами" " У меня столько номеров есть" "что делать" "как делать" народ я Вас не пойму было же написано что уже первые шаги сделаны, чего вы ждете? ждете пока вас действительно с 01.08.09 переведут на платный тариф? Я к Вам еще раз обращаюсь давайте не дадим чтоб ОНИ с нами вот так вот поступали и нарушали наши права. Неужели Вам все равно? Хотите оставить свой тарифный план, надо обьединятся друзья, жду Вас...... Аскар 8 700 410 90 29
  • 0

#1782
PhD

PhD

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 479 сообщений
Аскар приветствую, как дела? Я был на встрече в первый раз, потом правда не мог заниматся данным делом?Сейчас что и куда нужно написать?
  • 0

#1783
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

Т.е. каждый сам подает в противозащитные организации? Или все-таки собираться и группой возьмущаться эффективнее?

Если есть возможность сдать заявление в Алматы, звоните Аскару. Если нет возможности передать оригинал заявления, обращайтесь в месту в правозащинные организации.
  • 0

#1784
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Обязательно сообщите о результатах акции…все таки телевидение это хорошо…а цирк театр лучше. :)
По сабжу…намедни был неприятно удивлен, когда ко мне позвонили на далаком…а в ответ услышал только шипение и бульканье…думал что это болезнь только гсм. :-)

Сегодня звонки в Алматы звонки шли тоже ....ну не как раньше(

Неужто это переворужайся хотят наговориться напаследок? :spy:

Сообщение отредактировал vair: 15.07.2009, 23:15:41

  • 0

#1785
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений
Привожу тексты из открытых архивных материалов и выношу их на обсуждение

1 июля 2004

Перевооружайся!!!

PAThWORD говорит тебе ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ!!!
Убей скуку в жизни! Подключись к сети PAThWORD до 31 августа и говори бесплатно - ВСЕГДА!
Твоё новое оружие и твой новый стиль - PAThWORD! Патроны бесплатно!!!

Пункты самой первой регистрационной формы : вверху написано - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ...............ФИО...........УДОСТОВЕРЕНИЕ............теперь является абонентом.................обладает номером................и РУИМ-картой...................подтвердается подпись..............подпись продавца......................ФИО продавца

1 марта 2005

Регистрация абонентов PAThWORD.

Уважаемые абоненты PAThWORD!
Оператор сотовой связи АО АЛТЕЛ сообщает о том, что в соответствии с дополнением к условиям действия Государственной лицензии Агентства Республики Казахстан по информатизации и связи АБА № 000358, выданной АО АЛТЕЛ, и Условиями предоставления услуг PAThWORD (далее по тексту – Условия), все абоненты, подключающиеся к сети PAThWORD, должны подписывать регистрационную форму PAThWORD.
Абоненты, подключившиеся к сети PAThWORD до 01.02.05г. должны пройти перерегистрацию в следующих случаях: 1)
если отсутствует регистрационная форма PAThWORD; 2)
если регистрационная форма оформлена на другого человека.........................
В данных случаях абоненты должны в срок до 31 марта 2005г. (включительно) заполнить и подписать новую регистрационную форму на предоставление услуг сотовой связи PAThWORD.
Заполнить новую регистрационную форму можно в сервис-центрах АО АЛТЕЛ в вашем городе. При себе абоненту необходимо иметь удостоверение личности или паспорт и, в случае смены владельца, регистрационную форму абонента PAThWORD старого образца.
Абонентам PAThWORD, не прошедшим перерегистрацию до 31 марта 2005 года (включительно) предоставление услуг сотовой связи PAThWORD может быть приостановлено

Теперь смотрите в чем "соль" ! На каком ОСНОВАНИИ абонентов ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ в начале 2005 года вынудили переоформится на второй вариант формы, если под эти вышеуказанные пункты мы не поподали ????????????????

В первой форме нет ни каких условий и для абонентов ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ было "положняком" - Подключись к сети PAThWORD до 31 августа и говори бесплатно - ВСЕГДА!

А во второй форме пункт 17 гласит(дословно): Компания предоставляющаяя услуги Патворд, может изменять условия предоставления услуг Патворд без предварительного уведомления. А пункт 20: Компания , предоставляющая услуги Патворд , ВПРАВЕ изменить телефонный номер.....

Теперь информация для тех кто купил ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ до 5 июня 2008 г

5 июня 2008

Изменения на тарифном плане "Pathword" (Акция "Перевооружайся")

Закрыта услуга "Переоформление" на тарифном плане "Pathword" (акция "Перевооружайся") для физических лиц. При переоформлении номера с физического лица на юридическое лицо услуга открыта. Стоимость 500тг.

Последнее я привожу для тех, кто еще может переоформить (ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ), до 1 августа 2009г, на юридическое лицо!

Получается , что Абоненты купившие ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ с рук спокойно могли переоформляться до 5 июня 2008 года
  • 0

#1786
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2Skyline.
насколько помню 1 марта 2005г всех ОпСоов заставили регистрировать своих абонентов - это я отвечаю на ваш вопрос, на каком основании абонентов вынуждали регистрироваться.

пункт 17-ый в рег.форме сыграл-таки свою роль, условия ТП в большей совокупности изменялись в худшую сторону
  • 0

#1787
Skyline.

Skyline.

    Читатель

  • Частый гость
  • 73 сообщений

2Skyline.
насколько помню 1 марта 2005г всех ОпСоов заставили регистрировать своих абонентов - это я отвечаю на ваш вопрос, на каком основании абонентов вынуждали регистрироваться.

пункт 17-ый в рег.форме сыграл-таки свою роль, условия ТП в большей совокупности изменялись в худшую сторону

Пункты самой первой регистрационной формы : вверху написано - ПОДТВЕРЖДЕНИЕ...............ФИО...........УДОСТОВЕРЕНИЕ............теперь является абонентом.................обладает номером................и РУИМ-картой...................подтвердается подпись..............подпись продавца......................ФИО продавца

Вот эта первая форма! Она итак отвечала всем требованиям!

qwertyasd, вы с ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ ? Если да, то какие действия вы предпринимаете? Посоветуйте нам, что еще делать?
  • 0

#1788
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2Skyline.
вдумайтесь в мои слова "1 марта 2005г всех ОпСоСов заставили регистрировать своих абонентов"
В то время дилеры покупали сотнями номера по акции ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ и перепродавали, было продано много номеров вообще без никакой регистрации.

у меня когда-то были номера ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ, мои действия - я их еще 3 года назад все продал, юзаю стандартные ТП от ДК, все равно дешевле получается общаться с родственниками в регионах. А вообще, еще летом 2004г они впервые сменили условия ТП и тут на форуме это бурно обсуждалось, потом вторая форма пошла и все остальное...

Сообщение отредактировал qwertyasd: 16.07.2009, 10:18:40

  • 0

#1789
chelkz

chelkz
  • Гость
  • 22 сообщений

1) в 2004 году в начале акции с нас взяли деньги за подключение и не ПРЕДОСТАВИЛИ договор на ОБСЛУЖИВАНИЕ, на словаж сказали что акция ПОЖИЗНЕНАЯ ! 2) "Навязали" вторую регистрационную форму, а на словах опять утверждали что акция ПОЖИЗНЕНАЯ quote]
gelios, что же вы умолчали об этих пунктах


Что вы докопались до этого патворда? Половина пишущих точно из кейсела, алтела и билайна) . будте справедливы - эту акцию никто и не отменял. изменились условия в херовую сторону - да. но акция осталась. у мня был и я его выкинул. не по политическим соображениям, а просто восстанавливать жаба задушила. А вы кричащие что повыбрасывают телефоны - все равно ничего не сделаете и чрез год и более будете говорить по этой акции.
читаю и видно что все идет как обычно - несколько мудаков, которые делают деньги на этой акции или с помощью ее (хер знает как) подбивают людей на бунт, безжалостный и беспощадный. Дело Ленина живет и процветает!
P.S. а то что акция не стала пожизненной и вы ее пережили - так этому радоваться надо!!))

Я вообще спосить зашел: народ, кто юзал двухстандартные телефоны сдма-гсм? Стоит или не стоит брать? Какие минусы?
  • 0

#1790
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений
Я все внимательно читаю и так до сих пор не пойму одного. Ведь когда в 2004 году люди подключались и я в том числе на пассворд ТН там обязательно было заполнять регистрационную форму. Т.е. Алтел уже тогда владел информацией о всех абонентах там была фамилия имя отчество РНН и адрес проживания. Зачем было придумывать повторную регистрационную форму в 2005 году. Согласен, что у других оператовров при покупке номера не спраивали никаких данных и не ясно на чье имя оформлен номер. Ну а к Алтелу это как применимо? Там с этим с первого дня строго. Можеть это еще тогда был первый шаг к кидалову чтобы просто подсунуть формы с измененными пунктами
  • 0

#1791
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Я вообще спосить зашел: народ, кто юзал двухстандартные телефоны сдма-гсм? Стоит или не стоит брать? Какие минусы?


Воть...
  • 0

#1792
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений

Уважаемые форумчане с "Перевооружайся", что вы тут расплакались? Нужно отстаивать до последнего свои права! Я уверен, что мы отстоим свои права! Я же говорил, что материалы все переданы. Завтра для вас будет уже поздно и вы пожалете что не смогли ни чем помочь! Не надо делать "замануху" насчет НУЛЕВОГО 1000:1000=1, ноль никак не получается!

20 ноября 2008 г. в алматинском Сервис-центре АО «Алтел» зарегистрирован 700 000-ый Абонент. Счастливая возможность стать юбилейным Абонентом выпала алматинцу Сергею Чуприну. В торжественной обстановке ему был вручен именной Сертификат, дающий право бесплатного абонентского обслуживания по тарифному плану "Нулевый" (1000 тг./мес.) в течение года, “серебряный” номер и, конечно, цветы

Я думаю в этом есть и наша заслуга! Мои КЕНТЫ все пользуются Pathworg. В одно время у нас , даже стало ТРАДИЦИЕЙ дарить трубки с номером!



Полностью с вами согласен и поддерживаю. Свяжитесь со мной Sergeycherepano1@mail.ru
  • 0

#1793
chelkz

chelkz
  • Гость
  • 22 сообщений

Я все внимательно читаю и так до сих пор не пойму одного. Ведь когда в 2004 году люди подключались и я в том числе на пассворд ТН там обязательно было заполнять регистрационную форму. Т.е. Алтел уже тогда владел информацией о всех абонентах там была фамилия имя отчество РНН и адрес проживания. Зачем было придумывать повторную регистрационную форму в 2005 году. Согласен, что у других оператовров при покупке номера не спраивали никаких данных и не ясно на чье имя оформлен номер. Ну а к Алтелу это как применимо? Там с этим с первого дня строго. Можеть это еще тогда был первый шаг к кидалову чтобы просто подсунуть формы с измененными пунктами


Конечно и потом 4 года в засаде ждали...

Чебурашка УНД, спасибо за ответ. я твой друг!))
  • 0

#1794
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений

Я вообще спосить зашел: народ, кто юзал двухстандартные телефоны сдма-гсм? Стоит или не стоит брать? Какие минусы?



Стоит у меня уже 2 года СOOLPAD 289 очень хороший аппарат. кроме того при использовании двухстандартного телефна увидите экономию средств по сравнению с двумя трубками в кармане.
  • 0

#1795
chelkz

chelkz
  • Гость
  • 22 сообщений

Стоит у меня уже 2 года СOOLPAD 289 очень хороший аппарат. кроме того при использовании двухстандартного телефна увидите экономию средств по сравнению с двумя трубками в кармане.


Этот плюс и толкает меня на приобретение такой трубки. но я слышал что быстро садится батарея (в силу того что обмен со станциями чаще происходит) так ли это? есть ли в семействе 2-х станд. смартфоны?
  • 0

#1796
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений

Конечно и потом 4 года в засаде ждали...

Чебурашка УНД, спасибо за ответ. я твой друг!))



Все правильно - ждали. Потому что на тот момент не было раскрученности у оператора было мало абонентов и если бы они это сделали тогда то эо было бы черным пиаром с нашей стороны. Алтел ждал пока он встанет на ноги пока будет абонентская база примелемая и конкурентная алтелу и билайну. Для чего была создана Акция перевооружайся? Именно для принципа рекламы нашим сарафанным радио, потому что аргументов для того чтобы перейти в Пассворд в то время не было это и огромные тарифы на другие сотовый и городские ужасные трубки по цене смартфонов покрытие сети. Оставалось только одно - бесплатная связь пожизненно. потому что я да и многие другие знали что сеть рано или поздно раскрутится и мы поможем ей в этом (мы активно рассказывали и приглашали друзей) Помните как все было? Посути Пассворд и был на 50 процентов раскручен фундаментально нами первыми абонентами. Почитайте здесь
http://www.dalacom.k...l?n1=0&id=16773 Там я и мои соратники много писали

Сообщение отредактировал JayKay: 16.07.2009, 14:29:11

  • 0

#1797
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений


Стоит у меня уже 2 года СOOLPAD 289 очень хороший аппарат. кроме того при использовании двухстандартного телефна увидите экономию средств по сравнению с двумя трубками в кармане.


Этот плюс и толкает меня на приобретение такой трубки. но я слышал что быстро садится батарея (в силу того что обмен со станциями чаще происходит) так ли это? есть ли в семействе 2-х станд. смартфоны?



Хватает заряда на 2 дня если быть точным. Причем по истечении 2-х лет не уменьшилась емкость. Про обмен со станцией все зависит наскоько у Вас слабый сигнал от станции соответственно трубке приходится излучать более мощный вследствии чего быстрее разрядка батарии а так в городе все нормально
  • 0

#1798
chelkz

chelkz
  • Гость
  • 22 сообщений



Стоит у меня уже 2 года СOOLPAD 289 очень хороший аппарат. кроме того при использовании двухстандартного телефна увидите экономию средств по сравнению с двумя трубками в кармане.


Этот плюс и толкает меня на приобретение такой трубки. но я слышал что быстро садится батарея (в силу того что обмен со станциями чаще происходит) так ли это? есть ли в семействе 2-х станд. смартфоны?



Хватает заряда на 2 дня если быть точным. Причем по истечении 2-х лет не уменьшилась емкость. Про обмен со станцией все зависит наскоько у Вас слабый сигнал от станции соответственно трубке приходится излучать более мощный вследствии чего быстрее разрядка батарии а так в городе все нормально


Serg-1980, спасибо за ответ и за ссылку на далакомовский сайт. Там вроде можно найти что то по телефонам.
А по поводу засады: если у них такие далекоглядящие маркетологи - то честь им и хвала. Хотя я в их прозорливости очень сомневаюсь. Вечного ничего не бывает, даже акций. "Все течет, все изменяется" и это слава Богу. Да, вы учавствовали в раскрутке и это не подлежит сомнению. Но отдайте должное справедливости - вы же это делали не из благотворительности, а что то получали взамен. То есть вас это устраивало. Молочные продукты подорожали, квартплата повысилась, электроэнергия подорожала, а Иссык-куль как подорожал за последние года три!! Но я не видел такого шума на сайте "Веселого молочника" (честно говоря я и сайта такого не видел). Я еду на СТО и если меня не устраивает цена то я еду на другое, а не компостирую им мозги. Я вас понимаю, но простите меня, не совсем согласен.
  • 0

#1799
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Я вообще спосить зашел: народ, кто юзал двухстандартные телефоны сдма-гсм? Стоит или не стоит брать? Какие минусы?

http://cgi.ebay.com/...40|293:1|294:50

Трехсимочный зверюган. за 110 баксов (фри шипинг)
  • 0

#1800
Serg-1980

Serg-1980
  • Гость
  • 40 сообщений




Стоит у меня уже 2 года СOOLPAD 289 очень хороший аппарат. кроме того при использовании двухстандартного телефна увидите экономию средств по сравнению с двумя трубками в кармане.


Этот плюс и толкает меня на приобретение такой трубки. но я слышал что быстро садится батарея (в силу того что обмен со станциями чаще происходит) так ли это? есть ли в семействе 2-х станд. смартфоны?



Хватает заряда на 2 дня если быть точным. Причем по истечении 2-х лет не уменьшилась емкость. Про обмен со станцией все зависит наскоько у Вас слабый сигнал от станции соответственно трубке приходится излучать более мощный вследствии чего быстрее разрядка батарии а так в городе все нормально


Serg-1980, спасибо за ответ и за ссылку на далакомовский сайт. Там вроде можно найти что то по телефонам.
А по поводу засады: если у них такие далекоглядящие маркетологи - то честь им и хвала. Хотя я в их прозорливости очень сомневаюсь. Вечного ничего не бывает, даже акций. "Все течет, все изменяется" и это слава Богу. Да, вы учавствовали в раскрутке и это не подлежит сомнению. Но отдайте должное справедливости - вы же это делали не из благотворительности, а что то получали взамен. То есть вас это устраивало. Молочные продукты подорожали, квартплата повысилась, электроэнергия подорожала, а Иссык-куль как подорожал за последние года три!! Но я не видел такого шума на сайте "Веселого молочника" (честно говоря я и сайта такого не видел). Я еду на СТО и если меня не устраивает цена то я еду на другое, а не компостирую им мозги. Я вас понимаю, но простите меня, не совсем согласен.



Давайте обо всем по поряку. Во первых то что проходило это не акция а тарифный план. Во вторых есть понятие договор. То что мы получали взамен в то время это грубо говоря 3 бесплатнх номера друзей на которые мы могли звонить в то время ужасные трубки и связь за огромны деньги на другие направления котоая такая по сей день. И тогда мы не жили тем днем мы все это делали для сегоднешнего дня для завтрашнего для последующих лет, потому что есть такое понятия как условия тарифного плана которые нам были обещаны пожизненные. И не сравнивайте связь и молоко. У произвдства товаров множество факторов. А у телеоммуникационных услуг он один. Поставили станции настроили все и все дела. За все это заплачено еще в 2003 году инвестициями причем не такими и большими. проект стоил 25 миллионов долларов смешная цифра Для сроавения это третья часть стоимости мега-центра. Но здесь телефонизация всего Казахстана за эти деньги. А что же изменилось сейчас? оборудование пришло в негодность полную? Так в него не требуется никаких вожений. А то что вы пишите это не ответ. Теперь касательно Вашего случая с СТО цитирую. Если бы вы подписали договор на пожизненный ремонт за одинаковую цену, вы могли бы требовать это и сейчас и потом и через 10 лет внезависимости от инфляции и прочих факторов. Только гибель или банкротство или форс мажор могли бы компанию освободить от обязательств. Мы же абоненты своевременно платили деньги в течении этих 5,5 лет и выполняли условия договора. и намерены выполнять их дальше несмотря на кризис. Вас я еще раз попрошу перечитать ссылку которую я дал там есть все тветы и о емкости сети и остоимости и о самом формате. Я не хочу переписывать здесь и так все на лицо ясное. Просто со стороны Алтел творится полный беспредел в адрес своих первых и честных абонентов
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.