Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1681
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

интересно, а что вы ждете от ев-до? :smoke:

по впн-у доступ к корп.сетям, доступ к инет-у - более скоростной

Сообщение отредактировал qwertyasd: 07.07.2009, 10:45:37

  • 0

#1682
Phantom

Phantom
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Тут реакция компании будет нулевая,

думаю стоит отписатся на блоге президента компании http://www.altel.kz/index.html?id=95
  • 0

#1683
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Неужели все законно?
Неужели нельзя засудить гадов?

Мне в 2004 году никакого договора подписать не предоставляли, соответственно отсутствие к.-л. договорных отношений между конторой и мной пользы не принесёт, а так у них долно быть прописано на изменение в одностороннем порядке условий.
Можно просто в СМИ подать инфы, вот только не на предмет изменения условий в одностороннем порядке, а на то, что обещанное "навсегда" оказалось не навсегда.
  • 0

#1684
amyLI

amyLI
  • Гость
  • 24 сообщений
Может стоит создать тему для всех владельцев "Перевооружайся"!!! Видимо не меня одну это так горячо волнует! Я разговариваю по 2500-3000 минут в месяц, ну куда мне эти 300? :smoke:
  • 0

#1685
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

по впн-у доступ к корп.сетям, доступ к инет-у - более скоростной

реализация vpn в сетях evdo на порядок сложнее, чем в 1х
а насчет скорости - 1 сектор дает 3 мбит/сек/абонент, 20 одновременных абонентов и "доступ к инет-у - более скоростной" - пустой звук :-)
а зная кол-во базовых станций (уже озвучивалось) на более скоростной инет я бы не надеялся :D

Может стоит создать тему для всех владельцев "Перевооружайся"!!! Видимо не меня одну это так горячо волнует! Я разговариваю по 2500-3000 минут в месяц, ну куда мне эти 300? :smoke:

на далакоме есть анлим за 4500,
также есть 2000 мин за 2000 тг
  • 0

#1686
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Может стоит создать тему для всех владельцев "Перевооружайся"!!! Видимо не меня одну это так горячо волнует! Я разговариваю по 2500-3000 минут в месяц, ну куда мне эти 300? :-)

Очень интересно, куда вы столько проговариваете. Это 250-300 минут в день, т.е. 4-5 часов. Среднестатический человек бодрствует примерно 15 часов, и 4-5 часов - это треть этого времени. Я даже не представляю себе такого извращения над своим телом. Это какой-то фанатизм общения. Это почти как есть и на толчке сидеть с телефоном.
У меня на одном из 3 телефонов, на котором больше всего разгновариваю, за 1,5 года чуть более 6000 сеансов связи на примерно 110 часов. Ну плюс на других телефонах вместе 10% от этого. И то я считаю, что я не мало болтаю. И получается что-то около 15-20 минут в день )))
Интересовался у пары-тройки знакомых, у кого перевооружайся, они сказали, что в приницпе ничего не теряют, они не проговаривают больше 300 минут в месяц, так что изменения не критичны.
  • 0

#1687
Sepa

Sepa
  • Завсегдатай
  • 284 сообщений
Насчет "Перевооружайся", надо что то делать. пойду найду контракт, посмотрю что там написано. Если что можно и в суд. попортим им нервы хотя б
  • 0

#1688
oskars

oskars

    Читатель

  • Гость
  • 31 сообщений
Всем привет абонентам тарифного плана ПЕРЕВОРУЖАЙСЯ, друзья давайте объеденимся!!! Я сегодня ездил в пасворд-центр и мне там нечего толком не сказали, давайте не будем тратить время соберем сколько можно больше людей коллективно подадим на них в суд! пишите мне!!! мой номер 700 410 90 29

Сообщение отредактировал oskars: 07.07.2009, 16:47:03

  • 0

#1689
Shadee

Shadee
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


Может стоит создать тему для всех владельцев "Перевооружайся"!!! Видимо не меня одну это так горячо волнует! Я разговариваю по 2500-3000 минут в месяц, ну куда мне эти 300? :-)

Очень интересно, куда вы столько проговариваете. Это 250-300 минут в день,

Ну, если в месяце 10 дней, то все расчеты верны.
  • 0

#1690
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений
Дааа, под конец рабочего дня работа мозга становится кривой ))))
Давно думал, что рабочий день должен быть не 8, а 3 часа!
Но 100 минут в день тоже много ))))
  • 0

#1691
basilio22

basilio22

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений
А в чем разница и что предпочтительней для ноута USB модем или PCMCIA ?

Патворд продает такие модемы и заявляет скорость 153 плюс цену 2 тенге за мегабайт.
  • 0

#1692
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Всем привет абонентам тарифного плана ПЕРЕВОРУЖАЙСЯ, друзья давайте объеденимся!!! Я сегодня ездил в пасворд-центр и мне там нечего толком не сказали, давайте не будем тратить время соберем сколько можно больше людей коллективно подадим на них в суд! пишите мне!!! мой номер 700 410 90 29

вы аккуратнее свой номер то пишите, далакомовцы его могут пробить в момент, и узнать все ваши данные, а люди лишившие нас перевооружайса, способны на все, поверьте мне. :D ;)

А в чем разница и что предпочтительней для ноута USB модем или PCMCIA ?
Патворд продает такие модемы и заявляет скорость 153 плюс цену 2 тенге за мегабайт.


Ну допустим 153 у вас не будет никогда, если повезет, то 40-50 получите, если сказочно повезет, то будет 80, у меня было пару раз, честно. :-)
выбрать ли usb или pcmcia это вам решать, если собираетесь пользовать инет только на ноуте тогда можно взять и pcmcia, ее плюс - это то что она сидит в ноуте и не мешается, usb же можно подключать практически к любому компу, кроме того учитывая хреновость сигнала пасворда, очень предпочтительно выглядит возможность поднять модем на проводке повыше, или даже высунуть в окошко. PCMCIA как вы понимаете этого лишен. Я бы выбрал USB.

Сообщение отредактировал Чебурашка, у которого нет друзей: 07.07.2009, 17:42:29

  • 0

#1693
SnegoVitek

SnegoVitek

  • В доску свой
  • 6 343 сообщений
Советую возмущенным обратиться в Лигу потребителей. Контора, конечно, ни к черту, но мож хоть как-то прижучит Пасворд
  • 0

#1694
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


по впн-у доступ к корп.сетям, доступ к инет-у - более скоростной

реализация vpn в сетях evdo на порядок сложнее, чем в 1х
а насчет скорости - 1 сектор дает 3 мбит/сек/абонент, 20 одновременных абонентов и "доступ к инет-у - более скоростной" - пустой звук :D
а зная кол-во базовых станций (уже озвучивалось) на более скоростной инет я бы не надеялся :-)


2gelios
ну нельзя же так сразу рушить надежды...хех...
  • 0

#1695
basilio22

basilio22

    Читатель

  • Гость
  • 20 сообщений

Ну допустим 153 у вас не будет никогда, если повезет, то 40-50 получите, если сказочно повезет, то будет 80, у меня было пару раз, честно.



Ну понятно, что скорость будет ниже, чем теоритичнски заявленная, но есть еще и фишка с ценой - 2 тенге за мегабайт в КЗ по иоему никто принципиально не торгует. Аж не верится даже в такую цену... Кста, никогда с Патвордом дела не имел, как у него инет на предмет стабильности, шустрости и проч.?
  • 0

#1696
gavrila

gavrila
  • Гость
  • 5 сообщений

Всем привет абонентам тарифного плана ПЕРЕВОРУЖАЙСЯ, друзья давайте объеденимся!!! Я сегодня ездил в пасворд-центр и мне там нечего толком не сказали, давайте не будем тратить время соберем сколько можно больше людей коллективно подадим на них в суд! пишите мне!!! мой номер 700 410 90 29


я согласен с предложением и полностью поддерживаю
  • 0

#1697
126cupe

126cupe
  • В доску свой
  • 2 283 сообщений
C*ки, сначала с алтеловскими телефонами кинули, теперь с акцией перевооружайся. и не надо говорить что была халява. были привлекательные условия предложенные оператором сотовой связи на которые мы согласились. и ОПСоСу нужно сказать спасибо своим первым абонентам которые поверили ему при продвижении нового стандарта, а не нагло менять обещанные условия. я 9 номеров брал своим родственникам и близким. и общаемся очень активно.
  • 0

#1698
Komissar

Komissar
  • Частый гость
  • 57 сообщений
а куда писать заяву? в фин пол?
  • 0

#1699
SIMP

SIMP
  • В доску свой
  • 4 752 сообщений

а куда писать заяву? в фин пол?

Бесполезно на мой взгляд. они судье чихнут и дело замнут. Нервы вы им не попортите. Про моральный ушерб забудьте.

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2009, 10:19:32

  • 0

#1700
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений
Кто имеет рекламный видеоролик перевооружайся 2004 года, в котором трубку SKY передёргивали как винчестер и говорили, что это навсегда бесплатно?
И вообще с чем связаны такие изменения условий? Неужели абонентов стало так много, что Алтел не в силах увеличивать базы станций, или с 01.08.09г. покрытие сигнала будет по всему Казахстану и услуги связи будут конкурентоспособны? Может хотя бы после этого исключат условие заполнения 1000 каждый месяц в определённые дни, а также снизят стоимость исходящих на GSM?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.