Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1361
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений

Забодало то, что каждые 10 минут происходит обрыв связи.,

если задалбало то не пользуйтесь! звоните с ксела или билана и будет вам счастье!
конечно не приятны эти срывы и слабый сигнал сети,но как не крути все эти неприятности перекрывает халявная цена на звонки в нутри сети,а теперь и в китай звонить по цене дешевле чем, звонить соседу на ксел. Так что ругать за качество связи при такой цене моё имхо не стоит!
  • 0

#1362
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

почему должны страдать абоненты?

Вас же силой там никто не держит…
нравится ? терпите…
не нравиться?
Меняйте оператора.
:D
  • 0

#1363
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
кто знает как правильно звонить на украйнского мобильного оператора 80502321*** и 80955408*** ?
  • 0

#1364
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

Так что ругать за качество связи при такой цене моё имхо не стоит!


Вот здесь немного про естественную возможность снижения стоимости звонков: http://www.ixbt.com/mobile/cdma.html

А в целом, услуги связи оплачиваются каждым абонентом в том объеме, который определил оператор сети, и качество предлагаемых услуг должно быть на хорошем уровне не зависимости от цен на услуги. Или Вы всё ещё не согласны?
  • 0

#1365
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

кто знает как правильно звонить на украйнского мобильного оператора 80502321*** и 80955408*** ?

судя по справочнику набирать нужно
810380502321*** и 810380955408***
  • 0

#1366
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
gelios thanks a lot!

ps. Хз как у других, у меня обрывы бывают только в случае когда сам, или второй абонент находиться в зоне неуверенного приема.
У других операторов обрывы тоже бывают. (и не толко у наших в КЗ)
  • 0

#1367
shal125

shal125
  • Гость
  • 7 сообщений
Народ, кто нить знает возможно ли сейчас перерегистрировать ПЕРЕВОРУЖАЙСЯ на себя?
Труба без РУИМ, документы хозяина не имеются.
  • 0

#1368
nazarbaeva

nazarbaeva
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
никак, никто не поможет переоформить номер перевооружайся, на этом тарифном плане закрыта эта услуга.

никак, никто не поможет переоформить номер перевооружайся, на этом тарифном плане закрыта эта услуга.
  • 0

#1369
Stas720

Stas720
  • Постоялец
  • 367 сообщений
А мне пасворд нравится пользуюсь уже 4 года халява перекрывает все.
Билайн и Кселл использую только по работа а с друзьями балтаешь как по городскому за 1000 тг в месяц нормально
  • 0

#1370
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений
Опять международные тарифы снизили? Или меня глючит? помню в грузию по 32 тенге звонил, а щас уже 21.
  • 0

#1371
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
нет, не глючит, 21-23 на городские, 32 на сотовые
  • 0

#1372
Psihiatr_us

Psihiatr_us
  • Гость
  • 18 сообщений
Просто абажаю PaThword уже 3 года с ним вместе
  • 0

#1373
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений

Просто абажаю PaThword уже 3 года с ним вместе

Взаимно!!!
  • 0

#1374
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
разъясните мне пожалуйста чем отличяется тариф "Нулевый" от "Перевооружайся" ?
  • 0

#1375
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
1. на Перевооружайся подключения нету, на Нулевый велкаме
2. на Перевооружайся внутри сети полностью бесплатно, на Нулевом только 1000 минут, свыше 1000 стоимость внутри сети 4,5 тг
3. звонки на городские и другие сотовые по Казахстану на Перевооружайся дороже, чем на Нулевом.
4. на Перевооружайся необходимо в обязательном порядке ежемесячно с 1 по 5 (включительно) число пополнять баланс на сумму не менее 1000 тг (можно как одной суммой, так и несколькими платежами). Данную сумму можно использовать на звонки по другим направлениям. если баланс не пополнить, то 6 числа в 0:00 будет списан текущий баланс и перевод на Центровой. Восстановление стоит 10 000 тг. На нулевом есть абонплата 1000, которая списывается в обязательном порядке 1 числа каждого месяца (в первый месяц абонплата 650 тг). Если после снятия абонплаты баланс стал отрицательным, то услуги связи незамедлительно прекращаются (в том числе и входящие вызовы). во избежания проблем рекомендую, чтобы на последний день месяца на балансе было более 1000 тг, тогда 1 числа не будет никаких головных болей :)
  • 0

#1376
Master Yoda

Master Yoda

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 203 сообщений
обзвонил всех дилеров в Уральске, номера с сайта вашего были взяты мной. ни одного достоверного номера вам скажу я, не обновляете сайт ваш.
  • 0

#1377
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
В Уральске можно купить только номер.
  • 0

#1378
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Можно ли отправить смс на патфорт чере пк?
  • 0

#1379
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
да, тока если зарегится на май далаком https://my.dalacom.kz:8443

Сообщение отредактировал vair: 31.12.2008, 19:26:34

  • 0

#1380
AngelGTX

AngelGTX
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Бесплатно? Без Ограничений? Чуваки плиз у кого патфорт зарегайтесь и киньте пасс в лс,плиз,у самого не патфорт. Буду очень благодерен
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Yandex (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.