Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1401
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
31.12.2008 на балансе было 1200 тг с копейками, 01.01.2009, на балансе ноль тг. При этом был только один звонок на номер Пассворд. У того кому звонила, та же ситуация. Поясните плиз, куда деньги исчезли? :shy:
  • 0

#1402
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

31.12.2008 на балансе было 1200 тг с копейками, 01.01.2009, на балансе ноль тг. При этом был только один звонок на номер Пассворд. У того кому звонила, та же ситуация. Поясните плиз, куда деньги исчезли? :shy:

возможно у Вас подключен тарифный план (например, Нулевый), и 1ого числа каждого месяца со счета оператор снимает абонентскую плату...
  • 0

#1403
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

31.12.2008 на балансе было 1200 тг с копейками, 01.01.2009, на балансе ноль тг. При этом был только один звонок на номер Пассворд. У того кому звонила, та же ситуация. Поясните плиз, куда деньги исчезли? :shy:


Подумаешь, большая потеря. Я вот на новый год сотку по пьяни потерял, я же не иду ругаться к оператору, верните мои деньги. Вы наверное просто не помните всех своих звонков, бывает.

А если серьезно, как вам могут тут ответить? Вам надо позвонить в справочную пасвордовскую и сказать им свой номер, пусть посмотрят что и как или еще лучше сходить в сервис-центр и и там поругаться.
  • 0

#1404
umm-malika

umm-malika
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений


31.12.2008 на балансе было 1200 тг с копейками, 01.01.2009, на балансе ноль тг. При этом был только один звонок на номер Пассворд. У того кому звонила, та же ситуация. Поясните плиз, куда деньги исчезли? :shy:

возможно у Вас подключен тарифный план (например, Нулевый), и 1ого числа каждого месяца со счета оператор снимает абонентскую плату...


тарифный план TH3, на двух номерах.

Подумаешь, большая потеря. Я вот на новый год сотку по пьяни потерял, я же не иду ругаться к оператору, верните мои деньги. Вы наверное просто не помните всех своих звонков, бывает.
....


А я не пью, исходящие звонки все помню.
  • 0

#1405
B.O.S.S.

B.O.S.S.
  • Гость
  • 22 сообщений
avesta
Топайте в их офис и посмотрите распечатку звонков, думаю все проясниться. Писать такую проблему здесь на форуме бесполезно.
  • 0

#1406
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
обязательное условие на Th3 - в течении месяца пополнение баланса на сумму не менее 1000 тг., в противном случае весь баланс списывается.
  • 0

#1407
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
2gelios
почему СМС-рассылка приходит в ночное время?
в самой СМС-ке(про переход на новые номера у КЗТ - 065 на 165 и т.п.) время указано дневное, а пришла глубокой ночью на сотку дочери.
Допускаю, что сотка днем могла быть вне зоны, но почему вечером она не пришла, а пришла именно ночью?
Можно как-то отрегулировать СМС-центр, чтобы не отправлял в ночное время?
Заранее благодарю.
  • 0

#1408
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
мне тоже пришла ночью, хотя сама рассылка была утром, отсюда вывод - просто долго шла сама рассылка...
то есть вы предлагаете, чтобы ночью смсц вообще не работал? :dandy:
  • 0

#1409
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

мне тоже пришла ночью, хотя сама рассылка была утром, отсюда вывод - просто долго шла сама рассылка...
то есть вы предлагаете, чтобы ночью смсц вообще не работал? :dandy:


Вот был бы какой нибудь супер-триггер который бы не присылал именно рассылки после например 20:00 по Алмате :laugh: ......а смс как обычно. :mad:
  • 0

#1410
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
а не проще включать на телефоне ночной режим чтобы звуки были тише или только вибрация стояла?:dandy:))
  • 0

#1411
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Вот был бы какой нибудь супер-триггер который бы не присылал именно рассылки после например 20:00 по Алмате smile.gif ......а смс как обычно. smile.gif

а чем рассылка отличается от обычной sms? с точки зрения процесса доставки до абонента ничем...добавьте номер 707 в черный список и будет вам щастье :dandy:
  • 0

#1412
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

а чем рассылка отличается от обычной sms?

Скажем так, некоторые смс центры умеют регулировать данный процесс. :dandy: делить что есть рассылка.....а что есть абонентская смска...

Сообщение отредактировал JayKay: 15.01.2009, 09:54:15

  • 0

#1413
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

мне тоже пришла ночью, хотя сама рассылка была утром, отсюда вывод - просто долго шла сама рассылка...
то есть вы предлагаете, чтобы ночью смсц вообще не работал? :)

Респект, что признали, имеющийся факт с СМС-рассылкой.(разве по закону СМС-рассылки не должны приходить не поздее 22-00?)
по мне так пусть вообще ночью СМСЦ не работает, все равно СМС-ки не пишу. Корректнее было бы все-таки, чтобы на нем был фильтр по времени.
Варианты про тихий(ночной) режим не уместны, в доме несколько соток, вероятность того что на каком-то из них этот режим не включен высока, да и влом каждый вечер его включать, или просто можно забыть и не включить его...

Сообщение отредактировал qwertyasd: 15.01.2009, 17:11:07

  • 0

#1414
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Поддерживаю! смски ночью напрягают :dandy: телефон элджи модель не знаю,так вот на нём пока смску не откроешь он падлюка пиликает и спать мешает!!!!
  • 0

#1415
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
у меня 2 телефона далаком и ни на один из них ночью ничего не приходило и не звонило:dandy:
  • 0

#1416
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

телефон элджи модель не знаю,так вот на нём пока смску не откроешь он пиликает

в настройках сигнала можно установить однократное уведомление
  • 0

#1417
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

у меня 2 телефона далаком и ни на один из них ночью ничего не приходило и не звонило:spy:

а у меня дома 5 трубы с номерами от ДК. и че? меряться щас будем у кого скоко? какая разница сколько трубок?
тут же вопрос в другом был

Сообщение отредактировал qwertyasd: 16.01.2009, 14:23:25

  • 0

#1418
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
внимательнее посты читаем:spy: смысл вышеизложенного был в том, что ни на один из двух телефонов ни разу ночью не приходила рассылка за несколько лет:)
как вариант: может проще телефон нормальный купить, на котором можно разные сигналы на смс ставить? благо далакомовские теелфоны дешевые

Сообщение отредактировал 808: 16.01.2009, 14:57:53

  • 0

#1419
Mart

Mart
  • Завсегдатай
  • 101 сообщений
есть тут чел, который может сказать почему разговоры стали обрываться гораздо чаще, чем когда-либо? пользуюсь Пассворд-3 уже несколько лет, но такой плохой связи не было никогда.
  • 0

#1420
808

808
  • Завсегдатай
  • 145 сообщений
март, мне сказали что это какие то заморочки с оборудованием. временные. у меня летом связь прерывалась несколько раз, потом перестала
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.