Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1321
SRM

SRM
  • Частый гость
  • 97 сообщений
тут недавно набрел на такую штуку, новый blackberry storm может работать в нашем регионе причем он двухстандартный работает или в gsm или в нашем cdma. понятно что его фирменный сервис у нас никак, но как тел с сенсорным экраном ...?!? помоему заслуживает немного большего внимания или есть серьезные аппараты для cdma?
  • 0

#1322
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
седня случайно набрел на сдма-операторв украины - там ажно их 5 операторов в стандарте сдма, я в шоке)). У одного даже ЕВ-ДО уже запущено и позиционируется как оператор мобильного высокоскоростного доступа к сети Интернет, когда у ДК будет ЕВ-ДО интересно?
  • 0

#1323
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

посоветуйте пожалуйста какую трубу лучше всего купить, за 3тыс.тг.
спасибо :rotate:
в Усть-Камане есть один сервис центр, и если к примеру там нет того телефона котрый бы хотелось, где его можо еще приобрести?


Сейчас глянул на сайте далакома, там почти все китайско-корейские погремушки по 3 тыщи. У меня lg kd636 предензий никаких, пустая конечно, но все что должна делает нормально.

Вот тут уськаманские дилеры далакома.
  • 0

#1324
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Вот тут уськаманские дилеры далакома.

спасибо большое!!!

Мне главное чтоб телефон работал нормально и заряда надолго хватало, остальное неважно.
  • 0

#1325
Al pay

Al pay
  • Постоялец
  • 419 сообщений

Вот тут уськаманские дилеры далакома.

спасибо большое!!!

Мне главное чтоб телефон работал нормально и заряда надолго хватало, остальное неважно.

Возьми LG KD 636!Она стоит где-то 7000 кзт.За 3000 телефоны отстой!Руководствуйся поговоркой: "Скупой платит дважды" :)
  • 0

#1326
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
LG 636 KD на сайте стоит 3тыс.тг :)
  • 0

#1327
kzrinat

kzrinat
  • Свой человек
  • 550 сообщений
помогите кто нибудь как позвонить с пасфворда на номер +791611455** уже целый день мучаюсь и чтоб тариф был 12 тенге минута. ( звоню в москву)

Сообщение отредактировал kzrinat: 08.12.2008, 20:48:21

  • 0

#1328
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
на +7916******* звонить по 12 тенге не получится по той причине, что это номер МОБИЛЬНОГО телефона, туда тариф через нурсат идет 17 тенге.
  • 0

#1329
Руслан

Руслан
  • Свой человек
  • 674 сообщений
непровильно номер набираете вместо +7 надо набирать 8
  • 0

#1330
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
вот уже собирался покупать номер Pathword с тарифом Москва и случайно зашёл сюда, я не смогу что-ли звонить на московские мобильные по цене 12тг? обьясните плз...
  • 0

#1331
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

вот уже собирался покупать номер Pathword с тарифом Москва и случайно зашёл сюда, я не смогу что-ли звонить на московские мобильные по цене 12тг? обьясните плз...

За 12 тенге вы сможете звонить на мобильный Москвы, если у него есть дополнительный городской. Иначе сказать за 12 тенге звонки только на 495 и 499. Звонки на мобильные всей России 9ХХ (в т.ч. и Москвы) обойдутся вам в 17 тенге. Тарифы через Нурсат.
  • 0

#1332
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

LG 636 KD на сайте стоит 3тыс.тг :D

Это только на сайте, сегодня зашел в Астане в головной офис Pathword, есть в наличии только один телефон zte какой-та. И купить его можно только с номером. То бишь 3000 тг телефон + 1500 тг номер = 4500 тг - Вот за такую сумму можно купить телефон. Опять где-то там в рекламе звездочка :D
  • 0

#1333
Haem

Haem
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


вот уже собирался покупать номер Pathword с тарифом Москва и случайно зашёл сюда, я не смогу что-ли звонить на московские мобильные по цене 12тг? обьясните плз...

За 12 тенге вы сможете звонить на мобильный Москвы, если у него есть дополнительный городской. Иначе сказать за 12 тенге звонки только на 495 и 499. Звонки на мобильные всей России 9ХХ (в т.ч. и Москвы) обойдутся вам в 17 тенге. Тарифы через Нурсат.


я посмотрел на их сайте тарифы Нурсата. Там что-то около 65тг :rolleyes: нет?
  • 0

#1334
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Москва 12 -мобильные 17 -проверенно (как отписал ПДуров)
  • 0

#1335
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Это только на сайте, сегодня зашел в Астане в головной офис Pathword, есть в наличии только один телефон zte какой-та. И купить его можно только с номером. То бишь 3000 тг телефон + 1500 тг номер = 4500 тг - Вот за такую сумму можно купить телефон. Опять где-то там в рекламе звездочка :rolleyes:


Там же написано, цена без учета подключения, в общем то, не такое уж вранье, бывает хуже.

Haem значит одно из двух, или нурсат поменял расценки, или звонки идут не через нурсат, кстати с чего вы взяли что они идут через него, на сайте про это ни слова.
  • 0

#1336
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
посмотрел я на сайте. получается на городские Москвы 12тг, а на сотовые 63тг через Нурсат, ужс какой-то...
  • 0

#1337
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
пардон, только что им позвонил, сказали, что просто сайт ещё не обновили. на городские Москвы 12тг, на сотку по всей России 17тг. для тех у кого ещё возникнут вопросы)
  • 0

#1338
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений
Люди,подскажите как звонить в США точнее в Нью йорк код 718. Набираю 8101718*******,в ответ тетка говорит:the number you have dialed may be out of service(ну это понятно) or changed area code please dial 7125p ????вот это я и не понял((( так как абонент в зоне остается второй вариант. Спрашивал в кол центре ниче не знают вроде прально набираю...У абонента в сша спрашивал он тоже не знает....может кто уже звонил в америку??
  • 0

#1339
U-MaG

U-MaG

    Читатель

  • Постоялец
  • 473 сообщений
ой, Америка,.. далекоооо
  • 0

#1340
PQI

PQI

    лаботряс!

  • В доску свой
  • 5 134 сообщений

Люди,подскажите как звонить в США точнее в Нью йорк код 718. Набираю 8101718*******,в ответ тетка говорит:the number you have dialed may be out of service(ну это понятно) or changed area code please dial 7125p ????вот это я и не понял((( так как абонент в зоне остается второй вариант. Спрашивал в кол центре ниче не знают вроде прально набираю...У абонента в сша спрашивал он тоже не знает....может кто уже звонил в америку??

ну, давайте начнем с того откуда Вы звоните! Вообще-то код США начинается с 17... и.т.д, 810 - это префикс выхода с городского номера казахтелекома на международную сеть.
можно проще - отсчитайте с конца 11 цифр это и есть номер, а вот как его набирать уже зависит непосредственно от провайдера.

Сообщение отредактировал PQI: 09.12.2008, 20:14:22

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.