Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1301
Ducati Corse

Ducati Corse
  • Гость
  • 34 сообщений
А к City это относится или нет?
  • 0

#1302
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений

А к City это относится или нет?

А вы попробуйте, а потом расскажете :-)
  • 0

#1303
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

А к City это относится или нет?

http://www.dalacom.kz/site.html?id=563
к Сити тоже относиться.
  • 0

#1304
Ducati Corse

Ducati Corse
  • Гость
  • 34 сообщений


А к City это относится или нет?

А вы попробуйте, а потом расскажете :)


А у меня его и нету, DC только :)
  • 0

#1305
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Занимательные тарифы.
Только опять получается парадокс - позвонить на диаметрально противоположную точку планеты Земля в несколько раз дешевле, чем другу в соседнем доме, у которого другой оператор.
Радует что хоть в последнее время что-то начало двигаться в этом направлении, спасибо MTS.
  • 0

#1306
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Занимательные тарифы.
Только опять получается парадокс - позвонить на диаметрально противоположную точку планеты Земля в несколько раз дешевле, чем другу в соседнем доме, у которого другой оператор.

Еще более занимательно что "слышимость" дальних стран порой лучше чем звонок в соседний дом на другого оператора.....
  • 0

#1307
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений



В кратце если, то минута разговоров на эти направления стоит 17 и 12 тенге соответственно.

и что важно работает на всех тарифных планах Далаком/Пасворд без каких либо подключений.... :rotate:

не правда ваша, на ТП ДК нужно услугу международного доступа активировать заявлением в СЦ, на Тн все работает без проблем (реанимировал старый номерок)
  • 0

#1308
Lokka

Lokka
  • Завсегдатай
  • 212 сообщений

Занимательные тарифы.
Только опять получается парадокс - позвонить на диаметрально противоположную точку планеты Земля в несколько раз дешевле, чем другу в соседнем доме, у которого другой оператор.
Радует что хоть в последнее время что-то начало двигаться в этом направлении, спасибо MTS.


Спасибо не МСТ, а Нурсату.
  • 0

#1309
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Актюбинская обл: Алга и Шубаркудук встречайте сдму....
Карачаганакское месторождение (ЗКО) еще ждет :smoke:
  • 0

#1310
FroG

FroG
  • Завсегдатай
  • 229 сообщений
Жамбылская обл. с. Бауржан Момыш-улы - теперь СДМА и там, а вот в Шу до сих пор как не было так и нет. жаль часто приходится там бывать - мой далаком грустно пытается хоть за что то зацепиться но увы... :smoke:
  • 0

#1311
Ducati Corse

Ducati Corse
  • Гость
  • 34 сообщений
Ничего себе... смотрите какие м/н тарифы Алтел ввел на Далаком и Th:

http://www.dalacom.kz/site.html?id=325
  • 0

#1312
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Ducati Corse

Так там все также )) просто в более наглядном виде)

Жаль тока OAЭ не 12( :smoke:
  • 0

#1313
jivchik

jivchik
  • Завсегдатай
  • 166 сообщений
Народ, подскажите! Пришла смс про 2-х форматную Motorola А860. Пишут, есть встроенный модем, а на какой формат? Мне нужен на CDMA. Может кто-нибудь поделиться опытом эксплуатации?
  • 0

#1314
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Народ объясните мне плиз у меня сейчас тариф нулевый. можно на пассворд 3 перейти как нибудь через смс или надо обязательно идти в сервис центр? и пополнение в месяц обязательно для всех тарифов?

Сообщение отредактировал Воин: 01.12.2008, 18:03:02

  • 0

#1315
zymozis

zymozis
  • Постоялец
  • 350 сообщений

Народ, подскажите! Пришла смс про 2-х форматную Motorola А860. Пишут, есть встроенный модем, а на какой формат? Мне нужен на CDMA. Может кто-нибудь поделиться опытом эксплуатации?

Я б вам не советовал эту моторолу брать, она не работает одновременно в двух стандартах, нужно переключаться, мало работает от одной зарядки плюс просто большая и тяжелая. Хотя модем CDMA в ней есть. Если вам нужен двустандартный телефон то я бы порекомендовал zte h500, а если ваша цель интернет - то lg kd636 или usb-модем.
  • 0

#1316
Кибальчиш

Кибальчиш
  • В доску свой
  • 1 147 сообщений

Актюбинская обл: Алга и Шубаркудук встречайте сдму....
Карачаганакское месторождение (ЗКО) еще ждет :D


Алга уже месяц как с Далакомом :)
  • 0

#1317
Hippo

Hippo
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Сегодня видел билборд с рекламой Пасворда "Россия 17 тг/мин, Москва 12 тг/мин". Кто знает подробности?

Вопрос: эти тарифы включают airtime или нужно платить отдельно?
  • 0

#1318
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Вопрос: эти тарифы включают airtime или нужно платить отдельно?


Если звонить через префиксы (610,670) Нурсат и КЗтелеком тогда + эфирное время

На направления (без всяких префиксов) Москва,Россия,Канада, США, Германия -цены 12 и 17 тенге без эфирного времени...

Тоесть если нужный страны в списке нет звоним через Нурсат, (670) если есть звоним напрямую 810******
  • 0

#1319
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
airtime включено в стоимость мн-звонка (в том числе и через нурсат/казахтелеком). ничего сверху платить не нужно.
  • 0

#1320
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
посоветуйте пожалуйста какую трубу лучше всего купить, за 3тыс.тг.
спасибо :(

в Усть-Камане есть один сервис центр, и если к примеру там нет того телефона котрый бы хотелось, где его можо еще приобрести?

Сообщение отредактировал Mean: 02.12.2008, 16:08:56

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.