Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1281
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

если у вас Th то нет, остается только их выговорить.

блин...а как их все выговорить, у меня Th, но без симки, то есть я не могу вынуть симку и проговорить его на другом телефоне. А этот уже настолько одряхлел что пора его в утиль, люди которым я звоню меня не слышат, а я их слышу, разговора не получается. Другой телефон покупать смысла не вижу, и чинить этот тоже.

Сообщение отредактировал Mean: 26.11.2008, 16:22:30

  • 0

#1282
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2 Mean я же привел ссылку на ваш вопрос, имеете полное право потребовать остаток на счете, как только закроете обслуживание у данного оператора. :-)
  • 0

#1283
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Спасибо, когда отвечала, ссылки не было.
Сейчас буду изучать.
  • 0

#1284
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Спасибо, когда отвечала, ссылки не было.
Сейчас буду изучать.


Ваше дело конечно...но по моему легче продать телефон и номер ...

Единственное что мне нравиться в безруимных телефонах то что даже в случае утери телефона номер останеться. ( а вот смена телефона....особенно в небольших городах где нет СЦ......)
  • 0

#1285
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

Ваше дело конечно...но по моему легче продать телефон и номер ...

кому нужна эта развалина... никто не возьмет, тем более сейчас у билайна тарифы есть разные удобные, вот все и пользуются большей частью билайном.

имеете полное право потребовать остаток на счете, как только закроете обслуживание у данного оператора.

документ старый...он еще действителен?

Сообщение отредактировал Mean: 26.11.2008, 17:36:19

  • 0

#1286
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

документ старый...он еще действителен?

Данный пункт точно действителен…тем более ссылка указана на сайт АИС.
Сомневаюсь, что они будут выкладывать недействующие документы :-)
  • 0

#1287
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений
Тока что получил смс от Пасворда о двухстандартном телефоне Motorola A860. Кто-нибудь пользовался таким? 6000 тг очень заманчивая цена за сей аппарат. Интересовался в справочной, реализуют в сервис центрах Алматы и Атырау только.
  • 0

#1288
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Ваше дело конечно...но по моему легче продать телефон и номер ...

кому нужна эта развалина... никто не возьмет, тем более сейчас у билайна тарифы есть разные удобные, вот все и пользуются большей частью билайном.

Ну что тарифы билайна самые удобные спорный вопрос ....а продать можно как и разместив объявления тут на цт так и на www.dalacom.kz. Навряд ли кого интересует сам телефон, интересн номер, кол-во денег и сколько Вы сами за него просити
Удачи Вам :-)

Сообщение отредактировал vair: 26.11.2008, 18:14:21

  • 0

#1289
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений
MUster Цена 16 000 смотрите внимательнее.

JayKay Документ по вашей ссылке действительно действующий, однако уважаемой mean он не поможет, обратите внимание на начало пункта 63: При авансовом порядке расчетов... - авансовым является Далаком.

Это расписано в правилах на сайте далакома см. приложения 1 и 2.
  • 0

#1290
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Цена 16 000 смотрите внимательнее.

Действительно 16000. За эту цену кулпад мона взять. К тому же читаю обзоры, одновременной работы в сетях ГСМ и СДМА у него нету. Надо переключаться! Неудобно!
  • 0

#1291
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
Жалко, придется теперь оставлять себе этот номер и покупать новую трубу. :-))
  • 0

#1292
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

JayKay Документ по вашей ссылке действительно действующий, однако уважаемой mean он не поможет, обратите внимание на начало пункта 63: При авансовом порядке расчетов... - авансовым является Далаком.

Простите за наивность, а что TH, стало быть, кредитный, что на него не распространяется указанный пункт?
Поправьте меня, но авансовый что ни есть и есть припэйд…
:smoke:
  • 0

#1293
Ducati Corse

Ducati Corse
  • Гость
  • 34 сообщений


Цена 16 000 смотрите внимательнее.

Действительно 16000. За эту цену кулпад мона взять. К тому же читаю обзоры, одновременной работы в сетях ГСМ и СДМА у него нету. Надо переключаться! Неудобно!


Что то не могу нормальных отзывов найти. Имеется ввиду что на прием звонков работает только SIM или RUIM, или на прием они одновременно работают, а для того чтобы позвонить надо переключаться как в ZTE H чего то там?
  • 0

#1294
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
в ЗТЕ просто выбираешь оператора с которого хочешь сделать вызов.
На прием работает одновркменно, (если во время разговора будет вызов телефон будет сообщать гудками)
  • 0

#1295
Ducati Corse

Ducati Corse
  • Гость
  • 34 сообщений
В ZTE да, я знаю. А вот мне интересно в Мотороле так же?
  • 0

#1296
Geeft

Geeft
  • Завсегдатай
  • 243 сообщений
Сегодня видел билборд с рекламой Пасворда "Россия 17 тг/мин, Москва 12 тг/мин". Кто знает подробности?
  • 0

#1297
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
что именно вас интересует?
  • 0

#1298
The Best Maxima

The Best Maxima
  • В доску свой
  • 1 585 сообщений
Пасворд опять приятно удивил! звонки в китай .сша и тд 12 тенге! Россия 17 тенге!

только что звонил в китай сняли 12 тенге
  • 0

#1299
Ducati Corse

Ducati Corse
  • Гость
  • 34 сообщений

Сегодня видел билборд с рекламой Пасворда "Россия 17 тг/мин, Москва 12 тг/мин". Кто знает подробности?


Вот здесь все подробности:
http://www.dalacom.kz/site.html?id=597

В кратце если, то минута разговоров на эти направления стоит 17 и 12 тенге соответственно.
  • 0

#1300
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

В кратце если, то минута разговоров на эти направления стоит 17 и 12 тенге соответственно.

и что важно работает на всех тарифных планах Далаком/Пасворд без каких либо подключений.... :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.