Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1261
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

обидно! на GSM 40 тенге а в китай и США 12 тенге! как так? объясните мне!!!

Объясняю….иногда операторы идут на невыгодные себе условия для сохранения привлекательности в глазах уже существующих абонентов + для привлечения новых… :smoke:
походу именно этот случай...

Сообщение отредактировал JayKay: 19.11.2008, 09:29:51

  • 0

#1262
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Звонил в В Москву на мобильник набирал 8-код моб оператора(Российский)-номер тлф (8-ххх-ххх-хххх) говорил 6,5мин, ушло 85тенге. Абонент в Москве сказал что номер с которого я звоню засекречен.Класно!!!! :dandy:
А что сайт у Pathword не информативный то это точно. Перед тем как позвонить долго искал инфу где указана цена за эфирное время. Было сначала непонятно 17тенге+эфирное время или просто 17 тенге за минуту??? но после звонка проверил баланс,оказалось что стоимость звонка точно 17 тенге. Зачем же тогда в колонке на международные тарифи писать про эфирное время, цену на которое я не нашел?????

белка из колл-центра тоже так сказала, что типа это окончательный тариф, но вот проверить не могу. у меня ДК ТП Удобный, на всех ТП ДК услуга международный доступ заблокирован, чтобы открыть нужно ехать в их офис и писать заяву- млин, некогда мне.
А на ТН кажись изначально все направления открыты.

но вот в ваших подсчетах тоже не все так... 6,5 минуты - это все те же 7 минут, шаг поминутный. 85/7=12 тг за минуту, это как? когда на Россию тариф 17 тг.

про номер засекречен -- используется ип-телефония однозначно, это поэтому.

Сообщение отредактировал qwertyasd: 19.11.2008, 11:43:58

  • 0

#1263
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


обидно! на GSM 40 тенге а в китай и США 12 тенге! как так? объясните мне!!!

Объясняю….иногда операторы идут на невыгодные себе условия для сохранения привлекательности в глазах уже существующих абонентов + для привлечения новых… :dandy:
походу именно этот случай...


невыгодные до определенного момента... при большом трафике на этих популярных направлениях все окупится с лихвой. Тарифы оч.привлекательные, кому нужно будут им пользоваться.
  • 0

#1264
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений

но вот в ваших подсчетах тоже не все так... 6,5 минуты - это все те же 7 минут, шаг поминутный. 85/7=12 тг за минуту, это как? когда на Россию тариф 17 тг.


Все правильно, Simka звонил в Москву - тариф 12 тенге за минуту.
  • 0

#1265
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

все окупится с лихвой.

Скорее будет равной затратной части,…да и при условии, если…будет большой объем трафика..
  • 0

#1266
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений


но вот в ваших подсчетах тоже не все так... 6,5 минуты - это все те же 7 минут, шаг поминутный. 85/7=12 тг за минуту, это как? когда на Россию тариф 17 тг.


Все правильно, Simka звонил в Москву - тариф 12 тенге за минуту.

аа, точно
а теньгушка куда делась тогда с его баланса?))


все окупится с лихвой.

Скорее будет равной затратной части,…да и при условии, если…будет большой объем трафика..

да нее, JayKay, ну там же все просчитано, иначе какой смысл такой тариф утверждать на постоянку.
  • 0

#1267
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

да нее, JayKay, ну там же все просчитано, иначе какой смысл такой тариф утверждать на постоянку.

Возможно они оценили стоимость затрат на данную услугу, ниже стоимости привлечения нового абонента?
:)
  • 0

#1268
Alex711

Alex711

    ....

  • В доску свой
  • 11 460 сообщений
Этим не привлекут. Вся "движняковая" часть населения на БИ, Киселе а теперь и НЕО... IP телефония через комп (полностью бесплатные звонки на эти направления)- массовое явление, у всех моих друзей, по крайней мере есть. Там где нет инета, собственно нет и Далакома... И вряд ли кто то будет покупать трубку только для звонков за "кордон". Видимо Далаком пытается сесть в давно ушедший поезд...

Сообщение отредактировал Alex711: 19.11.2008, 17:53:50

  • 0

#1269
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Доброе время суток всем!!!
Уже второй день пользуюсь услугой звонки в Россию по цене 17тг за минуту контролируя время разговора и баланс до звонка и после, заметил следующее:
Звонок в Москву на мобильник обошелся в 12тг за мин,звонок в Казань на мобильник 17тг за мин,звонок в Волгоградскую область на мобильник обошелся в 21тг за 1 мин.

Сообщение отредактировал Simka: 19.11.2008, 21:12:25

  • 0

#1270
ПДуров

ПДуров

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Проверьте ваши "заметил" по детализации. Тарифы написаны четко: на мобилы РФ 17 тенге.
  • 0

#1271
Promyshlennik

Promyshlennik
  • очередь на регистрацию
  • 1 069 сообщений
Это для всех CDMA-шников, или тольок Далакомовцев?

#1272
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений

Это для всех CDMA-шников, или тольок Далакомовцев?

Для всех
  • 0

#1273
Rule1

Rule1
  • Частый гость
  • 54 сообщений
кто знает какие виды услаг предоставляет th для своих абонентов? ну типа *581 и *580
  • 0

#1274
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
а что такое *581 и *580 астанинская справочная? :rotate:

+ пополнение баланса: информация на РУССКОМ языке *77001
+ справочное информационное меню с выбором языка *770
Экстренные службы
+ пожарная служба 111 или 101
+ полиция 102
+ скорая помощь 113 или 103
+ аварийная служба 114 или 112
+ служба спасения 051,911 или 104
+ справочная о номерах телефонов 109 или 118
Справочная служба PAThWORD *400

Сообщение отредактировал vair: 20.11.2008, 15:15:27

  • 0

#1275
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

Проверьте ваши "заметил" по детализации. Тарифы написаны четко: на мобилы РФ 17 тенге.

звонил на мобильный номер в москве - по 17тг за минуту.
связь отличная, пообщались долго и с удовольствием. спасибо Алтелу за данный сервис.

Сообщение отредактировал qwertyasd: 24.11.2008, 14:21:24

  • 0

#1276
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений
подскажите в чем есть минусы тарифа Нулевый?

Че то читаю, и ничего не могу понять. Ежемеячно 1000тг просто так за тариф платишь без пополнения баланса?

И еще, главный вопрос. У меня тариф акция Весна. В прошлом месяце 31 октября муж закинул через евросеть деньги, и ошибся цифрой, ошибку сразу заметили и указали на это, попросили исправиь, недели 2 нас мурыжили, а тысячу тенге так и не закинули. Вообщем остались ло*ами.
Реально ли вернуть деньги??
  • 0

#1277
HLP

HLP
  • Частый гость
  • 59 сообщений

подскажите в чем есть минусы тарифа Нулевый?

Че то читаю, и ничего не могу понять. Ежемеячно 1000тг просто так за тариф платишь без пополнения баланса?

И еще, главный вопрос. У меня тариф акция Весна. В прошлом месяце 31 октября муж закинул через евросеть деньги, и ошибся цифрой, ошибку сразу заметили и указали на это, попросили исправиь, недели 2 нас мурыжили, а тысячу тенге так и не закинули. Вообщем остались ло*ами.
Реально ли вернуть деньги??


Mean, минус в том, что что бы позвонить на номер другого оператора вам нужно закинуть дополнительные деньги, помимо обязательной 1000 тенге. А внутри сети вы можете говорить бесплатно закинув только обязательную тысячу.

По главному вопросу, вам нужно долбить Евросеть, сами они не исправят, так как это не их вина.
  • 0

#1278
Mean

Mean
  • В доску свой
  • 5 835 сообщений

По главному вопросу, вам нужно долбить Евросеть, сами они не исправят, так как это не их вина.

Евросеть спихивает на TH, типа мы им делали запрос в головной офис, а они не могут перевести деньги, так как якобы на том номере уже нет денег.
Вообщем думается мне что плакали наши деньги...

Спасибо за то что сказали про минус... действительно существенный минус.

А еще вопрос. К примеру, я хочу вобще избавиться от номера, то есть закрыть его, а на нем лежат несколько тысяч тенге, в последнее время надбности в этой трубке нет, можно ли закрыть и забрать остаток на счете???
  • 0

#1279
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

можно ли закрыть и забрать остаток на счете???

если у вас Th то нет, остается только их выговорить.
если Dc, то можно.
  • 0

#1280
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

можно ли закрыть и забрать остаток на счете???

если у вас Th то нет, остается только их выговорить.

нашел,
Правила оказания услуг сотовой связи

Возврат абоненту остатка денежных средств с его лицевого счета производится в случае расторжения договора на услуги сотовой связи. Возврат причитающихся абоненту денежных средств производится в течение тридцати календарных дней с момента регистрации заявления абонента о возврате.

Сообщение отредактировал JayKay: 26.11.2008, 16:24:27

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.