Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#1241
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Появится ли когда-нибудь возможность у абонентов GSM обмениваться СМСками с абонентами CITY? В принципе такое возможно?

технически такое возможно, но вот лицензии не разрешают такое.

Есть вопрос: у меня CITY зарегистрированный в Алматы. Все звонки на мой телефон с городских Алматы бесплатно, я так же звоню на городские алматы бесплатно. Я приезжаю в Астану:
1. Работает ли мой телефон в Астане в принципе?

СИТИ - это местная связь, так как ваш номер зарегистрирован в Алмате, то в других городах он работать не будет, соответственно все остальные вопросы не имеет смысла :bored:
  • 0

#1242
Афина

Афина
  • Завсегдатай
  • 230 сообщений

2gelios
почему через вэб нельзя открыть международный доступ? ТП Удобный. Обязательно нужно ехать в офис и писать заявление? Данная услуга у других провайдеров есть по умолчанию.


Почему нельзя, через веб есть. Там в Услугах есть услуга международной связи. На счету нужно 3000 тг. Можно подключить через смс с текстом "mn on" на 77005
  • 0

#1243
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Спасибо, gelios, я все понял.
Еще вопрос возник - какой телефон мне купить и где. Хочу Nokia в пределах 10000-15000 тенге. В офисе Dalacom стоят лотки с телефонами, там есть какая-то Nokia 2865 за 12000 тенге, гарантия на все телефоны у них 1 месяц. Я пока не стал брать телефон, хочу с Вами посоветоваться - стоит ли брать 2865 за 12 тысяч с гарантией 1 месяц, или есть другие, более лучшие варинаты с Nokia.
И еще, почему-то в сети нигде не могу найти описании телефоном стандарта CDMA... может кто даст ссылку...

Сообщение отредактировал a_sunkar: 31.10.2008, 14:03:05

  • 0

#1244
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
к сожалению, про сами терминалы я вам ничего не подскажу...
  • 0

#1245
a_sunkar

a_sunkar
  • В доску свой
  • 1 166 сообщений
Неужели никто не подскажет о выборе телефона?
  • 0

#1246
MBenz

MBenz
  • Завсегдатай
  • 123 сообщений

попробуйте контролировать, MBenz, количество минут, которое Вы проговорили (как писали выше абоненты в телефоне необходимо обнулить счетчик исходящих звонков и периодически сравнивать эту цифру с 1000 минутами) на данный момент только так, не очень удобно, но действенно...
а разве на билайн не отправляются смс?? они и тарифицируются к тому же как сообщение внутри сети....


Дааа верно))))) В первый месяц это было прикольно контролировать минуты,обнулять счетчики итд...
Но так же как вы и сказали это неудобно и подсчет ведется на авось??**
Хотел бы прочитать ответ компетентного за оператора человека на ветке на вопрос...если есть конечно ))ответ))
  • 0

#1247
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
помогите найти драйвер на CDMA модем HUAWEI EC325 Windows VISTA, в комплекте идут драйвера на Windows XP, а на Висте глючит постоянно.
помогите, плз...
  • 0

#1248
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений
а на сайте производителя не пробовали искать? если там нет, то нет и в природе...
  • 0

#1249
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Неужели никто не подскажет о выборе телефона?

имхо ЛГ за 12000 лучшее чем Нокия за 10000 :dandy:
  • 0

#1250
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений

а на сайте производителя не пробовали искать? если там нет, то нет и в природе...

нету там. вводишь поиск на сайте, все открывается на китайском. не поймешь.
  • 0

#1251
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

[нету там.

установи как обычный диалап модем
не забудь про #777 и Pathword в полях )

в диспетчере устроиств должно быть что то вроде "дата кард" это и есть модем, если он опрашиваеться то тогда все должно работать,

ЗЫ тут посмотри почти по русский ) http://www.techtime....connect-to-net/
ах уж эта виста :-)

Сообщение отредактировал vair: 03.11.2008, 11:36:37

  • 0

#1252
Alle

Alle
  • В доску свой
  • 1 338 сообщений

Появится ли когда-нибудь возможность у абонентов GSM обмениваться СМСками с абонентами CITY? В принципе такое возможно?

технически такое возможно, но вот лицензии не разрешают такое.

Кто способен исправить ситуацию? АИС? О какой конкретно лицензии идет речь? :-)
  • 0

#1253
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений
Звони от души! Pathword снижает цены на международные звонки!

Теперь вы можете звонить в Россию всего за 17 тенге в минуту, а в Китай, США и канаду за 12 тенге в минуту. Подробнее о новых тарифах можно узнать в разделе "Тарифы".
  • 0

#1254
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

Звони от души! Pathword снижает цены на международные звонки!

Теперь вы можете звонить в Россию всего за 17 тенге в минуту, а в Китай, США и канаду за 12 тенге в минуту. Подробнее о новых тарифах можно узнать в разделе "Тарифы".

Нравится мне сайт пасворда, очень не информативно и не полное изложение информации. Раньше нужно было специальным образом набирать номер чтобы звонить через Нурсат или Казахтелеком, как теперь дело обстоит с этим?
  • 0

#1255
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Теперь вы можете звонить в Россию всего за 17 тенге в минуту, а в Китай, США и канаду за 12 тенге в минуту. Подробнее о новых тарифах можно узнать в разделе "Тарифы".

интересно откуда "такие" тарифы??? :smoke:

Сообщение отредактировал JayKay: 18.11.2008, 18:20:34

  • 0

#1256
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
вотт что найдено на далокомкз http://www.dalacom.kz/site.html?id=325
Радует ....будем маскалям званить чаще)

MUster
Выход через АО "Нурсат" на страны СНГ, входящие в 7 нумерационную зону 8+670+код города+номер телефона

Выход через АО "Нурсат" на страны дальнего зарубежья 8+670+10+код страны+номер телефона
(звонки в Украйну идут с хорошим качеством)

Сообщение отредактировал vair: 18.11.2008, 19:26:42

  • 0

#1257
Darkin

Darkin
  • Частый гость
  • 72 сообщений
обидно! на GSM 40 тенге а в китай и США 12 тенге! как так? объясните мне!!!
  • 0

#1258
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Darkin

Действительно на фоне; внутри сети 0 , США Канада Китай Масква -12 тенге , 40 тенге на Кселл, НЕО и Би выглядит ну очень дорого :smoke:
  • 0

#1259
е-Батыр

е-Батыр
  • Постоялец
  • 440 сообщений
это надо сказать спасибо кселлу с Би
  • 0

#1260
Simka

Simka
  • Завсегдатай
  • 219 сообщений


Звони от души! Pathword снижает цены на международные звонки!

Теперь вы можете звонить в Россию всего за 17 тенге в минуту, а в Китай, США и канаду за 12 тенге в минуту. Подробнее о новых тарифах можно узнать в разделе "Тарифы".

Нравится мне сайт пасворда, очень не информативно и не полное изложение информации. Раньше нужно было специальным образом набирать номер чтобы звонить через Нурсат или Казахтелеком, как теперь дело обстоит с этим?


Звонил в В Москву на мобильник набирал 8-код моб оператора(Российский)-номер тлф (8-ххх-ххх-хххх) говорил 6,5мин, ушло 85тенге. Абонент в Москве сказал что номер с которого я звоню засекречен.Класно!!!! :smoke:
А что сайт у Pathword не информативный то это точно. Перед тем как позвонить долго искал инфу где указана цена за эфирное время. Было сначала непонятно 17тенге+эфирное время или просто 17 тенге за минуту??? но после звонка проверил баланс,оказалось что стоимость звонка точно 17 тенге. Зачем же тогда в колонке на международные тарифи писать про эфирное время, цену на которое я не нашел?????

Сообщение отредактировал Simka: 18.11.2008, 22:09:33

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.