Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3361
Loretta

Loretta
  • Завсегдатай
  • 117 сообщений

постепенно все друзья с которыми я общаюсь, обзавелись трубками пасворд, кто то раньше кто то позже.
говорят очень удобно
я уже себе присмотрела тариф...
надо трубку теперь поехать посмотреть...
хотя две трубки таскать.. я всегда одну свою теряю постоянно..)))
целиком переходить пока не рискну...

а возьмиту трубу ЖСМ+СДМА, два в одном) очень хорошие бывают модели, по навороченности не уступают обычным
  • 0

#3362
Aqua2005

Aqua2005
  • В доску свой
  • 1 523 сообщений
А я только-что посоветовал знакомому купить номер теле2, и звонить везде нормально и трубку менять не надо.
  • 0

#3363
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а я как раз таки к т2 и собираюсь брать алтеловский номер, иногда у т2 случаются глюки, а так как у пасворда внутри сети 4,5 то мне будет удобней юзать эту связь чем другой жсм, потому что в семье и так есть уже сдма номера, и у коллег есть такие, выгодно) и покрытие сейчас у пасворда без ям по городу.
  • 0

#3364
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


постепенно все друзья с которыми я общаюсь, обзавелись трубками пасворд, кто то раньше кто то позже.
говорят очень удобно
я уже себе присмотрела тариф...
надо трубку теперь поехать посмотреть...
хотя две трубки таскать.. я всегда одну свою теряю постоянно..)))
целиком переходить пока не рискну...

а возьмиту трубу ЖСМ+СДМА, два в одном) очень хорошие бывают модели, по навороченности не уступают обычным

О! :eek:
даже такие бывают?! Здорово, можно будет посмотреть, чтобы не таскать две трубы))
  • 0

#3365
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений

А я только-что посоветовал знакомому купить номер теле2, и звонить везде нормально и трубку менять не надо.

Я на радостях купила номер Теле2, реклама у них заманчивая уж очень, но к сожалению связь плохая! Чтобы поговорить я выходила из дома во двор, а многие знакомые жаловались что я всегда вне зоны доступа :-( может сейчас не так, но забросила я этот Теле2 до лучших времен, может когда разовьются покрытие будет лучше, а пока я все еще на Пассворде
  • 1

#3366
концептуалист

концептуалист
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Лучше оставаться с пасворд как раз его сейчас активно развивают. Об увеличении охвата сетей сдма даже минком заявило.
  • 0

#3367
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений

Лучше оставаться с пасворд как раз его сейчас активно развивают. Об увеличении охвата сетей сдма даже минком заявило.

Если государственная поддержка есть - значит разовьют. Я слышал, что-то около 900 станций будет в сельской местности. Значит в пригород можно будет ездить с пасвордом.
  • 0

#3368
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений
а никто не замечал что в меге в алматы пасворд плохо ловит, блин или это труба гонит у меня(
  • 0

#3369
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

Я на радостях купила номер Теле2, реклама у них заманчивая уж очень, но к сожалению связь плохая! Чтобы поговорить я выходила из дома во двор, а многие знакомые жаловались что я всегда вне зоны доступа :-( может сейчас не так, но забросила я этот Теле2 до лучших времен, может когда разовьются покрытие будет лучше, а пока я все еще на Пассворде

Использую пасворд с самого начала, в городе все прекрасно, на Капче везде работает. Проблема только в том что нормальных трубок крайне мало.
Нео/Теле2 тоже использую с начала и тоже проблем нигде не замечал, только за городом не работает. За городом симку переставляю на другую связь.
  • 0

#3370
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

а возьмиту трубу ЖСМ+СДМА, два в одном) очень хорошие бывают модели, по навороченности не уступают обычным

Меньше 100 000 нормальной не найти, или бу без гарантии, уже тему давно изучаю.
  • 0

#3371
HAT

HAT

    Читатель

  • Свой человек
  • 2 365 сообщений

а никто не замечал что в меге в алматы пасворд плохо ловит, блин или это труба гонит у меня(

Труба гонит, даже самый дешевый работает на ура.
  • 0

#3372
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

а никто не замечал что в меге в алматы пасворд плохо ловит, блин или это труба гонит у меня(

Это похоже, труба.
  • 0

#3373
Ёжик

Ёжик
  • В доску свой
  • 1 723 сообщений

Труба гонит, даже самый дешевый работает на ура.



Это похоже, труба.


плохо, хотя вроде зте последняя модель(, потестю еще, в остальных районах ловит отлично тоже.
  • 0

#3374
Кент4

Кент4
  • Завсегдатай
  • 197 сообщений


Труба гонит, даже самый дешевый работает на ура.



Это похоже, труба.


плохо, хотя вроде зте последняя модель(, потестю еще, в остальных районах ловит отлично тоже.

В последних моделях труб тоже порой встречается заводской брак или они могут гнать. Попробуйте с другой трубкой, у меня старенький ZTE в меге вполне хорошо ловит
  • 0

#3375
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


а возьмиту трубу ЖСМ+СДМА, два в одном) очень хорошие бывают модели, по навороченности не уступают обычным

Меньше 100 000 нормальной не найти, или бу без гарантии, уже тему давно изучаю.

Да, я вот хотела Motorola XT882 но он стоит 169 тысяч :spy: кого интересуют подобные телефоны, вот ссылка, теперь выбираю более дешевый вариант, хотя эта Моторола просто чудо :-/
  • 0

#3376
концептуалист

концептуалист
  • Частый гость
  • 87 сообщений
Читал что лучше отключать сотовый на бензколонках и может это не имеет значения, но считаю стандарт cdma безопаснее для здоровья. Хотя бы приставьте к колонкам там искажени нет.
гсм трубку держу подальше в машине, а пасворд при себе.
  • 0

#3377
basilio

basilio

    Писец.

  • В доску свой
  • 3 234 сообщений

Читал что лучше отключать сотовый на бензколонках и может это не имеет значения, но считаю стандарт cdma безопаснее для здоровья. Хотя бы приставьте к колонкам там искажени нет.
гсм трубку держу подальше в машине, а пасворд при себе.

Я тоже как-то не так давно, этим вопросом озадачился, и даже пост в блогах писал. Вот он, если интересно :)
  • 0

#3378
Phaseholder

Phaseholder
  • Свой человек
  • 892 сообщений



а возьмиту трубу ЖСМ+СДМА, два в одном) очень хорошие бывают модели, по навороченности не уступают обычным

Меньше 100 000 нормальной не найти, или бу без гарантии, уже тему давно изучаю.

Да, я вот хотела Motorola XT882 но он стоит 169 тысяч :spy: кого интересуют подобные телефоны, вот ссылка, теперь выбираю более дешевый вариант, хотя эта Моторола просто чудо :-/


Я как то интересовался в ветке Услуги: сколько будет стоить сей телефон?: ТЫЦ, но это было 4 месяца назад, щас должно быть дешевле, сам телефон в Китае подешевел.
  • 0

#3379
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений




а возьмиту трубу ЖСМ+СДМА, два в одном) очень хорошие бывают модели, по навороченности не уступают обычным

Меньше 100 000 нормальной не найти, или бу без гарантии, уже тему давно изучаю.

Да, я вот хотела Motorola XT882 но он стоит 169 тысяч :spy: кого интересуют подобные телефоны, вот ссылка, теперь выбираю более дешевый вариант, хотя эта Моторола просто чудо :-/


Я как то интересовался в ветке Услуги: сколько будет стоить сей телефон?: ТЫЦ, но это было 4 месяца назад, щас должно быть дешевле, сам телефон в Китае подешевел.

С Таобао по-момеу рискованно заказывать. Я бы не стала, тем более цена не дешевая, тогда уж лучше с Ибея.

По сабжу: запустили тариф "Нулевый", подключайтесь пока опять его не сделали закрытым :beer:
  • 0

#3380
Student5B080500

Student5B080500
  • Гость
  • 42 сообщений
А что за "нулевый" можно по подробнее. Захожу на их сайт, так он на полэкрана показывает...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.