Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#3321
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

лет этак n назад, большая тройка тоже начинала с этого, после этого быстро дошла до понимания что бабла больше имеешь от таких трафикостимулирующих услуг, нежели от этой абон платы.

Вы про рос. большую тройку? У них всех уведомление это платно.
  • 0

#3322
BohoBomj

BohoBomj
  • Свой человек
  • 511 сообщений
А в России до сих пор входящие платные, или уже все человечно? :D
К тарифу "Фамильный" Пассворд могут продавать по 10 телефонов в одни руки :lol: а если серьезно, хочу всю семью на пассворд перевести, жду когда акция будет как при открытии СЦ, мобильники по 2500
  • 0

#3323
nastr

nastr
  • Свой человек
  • 968 сообщений

А в России до сих пор входящие платные, или уже все человечно? :D
К тарифу "Фамильный" Пассворд могут продавать по 10 телефонов в одни руки :lol: а если серьезно, хочу всю семью на пассворд перевести, жду когда акция будет как при открытии СЦ, мобильники по 2500

А че за тариф фамильный?
  • 0

#3324
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений
Последние дни часто звоним в Россию по международному тарифу 17 тенге. Говорим долго, но их не смущает, значит все ок и входящие больше не платные.
Главное качество, считаю, дело не в цене, скорее в качестве. Хотя цена довольно выгодная по сравнению с другими.
  • 0

#3325
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


А в России до сих пор входящие платные, или уже все человечно? :D
К тарифу "Фамильный" Пассворд могут продавать по 10 телефонов в одни руки :lol: а если серьезно, хочу всю семью на пассворд перевести, жду когда акция будет как при открытии СЦ, мобильники по 2500

А че за тариф фамильный?

Недавно появился

Услуга Тариф (тг./мин.) Округление (сек.)
Входящие 0 0
Звонки на PAThWORD/DALACOM 4,5 1

Всю ночь звонки на PAThWORD/DALACOM (с 0:00 до 8:00)**
0 1
Звонки внутри семьи (первые 3 минуты) 3 1
Звонки внутри семьи (с 4-ой минуты) 1 1
Звонки на других сотовых операторов 35 1
Звонки на городские номера по Казахстану 10 1
Исходящие международные Зависит от направления 30
Отправка SMS на PAThWORD, Dalacom, Beeline, Tele2 4,5 1 сообщение
Отправка SMS внутри семьи 3 1 сообщение
Отправка SMS на Kcell, Activ 12 1 сообщение
Internet и WAP 12 тг. за 1 MB 1 KB
Internet 3G 5 тг. за 1 MB 10 KB
Услуга "На связи" (уведомление о пропущенных звонках) 1 тг. В сутки
Определитель закрытых номеров со скидкой 80% 180 тг. В месяц
TONiX со скидкой 50% 100 тг. В месяц



* Тарифный план открыт для подключения в г. Кызылорда, Шымкент, Тараз.

** Внимание акция!!! С 0:00 до 08:00 по времени Астаны исходящие звонки на PAThWORD/Dalacom 0 тенге! Акция действует до 31.12.11 с возможным продлением.
*** Все тарифы указаны в тенге с учетом НДС.
  • 0

#3326
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений

Ну вот этот удобный тариф, сейчас перешла на контракт (4200тг в год и все).


у них за 4200 - 100 минут разговоров внутри сети, а если я больше наговорю?
  • 0

#3327
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений

у них за 4200 - 100 минут разговоров внутри сети, а если я больше наговорю?


мне на билайне 1000 хватает то на неделю а то и на 1 день - по разному, а вот в минутах... аж даже задумался.

не в курсе как проверить сколько минут исходящих на телефоне в день/неделю там. я как то натыкался на кода для нокии но там было общее время разговоров с момента выпуска телефона, а вот чтобы отследить дневной трафик например есть код или программа? не сталкивался не кто?
  • 0

#3328
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений


у них за 4200 - 100 минут разговоров внутри сети, а если я больше наговорю?


мне на билайне 1000 хватает то на неделю а то и на 1 день - по разному, а вот в минутах... аж даже задумался.

не в курсе как проверить сколько минут исходящих на телефоне в день/неделю там. я как то натыкался на кода для нокии но там было общее время разговоров с момента выпуска телефона, а вот чтобы отследить дневной трафик например есть код или программа? не сталкивался не кто?

Ого как много у вас на разговоры уходит :spy: работа вынуждает? У меня примерно 700тг на 2 недели с Пасвордом
  • 0

#3329
ANDRERY

ANDRERY
  • Частый гость
  • 92 сообщений


у них за 4200 - 100 минут разговоров внутри сети, а если я больше наговорю?


мне на билайне 1000 хватает то на неделю а то и на 1 день - по разному, а вот в минутах... аж даже задумался.

не в курсе как проверить сколько минут исходящих на телефоне в день/неделю там. я как то натыкался на кода для нокии но там было общее время разговоров с момента выпуска телефона, а вот чтобы отследить дневной трафик например есть код или программа? не сталкивался не кто?

Обнулите все таймеры с утра, а вечером глянете. По умолчанию защитный код на Нокиа 12345 :beer:
  • 0

#3330
astuto

astuto
  • Гость
  • 29 сообщений


у них за 4200 - 100 минут разговоров внутри сети, а если я больше наговорю?


мне на билайне 1000 хватает то на неделю а то и на 1 день - по разному, а вот в минутах... аж даже задумался.

не в курсе как проверить сколько минут исходящих на телефоне в день/неделю там. я как то натыкался на кода для нокии но там было общее время разговоров с момента выпуска телефона, а вот чтобы отследить дневной трафик например есть код или программа? не сталкивался не кто?



В принципе возможно, просто надо общий пробег обнулить с момента отчета и отслеживать. Такое было на LG
  • 0

#3331
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений


у них за 4200 - 100 минут разговоров внутри сети, а если я больше наговорю?


мне на билайне 1000 хватает то на неделю а то и на 1 день - по разному, а вот в минутах... аж даже задумался.

не в курсе как проверить сколько минут исходящих на телефоне в день/неделю там. я как то натыкался на кода для нокии но там было общее время разговоров с момента выпуска телефона, а вот чтобы отследить дневной трафик например есть код или программа? не сталкивался не кто?


я вот тоже никогда не задумывалась - в минутах..
и сотка у меня не нокия,
самсунг очень древненький, я там даже не знаю - по моему вообще нет счетчика исходящих и входящих в минутах...
вот заинтересовалась Пасвордом, а тут все в минутах...
может пасворд как то дает инф своим пользователям, сколько минут наговорили...?
в своем личном кабинете в билайн - я тоже не нашла подобной инф...
наверное отдельно надо запрашивать распечатку...?
:confused:
  • 0

#3332
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
Если порыться можно найти софтинку, да ток подойдет ли на ваш аппарат это вопрос, легче всего аннулировать счетчики. А если нету такого, то только распечатку просить у оператора
  • 0

#3333
oskarlett

oskarlett
  • Завсегдатай
  • 201 сообщений


у них за 4200 - 100 минут разговоров внутри сети, а если я больше наговорю?


мне на билайне 1000 хватает то на неделю а то и на 1 день - по разному, а вот в минутах... аж даже задумался.

не в курсе как проверить сколько минут исходящих на телефоне в день/неделю там. я как то натыкался на кода для нокии но там было общее время разговоров с момента выпуска телефона, а вот чтобы отследить дневной трафик например есть код или программа? не сталкивался не кто?



А разве не знаете сколько минут разговариваете ? Мне кажется мужчины немного разговаривают в отличие от женщин)
По крайней мере так принято у нас. Даже если по работе то должно хватать около 60 - 100 минут в месяц. ИМХО.
Даже мне gsm-пакета хватает.
  • 0

#3334
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений



у них за 4200 - 100 минут разговоров внутри сети, а если я больше наговорю?

мне на билайне 1000 хватает то на неделю а то и на 1 день - по разному, а вот в минутах... аж даже задумался.

не в курсе как проверить сколько минут исходящих на телефоне в день/неделю там. я как то натыкался на кода для нокии но там было общее время разговоров с момента выпуска телефона, а вот чтобы отследить дневной трафик например есть код или программа? не сталкивался не кто?


А разве не знаете сколько минут разговариваете ? Мне кажется мужчины немного разговаривают в отличие от женщин)
По крайней мере так принято у нас. Даже если по работе то должно хватать около 60 - 100 минут в месяц. ИМХО.
Даже мне gsm-пакета хватает.

Я вот тоже всегда считаю в теньгах, на билайне 1000тг на пару недель хватает - но это опять же - какой тариф...
а в минутах - никогда не задумывалась...
хотя в среднем можно подсчитать - обычно разговор не больше трех минут, а чаще - минута, полторы...
в день максимум 5-7 звонков... бывает вообще 1-2 звонка...
  • 0

#3335
dmitrius

dmitrius
  • Завсегдатай
  • 274 сообщений
не, я по работе звоню.

обнулять счетчики как то не очень хочу - 306 часов 22 минуты солидно смотрится, учитывая что этот телефон у меня с 2008 года :spy: - поищу программу.

а время в минутах это самый важный показатель.

не, можно конечно пойти в отделение связи, и взять распечатку, но ее же запрашивать надо, ножками идти. мне лениво :-)
  • 0

#3336
Мартиша_Гэан

Мартиша_Гэан
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

не, можно конечно пойти в отделение связи, и взять распечатку, но ее же запрашивать надо, ножками идти. мне лениво :-)

Эх лень матушка :D как найдете прогу, скидывайте сюда, думаю многим будет интересно.
  • 0

#3337
Alissia

Alissia
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
вообщем я так и не поняла - с контрактом на год за 4200
если я проговорю 100 минут, мне доплачивать....
что то на сайте не нашла инфо... :confused:
  • 0

#3338
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
Нашла в свое сотке счетчик входящих и исходящих, обнулять не стала, просто засекла сколько - и теперь через месяц посмотрю сколько я наговорила)))
  • 0

#3339
SkyKiller

SkyKiller
  • В доску свой
  • 3 616 сообщений

вообщем я так и не поняла - с контрактом на год за 4200
если я проговорю 100 минут, мне доплачивать....
что то на сайте не нашла инфо... :confused:

Перерасход придётся оплачивать, посмотрите внимательно на сайте, там есть цены внизу.
  • 0

#3340
Васёна

Васёна
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений
По мне так более подходящий тариф - 6000тг за 6 мес, там тоже
100 минут разговоров внутри сети
50 SMS внутри сети
30 минут для разговоров на других сотовых операторов (Beeline, Kcell, Activ, Tele2)
По любому на других операторов приходится звонить, и смс-ками тоже пользуюсь.
Интернет у меня - джетка, на сотке инетом не пользуюсь вообще...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.