Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2181
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений
такое ощущение, что уважаемая Lady_Ambitious читает и отвечает только на последний пост, игнорируя предыдущие ;-)
  • 0

#2182
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений


Неужели абоненты пасворд настолкь ограниченные, что не понимают, что слово "всегда" несколько абстрактное? Если рекламируют мороженое и говорят, что оно смое вкуносе, вы идете и подаете в суд за недобросовестную рекламу, обнаружив, что есть мороженое вкуснее???
Люди, расширяйте кругозор, читайте книги!

Отличный пример вы привели. Спасибо.

Danone готова заплатить $35 млн американским покупателям, которые сочли, что ее йогурты не так полезны, как убеждает реклама

Вот ссылка на статью. Тынц



вот к чему и надо стремиться! Чтобы производитель товаров и услуг отвечал за свои слова! И не надо соплей, типа, вот кризис, вот денег не хватает на всех. Кризис у некоторых всю жизнь...
  • 0

#2183
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

такое ощущение, что уважаемая Lady_Ambitious читает и отвечает только на последний пост, игнорируя предыдущие ;-)


отвечаю на те вопросы, на кот орые считаю нужным отвечать

вам видимо просто не везет с телефонами. Мои друзья пользуются самыми дешевыми трубками. купленными в далакоме-и о чудо! работают исправно, никто не жалуется
к чему вспоминать что где когда продавлось? времена меняются, сервис тоже
  • 0

#2184
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений


такое ощущение, что уважаемая Lady_Ambitious читает и отвечает только на последний пост, игнорируя предыдущие ;-)


отвечаю на те вопросы, на кот орые считаю нужным отвечать

вам видимо просто не везет с телефонами. Мои друзья пользуются самыми дешевыми трубками. купленными в далакоме-и о чудо! работают исправно, никто не жалуется
к чему вспоминать что где когда продавлось? времена меняются, сервис тоже


опять подтвердили предположение :(

к чему тогда вообще что-то вспоминать и что-то говорить здесь? Ну, продавали, и ладно. Ну, закрыли акцию - и ладно. Вот как раз это-то и важно, что связь сделали и напихали сначала дорогих трубок без гарантии (кстати, в нарушение Закона РК), потом напихали китайских. Я говорю про свой личный опыт, который имел место быть. Времена меняются - мне что, на каждые времена новую сотку приобретать? Последнее приобретение было этой весной. Тоже рассыпалось. Почему-то ни про одну жсм-трубу такого сказать не могу. Там есть неудачные и очень неудачные модели среди смартов, коммуникаторов и пр., но, простите, это уже другой вопрос. К качеству изделий и гарантийному сроку претензий нет. А если Вы не умеете отличить китайскую нокию от оригинальной, то это само по себе интересно. :)
  • 0

#2185
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



такое ощущение, что уважаемая Lady_Ambitious читает и отвечает только на последний пост, игнорируя предыдущие ;-)


отвечаю на те вопросы, на кот орые считаю нужным отвечать

вам видимо просто не везет с телефонами. Мои друзья пользуются самыми дешевыми трубками. купленными в далакоме-и о чудо! работают исправно, никто не жалуется
к чему вспоминать что где когда продавлось? времена меняются, сервис тоже


опять подтвердили предположение :(

к чему тогда вообще что-то вспоминать и что-то говорить здесь? Ну, продавали, и ладно. Ну, закрыли акцию - и ладно. Вот как раз это-то и важно, что связь сделали и напихали сначала дорогих трубок без гарантии (кстати, в нарушение Закона РК), потом напихали китайских. Я говорю про свой личный опыт, который имел место быть. Времена меняются - мне что, на каждые времена новую сотку приобретать? Последнее приобретение было этой весной. Тоже рассыпалось. Почему-то ни про одну жсм-трубу такого сказать не могу. Там есть неудачные и очень неудачные модели среди смартов, коммуникаторов и пр., но, простите, это уже другой вопрос. К качеству изделий и гарантийному сроку претензий нет. А если Вы не умеете отличить китайскую нокию от оригинальной, то это само по себе интересно. :)


У меня такое ощущение, что вы просто тут ршили развести демогогию и отвести ветку в другое направлени. Причем тут качество трубок? Оператор их не производит. Почему вы со столь великим чуством справедливости не поедите в фирму-изготовитель этих самых трубок и не зададитесь вопросм там?
Я не покупаю в казахстане трубки (за искл. пасворд). Предпочитаю оригиналы
  • 0

#2186
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений
Вопрос о трубках возник из-за того, что Алтел - казахстанский монополист в стандарте CDMA. Если бы это был GSM-оператор, то самый легкий способ выразить свое недовольство его действиями был бы - наказать рублем. Просто выкинуть симку и купить новую, от другого оператора. А с Алтел такой вариант невозможен.
  • 0

#2187
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений
ну, простите, вопрос с трубками во-первых, связан с политикой компании Алтел, а во-вторых, кто-то говорил, что трубки недорогие... Ветку я не увожу никуда. Моя позиция доступна и понятна (если вообще есть желание понять, а не просто побрыкаться) - отстаивать свои законные права. Это за потребителя не сделает никто, кроме него самого.
  • 0

#2188
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений




такое ощущение, что уважаемая Lady_Ambitious читает и отвечает только на последний пост, игнорируя предыдущие ;-)


отвечаю на те вопросы, на кот орые считаю нужным отвечать

вам видимо просто не везет с телефонами. Мои друзья пользуются самыми дешевыми трубками. купленными в далакоме-и о чудо! работают исправно, никто не жалуется
к чему вспоминать что где когда продавлось? времена меняются, сервис тоже


опять подтвердили предположение :(

к чему тогда вообще что-то вспоминать и что-то говорить здесь? Ну, продавали, и ладно. Ну, закрыли акцию - и ладно. Вот как раз это-то и важно, что связь сделали и напихали сначала дорогих трубок без гарантии (кстати, в нарушение Закона РК), потом напихали китайских. Я говорю про свой личный опыт, который имел место быть. Времена меняются - мне что, на каждые времена новую сотку приобретать? Последнее приобретение было этой весной. Тоже рассыпалось. Почему-то ни про одну жсм-трубу такого сказать не могу. Там есть неудачные и очень неудачные модели среди смартов, коммуникаторов и пр., но, простите, это уже другой вопрос. К качеству изделий и гарантийному сроку претензий нет. А если Вы не умеете отличить китайскую нокию от оригинальной, то это само по себе интересно. :)


У меня такое ощущение, что вы просто тут ршили развести демогогию и отвести ветку в другое направлени. Причем тут качество трубок? Оператор их не производит. Почему вы со столь великим чуством справедливости не поедите в фирму-изготовитель этих самых трубок и не зададитесь вопросм там?
Я не покупаю в казахстане трубки (за искл. пасворд). Предпочитаю оригиналы



вот это кто писал?

ой ой ой
где это видано чтобы телефоны cdma были такими дорогими? трубки этого фотрмата довольно доступные для простого обывателя, это первое. второе, вы надетеесь, что когла покупаете обычную нокию на нее не накручивают? да еще похлеще, впаривают вам китаский аналог, при этом говорт что с финляндии. ни один оператор не долзжен оказывать какие-либо услуги бесплатно. это индивидуальный подход и выбор каждого оператора. далаком предлагает самые выгодные тарифы на сегодняшний день, не так ли? что вам еще и симки бесплатно менять и номера дублировть? торговаться надо на базаре

вот про телефоны вопрос и зашёл, такие ли они дорогие или не такие. Я на собственном примере продемонстрировал, что ТАКИЕ дорогие. И ничего общего не имеют они с жсм-телефонами, даже рядом не лежали.
  • 0

#2189
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Просто выкинуть симку и купить новую, от другого оператора. А с Алтел такой вариант невозможен.

почему же? Gosh именно так и поступил, о чем он и писал выше - выкинул руимку
  • 0

#2190
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Просто выкинуть симку и купить новую, от другого оператора. А с Алтел такой вариант невозможен.

почему же? Gosh именно так и поступил, о чем он и писал выше - выкинул руимку

Ну, он-то выкинул не из-за акции "Перевооружайся", а из-за общей отвратительности сервиса. И потом, трубку тоже получается надо выкинуть?
Меня, кстати, у Пассворда больше всего бесит, что смс о пропущенных звонках приходят через 4-5 часов, когда, чаще всего, это уже не актуально.
  • 0

#2191
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
Но как я понимаю, мы сейчас ругаем Алтел, не за то, что он находит выходы из тяжелой ситуации. А за то что, слишком много чешит языком. Ведь не употреби он в рекламе ".... пожизнено...." сейчас и дело бы не было. А так он обещал, мы заплатили, он не сдержал свое слово. Или просто кинул... Блин с детсва не писал на заборах, но почему то хочеться написать Path. Г..... http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon1.gif ;-) Мне интересно, а кроме форумов, где еще освещаеться этот вопрос?
  • 0

#2192
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

ну, простите, вопрос с трубками во-первых, связан с политикой компании Алтел, а во-вторых, кто-то говорил, что трубки недорогие... Ветку я не увожу никуда. Моя позиция доступна и понятна (если вообще есть желание понять, а не просто побрыкаться) - отстаивать свои законные права. Это за потребителя не сделает никто, кроме него самого.


дело и материальное состояние каждого позволяет опредилить стоимость телефона покупаемого для личных целей.
  • 0

#2193
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Но как я понимаю, мы сейчас ругаем Алтел, не за то, что он находит выходы из тяжелой ситуации. А за то что, слишком много чешит языком. Ведь не употреби он в рекламе ".... пожизнено...." сейчас и дело бы не было. А так он обещал, мы заплатили, он не сдержал свое слово. Или просто кинул... Блин с детсва не писал на заборах, но почему то хочеться написать Path. Г..... http://vse.kz/style_images/bb.ct.kz/folder_post_icons/icon1.gif ;-) Мне интересно, а кроме форумов, где еще освещаеться этот вопрос?


в сми освещается. но реальной кухни вы там не начитаете
вся демагогия бессмыслена
тарифам не быть больше, макс алтелу грозит штраф
  • 0

#2194
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Просто выкинуть симку и купить новую, от другого оператора. А с Алтел такой вариант невозможен.

почему же? Gosh именно так и поступил, о чем он и писал выше - выкинул руимку

Ну, он-то выкинул не из-за акции "Перевооружайся", а из-за общей отвратительности сервиса. И потом, трубку тоже получается надо выкинуть?

трубка является Вашей частной собственностью и распоряжение ею исключительно в Вашей компетенции.
Я свою не выкинул - она просто пополнила собой кучку бесполезных вещей. Но, специально замечу, я сделал это добровольно и осознанно. Как и все остальные абоненты, я имею полное право выдвигать любые претензии в адрес АО"Алтел", как оператора связи, в части собственно связи/сервиса. Но что мне делать с трубкой, зарядкой и коробкой под всю эту ботву - исключительно мои личные проблемы.

У каждого абонента всегда есть выбор. Я в данном случае проголосовал и ногами и кошельком. К чему призываю и всех остальных - делать свой выбор. Хотя кому-то предпочтительнее, вижу, колоться, но сидеть на кактусе.


MODERATORIAL [gosh]
Обсуждение дороговизны CDMA-терминалов и пр. взаимосвязей прошу далее вести в сабжевых топиках, н-р тут

Сообщение отредактировал gosh: 05.10.2009, 16:07:03

  • 0

#2195
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

Я свою не выкинул - она просто пополнила собой кучку бесполезных вещей. Но, специально замечу, я сделал это добровольно и осознанно. Как и все остальные абоненты, я имею полное право выдвигать любые претензии в адрес АО"Алтел", как оператора связи, в части собственно связи/сервиса. Но что мне делать с трубкой, зарядкой и коробкой под всю эту ботву - исключительно мои личные проблемы.

У каждого абонента всегда есть выбор. Я в данном случае проголосовал и ногами и кошельком. К чему призываю и всех остальных - делать свой выбор. Хотя кому-то предпочтительнее, вижу, колоться, но сидеть на кактусе.

Вот о том-то и речь, что для того, чтобы проголосовать кошельком, как вы предлагаете (и я всецело за этот способ), нужно этот кошелек предварительно расчехлить на энную сумму денег для покупки другого сотового, формата ГСМ.
Лично я переходить на другого оператора пока не собираюсь. Этому причина и то, что есть рабочий ГСМ-номер, и то, что даже с новыми условиями пассворд остается выгоднее для общения с семьей и звонков за границу. Что не мешает, однако, высказать свое "фи!" провайдеру.
А вобще, имхо, у большинства обида на оператора в данном случае не за то, что сильно отжали по деньгам, а за то, что лишили некоего статуса привилегированности. Согласитесь, абоненты "Перевооружайся" - первый и теперь уже, наверное, последний случай, когда оператор создал такой ажиотаж вокруг тарифного плана. Я купил свои два номера 4 года назад за 15-17 тыс тенге каждый и считаю, что потраченные деньги они отбили, т.к. приходилось очень много разговаривать. А тут вот камрады писали, что и за 40-50 тыс. номера покупали. И это просто номер, без телефона! Любой здравомыслящий человек умеющий считать, скажет, что лучше эти деньги просто на сотовую связь тратить на любом другом тарифном плане - надолго хватит. А все равно покупали, видимо, по-детски веря в чудо. Чуда не случилось, как обычно...
  • 0

#2196
Leha*

Leha*
  • В доску свой
  • 1 322 сообщений
Что сделать, чтобы номер пасворда разблокировать. Давно не пользовались.
  • 0

#2197
paparazzi

paparazzi
  • Постоялец
  • 318 сообщений

Что сделать, чтобы номер пасворда разблокировать. Давно не пользовались.

как давно? возможно будет достаточно пополнить счет
  • 0

#2198
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Что сделать, чтобы номер пасворда разблокировать. Давно не пользовались.

если не пользовались номером более 180 дней, то купите новый
  • 0

#2199
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Народ, кто-нить выиграл билеты на А-студио? :-)
  • 0

#2200
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

Народ, кто-нить выиграл билеты на А-студио? :-)


Я выиграл, два штуки :-(! Сегодня забрал. А за мною, семейство шесть билетов выиграло, говорят что не блатные. ))
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.