Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2201
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений


Народ, кто-нить выиграл билеты на А-студио? :-(

Я выиграл, два штуки :-(! Сегодня забрал. А за мною, семейство шесть билетов выиграло, говорят что не блатные. ))

:D
А народу в СЦ много? А то что-то нет особого желания торчать в очереди вместе с клиентами, пришедшими покупать или менять номер :-).
  • 0

#2202
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений

:-(
А народу в СЦ много? А то что-то нет особого желания торчать в очереди вместе с клиентами, пришедшими покупать или менять номер :-).

А там отдельный столик с билетами. Я был в час дня, очереди не было, передо мной парень получил и за мной семейство подошло, за три минуты получил и пошел довольный. СМСку проверили и удалили и попросили расписаться в получении, сказали что завтра последний день выдачи.
  • 0

#2203
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Как сменить тарифный план с Нулевого на Тодасе? И скока это стоит. Спасибо.
  • 0

#2204
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Как сменить тарифный план с Нулевого на Тодасе? И скока это стоит. Спасибо.


Тарифный план меняется бесплатно, я сама переходила неоднократно с одного на другой. Не помню, толкь как сие делается, заню что нужно кинуть смс. Номер где-то на их сайте можно посмотреть!
  • 0

#2205
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений

Как сменить тарифный план с Нулевого на Тодасе? И скока это стоит. Спасибо.

Через личный кабинет поменяйте.
  • 0

#2206
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
через мой браузер не открывается, как можно через смс и скока стоит?
  • 0

#2207
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

через мой браузер не открывается, как можно через смс и скока стоит?

Говорили уже - бесплатно. Но только 1 раз в месяц. На сайте пассворда есть номер для смс. Кажется 555.
  • 0

#2208
Pamir

Pamir
  • Постоялец
  • 406 сообщений
Спасибо всем за инфо. Еще один вопрос: не пользовался номером с конца августа и вот вчера, оплатив 1000 тенге, хотел подключить номер снова, но увы - не работает (тариф нулевый). Позвонил в абон отдел и мне сказали это абонентская плата за сентябрь и что нужно положить еще 1000 тенге чтоб он заработал. Вопрос: почему я должен платить за месяц в котором я не обслуживался? А если бы я был в коммандировке 3 и более месяца? Странно, очень странно...
  • 0

#2209
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А потому, что тариф такой - 1000 тенге в месяц и болтай или не болтай сколь хошь.
Экономнее тариф, где звонок по 4 тенге за минуту внутри сети.

#2210
I.L.I.Y.A.

I.L.I.Y.A.
  • Постоялец
  • 330 сообщений

Спасибо всем за инфо. Еще один вопрос: не пользовался номером с конца августа и вот вчера, оплатив 1000 тенге, хотел подключить номер снова, но увы - не работает (тариф нулевый). Позвонил в абон отдел и мне сказали это абонентская плата за сентябрь и что нужно положить еще 1000 тенге чтоб он заработал. Вопрос: почему я должен платить за месяц в котором я не обслуживался? А если бы я был в коммандировке 3 и более месяца? Странно, очень странно...

У меня на сити, тоже с абон платой 5000, если я заранее знаю, что не буду пользоваться месяц номером, то иду и пишу письмо до первого числа этого месяца на блокировку. И все. Потом когда включаю не приходится платить за тот месяц в котором я не пользовалась данным номером.
Может и здесь также можно...
  • 0

#2211
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений
Огрооооооомный респект организаторам концерта А-Студио + :D. Впечатления от концерта просто замечательные - позитив держится второй день и не думает угасать! :D.

За совместные 7 лет с Алтелом и Pathword, это мой личный третий респект им (всё остальное время я на них ругаюсь :D).
С одной стороны отменить халявную связь, но с другой - сделать халявный концерт такой замечательной группы, да плюс ещё с Косинским (прикольный чувак ;)) - это... незнаю как назвать :D.

Anyway, большое спасибо Алтелу! :spy:
  • 0

#2212
stranik00

stranik00
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений
Я давно не смотрел на тарифы Pathword :( , что посоветуете? какой тариф выбрать? и мобилу с возможностью подключения громкойсвязи в авто? только из существующих на рынке плз. :)
  • 0

#2213
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений

Огрооооооомный респект организаторам концерта А-Студио + :D. Впечатления от концерта просто замечательные - позитив держится второй день и не думает угасать! :).

За совместные 7 лет с Алтелом и Pathword, это мой личный третий респект им (всё остальное время я на них ругаюсь :)).
С одной стороны отменить халявную связь, но с другой - сделать халявный концерт такой замечательной группы, да плюс ещё с Косинским (прикольный чувак :)) - это... незнаю как назвать :).

Anyway, большое спасибо Алтелу! :(



да Вы, я смотрю, коммунист! :lol:
  • 0

#2214
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений

Я давно не смотрел на тарифы Pathword :( , что посоветуете? какой тариф выбрать? и мобилу с возможностью подключения громкойсвязи в авто? только из существующих на рынке плз. :)



если действительно нужен совет - нормальный мобил на нашем рынке Вы не найдете, просто выкинете деньги. Они щас все одноразовые. Привезите мобилу с Америки, например, через всё тот же ebay.com
  • 0

#2215
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений
кстати, риторический вопрос - а где ожидаемое всеми (и даже обещанное) форумчанами улучшение качества связи после отсечения халявщиков? Что-то за последние два месяца связь реально ухудшилась - редко дозваниваюсь с первого раза, чаще с третьего-четвертого. :(
  • 0

#2216
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
По поводу концерта, да Алтел молодцы.
Но с другой стороны, зачем было в последний день перед концертом рассылать СМС если билетов всем нихватило. Разаслали бы определенным абонентам по количеству билетов и все, а то собрали кучу людей в очереди за билетами которых не хватило, дибилизм какой то.
  • 0

#2217
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
если билетов выигравшим не хватило, кто же тогда пошел на концерт? одни блатные что ли?))

сам смс-ки на розыгрыш билетов отправлял с 6-ти номеров - не повезло наверное или все-таки шансы были практически равны нулю при таком раскладе?
  • 0

#2218
E.L.D.A.R.

E.L.D.A.R.
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений

если билетов выигравшим не хватило, кто же тогда пошел на концерт? одни блатные что ли?))

сам смс-ки на розыгрыш билетов отправлял с 6-ти номеров - не повезло наверное или все-таки шансы были практически равны нулю при таком раскладе?

Я тоже не верил что есть шанс, но СМС пришло в последний день.
Прихожу в сервис а там кишка народу, ну и сразу сказали что не хватит билетов. Вот я идумаю нах.. рассылали смс.
  • 0

#2219
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений
интерсеное кино получается, алгоритм розыгрыша глюкнул, разослали СМС-ки больше чем само кол-во билетов, или вес-таки из под полы перепродали билеты?
  • 0

#2220
НеЛюбимый

НеЛюбимый
  • Свой человек
  • 708 сообщений
Знакомая говорила, что у нее подружка работает в далакоме, и звала ее на халяву на концерт а-студио. Вот интересно, это компания так сотрудников поощрила, или это и были те билеты, которых не хватило???

кционная неделя от Dalacom!

Dalacom объявляет о начале акционной недели. Только в период с 9.10.09 по 21.10.09 действует специальное предложение: при подключении к Dalacom в сервис-центрах Компании, Вы получаете красивый коммерческий номер в подарок.
Кто знает, что за подарок?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.