Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2221
gelios

gelios
  • В доску свой
  • 1 043 сообщений

Кто знает, что за подарок?

вот ответ :(

Вы получаете красивый коммерческий номер в подарок.


  • 0

#2222
protiv_altela

protiv_altela
  • Гость
  • 8 сообщений
Конечно халявный концерт это хорошо, этим наверно руководство Алтела заглаживают свою вину перед абонентами ПЕРЕВООЖАЙСЯ и тем самым хотели немного поднять свой опущенный имидж. Ну АО Алтел вы же оптимизируете расходы и выкинули абонентов ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ, а чем вы обьясните тогда халявный концерт, смс по всему миру, халявный концерт скрепачки в начале сентября,

Ведь кризис же на дворе а че вы так ссорите и выкидываете деньги просто так ааа
Ну и где же тут оптимизацияяяяяяяяяяя

Сообщение отредактировал protiv_altela: 12.10.2009, 13:14:19

  • 0

#2223
Чебурашка, у которого нет друзей

Чебурашка, у которого нет друзей
  • Постоялец
  • 425 сообщений
Классный концерт получился! :laugh: Совсем не поклонник, но понравились и организация и музыка и певица:-). Алтелу спасибо и поздравления с миллионным абонентом!
Кстати что заметил, первая СМС со словами "вы выиграли..." пришла в среду или четврг мне ее потом при выдаче билета удалили, а вот в пятницу пришло сообщение но уже не на мою а на отцовскую, и там говорилось цитирую: "успейте забрать два билета на концерт астудио в алматы сегодня до 17:00 по адресу... предъявив это СМС. Билеты ограничены." Я так думаю у них остались билеты, видимо абоненты слишком ленивые или тупые или не любят попсу и халяву )) и они прямо перед концертом раздавали их всем подряд абонентам, во всяком случае зал был забит, вероятно раздали все.

protiv_altela, а может это и есть плоды оптимизации? Вас выкинули, и появились деньги на концерт.:weep:, мне такой расклад нравится.
  • 0

#2224
Jem

Jem

    Снова новый начинается день...

  • В доску свой
  • 5 099 сообщений

да Вы, я смотрю, коммунист! :laugh:

Чтобы это значило? :-)


Я так понял, они разослали смс-ок столько же сколько билетов было свободных (не занятых некоторыми Алтеловцами, Казахтелекомовцами и прочими "родственниками"), но видать не все пришли за билетами. Я только одну смску отправил в самом начале акции, но забрал билеты в самый последний день, а мог бы вообще не придти - и пожалел бы :weep:.

А вот создавать толпу в СЦ ("билеты ограничены") было необязательно - опять куча народа обиженные ушли.
  • 0

#2225
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений
а мне это напоминает сцену в фильме Гладиатор, где народу на игрищах разбрасывают бесплатный хлеб :-)
  • 0

#2226
satar

satar
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
больше трех лет пользовался CDMA телефоном Samsung SCH-N356
отличный, качественный, неубиваемый телефон, почти как Nokia 3310, кто пользовался со мной согласится
но ничто не вечно, и телефон все таки перестал работать

посоветуйте пожалуйста достойную замену такому отличному телефону
нужен CDMA телефон с RUIM картой, без лишних наворотов, главное что бы был качественный и надежный
  • 0

#2227
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

CDMA телефон с RUIM картой, без лишних наворотов, главное что бы был качественный и надежный

LG KD636 , думаю многие владельцы этого телефона с мной согласятся
  • 0

#2228
RINSPEED

RINSPEED
  • В доску свой
  • 1 030 сообщений
Присмотритесь к LG 3000. Очень мне нравится.
  • 0

#2229
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

LG KD636 , думаю многие владельцы этого телефона с мной согласятся

Где такие можно купить? Чтобы новый был.
  • 0

#2230
игореххха

игореххха
  • Гость
  • 16 сообщений
есть номер патфорд 2ед мин.подскажите цену за которую его можно продать. спасибо :-)

есть номер патфорд 2ед мин.подскажите цену за которую его можно продать. спасибо :lol:
  • 0

#2231
qwertyasd

qwertyasd
  • В доску свой
  • 1 315 сообщений

есть номер патфорд 2ед мин.подскажите цену за которую его можно продать. спасибо :lol:

точно такие же продаются в СЦ ДК\ТН. зачем кому-то переплачивать?
  • 0

#2232
LeStel

LeStel
  • Гость
  • 38 сообщений
Живу в Караганде. Сказать что качество связи Pathword оставляет желать лучшего, это ничего не сказать. Связь на самом деле ужасная. И это тоже мягко сказано. Дозвониться с первого раза - так не бывает. В лучшем случае с 5-го, а худшем можно потратить минут 10 и никуда не дозвониться. На большее не хватает терпения, - беру трубку с другим оператором. Качество звука, это бесконечный клекот и бульканье. Разобрать что говорит тебе собеседник очень трудно. Более того разговор постоянно обрывается. Редко получается довести разговор до конца не перезванивая. А дозвонится как я писал выше весьма проблематично. В городе полно мертвых зон. Звонишь собеседнику - мобильный телефон выключен. Тут же перезваниваешь на другой номер, - да нет же все у меня включено, и антенна показывает. В прошлом месяце говорилось о каких то профилактических работах. Думал хоть что то исправят. Ничего подобного. Не изменилось ровным счетом ничего. Недавно читал - количество абонентов pathword достигло 1 000 000. Но видимо их сеть абсолютно не расчитана на такое количество абонентов. Судя по всему она работает далеко за пределами своей емкости. Иначе как объяснить все вышеизложеннные проблемы?
Мой аппарат тут не причем, я уже поменял их 5 штук. У моих знакомых тоже такие же проблемы. Один плюс, достаточно выгодный тариф, но если в ближайшее время ничего не изменится, буду искать альтернативу для своего основного номера у другого оператора.
  • 0

#2233
valenok

valenok
  • Гость
  • 22 сообщений
Я тоже из Караганды и у меня абсолютно аналогичные проблемы как описал выше LesTel, связь никуда не годится, и это по моему ещё цветочки, количество абонентов растет, а для качественного сервиса нужны ресурсы.
  • 0

#2234
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
LeStel, valenok присоединяюсь - в Караганде связь Алтела отстой! в последнее время даже не таскаю с собой трубу с пасвордом ибо лучше переплатить, но зато нервы целее будут..
  • 0

#2235
Галант

Галант

    Бешпармачник 1-го разряда

  • В доску свой
  • 22 197 сообщений

LeStel, valenok присоединяюсь - в Караганде связь Алтела отстой! в последнее время даже не таскаю с собой трубу с пасвордом ибо лучше переплатить, но зато нервы целее будут..

Странно, я в Караганде часто бываю и там пользуюсь Пасвордом нормально, бульканья нет, всё ок. Да, качество передачи речи похуже чем в Астане, но не намного/ У меня такая труба:
Изображение
Уже 3,5 года пользуюсь, жене такую же купил.
У сестренки дешевенький ZTE, у мамы - дешевенькая Нокия. Вот с Нокией иногда бывают проблемы. А всё остальное пашет на ура.
  • 0

#2236
Rock-i-ell

Rock-i-ell
  • Свой человек
  • 859 сообщений

больше трех лет пользовался CDMA телефоном Samsung SCH-N356
отличный, качественный, неубиваемый телефон, почти как Nokia 3310, кто пользовался со мной согласится
но ничто не вечно, и телефон все таки перестал работать

посоветуйте пожалуйста достойную замену такому отличному телефону
нужен CDMA телефон с RUIM картой, без лишних наворотов, главное что бы был качественный и надежный

Уже вторая сотка от Нокиа - 2865, первую украли, нареканий нет (я большой любитель Нокиа, хотя Нокиа в формате CDMA только Китай)

Сообщение отредактировал Rock-i-ell: 16.10.2009, 01:56:31

  • 0

#2237
MUster

MUster
  • Свой человек
  • 737 сообщений

У меня такая труба:
Изображение
Уже 3,5 года пользуюсь, жене такую же купил.

У меня такой же. Выходит в интернет, связь держит хорошо. Единственный минус, русского не понимает вообще, русские смски не читает.
  • 0

#2238
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Живу в Караганде. Сказать что качество связи Pathword оставляет желать лучшего, это ничего не сказать. Связь на самом деле ужасная. И это тоже мягко сказано. Дозвониться с первого раза - так не бывает. В лучшем случае с 5-го, а худшем можно потратить минут 10 и никуда не дозвониться. На большее не хватает терпения, - беру трубку с другим оператором. Качество звука, это бесконечный клекот и бульканье. Разобрать что говорит тебе собеседник очень трудно. Более того разговор постоянно обрывается. Редко получается довести разговор до конца не перезванивая. А дозвонится как я писал выше весьма проблематично. В городе полно мертвых зон. Звонишь собеседнику - мобильный телефон выключен. Тут же перезваниваешь на другой номер, - да нет же все у меня включено, и антенна показывает. В прошлом месяце говорилось о каких то профилактических работах. Думал хоть что то исправят. Ничего подобного. Не изменилось ровным счетом ничего. Недавно читал - количество абонентов pathword достигло 1 000 000. Но видимо их сеть абсолютно не расчитана на такое количество абонентов. Судя по всему она работает далеко за пределами своей емкости. Иначе как объяснить все вышеизложеннные проблемы?
Мой аппарат тут не причем, я уже поменял их 5 штук. У моих знакомых тоже такие же проблемы. Один плюс, достаточно выгодный тариф, но если в ближайшее время ничего не изменится, буду искать альтернативу для своего основного номера у другого оператора.

Я тоже из Караганды и у меня абсолютно аналогичные проблемы как описал выше LesTel, связь никуда не годится, и это по моему ещё цветочки, количество абонентов растет, а для качественного сервиса нужны ресурсы.

LeStel, valenok присоединяюсь - в Караганде связь Алтела отстой! в последнее время даже не таскаю с собой трубу с пасвордом ибо лучше переплатить, но зато нервы целее будут..

Сговор Карагандинцев ))) Чёто прям договорились и написали почти одновременно, да ещё и новенькие ))) Очень похоже на совпадение)))
Я в караганде не был и не бываю, но периодически созваниваюсь с человеком оттуда по работе - проблем с дозвоном Алматы-Караганда и наоборот нет. Качество разговороа тоже вполне нормальное.
А может вы трубки меняли, но всегда одинаковую модель брали?
По слухам, в караганде сильно развитие идёт и абоненты прут.

Сообщение отредактировал ChuPac: 16.10.2009, 09:33:53

  • 0

#2239
UBG

UBG
  • Частый гость
  • 74 сообщений
Я тоже с Караганды присоединяюсь к вышесказанному про ужасную связь!!!
  • 0

#2240
Nidermayer_NHL

Nidermayer_NHL
  • Гость
  • 24 сообщений
У меня ZTE, дозвон в Караганде нормальный, сбоев нет, меня все устраивает.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.