Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2141
lxlx

lxlx
  • Гость
  • 39 сообщений



как раз таки для того, чтобы не отменять действие безлимиттного халявного тарифа они просто урезали его щдо 300 мин. это же лучше чем просто отключить


да, классно... оказывается, лимитирование безлимитного тарифа не отменяет оный... продукты второй свежести :-)

Lady_Ambitious, про "халяву" тоже выше написано. Есть разница между халявой и условиями тарифа.


Сейчас появился тариф нулевый, там тгоже хорошие условия, подключайтесь на него


Вы если сути вопроса не улавливаете, хотя бы не флудите, что ли. И, как сказали в бессмертном фильме: "... и бросьте свою дурацкую агитацию"
  • 0

#2142
protiv_altela

protiv_altela
  • Гость
  • 8 сообщений
Lady_Ambitious

тупоголовая надоела уже может ты заткнешь свой воняющий рот, как же не понимаете кричите ХАЛЯВА ХАЛЯВА, тут не идет речь о халяве, смотрите шире, Беспредел полный со стороны АО Алтел, обман со стороны АО Алтел, нарушение закона, нарушение прав человека, вот куда надо смотреть и вот лично Я борюсь с Алтел против всего этого.
MODERATORIAL [gosh]
предупреждения о нарушении п.2.2.2 и 2.2.5 Правил.
Readonly на 10 дней для изучения Правил.

Сообщение отредактировал gosh: 02.10.2009, 12:16:55

  • 0

#2143
ChuPac

ChuPac
  • В доску свой
  • 8 422 сообщений

Мне - не проще. Во-первых потому как мне проще позвонить и узнать, а во-вторых, как показала практика, показания информационных систем АО"Алтел" к реальности не привязаны.


Больше чем уверен, что девушки с астаны хуже подкованны, чем белки КЦ.
А не легче ли было вяснить все проблемы и почему появиась заолженность у геилоса в личке, уж там бы был внятный ответ.

Кстати есть еще один баг у Алтел
При использваний алтел-инета невозможно заити на https://my.dalacom.kz:8443/
Заходим через кселл.


Баян. Косяк с вашей стороны. Только что проверил - со всех сторон заходит на сайт даже без порта
https://my.dalacom.kz
автоматом перекидывает на нужный порт.
Завёл подручный ноут с модемом - всё пашет прекрасно, так что проверяйте у себя.


... если бы мне сказали в колл центре, что возможны изменения, и патф. может изменить условия тарифного плана в любой момент.
Я ведь позвонил в колл центр и спросил:
- Девушка, точно в ближайщий год ничего не будете менять на этом плане - (ну с подозрением относился к этому тарифу, как то все хорошо)
- Никаких изменений, не предвидяться -
- То есть я смогу разговаривать, сколько хочу, пополняя по 1000 тенге ежемесячно? -
- Да....

а вы не задумывались, что спец-т калцентра не в зуб ногой, что там будет придумано аналитиком и финанстисом (lifepro Co), кажется мне, что спец-т узнал об этом максимум на пару дней вашего, о бишь рассылки по смс и новостях в газете. Тем более вдруг попадётся спец, который узнав что-то подобное важное, разбазарит знакомым, те ещё где-нить и так все будут заранее знать. Так что надо было звонить не в калцентр а финанстисту и аналитику (lifepro Co) - вот если бы они заявили такое, ударяя кулаком в грудь - разговор совсем другой.
:D

Сообщение отредактировал ChuPac: 02.10.2009, 12:23:23

  • 0

#2144
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений
хоть один борец предоставил реальные факты борьбы, письма АИС и антимонопольного агенства, ответы, а то развели тут треп

lifepro

вот ChuPac реально здраво мыслит
вы видимо во все нюансы своего бизнеса посвещаете любого встречного
в крупеых компаниях существует регламент и процедура сохранности инфо под грифом "секретно"
  • 0

#2145
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

хоть один борец предоставил реальные факты борьбы, письма АИС и антимонопольного агенства, ответы, а то развели тут треп

Не кормите тролля, тем более его уже забанили.

А вообще, есть мнение, что все эти и предыдущие товарищи - засланные казачки, дабы своим неадекватным поведением дискредитировать саму идею об отстаивании прав в данном конкретном случае. Появись, здесь сейчас реальный инициатор коллективного иска с призывом к нему присоединиться, как бы вы на него отреагировали, пообщавшись до этого с таким "защитником"?
  • 0

#2146
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Люди что делать по сути та же истроия что и с Аскаром тоже купил номер за 40 000 тока забыл во время оплатить, Звонил в пасворд мол хочу востановить акцию "перевооружайся" а мне сказали все !!! мол отдыхайте ничего вы не сделаете дайте совет что дальше делать ?
конт на всякий случай 700 451 32 33


впадите в кому

неужели так тяжело соблюдать условия, а потом жаловаться что оператор недобрососвестный, если нет возможности заплатить хоят бы позвоните и заблокируйте свой номер на время
  • 0

#2147
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Пока вы тут ругаетесь….Алтел насчитал у себя миллион абонентов.. :-)
  • 0

#2148
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Пока вы тут ругаетесь….Алтел насчитал у себя миллион абонентов.. :-)


Да здраствует АЛТЕЛ!!!
  • 0

#2149
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
ну все очень просто по поводу "Совершено секретно". Мы ведем честную политику. Если Клиент покупаем у нас товар или услугу, мы даем полную информацию по поводу наших возможностей по данной услуге. Например клиент хочет себе услугу "Х".Мы предостовляем ему наши РЕАЛЬНЫЕ возможности. Говорим, это мы не сделаем за месяц или это нам под силу осилить за 1.5 месяца при таких то уловиях.(мы оговариваем уловия) Но если мы сказали, то мы сделали. Если хочет стать нашим клиентом на долгосрочный время 3-5 лет. то мы сразу говорим наши прогнозы по поводу нашей компании на ближ. время. Стукнул кризис, мы притормозили новые проекты, и отменили проекты которые уже были почти на старте, чтобы старые обещания сдержать. Ведь сейчас доверяют только провереным компаниям. Я даже на автомойку ездию, на одну и ту же. Потому что знаю, что ребята работают хорошо. Мы не сказали, мол простите, мы наверное половину работы сделаем в этом году, а половину после.... ведь кризис, сами понимаете. Нет, есть сроки. И нам даже это в убыток. Зато мы знаем, ЧТО СОХРАНИМ КЛИЕНТОВ, СОХРАНИМ РЕПУТАЦИЮ. По поводу колл центров. А тогда зачем они нужны. Посадите туда макаку, и если будут у меня вопросы, мне скажут, "... а спец-ту из колл центра откуда это знать. Может он и сам узнал что такое телефон недавно." Они же не просто так там, правильно. Они говорят за компанию, что скажет спец-т из колл, такая политика у компании. У патф. имено с этим проблемы, они слишком много чешут языком, ну кто бы возбухал если бы не их СУПЕР реклама "...пожизнено..." Я бы тоже молчал, если бы спец-т из колл центра не говорил мне полную ложь. Не знаешь точно, уточни. Если сказали бы мне "Простите в мою компентенцию не входит отчвечать на вопросы такого плана. Вам нужно связаться с тем-то, с тем-то" Все я бы промолчал. Ну нет спец-т мне увереным голосом "...никаких изменений не будет" Вы прикиньте, человек котрая компания выбирает как своего переговорщика, не знает свою компанию? Блин все равно что посол ляпнет, а страна, которую он представляет скажет "ну он сам не знал, что говорил" Это же смешно. Колл центр тот же переговорщик, только между тем же анал., финансистом, ген. дир. и клиентом. Или я не прав, и в колл центр реально можно макаку поставить, а потом говорить, она не знала данный вопрос? По поводу док-в. Я просто как то не подумал разговор записать. Надо было, жалко что не сделал это.
  • 0

#2150
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
админ, поменяй ник Lady_Ambitious на леди пачворД ))
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.8 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2009, 08:57:22

  • 0

#2151
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

админ, поменяй ник Lady_Ambitious на леди пачворД ))

Согласен леди пачворд в тему видно Казачок то засланный, ну да ладно.

Теперь по теме:
Нужен лидер вроде Аскара что бы организовал санкционированный митинг, соответственно с приглашением СМИ так сказать заявить более масштабно лично я, не лидер но участие приму.
Европа митингует если им чего не нравится ну и мы думаю не хуже скажем встанем напротив головного офиса
Суть такова, нужен лидер с организаторскими способностями и главное что бы все было легально
MODERATORIAL [gosh]
предупреждение о нарушении п.2.2.7 Правил

Сообщение отредактировал gosh: 03.10.2009, 09:31:34

  • 0

#2152
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


админ, поменяй ник Lady_Ambitious на леди пачворД ))



Согласен леди пачворд в тему видно Казачок то засланный, ну да ладно.

Теперь по теме:
Нужен лидер вроде Аскара что бы организовал санкционированный митинг, соответственно с приглашением СМИ так сказать заявить более масштабно лично я, не лидер но участие приму.
Европа митингует если им чего не нравится ну и мы думаю не хуже скажем встанем напротив головного офиса
Суть такова, нужен лидер с организаторскими способностями и главное что бы все было легально


меня тоже на митинг пожалуйста! надену ради такого случая фирменную майку! кстати, судя по рекламе, всеми любимый пасворд приглашает родных абонентов на концерт (ХАЛЯВНЫЙ) а-студио! ))))
  • 0

#2153
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений

меня тоже на митинг пожалуйста! надену ради такого случая фирменную майку! кстати, судя по рекламе, всеми любимый пасворд приглашает родных абонентов на концерт (ХАЛЯВНЫЙ) а-студио! ))))

Т.е. несмотря на кризис, деньги на маркетинг и PR у компании есть. Вот недавно они Мару привозили, теперь А-Студио. Эх, маркетологи Алтела... Когда ж вы уже в своих маркетологических мозгах утрясете правило 80/20? 80% дохода приносят 20% постоянных клиентов! Пускай в случае с абонентами "Перевооружайся" - это не прямой доход, но это же были ваши промоутеры! Самая лояльная аудитория! Короче, "мавр сделал свое дело, мавр может уходить" - так, наверное, вы подумали. Ну, что ж, посмотрим, чем это кончится...
  • 0

#2154
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Ну, что ж, посмотрим, чем это кончится...

Уверен ничем….
по-моему абоненты “перевооружайся” переоценивают свою значимость для компании)))
бизнес есть бизнес…. :)
  • 0

#2155
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


Ну, что ж, посмотрим, чем это кончится...

Уверен ничем….
по-моему абоненты “перевооружайся” переоценивают свою значимость для компании)))
бизнес есть бизнес…. :smoke:


то-то оно то, обиженные абоненты считают что пасворд решил урезать их время, на самом же деле оператор просто пытается оптимизировать свои расходы
люди, будьте человечными
  • 0

#2156
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

Т.е. несмотря на кризис, деньги на маркетинг и PR у компании есть.

т.е маркетинг и пиар это самые ненужные компоненты бизнеса ?
  • 0

#2157
banshee

banshee
  • В доску свой
  • 1 037 сообщений


Т.е. несмотря на кризис, деньги на маркетинг и PR у компании есть.

т.е маркетинг и пиар это самые ненужные компоненты бизнеса ?

Я этого не говорил. Но тут некоторые напирают на то, что кризис и компания Алтел пошла на вынужденную меру. Вот и получатся, что одной рукой компания тратит деньги на рекламу - организовывает концерты, а другой создает себе черный PR - кидает своих самых старых абонентов. Немного нерационально, с моей точки зрения. Хотя вполне в духе отечественных традиций ведения бизнеса.
  • 0

#2158
b2z2b

b2z2b
  • Частый гость
  • 64 сообщений
Походу дела. пацаны типа аскара делали ништячный бизнес на перепродаже телефонов с симками. теперь халява закончилась а товар остался. Вот и прут напролом. Ну жизнь покажет!
  • 0

#2159
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений



Т.е. несмотря на кризис, деньги на маркетинг и PR у компании есть.

т.е маркетинг и пиар это самые ненужные компоненты бизнеса ?

Я этого не говорил. Но тут некоторые напирают на то, что кризис и компания Алтел пошла на вынужденную меру. Вот и получатся, что одной рукой компания тратит деньги на рекламу - организовывает концерты, а другой создает себе черный PR - кидает своих самых старых абонентов. Немного нерационально, с моей точки зрения. Хотя вполне в духе отечественных традиций ведения бизнеса.

Никто никого не кидал, просто изменились условия
  • 0

#2160
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Походу дела. пацаны типа аскара делали ништячный бизнес на перепродаже телефонов с симками. теперь халява закончилась а товар остался. Вот и прут напролом. Ну жизнь покажет!

ахахаха))) вот и ответ! пацнам типа аскара не мешало бы подать в суд на тех, вто занимается перепродажей номеров!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.