Перейти к содержимому

Фотография

Главный топик о PaThword/Dalacom/CityОбсуждение качества\сервиса, претензии\предложения


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3606

#2101
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
gosh
за такие письмена простые смертные получают справедливые плюсы....

а разве не проще было просто посмотреть тут ? https://my.dalacom.kz:8443/
  • 0

#2102
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Мне - не проще. Во-первых потому как мне проще позвонить и узнать, а во-вторых, как показала практика, показания информационных систем АО"Алтел" к реальности не привязаны.
Я умышленно избегал слов типа "украли" и пр. аналогов. Просто на момент погашения задолженности в 1700 тенге при отключенном телефоне вдруг возникли еще некие начисления на сумму вдвое большую. Это факт. Нет, никого следствия не было - диагнозов тоже. Компании на это накакать, а мне, соответственно, на эту компанию. Так что в болтами я прав.

Сообщение отредактировал gosh: 26.09.2009, 10:28:21

  • 0

#2103
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений

как показала практика, показания информационных систем АО"Алтел" к реальности не привязаны.


Можно поподробнее?

вдруг возникли еще некие начисления на сумму вдвое большую. Это факт.


Тоесть Вы всетаки смотрели детализацию а там левые начисления?
Хочу знать детали так как я сам абонент сети Алтел.


Кстати есть еще один баг у Алтел
При использваний алтел-инета невозможно заити на https://my.dalacom.kz:8443/
Заходим через кселл.
  • 0

#2104
Ascarikz1

Ascarikz1
  • Постоялец
  • 445 сообщений

http://www.profit.kz/news/005179/ читать кому интересно про акцию Перевооружайся

Нарушение антимонопольного законодательства Республики Казахстан влечет ответственность, установленную законами Республики Казахстан. Что очень интересно, каков же размер ответственности для оператора?

Сообщение отредактировал Ascarikz1: 26.09.2009, 11:34:09

  • 0

#2105
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Люди, я где-то 1,5 года не пользовалась номером, сейчас мне нужно его переоформлять или можно просто закинуть баланс??? я 200 закинула сеггодня для проверки, но номер "не обслуживается"??


номер уже не работает, надо читать условия договора когда подписываете
  • 0

#2106
protiv_altela

protiv_altela
  • Гость
  • 8 сообщений
Уважаемые абоненты Перевооружайся! Скоро настанет судный день над Алтелом! Аскар до сих пор обращается во все вышестоящие инстанции республики, это по его заявлению АИС проводит проверку по Алтелу и направляет письма и предписания
  • 0

#2107
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

Уважаемые абоненты Перевооружайся! Скоро настанет судный день над Алтелом! Аскар до сих пор обращается во все вышестоящие инстанции республики, это по его заявлению АИС проводит проверку по Алтелу и направляет письма и предписания



Уважаемый, я рад что есть реальный активист по этому поводу т.к. тоже лишенный данной акции соответственно хотел бы принять малое участие куда и как писать кому ? точный адресс обязательно напишу...
  • 0

#2108
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Уважаемые абоненты Перевооружайся! Скоро настанет судный день над Алтелом! Аскар до сих пор обращается во все вышестоящие инстанции республики, это по его заявлению АИС проводит проверку по Алтелу и направляет письма и предписания


всегда есть те кому неймется, делать нехер, пламя в энном горит
все такие наивные аж жуть, думают что какой то там обыватель попрет на гос-во
дада, милые, именно так, узнали бы больше об учридителях и тд, а потом уже бегали по инстанциям
  • 0

#2109
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2 Lady_Ambitious вот из за таких как вы к сожалению и говорят, что весь наш народ - управляемое стадо баранов.. что не верно имхо

2 protiv_altela - ждем с нетерпением развития событий, а то у меня уже мысли перейти на тариф нулевый, т.к. нехватает мне этих 10 минут в день, потратил их и 1000 за пол месяца, а теперь почти на 200 тенге ежедневно наговариваю (((

Сообщение отредактировал Сварог: 28.09.2009, 22:43:10

  • 0

#2110
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

2 Lady_Ambitious вот из за таких как вы к сожалению и говорят, что весь наш народ - управляемое стадо баранов.. что не верно имхо

2 protiv_altela - ждем с нетерпением развития событий, а то у меня уже мысли перейти на тариф нулевый, т.к. нехватает мне этих 10 минут в день, потратил их и 1000 за пол месяца, а теперь почти на 200 тенге ежедневно наговариваю (((


ну ну, а не стадо ли вышеупомянутых животных считает что компания должна работать на то, чтобы кто-то чесал языком по двадцать часов в сутки?
  • 0

#2111
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
2 Lady_Ambitious, нет не стадо, тут всего одно простое требование клиентов о том, что компания должна не нарушать законодательство и если вы считаете это требование присуще стаду животных, то мне вас жаль..
  • 0

#2112
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

2 Lady_Ambitious, нет не стадо, тут всего одно простое требование клиентов о том, что компания должна не нарушать законодательство и если вы считаете это требование присуще стаду животных, то мне вас жаль..


а кто нибудь из вас хоть открывал закон о монополиях и регулируемых рынках? и все такие усмные и требовательные могут конкретно назвать закон котрый был нарушен?
  • 0

#2113
Сварог

Сварог
  • В доску свой
  • 1 016 сообщений
Lady_Ambitious, тут я лично и многие другие юристы описывали все нарушения, лень повторяться, если интересно почитайте предыдущие страницы..
  • 0

#2114
koma1982

koma1982
  • Завсегдатай
  • 111 сообщений

всегда есть те кому неймется, делать нехер, пламя в энном горит
все такие наивные аж жуть, думают что какой то там обыватель попрет на гос-во
дада, милые, именно так, узнали бы больше об учридителях и тд, а потом уже бегали по инстанциям



Хм.... мышление у Вас конечно узинькое но это ваши проблемы. Если вас это никак не коснулось ну и проходите себе дальше зачем народ баламутить.
А что насчет государства и учредителях, если они скажут раком встать что вы сделаете ?
задумайтесь.....

Сообщение отредактировал JayKay: 29.09.2009, 11:59:56

  • 0

#2115
vair

vair
  • В доску свой
  • 2 103 сообщений
Если Аскар и его последователи выиграют дело -можно будет смело судиться и с другими операторами (не кселл и нео) -с их нечестными рекламами :spy:

ps Заметил одну штуку. Те кто пишет против Алтела , и другие малопостовые участники форума ) Вы и в жизни такие смелые что можете вот так оскарблять других незнакомых вам людей?
зы Мне одному кажеться что такая горячность следствие юного возвраста? ;)
  • 0

#2116
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений


всегда есть те кому неймется, делать нехер, пламя в энном горит
все такие наивные аж жуть, думают что какой то там обыватель попрет на гос-во
дада, милые, именно так, узнали бы больше об учридителях и тд, а потом уже бегали по инстанциям



Хм.... мышление у Вас конечно узинькое но это ваши проблемы. Если вас это никак не коснулось ну и проходите себе дальше зачем народ баламутить.
А что насчет государства и учредителях, если они скажут раком встать что вы сделаете ?
задумайтесь.....


насколько я знаю ни один оператор связи не предоставляет связь за такие копейки, чего еще надо? 6 часов в месяц мало, все не наболтаются. делом бы занялись вместо того чтобы лясы точить
  • 0

#2117
lifepro

lifepro
  • Частый гость
  • 73 сообщений
2 Lady_Ambitious:

Как я понимаю, вы сами являетесь абонентом Path. А можете уточнить, каким тарифом вы пользуетесь? Честно говоря, у меня на работе, абоненты моей связи, но не моего тарифа искрени рады, тому что нам выдали 300 беспл мин. Мол, так и надо, нефег часами сидеть, связь дешевая, дешевле нету, а мне эта связь обошлась в 60 000 тенге за 1.5 месяца бесплатных минут, я просто стал абонентом этого тарифа недавно. То есть, если бы я говорил не переставая, я бы наговорил 64800 мин, что примерно равно 0,93 тенге в минуту. Это очень дешево, спору нет, только ведь наговорили от силы 1000 мин ( я стал абонентом недавно) получаеться 60 тенге в минуту. К чему я это все, да к тому, что я перед тем как купить, позвонил в колл центр, мне сказали, что все будет ок, изменения не предвидяться. Плюс вроде серьезная организация, думал не кинут. Тут на те..... приходит смс. Жалко, что у нас такое кидалово может пройти безнаказано. Хорошо дочке тоже не взял, думал еще и ей такой номер взять, просто времени не было. А ведь реально, кинули практически несколько сотен или тыс. людей, и все пройдет безнаказано? Я уважаю таких людей как Аскар. пусть многие тут молоды, но ведь они умнее меня, потому что они боряться, а я нет. Я еще человек Союза. Где если выступишь не так, то все.....парт. билет на стол. Молодец Аскар. Молодцы все, кто не опускает руки.
  • 0

#2118
protiv_altela

protiv_altela
  • Гость
  • 8 сообщений
2 Lady_Ambitious вот из за таких как вы к сожалению и говорят, что весь наш народ - управляемое стадо баранов.. что не верно имхо

2 protiv_altela - ждем с нетерпением развития событий, а то у меня уже мысли перейти на тариф нулевый, т.к. нехватает мне этих 10 минут в день, потратил их и 1000 за пол месяца, а теперь почти на 200 тенге ежедневно наговариваю (((

Сообщение было отредактировано Сварог: Вчера, 22:43


Уважаемые абоненты ПЕРЕВООРУЖАЙСЯ нивкоем случае не переходите на другие тарифные планы, потому что потом вы уже не сможете восстановить тарифный план Перевооружайся

Абоненты Перевооружайся сегодня Аскар получил оригинал письма от Агенства информатизации и связи, в письме есть конкретные ответы, который можно сломать АО Алтел.
  • 0

#2119
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

2 Lady_Ambitious:

Как я понимаю, вы сами являетесь абонентом Path. А можете уточнить, каким тарифом вы пользуетесь? Честно говоря, у меня на работе, абоненты моей связи, но не моего тарифа искрени рады, тому что нам выдали 300 беспл мин. Мол, так и надо, нефег часами сидеть, связь дешевая, дешевле нету, а мне эта связь обошлась в 60 000 тенге за 1.5 месяца бесплатных минут, я просто стал абонентом этого тарифа недавно. То есть, если бы я говорил не переставая, я бы наговорил 64800 мин, что примерно равно 0,93 тенге в минуту. Это очень дешево, спору нет, только ведь наговорили от силы 1000 мин ( я стал абонентом недавно) получаеться 60 тенге в минуту. К чему я это все, да к тому, что я перед тем как купить, позвонил в колл центр, мне сказали, что все будет ок, изменения не предвидяться. Плюс вроде серьезная организация, думал не кинут. Тут на те..... приходит смс. Жалко, что у нас такое кидалово может пройти безнаказано. Хорошо дочке тоже не взял, думал еще и ей такой номер взять, просто времени не было. А ведь реально, кинули практически несколько сотен или тыс. людей, и все пройдет безнаказано? Я уважаю таких людей как Аскар. пусть многие тут молоды, но ведь они умнее меня, потому что они боряться, а я нет. Я еще человек Союза. Где если выступишь не так, то все.....парт. билет на стол. Молодец Аскар. Молодцы все, кто не опускает руки.



Воспринимать этот процесс как кидалово не очень корректно. Я понимаю что люди потеряли энную сумму денег и времени на разговоры. И мне искренне понятна ваша позиция. дело обстоит в другом. Для оптимизации расходов компаниям необходимо предпринимать меры. Абоненты даже не представяют какие затраты совершают сотовые компания для того чтобы обеспечить полноценную и к тому же не дорогую связь. Почему бы не отнестись к ситуации с долей понимания. Почему бы не урезать свои разговоры? Я человек работающий и у меня просто нет времени часами висеть на телефоне. Складывется такое ощещения, что борцы с алтел просто ничем другим кроме телефонных разговоров не обременены. Почему то о положительных сторонах тарифов речи не идет. Мне например очень удобен пасворд. Там очень дешевые звонки заграницу.
  • 0

#2120
Lady_Ambitious

Lady_Ambitious

    Читатель

  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

Абоненты Перевооружайся сегодня Аскар получил оригинал письма от Агенства информатизации и связи, в письме есть конкретные ответы, который можно сломать АО Алтел.


вот цель-сломить оператора, а не добиться правды
низко

Если Аскар и его последователи выиграют дело -можно будет смело судиться и с другими операторами (не кселл и нео) -с их нечестными рекламами :smoke:

ps Заметил одну штуку. Те кто пишет против Алтела , и другие малопостовые участники форума ) Вы и в жизни такие смелые что можете вот так оскарблять других незнакомых вам людей?
зы Мне одному кажеться что такая горячность следствие юного возвраста? :D


малопостовые? дааа...круто набрать 3000 постов , вот бы еще за это платили
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.