Перейти к содержимому

Фотография

Израиль.все об Израиле

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#1081
jp1982

jp1982
  • Свой человек
  • 794 сообщений

А если на сайте бронируем самостоятельно, фискального не будет ведь. Можно будет фискальный потребовать у представительства?
Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk


Ну у вас наверное тогда будет списание с карты и вы можете в банке взять справку об этом. Уточните у авиакомпании конечно и в банке лучше заранее.

Я всегда спрашиваю сразу очень подробно о возможностях возврата, так как ребёнок маленький и всегда небольшой риск невылета остаётся.
Авиакомпании такие разговоры не любят, но это их дело, платить то мне приходится из своих честно заработанных. В прошлом году эйр Астана в офисе предупреждала, что если верну невозвратный билет по акции штраф 50 долларов, а не вся стоимость билета.
  • 0

#1082
ДАЛИ

ДАЛИ
  • Гость
  • 42 сообщений
Спасибо!


Отправлено с моего iPhone используя Tapatalk
  • 0

#1083
e.alikeyeva

e.alikeyeva
  • Гость
  • 6 сообщений
Здравствуйте,завтра 16.07.16 в 5.00 вылетаю в Израиль через киев.могу перевезти что -то туда-оттуда)тел 87074625482
  • 0

#1084
Bessonnitsa

Bessonnitsa
  • Гость
  • 5 сообщений

Добрый день! Не знаю, можно ли в этой ветке об этом писать, но все же рискну) Собралась в сентябре в Израиль, но, к сожалению, никто из моих знакомых не может составить мне компанию. Может здесь есть кто-нибудь, кто тоже планирует свой отдых там? Уж очень дорого останавливаться в отеле одной. Рассматриваю только женскую компанию. Сама девушка.


  • 0

#1085
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

Добрый день! Не знаю, можно ли в этой ветке об этом писать, но все же рискну) Собралась в сентябре в Израиль, но, к сожалению, никто из моих знакомых не может составить мне компанию. Может здесь есть кто-нибудь, кто тоже планирует свой отдых там? Уж очень дорого останавливаться в отеле одной. Рассматриваю только женскую компанию. Сама девушка.

можете комнату к примеру снять. 35$ в сутки будет. Но это на окраине Рамат гана, до северного Тель авива и до моря минут 15-20 пешком. Ну или квартиру снять в Бат Яме например баксов за 60 в сутки.
  • 0

#1086
Bessonnitsa

Bessonnitsa
  • Гость
  • 5 сообщений

А как в Израиле вообще с безопасностью? Нормально одной лететь? Вечером можно спокойно гулять? 


Сообщение отредактировал Bessonnitsa: 24.07.2016, 01:43:44

  • 0

#1087
Blavla

Blavla
  • В доску свой
  • 1 667 сообщений
Лететь да. На границе могут долго продержать когда по одному. На мертвом море вроде очень спокойно.
  • 0

#1088
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений

А как в Израиле вообще с безопасностью? Нормально одной лететь? Вечером можно спокойно гулять?

конечно можно. Даже нужно. Вечерний и ночной Тель авив это фантастика Главное в южный район не загулять. Лучше в северном гуляйте. Там много дискотек пабов кафешек. Жизнь кипит даже в Шабат

Сообщение отредактировал Nastene: 26.07.2016, 15:46:56

  • 0

#1089
Nastene

Nastene
  • В доску свой
  • 1 380 сообщений
глюк

Сообщение отредактировал Nastene: 26.07.2016, 15:45:05

  • 0

#1090
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

 Вечерний и ночной Тель авив это фантастика Главное в южный район не загулять. Лучше в северном гуляйте. Там много дискотек пабов кафешек. Жизнь кипит даже в Шабат

 

Тель-Авив да.....never sleep  :)

А знакомые, которые ездили в Бер-Шеву, жаловались. Шабат, гостиница только с завтраком, в обед и вечером покушать негде, совсем. Нашли чудом магазин, купили консервы и булку, со скандалом пронесли все это в номер и поужинали.


  • 0

#1091
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

из букинга: "дорогая страна с плохим сервисом".

Первый пункт пока подтверждается. 


  • 0

#1092
Bessonnitsa

Bessonnitsa
  • Гость
  • 5 сообщений

из букинга: "дорогая страна с плохим сервисом".

Первый пункт пока подтверждается. 

И я заметила, что страна дорогая. Уже по стоимости номеров в отеле. На счет сервиса - пока не знаю. Но настроена я на позитивный, вдохновляющий и радужный отдых. Поэтому, надеюсь, не столкнусь с чем-то отрицательным. Ведь, как известно, мы находим то, что ищем, и сталкиваемся с тем, чего ждем :)


  • 1

#1093
Bessonnitsa

Bessonnitsa
  • Гость
  • 5 сообщений

Подскажите, кто будет в Израиле в сентябре? :)
 


  • 0

#1094
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

Добрый день! 

Подскажите, кто как делал себе визу. Могу ли я подать документы на визу самостоятельно в пос-во в Астане, или обязатально нужно это делать через какое-либо агенство? Т.е. обязательны ли посредники? Спасибо!


  • 0

#1095
Беата

Беата
  • Постоялец
  • 309 сообщений

Добрый день! 

Подскажите, кто как делал себе визу. Могу ли я подать документы на визу самостоятельно в пос-во в Астане, или обязатально нужно это делать через какое-либо агенство? Т.е. обязательны ли посредники? Спасибо!

Да вы сможете самостоятельно подать документы в посольство на себя и на своих родственников. 


  • 1

#1096
*цветочек

*цветочек
  • Свой человек
  • 996 сообщений

А с Алматы документы можно отправить курьером или нужно будет лично ехать в пос-во?


  • 0

#1097
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

из букинга: "дорогая страна с плохим сервисом".
Первый пункт пока подтверждается.

Такова специфика страны, таки на венном положении находится, какой уж там хороший сервис, и на войну много денег нужно, вот все и дорого.
  • 0

#1098
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

из букинга: "дорогая страна с плохим сервисом".
Первый пункт пока подтверждается.

Такова специфика страны, таки на венном положении находится, какой уж там хороший сервис, и на войну много денег нужно, вот все и дорого.

 

Война-войной, но как это влияет на качество туристических предоставляемых услуг? 


  • 0

#1099
Гусевич

Гусевич
  • Завсегдатай
  • 290 сообщений

Война-войной, но как это влияет на качество туристических предоставляемых услуг?

Плохо влияет, нет сервиса, и с питанием неважно, знакомая гражданка Израиля отравилась в кафе, и теперь по возможности питается только в арабских столовках, там вкуснее и дешевле и риск отравиться меньше чем в еврейских, частный пример, но все таки.


  • 0

#1100
Den_S

Den_S
  • В доску свой
  • 3 882 сообщений

 

Война-войной, но как это влияет на качество туристических предоставляемых услуг?

Плохо влияет, нет сервиса, и с питанием неважно, знакомая гражданка Израиля отравилась в кафе, и теперь по возможности питается только в арабских столовках, там вкуснее и дешевле и риск отравиться меньше чем в еврейских, частный пример, но все таки.

Еда действительно на мой, казахстанский вкус, ни ахти. Локалов всё устраивает, главное чтоб подешевле было... Ну и религиозность в целом свои отпечатки конечно накладывает. 


Сообщение отредактировал Den_S: 22.10.2016, 11:13:30

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.