Перейти к содержимому

Фотография

Израиль.все об Израиле

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1231

#401
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
мы летим в конце июля через киев, по приезду отпишусь о впечатлениях.
  • 0

#402
rodstvennik

rodstvennik
  • В доску свой
  • 3 398 сообщений

мы летим в конце июля через киев, по приезду отпишусь о впечатлениях.

ох можно Вас попросить об одном одолжении ? у них там растет дерево паулина называется оно очень быстро растущее вы не могли бы привезти семян этого дерева или саженец? от благодарю !
  • 0

#403
Танек

Танек
  • Завсегдатай
  • 106 сообщений

мы летим в конце июля через киев, по приезду отпишусь о впечатлениях.

Счастливица!!!!!!! Классного :smoke: отдыха Вам !!!
  • 0

#404
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Я взяла билеты в Т-А через Киев, Аэросвитом, по акции, за 73 000 билет)))
  • 0

#405
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений


мы летим в конце июля через киев, по приезду отпишусь о впечатлениях.

Счастливица!!!!!!! Классного :D отдыха Вам !!!




спасибо :)
  • 0

#406
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Я взяла билеты в Т-А через Киев, Аэросвитом, по акции, за 73 000 билет)))



тоже лечу аэросвитом, вы когда летите?
  • 0

#407
wild lynx

wild lynx
  • Частый гость
  • 94 сообщений
а где можно взять семена этого растения (паулина)? проблем с вывозом не будет???
  • 0

#408
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений


Я взяла билеты в Т-А через Киев, Аэросвитом, по акции, за 73 000 билет)))



тоже лечу аэросвитом, вы когда летите?

Я лечу с 4 по 19 сентября а вы?
  • 0

#409
Perchik

Perchik
  • В доску свой
  • 1 039 сообщений
Ну вот я и прилетела уже из Израиля(((( Хочу туда еще раз! Перелет прошел успешно, летела через Киев, ничего страшного ни в Борисполе ни в Бен Гурионе не случилось ттт))) Страна - чудесная, народ - добрый и отзывчивый! Я влюбилась и в Израиль и в хумус))) Вообщем поняла - это моя страна, в том плане что там я бы хотела остаться жить))).
  • 0

#410
Nastya09

Nastya09
  • Гость
  • 42 сообщений
За какой максимальный срок можно подавать документы на визу в посольство?
  • 0

#411
NOVA

NOVA
  • Свой человек
  • 670 сообщений
кто может рассказать процесс получения визы в израиль?
  • 0

#412
Mysterious Visitor

Mysterious Visitor
  • Гость
  • 7 сообщений

кто может рассказать процесс получения визы в израиль?

Могу дать координаты специалиста по Израилю, сам через неё оформлял поездку
  • 0

#413
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


кто может рассказать процесс получения визы в израиль?

Могу дать координаты специалиста по Израилю, сам через неё оформлял поездку


ДН! Скиньте пожалуйста и мне координаты в ЛС или 5899985@mail.ru
Спасибо заранее.
  • 0

#414
Arman-issabekov

Arman-issabekov
  • Читатель
  • 75 сообщений
Был там на экскурсии с о.Кипр.2 дневной экскурсии вполне хватило.Лететь туда на большее время не стоит.

#415
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений

Был там на экскурсии с о.Кипр.2 дневной экскурсии вполне хватило.Лететь туда на большее время не стоит.


ДВ!сколько по времени занимает дорога? цена? и нужна ли виза ? и в какой город ездили?
спасибо :rotate:

Сообщение отредактировал *ДИОРА*: 31.03.2011, 21:03:46

  • 0

#416
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений
Только что улетели из Израиля. Больше я туда не ездок:) все впечатление портят сами израильтяне. В большей части неприветливые, грязнули страшные (таких чумазых и плохо одетых детей, я даже у нас в аулах не видела. Коляски вообще отдельная тема). 5 звездочные отели стоят, как 5 звезд, а содержание на слабую 3. Про так как "шмонают" при вылете я знала, но морально не была готова на это смотреть. Мы прошли нормально ( секьюрите поставили уровень 2, благонадежные), но через одного отправляют на доп досмотр багажа, каждого десятого на личный досмотр. У нас спрашивали, почему с мужем фамилии разные, например.
  • 0

#417
*ДИОРА*

*ДИОРА*
  • Свой человек
  • 988 сообщений


кто может рассказать процесс получения визы в израиль?

Могу дать координаты специалиста по Израилю, сам через неё оформлял поездку


ДД! Спасибо большое,за координаты! Очень помогла,едем на Пасху в Иерусалим,а потом на Мертвое море,уррра!
  • 0

#418
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Только что улетели из Израиля. Больше я туда не ездок:) все впечатление портят сами израильтяне. В большей части неприветливые, грязнули страшные (таких чумазых и плохо одетых детей, я даже у нас в аулах не видела. Коляски вообще отдельная тема). 5 звездочные отели стоят, как 5 звезд, а содержание на слабую 3. Про так как "шмонают" при вылете я знала, но морально не была готова на это смотреть. Мы прошли нормально ( секьюрите поставили уровень 2, благонадежные), но через одного отправляют на доп досмотр багажа, каждого десятого на личный досмотр. У нас спрашивали, почему с мужем фамилии разные, например.

Багаж при вылете не досматривали? Какой авиакомпанией вы летели?
  • 0

#419
Ларина

Ларина
  • В доску свой
  • 1 269 сообщений


Только что улетели из Израиля. Больше я туда не ездок:) все впечатление портят сами израильтяне. В большей части неприветливые, грязнули страшные (таких чумазых и плохо одетых детей, я даже у нас в аулах не видела. Коляски вообще отдельная тема). 5 звездочные отели стоят, как 5 звезд, а содержание на слабую 3. Про так как "шмонают" при вылете я знала, но морально не была готова на это смотреть. Мы прошли нормально ( секьюрите поставили уровень 2, благонадежные), но через одного отправляют на доп досмотр багажа, каждого десятого на личный досмотр. У нас спрашивали, почему с мужем фамилии разные, например.

Багаж при вылете не досматривали? Какой авиакомпанией вы летели?


У нас нет. А нашу няню по полной программе: и багаж и личный досмотр (ей поставили уровень досмотра 5 из 6). Летели Иорданскими авиалиниями.

Задают самые неожиданные вопросы: что означает Ваше имя, что Вы фотографировали, выучили ли Вы какие-нибудь слова на иврите... И еще любят неожиданно переходить на русский:) хотя у тех, кто знает русский- это на лице написано:)
  • 0

#420
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

У нас нет. А нашу няню по полной программе: и багаж и личный досмотр (ей поставили уровень досмотра 5 из 6). Летели Иорданскими авиалиниями.

Задают самые неожиданные вопросы: что означает Ваше имя, что Вы фотографировали, выучили ли Вы какие-нибудь слова на иврите... И еще любят неожиданно переходить на русский:) хотя у тех, кто знает русский- это на лице написано:)

Мы летим в конце апреля, через Киев :dandy: Аэропорт Борисполь славится постоянным воровством багажа. Вот и думаю теперь, стоит ли его в пленку запаковывать - вдруг отдирать в аэропорту придется.
Фото- и видео- камеры тоже вызывают повышенный интерес? И прочая техника, включая цифровые носители информации (флешки)?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.