Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше?Toyota Camry V6(2005г.в.) vs. MB E320(2001г.в.)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

Опрос: Что лучше? (149 пользователей проголосовало)

Camry vs. E-class

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#121
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

:smoke:

MODERATORIAL [Miss Lucky and Crazy]
автору + по 2 2 7 Правил ЦТ

  • 0

#122
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

тем что электроникой напичкан. в мерсах именно с проблемой электроники сталкивался. *давай у меня такая же ситуация))*

электроника и на моей машине глючила.. вощим нуна брать мерс с веслами сзади, без климы просто кондер и тока с АБС-ом..

Тут вопрос идет о проходимости зимой, а не о том что на мерсе не возможно ездить, во времена СССР, все на жигулях ездили и ниче, но если брать преимущество. то разговор об этом и не более :smoke:

:eek: и с каких пор Камри претендует на звание зимнего Проходимца?! че куда она проходила-то? как часто зимой на Камри ездят на охоту или заезжают на поле?

Сообщение отредактировал 566KBM: 20.08.2009, 11:21:33

  • 0

#123
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений

Встречный вопрос какого года был 210ый? :smoke:
кстати. идеальным для 210го почему то все говорят 2,8 мотор. остальные типа подвеску быстрее убивают. ибо тяжелее

и 2,8 и 3,2 моторы - это один и тот же блок M112. V6

До этого мотора был M104 - рядная шестерка и подвеске тоже по барабану - 2800 или 3200 на нее давит, Ибо это одно и тоже по весу.

Поэтому что касается вышесказанного про подвеску - мифы .
  • 0

#124
Dow

Dow
  • В доску свой
  • 3 929 сообщений


Тут вопрос идет о проходимости зимой, а не о том что на мерсе не возможно ездить, во времена СССР, все на жигулях ездили и ниче, но если брать преимущество. то разговор об этом и не более :smoke:

:eek: и с каких пор Камри претендует на звание зимнего Проходимца?! че куда она проходила-то?

Я тоже не понял - а что, у камри есть 4wd версия?
Возможно и есть, только называется не Камри и вообще не тойота )))
У мерседеса есть фирматик и найти его и купить не так уж и проблематично. Собираются они в Австрии, в Граце, на том же заводе, где собирают и Гелендвагены, так как 4Matic - это фирменная технология австрийцев MagnaSteyer по заказу Даймлера.

Из личного опыта, зимой в горах Киргизии поднимался вверх на горнолыжку, без цепей и шипов на ЗП мерсе, и проезжал мимо ПП тойот с цепями на передних колесах и аудями тоже с цепями. Люди стояли рядом со своими хвалеными переднеприводами и смотрели на мои колеса буквально разинув рты.
Примечательно то что у меня сзади пассажиров вообще не было - зад был пустой и незагружен. И так я поднимался неоднократно все дни в любую погоду.

Сообщение отредактировал Dow: 20.08.2009, 11:27:49

  • 0

#125
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

электроника и на моей машине глючила.. вощим нуна брать мерс с веслами сзади, без климы просто кондер и тока с АБС-ом..

Почему весла-то?
  • 0

#126
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Хотя вполне может быть что глюки изза того что машина из германии. всем понятно как там из нескольких одну делают. Поэтому если для себя брать то мерс с японии однозначно. мне например нравятся Сшки амгшные с япии. правда там нет полного привода :smoke:
  • 0

#127
566KBM

566KBM
  • В доску свой
  • 2 990 сообщений

Почему весла-то?

да это я так, агашка, просто..

Хотя вполне может быть что глюки изза того что машина из германии. всем понятно как там из нескольких одну делают.

вот видишь, признаешься уже потихоньку)))

Сообщение отредактировал 566KBM: 20.08.2009, 11:38:47

  • 0

#128
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений
Ну я давно признал что мерс лучше)) я сказал что продавать камри легче
  • 0

#129
Djoni_D

Djoni_D

    Вежливость города берёт!!!

  • В доску свой
  • 10 948 сообщений
Как вообще можно сравнивать МБ и тайоту.
Тайота камри это только в нашей стране наверное престижная машина.
Поэтому и машина 4-5 лет стоит намного дешевле чем более старый МБ. (Да старая ешка 124-ая 94,95-года стоит в половину стоимости камри 2004 г.)
Вы сперва прокатитесь от Алматы до Астаны например на одной и на другой машине, тогда сами поймете разницу в этих машинах.
А за качество и комфорт всегда приходится платить.
Задался бы таким вопросом, в сторону тайоты даже и не смотрел бы.
Лексус возможно, но не тайота камри.

Сообщение отредактировал Dgon: 20.08.2009, 11:51:31

  • 0

#130
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Ну я давно признал что мерс лучше)) я сказал что продавать камри легче

Я кстати на прошлой странице привел пример на собственном опыте что разницы нет. :smoke:
  • 0

#131
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Ну я давно признал что мерс лучше)) я сказал что продавать камри легче

Я кстати на прошлой странице привел пример на собственном опыте что разницы нет. :smoke:

Помнится я на той же странице ответил :eek:
  • 0

#132
Gotlep

Gotlep

    Мамонт

  • В доску свой
  • 3 717 сообщений

Помнится я на той же странице ответил

Этот?

ну не мудрено. 96го года мерс стоит 8 тыщ. в такой цене ему конкурента найти тяжелее. ибо 20 дороже а 10ка отстойно выглядит и не понтовая


Хорошая 30-35ка стоит одинаково, а временами дороже чем 210 рестайл. Не понял сути. :smoke:
  • 0

#133
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
Аффтар.
Так какой бюджет то?
  • 0

#134
marenmiroy

marenmiroy

    standalone

  • В доску свой
  • 2 822 сообщений

Как вообще можно сравнивать МБ и тайоту.
Тайота камри это только в нашей стране наверное престижная машина.
...

Согласен полностью! Особенно когда вышла 40-вка, все как с ума посходили! Бизнес-класс, бизнес класс... Какой это бизнес класс?! Это просто большой седан для американской молодежи
  • 0

#135
Baby_Benz

Baby_Benz

    Читатель

  • Свой человек
  • 655 сообщений
ребята о какой электронике в камру 30 ке вы говорите !!!
насчет двигателя очень требователен к высокому качеству бензина причем не ниже АИ-95 ! а при работе абсолютно нового двигателя (забирали с тойоды центра по суюнбая) VVT-I всё стучит гремит как на движке с пробегом в 540000 км чего не скажешь про МВ 2001 года прислушался ммм сказка ! :D
ещё раз повторюсь для сравнения выбрали не те машины !
  • 0

#136
Halabinos

Halabinos

    CAPM suxs..beta unstable

  • В доску свой
  • 3 279 сообщений
АФФФТАР!

Купите новый Авенсис!
  • 0

#137
Tiburon

Tiburon
  • Свой человек
  • 595 сообщений
Я бы выбрал Камри (хоть и не поклонник) год свежее да и с надежностью получше Мерса будет (опыт есть), хотя мерседес есть мерседес...)))
  • 0

#138
Воин

Воин

    Жауынгер!

  • В доску свой
  • 3 127 сообщений

Помнится я на той же странице ответил

Этот?

ну не мудрено. 96го года мерс стоит 8 тыщ. в такой цене ему конкурента найти тяжелее. ибо 20 дороже а 10ка отстойно выглядит и не понтовая


Хорошая 30-35ка стоит одинаково, а временами дороже чем 210 рестайл. Не понял сути. :D

Суть такова что продавать мерс 210 96го года и 2001 года по рыночным ценам это не одно и то же. На первый покупателей на порядок больше.
  • 0

#139
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

АФФФТАР!

Купите новый Авенсис!

за чем ерунду пишите? авенсис стоит дороже,а толку? она уже другого класса,другая философия... Давайте каждый будет заходить и говорить че-нить типа "Да лучше купи квартиру в Чили за эти деньги" или "курятник под алматой" :D
  • 0

#140
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Помнится я на той же странице ответил

Этот?

ну не мудрено. 96го года мерс стоит 8 тыщ. в такой цене ему конкурента найти тяжелее. ибо 20 дороже а 10ка отстойно выглядит и не понтовая


Хорошая 30-35ка стоит одинаково, а временами дороже чем 210 рестайл. Не понял сути. :D

Суть такова что продавать мерс 210 96го года и 2001 года по рыночным ценам это не одно и то же. На первый покупателей на порядок больше.

скажу одну вещь,мерса несвежепригнаного ваще тяжко продать, хоть 96 хоть 2001.. Да и вообще не покупать же машину,операясь только на ликвидность..Никогда не знаешь какая завтра будет ситуация...
А вдруг нас китайцы инопланетяне захватят,а ты там все запланировал: типа купил 35 вот через год её продам ниче не потеряю,а вот бах заберут у тебя её и усе)) а так бы ты на е классе поливал и кайфовал хоть чуть-чуть :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.