Перейти к содержимому

Фотография

Что лучше?Toyota Camry V6(2005г.в.) vs. MB E320(2001г.в.)


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 191

Опрос: Что лучше? (149 пользователей проголосовало)

Camry vs. E-class

Вы не можете видеть результаты проса пока не проголосуете.
Голосовать

#181
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
ыыы, вам не надоело сиськами мерица?

ИМХО обе марки хороши по своему, но я бы не взял ни то ни другое ;) Зачем на камри ставить пресейфы и дистроники, они даже 15-летний сервотроник туда не ставят, почему? Почему используют материалы не очень хорошего качества? Потому-что есть целевая аудитория, которая имеет определенную сумму и не потратит ни копейкой больше за машину для езды по супермаркетам.
Для других целей есть лексус, который кстати уже занимает неплохую долю рынка в премиум сегменте, за что тойоде честь и хвала.

Касаемо мерса - тут консерватизм проявляеца во всем, и это огромный минус мерседеса, он прививает женщинам неправильные автомобильные вкусы (с) Pivoraki, и еще иногда у меня возникает ощущение что люди покупающие Б\У бизнесс класс от мерседес покупают не сам автомобиль а себя в нем.
А еще есть ощущение что он дешевле тех денег, которые за него просят :)
В нем вроде бы все сделано складно и ладно, но удовольствия от вождения он не приносит, впрочем как и тойота, в этом они похожи.

Из говна при желании можно сложить даже икебану, но потребителям говна нужны не икебаны...
  • 0

#182
roof876aba

roof876aba
  • Читатель
  • 2 158 сообщений

roof876aba
ну так где список то? вам тут уже привели список стран где тойота таксует. а вот мерсов почему то нет. кстати. почти все автомобильные журналы отмечают что лексусу в европе делать почти нечего ибо не потому что он хуже тройки. а потому что европейцы очень патриотичны и консервативны.



Вся западная европа, очень много такси Мерседес в странах северной африки и даже в ливане и секторе Газа такси 126 мерсы ;) Тойота номер один по продажам потому что сделала ставку на массовость, сильно сэкономив на дизайне и отделке. народу эстетика ни к чему. Правтичность и еще раз практичность. Мерс верен традициям автомобиля не для всех, а для избранных, хотя на самом деле все последние годы мерседес делает спорные машины как по дизайну так и по качеству изготовления. но это мировая тенденция - нет машинам на десятилетия, есть машины на три года, дальше утиль и новая покупка следующего авто. коныейер должен работать. И при всем при этом мерседес машина куда более гармоничная и скажем одухотворенная, нежели чем бездушная дешевая имитация класса люкс тойотой. в ее опусе камри 40. Бизнес седан с салоном Мудана.

#183
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
...Остапа понесло...(с)
Человеки по-моему автор не такси выбирает, а машину для себя..Так что давайте писать по теме,а то пишите обо всем кроме того о чем нужно ;)
  • 0

#184
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Мерс верен традициям автомобиля не для всех, а для избранных

побойтесь бога! ;) :)
вы про MB E320(2001г.в.) ???!!!

Сообщение отредактировал -=lOW=-: 20.08.2009, 23:02:31

  • 0

#185
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений

В нем вроде бы все сделано складно и ладно, но удовольствия от вождения он не приносит

ну мерс мерсу рознь! И каждый получает удовольствие от разного! не всем нравица дерганные БМВ,некоторым нравица комфортная неспешная езда, правильно до этого сказали,что мерс для состоявшегося человека,а не для человека у которого в жпопе детство играет ;)
  • 0

#186
Комар

Комар
  • Читатель
  • 7 026 сообщений
А когда драцца-то будут?
Топикстартер уже купил себе новую "Сонату" за те же деньги? Вообще, интересно, какой именно кореец тихо объедет всех на этот раз... ;)

#187
АцтАНИНЕЦ

АцтАНИНЕЦ
  • Завсегдатай
  • 224 сообщений
НАДО ТЕМУ ЗАКРЫВАТЬ!! Ничего толкового не написали... В попу обе машины... Приглянулся баварец Х5... Наверн будем его брать или Туарег на крайняк...

Времени отвечать всем нет, в краце скажу, этому заядлому говномесу,к камри я просто присматривался,в конце концов понял что говна кусок,как я и раньше думал!
Корейскую машину никогда не возьму это точно!
Не заходил потомучто времени нет извиняюсь!
ОФФ Топик короче..

Сообщение отредактировал АцтАНИНЕЦ: 21.08.2009, 00:15:34

  • 0

#188
E-320

E-320
  • Свой человек
  • 888 сообщений

Приглянулся баварец Х5...


"Супер" машина для покупки б/у. :-) Ходовку каждые 30-40 тыс км. под замену. Не дешевую замену.
СТОшники Вас будут обожать :)
Зато понтов и правда хоть отбавляй ;)
  • 0

#189
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений
Да бмв, машина не сахар,когда дело касается ремонта ;)
да там кроме ходовки проблем хватает
  • 0

#190
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений

Приглянулся баварец Х5...

Тоже ИМХО шлак, если в первом кузове.

Корейскую машину никогда не возьму это точно!

А тут я б не стал зарекацо ;)
Пока остальные производители тупят, корейцы пожевывая кимчи натягивают резинку на шышку,
и если все будет продолжаца в таком же темпе они скоро таки вдуют по самые памидоры автопрому всея земли. :)

Сообщение отредактировал -=lOW=-: 21.08.2009, 01:17:18

  • 0

#191
NoTHErN

NoTHErN
  • Завсегдатай
  • 135 сообщений


Приглянулся баварец Х5...

Тоже ИМХО шлак, если в первом кузове.

Корейскую машину никогда не возьму это точно!

А тут я б не стал зарекацо ;)
Пока остальные производители тупят, корейцы пожевывая кимчи натягивают резинку на шышку,
и если все будет продолжаца в таком же темпе они скоро таки вдуют по самые памидоры автопрому всея земли. :)

я скорее поставлю на китайцев или индусов
  • 0

#192
-=lOW=-

-=lOW=-
  • В доску свой
  • 2 077 сообщений
Не, у индусов нет ни материальной ни технической базы, у них бОльшая "половина" за порогом бедности.
А китайцы уже непоправимо испортили имидж своего автопрома, они неплохо работают на свой рынок и развивающиеся страны вроде нашей, но в штатах их никто не купит ;) (думаю не надо обьяснять почему именно штаты :))
Вощем ниче им не светит как и россии...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.