Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1881
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Оксана, я теперь специальный чайник приобрела и удовольствие от чая стало вдвойне приятным! :) целый день попиваю..
  • 0

#1882
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
ДД, у вас есть полоски для депиляции? По поводу цен наверно я апшиблась, думала у вас пластыри на стопы (не йойа) стоили 3000, а не 3500, показалось. И еще, на покупку в размере 5000 до сих пор подарки?
  • 0

#1883
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Murena, полосок для депиляции сейчас нет, появился новый крем.
Насчет подарков я не в курсе, наверное еще кладут, надо спросить. :lol:
  • 0

#1884
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
МММММ жалкаааа, а они появяться в ближайшем будущем. С кремом я не очень дружу, его ждать нада.
  • 0

#1885
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
А по мне так крем лучше, не так агрессивно воздействует :lol: мы решили ими больше не торговать..
  • 0

#1886
Allesik

Allesik
  • Гость
  • 48 сообщений
Добрый день!

Я бы хотела что-то для очищения организма от шлаков, но с некоторым нюансом, то что можно для кормящих мам:rolleyes: Что можете предложить? Ответ можно в ЛС.
  • 0

#1887
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Блин, невнимательно прочитала про новый крем для депиляции. Позвонила и спросила объем, мне сказали что большой - 150 мл и где-то 30мл гель, а там написано что всего 85, на что его хватит даже не знаю. Обычного veet 150мл всего на три раза для голени хватает, а тут открыть страшно, вдруг кончиться :-)
Хотела еще бото-маску для лица, уточняла шоб не для глаз было, а именной на все лицо, принесли на для шеи и декольте. Буду ждать замены :rolleyes: .
  • 0

#1888
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Елена, спешу извиниться, что так с масками получилось, на складе перепутали, а я сама не могла посмотреть, т.к. я не в офисе сижу. Привезем, как только будет возможность.

А насчет крема для депиляции вы наверное не так поняли, я по телефону говорила что крем 85 грамм и лосьон после депиляции 30 мл.
  • 0

#1889
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Добрый день!

Я бы хотела что-то для очищения организма от шлаков, но с некоторым нюансом, то что можно для кормящих мам:dandy: Что можете предложить? Ответ можно в ЛС.


Здравствуйте, из того, что можно кормящим - Пилюля гармонии желудка , отвар для выведения токсинов "Пиротоксин" и Чай зеленый "Черный Дракон", агрессивное очищение во время лактации не рекомендуется.

Продублировала в ЛС.
  • 0

#1890
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ухтыш, отлично, тогда жду маску, буду маму пытать (красоту наводить). А крем того, вроде доверие внушает, посмотрим, пока не сделаю фотоэпиляцию буду мазацца и дергаться.
  • 0

#1891
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
ДД!

Крем для похудение ног еще не поступил? Жду не дождусь!
  • 0

#1892
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Насчет масок. Сейчас новые маски от черных точек в продаже, 150 тг, они намазываются на лицо, а потом снимаются пленкой.


Ванда, как они называются? В наличии есть? крем для похудение сказали есть. Хочу все сразу заказать.
  • 0

#1893
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
приятно была удивлена, что продукция на вашем сайте в разы дешевле, чем та аналогичная в аптеках.
теперь будем постоянно брать у вас.
  • 0

#1894
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Можно поинтересавться, когда привезут мне маску?
  • 0

#1895
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Murena, извините, но масок для лица (именно бото) нет и когда будут, не знаю
Может быть, Вас устроят коллагеновые?
Махаббат, крем есть, маски есть, маски сейчас поищут на складе и вам перезвонят.

ХеРJIu, спасибо за отзыв, обращайтесь еще :)

Сообщение отредактировал Ванда: 01.07.2010, 14:55:48

  • 0

#1896
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте!
Я хотела бы узнать, есть ли у Вас крема, дневной, ночной, вокруг глаз, пробники? У меня аллергия практически на все крема, хотела попробывать китайский какойнибудь гипоаллергенный. Спасибо.
  • 0

#1897
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lento4ka, пробников кремов нет, к сожалению.
Сейчас из кремов только остатки New Face (его перестали выпускать в Китае) и Olive Hydra для сухой кожи.
  • 0

#1898
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений

Lento4ka, пробников кремов нет, к сожалению.
Сейчас из кремов только остатки New Face (его перестали выпускать в Китае) и Olive Hydra для сухой кожи.


Ктонибуть из алергиков пробывал, какой результат?
  • 0

#1899
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений

Murena, извините, но масок для лица (именно бото) нет и когда будут, не знаю
Может быть, Вас устроят коллагеновые?
Махаббат, крем есть, маски есть, маски сейчас поищут на складе и вам перезвонят.

ХеРJIu, спасибо за отзыв, обращайтесь еще ;)


А может у вас есть такие для области вокруг глаз? если нет фик с ним, возьму назад для шеи и декольте и вырежу там глаза с носом и ртом. чо уж не сделаешь ради красоты. Они просто такие офигенные :)
И что за такие коллагеновые, их не нашла на сайте?

Сообщение отредактировал MURENA: 01.07.2010, 15:48:12

  • 0

#1900
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Lento4ka, эти крема гипоаллергенны. А на что у вас аллергия?

Елена, хорошая идея :) Надо взять на заметку. Бото для глаз тоже нет.

Это маски, в составе которых есть коллаген, эластин или гиалуроновая кислота. И как правило, еще экстракт какой-нибудь ягоды добавляют. На сайте не все есть, мы не можем каждую маску представлять наглядно, поэтому при заказе укажите, чтобы были такие-то компоненты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.