Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1921
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
В продаже новинки:

Маска плацентарно-коллагеновая для лица и шеи с биозолотом (40+)
Маска коллагеновая с экстрактом Линчжи (30+)
Маска 100% коллагеновая антиоксидантная с керамидами и биозолотом (40+)
Плацентарно-коллагеновая маска с экстрактом красной икры и биозолотом. (40+)
Цена за 1 шт. 150 тенге

Количество ограничено.

Вместо геля для похудения и подтяжки икр ног теперь будет Крем для похудения ног и уменьшения жира, с экстрактом горького огурца
  • 0

#1922
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
со мной никто не связывается

Сообщение отредактировал MURENA: 07.07.2010, 16:31:03

  • 0

#1923
Восточная красавица

Восточная красавица
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Мне уже привезли заказ, так быстро и такой милый молодой человек :laugh:
А нсчет новинок, масок: то, что в скобках - это возраст?
  • 0

#1924
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

со мной никто не связывается


Уже связались? Елена, завтра привезем Ваш заказ.

Восточная Красвица, да это возраст. Мы рады, что Вы довольны качеством услуг :laugh:
  • 0

#1925
Zhanros

Zhanros
  • Гость
  • 18 сообщений
Добрый день, Оля!
Сегодня заказали товара примерно на 20000т. Доставка производите на следующий день ?
И еще по-моему у Вас, предусмотрено подарок , если заказ превышает 5000т?
  • 0

#1926
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Zhanros, доставка осуществляется на следующий день, но для Вашего заказа некоторых позиций не хватает, если хотите получить весь заказ сразу, Вы готовы подождать пару дней? Или Вам отвезти то, что есть? Там кажется, нету набора Setoff.
И еще одна просьба: скиньте в ЛС или на имейл также сотовый телефон, т.к. указан только городской и без первой цифры, как с вами связаться?
Что касается подарка, конечно же, он будет. :laugh:

Сообщение отредактировал Ванда: 07.07.2010, 19:19:06

  • 0

#1927
^_^

^_^
  • Гость
  • 5 сообщений
Добрый вечер Оля, заказ привезли. спасибо за подарок с бантиком!Не положили зубную пасту и масок вместо шести три, сделала еще один заказ, в тексте комментарий указала маски из новинок 12 штук по 4 штучки из каждой +40. Надеюсь привезут все!
  • 0

#1928
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Оля, добровечер!
Сделала заказ, в комментах написала что хочу еще бото-маску Dizao, т.к. на сайте нет ее в каталоге, а в наличии надеюсь есть :laugh:

Посмотрела обновленный сайт, гламурненько, но надо как-то плашки с товаром к одному знаменателю привести, так будет сапсем замечательно :laugh:

#1929
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Добрый вечер Оля, заказ привезли. спасибо за подарок с бантиком!Не положили зубную пасту и масок вместо шести три, сделала еще один заказ, в тексте комментарий указала маски из новинок 12 штук по 4 штучки из каждой +40. Надеюсь привезут все!


Альфия, наверное, чего-то не было. Завтра постараемся привезти все.


Оля, добровечер!
Сделала заказ, в комментах написала что хочу еще бото-маску Dizao, т.к. на сайте нет ее в каталоге, а в наличии надеюсь есть :(

Посмотрела обновленный сайт, гламурненько, но надо как-то плашки с товаром к одному знаменателю привести, так будет сапсем замечательно :laugh:


:laugh: Его еще я не видела, наверное запускали в тестовом режиме, потому как сейчас все по-старому.. С плашками тоже разберемся по ходу, поначалу все будет сыровато. Замечания принимаются. :D
На сайт тоже не успеваю все выкладывать, постараюсь в ближайшее время убрать старое и выложить новинки. Маски должны быть. На них бешеный спрос пошел, могут и кончиться неожиданно)))
  • 0

#1930
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
у меня проблемы с пятками после родов.
такие ужасные трещины и кожа шелушится. крема и гели не помогают. может есть какое-нибудь чудосредство, чтобы заживляло и смягчало? а то с ужасом жду сезон колготок.
  • 0

#1931
^_^

^_^
  • Гость
  • 5 сообщений
Оля добавьте, пожалуйста, к моему заказу что-нибудь эффективное от черных точек
  • 0

#1932
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

у меня проблемы с пятками после родов.
такие ужасные трещины и кожа шелушится. крема и гели не помогают. может есть какое-нибудь чудосредство, чтобы заживляло и смягчало? а то с ужасом жду сезон колготок.


Наши кремы пробовали? Heel Balm plus с имбирем, реально за 3-5 дней помогает, пяточки как новенькие! До него можно делать ванночки с Spa для ног "Show Foot".
Еще мне нравится скраб для ног от Xi Fei Shi, на сайте его правда нет. Зато есть крем из этой же серии "Видимый Эффект", их в паре хорошо использовать, шикарные, на мой взгляд.
  • 0

#1933
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Оля добавьте, пожалуйста, к моему заказу что-нибудь эффективное от черных точек


Посмотрим, добавим :laugh:
  • 0

#1934
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


у меня проблемы с пятками после родов.
такие ужасные трещины и кожа шелушится. крема и гели не помогают. может есть какое-нибудь чудосредство, чтобы заживляло и смягчало? а то с ужасом жду сезон колготок.


Наши кремы пробовали? Heel Balm plus с имбирем, реально за 3-5 дней помогает, пяточки как новенькие! До него можно делать ванночки с Spa для ног "Show Foot".
Еще мне нравится скраб для ног от Xi Fei Shi, на сайте его правда нет. Зато есть крем из этой же серии "Видимый Эффект", их в паре хорошо использовать, шикарные, на мой взгляд.

нет, ваше еще не приходилось. вот и решила посоветоваться :laugh: но мне желательно не ароматное, а то ребенку всего месяц, ну чтобы лишних запахов в комнате не "стояло" :laugh:
  • 0

#1935
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений
Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Сироп от кашля «FUFAN MANSHAHONG SYRUP» (Сяо Кэ Цуань), с какого возраста детям давать можно? И как сделать заказ?
  • 0

#1936
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

нет, ваше еще не приходилось. вот и решила посоветоваться :laugh: но мне желательно не ароматное, а то ребенку всего месяц, ну чтобы лишних запахов в комнате не "стояло" :laugh:


Тогда рекомендую, за действенность этих кремов ручаюсь :(
Нет, запахи очень ненавязчивые, приятные.
  • 0

#1937
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста Сироп от кашля «FUFAN MANSHAHONG SYRUP» (Сяо Кэ Цуань), с какого возраста детям давать можно? И как сделать заказ?


С года. Дозировка указана на сайте.
Заказ можно оставить там же.

Уважаемые клиенты! Просим отнестись с пониманием к тому, что доставка до 2500 тенге платная!!! При заказе свыше этой суммы доставка бесплатна :laugh:
  • 0

#1938
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений


нет, ваше еще не приходилось. вот и решила посоветоваться :laugh: но мне желательно не ароматное, а то ребенку всего месяц, ну чтобы лишних запахов в комнате не "стояло" :laugh:


Тогда рекомендую, за действенность этих кремов ручаюсь :(
Нет, запахи очень ненавязчивые, приятные.

тогда
Порошок для ног Zuguang San 1
Лечебный бальзам с имбирем для ног "Foot&Heel Balm plus" от Skin Doctor 2
Двухшаговый комплекс-SPA для ног «Show Foot» 2
Мыло для интимной гигиены для женщин "Virginity Soap" 1
  • 0

#1939
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
XePJIu, все прекрасно, только пришлите, пожалуйста, Ваши координаты: имя-фамилию, телефоны для связи, адрес доставки :dandy:
  • 0

#1940
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
адрес скину в личку. мы недавно делали заказ в каменку.и в этот раз туда же.
еще вопрос; http://www.chinamed....ge=stuff&id=56№ вот этот шампунь предотвращает седину или же восстанавливает свой цвет? у меня почти 30% седины. шампунь мне поможет?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.