Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1841
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ванда добрый вечер, подскажите а крема у вас есть на основе красного перца и зел.чая, которые антицелюллитные и сжигающие жир. И сколько стоит. Спасибо. Они действительно помогают? :)
  • 0

#1842
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Мима, ответила в ЛС.

Восточная красавица, либай крем очень популярный, его берут больше, чем крем с женьшенем. Правда в креме с женьшенем 2 баночки - дневной и ночной крем, честно не знаю, чем еще отличаются, и состав неизвестен, там все на китайском. Оба крема хвалят, но Либай больше :) Говорят, он даже мелкие шрамики от прыщей выравнивает.

Assel.kz, сейчас есть крема на основе перца и кофе, оба очень действенные, здесь писали отзывы и не раз.
  • 0

#1843
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Оля, а где на сайте ботомаска? Она мне оченама понравилась и я хочу штук 5 заказать...

#1844
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наталья, скажи название или хотя б фирму)
  • 0

#1845
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Ну так и называется, Ботомаска для шеи и декольте + ботогель с коллагеном. Название фирмы не помню. Мне Виктор звонил ее предлагал вместо какой-то другой, стоит 300 тенге. Белая упаковка с красными вроде цветочками и фейсом :dandy:

Сообщение отредактировал MercEdes: 18.06.2010, 09:46:22


#1846
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Хмм, наверное Дизао, должны быть :dandy:
  • 0

#1847
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений

Мима, ответила в ЛС.

Восточная красавица, либай крем очень популярный, его берут больше, чем крем с женьшенем. Правда в креме с женьшенем 2 баночки - дневной и ночной крем, честно не знаю, чем еще отличаются, и состав неизвестен, там все на китайском. Оба крема хвалят, но Либай больше :dandy: Говорят, он даже мелкие шрамики от прыщей выравнивает.

Assel.kz, сейчас есть крема на основе перца и кофе, оба очень действенные, здесь писали отзывы и не раз.


Ванда, напишите ваши координаты, хочу заказать крем, но не знаю какой. Еще мне про кофе говорили для похудения. В общем хотела с вами проконсультироваться. Спасибо
  • 0

#1848
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Assel.kz, все координаты на chinamed.kz
Но боюсь, что сегодня не смогу проконсультировать, никого не будет в офисе целый день. Звоните в понедельник.
  • 0

#1849
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Оля, да, вроде как Дизао! На сайте не нашла. Хочу на пн заказ сделать на них и еще пару чего. Тут делать или на сайте?

#1850
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Наталья, раз их нет на сайте, то лучше в ЛС
  • 0

#1851
tamarage

tamarage
  • Завсегдатай
  • 107 сообщений

Ванда спасибо за оперативную работу, и приатныи подарок :laugh: скоро испробую. кофе для похудения в новои коробке ? вся блестит . состав тот же?
  • 0

#1852
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Тамара, и Вам спасибо, пишите отзывы :laugh:

Кофе то же, только теперь, кажется с молоком. А банка уже месяца два как золотая выпускается.
  • 0

#1853
Erdbeere

Erdbeere
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ванда, спасибо за доставку. Получила всё, кроме пластырей. скиньте свои координаты мне на почту, заеду к вам сама.
  • 0

#1854
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Erdbeere, пожалуйста. Не привезли пластыри потому что вы частями присылали :D

Дозакажите что-нибудь и завтра привезем. Потому что если будете забирать у меня, это будет равносильно доставке, т.к. время курьера тоже занимается на дорогу ко мне.
А со склада мы розницу не отпускаем.

Сообщение отредактировал Ванда: 22.06.2010, 21:04:48

  • 0

#1855
КЛК

КЛК
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый день.
у меня 2 вопроса :
1) вы не возите по заказам продукцию из Китая, которой нет у вас на сайте?? в частности меня интересует шампунь "Мантинг", если привезете - сколько будет стоить ориентировочно?
2) Чка-палочка "доянь" -она на сколько раз?? то есть она многоразовая или есть ограничения по использованию? Нет ли побочных эффектов ? никто не жаловался?
спасибо :laugh:
  • 0

#1856
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
КЛК, вообще-то не проблема Мантинг привезти, просто в последнее время немного напрягает, что люди заказывают и не покупают. Сколько будет стоить, пок ане известно, сделаем запрос. Пришлите координаты на chinamed@mail.ru
у ЧКА-палочки срок годности 2 года, она многоразовая, но за ней нужно правильно ухаживать. Если соблюдать все, что в инструкции - побочных эффектов никаких.
  • 0

#1857
ДряньДеффка

ДряньДеффка
  • Завсегдатай
  • 270 сообщений
Ванда, добрый день. Есть ли у вас какие-нибудь препараты от грибка ногтей? Если есть, то сразу пожалуйста озвучьте стоимость и условия доставки
  • 0

#1858
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, добрый день. Есть ли у вас какие-нибудь препараты от грибка ногтей? Если есть, то сразу пожалуйста озвучьте стоимость и условия доставки


Здравствуйте, сейчас ничего от грибка ногтей нет. Разве что препарат Zuguang san от грибка ногтей пальцев ног, но там и других функций много, кроме этого. Если подходит, пожалуйста, вот ссылка на него:
http://chinamed.kz/?...ge=stuff&id=124
  • 0

#1859
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Ванда спасибо! Заказ привезли оперативно! С документами. Жаль только, что крема для похудение для ног нету. Самым главным элементом в этом заказе был этот крем.
  • 0

#1860
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Махаббат, скоро будет, может, к тому времени появится желание еще что-нибудь заказать :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.