Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1861
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Я в начале хотела немного взять, а потом подумала лучше все и сразу. ))) Теперь надо подождать немного. А для ваших будущих покупателей, через неделю дам отчет по кремам от угрей и синяков под глазами (там написано эффект через неделю). Всем удачных покупок!

Сообщение отредактировал Makabbat: 24.06.2010, 21:20:24

  • 0

#1862
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Махаббат, спасибо, отчеты - это хорошо :laugh:
  • 0

#1863
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
У вас на сайте цены поднялись или акция какая-то закончилась?
  • 0

#1864
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Приобрела Комплекс Чжэли крем+гель с перцем чили антицелюллитный и для похудения, вчера после душа намазалась, жгло только там где у меня раздражение от ремня. Жгло ужасно, смыла, все равно жгло :D , намочила полотенце и прилипила его к этому месту, все равно не проходило, а потом как то привыкла. А сегодня утром до работы пешком прошлась, сижу теперь на работе и ноги жгут страшно. :-) Незнаю куда деться. Думаю эффект будет однозначный, мне ведь домой тоже пешком :-)

По крему король кожи, мажу его на раздражение из-за ремня (у меня аллергия на железки всякие), помогает.
Спрей от пота эффекта не дал к сожалению.

Ванда, когда крем для похудение ног поступить обязательно скажите, приобрету с шоколадом. Мне надо именно чтобы ноги похудели. :spy:

Еще объясните как пользоваться маской от черных точек на носу? Попробовало 2 раза, оба раза по-разному варианту. Точки так и стоят на носу. :)
  • 0

#1865
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

У вас на сайте цены поднялись или акция какая-то закончилась?


Что не так с ценами? Все те же, последняя акция была на хуган, сейчас уже закончилась.
  • 0

#1866
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Махаббат, нельзя наносить крем на поврежденные участки кожи!! и крем при нанесении, до конца размазывайте, не оставляйте неразмазанных участков, тщательно мойте после него руки и особенно между пальцами. Жечь он должен целюллит, а не здоровую кожу.

О креме сообщим обязательно. Маска от черных точек клеится на мокрый нос, как маска высохнет/прилипнет, то снимайте.

Спрей от пота такая штука интересная, кто-то от нее в восторге, а кому-то как мертвому припарка.
  • 0

#1867
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Махаббат, нельзя наносить крем на поврежденные участки кожи!! и крем при нанесении, до конца размазывайте, не оставляйте неразмазанных участков, тщательно мойте после него руки и особенно между пальцами. Жечь он должен целюллит, а не здоровую кожу.

О креме сообщим обязательно. Маска от черных точек клеится на мокрый нос, как маска высохнет/прилипнет, то снимайте.

Спрей от пота такая штука интересная, кто-то от нее в восторге, а кому-то как мертвому припарка.

Упссс! Буду иметь ввиду, спс. Сжигает он сразу после того как мажешь? Или через определенное время? К примеру, нормально то, что я его вчера вечером намазала, а жечь он начал только утром? :p

А крем №2, надо мазать после 3-5 минут написано, это обязательно? а то я смотрю, он меньше чем сам сжигающий.

На счет маски, в первый раз я посидела 10 минут и убрала его, тогда я поняла что надо дождаться пока он высохнет. Второй раз, там на самой бумажке было нарисовано, что (как я поняла) маску тоже надо намочить. Намочила, а там пол маски на пленке осталось :p . Ввооот. Теперь просто буду знать как правильно.
  • 0

#1868
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Ну до целюллита ж добраться надо :p А вообще, у всех по разному. Крем №2 тоже мазать надо, только в меньшем количестве. :p
  • 0

#1869
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Ну до целюллита ж добраться надо :p А вообще, у всех по разному. Крем №2 тоже мазать надо, только в меньшем количестве. ;)

спасибо, жжет явно целюлит. :p
  • 0

#1870
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Ну до целюллита ж добраться надо :p А вообще, у всех по разному. Крем №2 тоже мазать надо, только в меньшем количестве. ;)

спасибо, жжет явно целюлит. :p


Я сегодня после долгого перерыва намазалась кремом с кофе, все утро бегала как ужаленная)))

Насчет масок. Сейчас новые маски от черных точек в продаже, 150 тг, они намазываются на лицо, а потом снимаются пленкой.
  • 0

#1871
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Новинка - Зубная паста Shining противовоспалительная
  • 0

#1872
XePJIu

XePJIu
  • Свой человек
  • 719 сообщений
ванда, это мой муж сегодня вам звонил на счет препарата от инсульта. если на этой неделе будете завозить, добавьте в заказ еще и дентал доктор с минералами 2 зубные пасты по 300 и 2 с дентал доктор с лимоном.
спасибо.
  • 0

#1873
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

ванда, это мой муж сегодня вам звонил на счет препарата от инсульта. если на этой неделе будете завозить, добавьте в заказ еще и дентал доктор с минералами 2 зубные пасты по 300 и 2 с дентал доктор с лимоном.
спасибо.


ОК, заметано!
  • 0

#1874
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Еще одна новинка - Крем для депиляции NewFace

Мне лично он очень нравится :)
  • 0

#1875
Makabbat

Makabbat
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений

Я сегодня после долгого перерыва намазалась кремом с кофе, все утро бегала как ужаленная)))

Насчет масок. Сейчас новые маски от черных точек в продаже, 150 тг, они намазываются на лицо, а потом снимаются пленкой.


А где это маска, я что-то найти не могу. Там поштучно?
Ванда, а такую маску вы можете привезти? http://cgi.ebay.com/...:WNASIF:US:1123

Сообщение отредактировал Makabbat: 28.06.2010, 17:02:46

  • 0

#1876
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Maxaббат, мы ее еще не выложили. Поштучно, да.
Именно такую не видела, но наша новая ничем не хуже :)
  • 0

#1877
Assel.kz

Assel.kz
  • Завсегдатай
  • 104 сообщений
Ольга добрый день! Я брала у вас крем с кофе для похудения, мажусь неделю, но если честно я не чувствую тепла или какого нибудь эффекта при нанесении. Наверное он мне не подошел. Пью чай Черный дракон. Пока еще не похудела. Еще купила крем для ног - от варикоза. Пахнет как мазь звездочка, варикоз конечно еще не прошел, а вот тяжесть в ногах помоему начала уходить. Тока моему мужу запах не нравится ((((. Ну а про фолию ничего плохого не скажу. Бальзам для волос просто отличный, пользуюсь уже год и мне очень нравится.
  • 0

#1878
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Асель, странно, что вам крем с кофе не жжет, у всех обратный эффект. Может попробуете крем с перцем Чили?
Чай черный Дракон не совсем для похудения, он чистит сосуды и выводит шлаки, за счет этого может наблюдаться небольшое снижение веса. Для похудения попробуйте наш кофе или шоколад.
Крем от варикоза на самом деле очень хороший, варикоз обязательно пройдет. С этим кремом еще берут пластыри от варикоза, при совсем запущенных случаях. Запах, даа, специфический :) А мне нравится))
В общем, экспериментируйте! Не стесняйтесь звонить консультироваться или писать здесь, я обязательно отвечу! :laugh:
  • 0

#1879
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дорогие покупатели! Будем рады Вашим отзывам также у нас на сайте. :)
А то в связи с поломкой на сервере вместе со всей информацией удалились и отзывы больше чем за полгода :laugh:( жалко, ведь они так помогают и вам, и нам..
  • 0

#1880
Yehhai

Yehhai
  • В доску свой
  • 3 159 сообщений

Спрей от пота такая штука интересная, кто-то от нее в восторге, а кому-то как мертвому припарка.



Это точно....я и супруг в восторге от этого спрея...уже несколько раз заказывали....

И ещё очень Чай Чёрный Дракон полюбили....очень хорошего качества зелёный чай!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.