Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Китайская медицинана страже красоты и здоровья


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2247

#1901
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Неее, привизите назад тогда, буду извращаться. Плакаю, что нет того что надо.
  • 0

#1902
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Тогда уже завтра, ОК? Вам позвонят.
  • 0

#1903
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Murena, полосок для депиляции сейчас нет, появился новый крем.
Насчет подарков я не в курсе, наверное еще кладут, надо спросить. :D

Олечка, все странички осилить не могу, что за крем?
И еще, Оль нет какой-нибудь мази или пластырей, вообщем такая проблема, у моей подружки стала расти косточка на ноге, где большой палец, а на второй все нормально. Может китайская медицина поможет?

Сообщение отредактировал БУХ: 01.07.2010, 16:59:09

  • 0

#1904
Lento4ka

Lento4ka
  • Гость
  • 39 сообщений

Lento4ka, эти крема гипоаллергенны. А на что у вас аллергия?


На что аллергия не знаю, единственный крем на который нет отрицательной реакции Биотон, наш каз-ский, но уже кожа привыкла к нему, надо поменять. Можете что-то посоветывать, о каких кремах больше положительных отзывов?
  • 0

#1905
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Murena, полосок для депиляции сейчас нет, появился новый крем.
Насчет подарков я не в курсе, наверное еще кладут, надо спросить. :D

Олечка, все странички осилить не могу, что за крем?
И еще, Оль нет какой-нибудь мази или пластырей, вообщем такая проблема, у моей подружки стала расти косточка на ноге, где большой палец, а на второй все нормально. Может китайская медицина поможет?


Катя, вот крем для депиляции

От косточек на ногах во-первых пластыри, на курс надо 10 УПАКОВОК, а во-вторых, Жидкий Дым :rotate: Удачи!

Сообщение отредактировал Ванда: 01.07.2010, 17:18:56

  • 0

#1906
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Можете что-то посоветывать, о каких кремах больше положительных отзывов?


Из имеющегося ассортимента, наверное ничего. Летом крема не востребованы особо, и мы их не берем. Как будет в наличии несколько хороших серий, вы обязательно узнаете об этом на сайте или здесь.
Извините, что не помогла.
  • 0

#1907
БУХ

БУХ
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Murena, полосок для депиляции сейчас нет, появился новый крем.
Насчет подарков я не в курсе, наверное еще кладут, надо спросить. :D

Олечка, все странички осилить не могу, что за крем?
И еще, Оль нет какой-нибудь мази или пластырей, вообщем такая проблема, у моей подружки стала расти косточка на ноге, где большой палец, а на второй все нормально. Может китайская медицина поможет?


Катя, вот крем для депиляции

От косточек на ногах во-первых пластыри, на курс надо 10 УПАКОВОК, а во-вторых, Жидкий Дым :rotate: Удачи!

Оль! Спасибо, сегодня подружке покажу.
  • 0

#1908
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Катерина, пожалуйста, обращайтесь! :D
  • 0

#1909
Schoene

Schoene
  • Завсегдатай
  • 285 сообщений
Здравствуйте! Почитала про тампоны, но отзывов-то нет. Кто пользовался -оставьте отзывы. А продавец сам пользовался? Очень хочу приобрести, но побаиваюсь.
  • 0

#1910
^_^

^_^
  • Гость
  • 5 сообщений
Оль я заказ сегодня скинула на 6550 и не дописала е-mail, bk.ru. Можно его дополнить бото маской? Альфия
  • 0

#1911
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Здравствуйте! Почитала про тампоны, но отзывов-то нет. Кто пользовался -оставьте отзывы. А продавец сам пользовался? Очень хочу приобрести, но побаиваюсь.


Невнимательно читали, отзывов полно. Сами мы пробуем почти всю продукцию, которой занимаемся.
А тампоны Клин Поинт в рекламе не нуждаются ;)


Альфия, заказ Ваш видела, маску положим :dandy:
  • 0

#1912
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
А как отличить оригинал от подделки (конкретно касается тампонов), какая должна быть упаковка и что бросается в глаза?
  • 0

#1913
damina

damina
  • Гость
  • 36 сообщений
Добрый день. Я сделала заказ на сайте. Как вы работаете на эти праздники?
  • 0

#1914
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

А как отличить оригинал от подделки (конкретно касается тампонов), какая должна быть упаковка и что бросается в глаза?


Оригинальная пачка - бело-лилового цвета, сами тампоны упакованы в фиолетовую, МАТОВУЮ упаковку, (подделка в глянцевой упаковке), сзади - серебряная голограмма, обязательно имеется дата выпуска и дата годности. На самой пачке не должно быть лишних надписей черного цвета жирным шрифтом, кроме тех, что есть на фото на сайте.
Производитель - компания Bang De Li по лицензии Shaanxi Zhongbang Pharma.
На подделке указан любой другой производитель. Ну и последнее - сами тампоны - это плотные шарики, обернутые стерильной марлей высокого качества, на тампон намотана нитка, тампоны пахнут травами, ни в коем случае не плесенью или пластмассой.

damina, обрабатываем ваш заказ, мы работаем с понедельника. Сб, вс. - выходные.

Сообщение отредактировал Ванда: 03.07.2010, 12:29:17

  • 0

#1915
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений
Дорогие клиенты! В понедельник возобновится доставка, во вторник мы также работаем. :-)
  • 0

#1916
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений

Viktoria, такие случаи очень редки, но бывают(. Будем надеяться, что поможет :cool:

Здравствуйте,пропила я весь курс кофе,вес так никуда и не делся,в чём может быть причина?Может стоит теперь попробовать шоколад или тоже не факт,что поможет?
  • 0

#1917
Viktoria```

Viktoria```
  • Гость
  • 32 сообщений
Ещё крем брала с кофе,первое время мазала,потом бросила,постоянно горит,не выдержала...
  • 0

#1918
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений


Viktoria, такие случаи очень редки, но бывают(. Будем надеяться, что поможет :cool:

Здравствуйте,пропила я весь курс кофе,вес так никуда и не делся,в чём может быть причина?Может стоит теперь попробовать шоколад или тоже не факт,что поможет?


Удивительно, но видимо, Вам он не подошел, если хотите, попробуйте шоколад.
Что насчет крема, он и должен греть, в этом его действие.
  • 0

#1919
MURENA

MURENA
  • Свой человек
  • 863 сообщений
Ванда, добрый день,

Прошу прощения по поводу понедельника, совсем забыла про праздники. Мы ж с договаривались о доставке, мне очень стыдно. Кстати можно мой заказик перенести на завтра (уж точно рабочий день) и немного изменить. Мне привезли маски и теперь вместо того количества, что я заказывала мне нужно всего 5 бото для шеи и декольте (теперь будем использовать по назначению) и все. Еще раз простите.

Сообщение отредактировал MURENA: 06.07.2010, 12:01:10

  • 0

#1920
Ванда

Ванда

    все вижу

  • В доску свой
  • 8 505 сообщений

Ванда, добрый день,

Прошу прощения по поводу понедельника, совсем забыла про праздники. Мы ж с договаривались о доставке, мне очень стыдно. Кстати можно мой заказик перенести на завтра (уж точно рабочий день) и немного изменить. Мне привезли маски и теперь вместо того количества, что я заказывала мне нужно всего 5 бото для шеи и декольте (теперь будем использовать по назначению) и все. Еще раз простите.


Все передала в отдел доставки, с Вами свяжутся.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.