Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#121
Slavka

Slavka

    Ocean

  • В доску свой
  • 4 166 сообщений

;) Я вообще не понимаю эту тему: нормальные девушки есть или нет... Странная картина получается: послушаешь парней, так они жалуются что нет хороших девушек... а слабый пол твердит, что нормальных парней и днем с огнем не сыщешь сейчас...
Но хорошие люди есть везде и всегда... а если ты не можешь встретить таковых, значит проблема в самом тебе....  :lol:


Хорошие слова ;)
  • 0

#122
Tamiko

Tamiko
  • Гость
  • 16 сообщений

:D Читая вопросы, которые не нравятся здешней публике, вспомнил что сам задаю подобные вопросы при знакомстве по асе. Но поверьте, мне абсолютно никогда бы и в голову не пришло спрашивать это с целью описанной выше.  ;) Зуб даю. А подобные вопросы способствуют нахождению общих тем. Например если у нас обоих есть машины, то можно поговорить о четырехколесном друге, если она работает в нефтянном секторе то можно поговорить об делах и ситуации на сегодня... и так далее.

По вашему я расчетливый?  :lol:

Мне интересно, о чем вы говорите с абсолютно незнакомым доселе человеком? О дятлах? Или о количестве балерин в исполнении танца маленьких лебедей? ;)  Признавайтесь давайте, а то может я не как все себя веду и мне лечится надо?  ;)


А ведь верно подметил :D) И никуда от этого не денешься. Я вот тоже о нечто подобном спрашиваю. И тоже без какого-то подтекста. Так что лечиться я думаю нам не придется, потому что, все про это спрашивают, только не все , почему то это признают. Да и потом, если скрывать нечего, да и человек тебе приятен, почему бы и не поговорить? ;)
  • 0

#123
of_Light

of_Light
  • Постоялец
  • 447 сообщений
Как я поняла по постам, "нормальная" девушка - это та, которую деньги вообще не интересуют? Бывает конечно. Но, в какой-то степени, наличие денег (самостоятельно заработанных) - критерий характера и личности человека.
Я наверное "не нормальная", т.к., честно говоря, бомжа никогда не полюблю. Потому что это не просто отсутствие денег, это стиль жизни и образ мыслей. Думаю, каждый уважающий себя мужчина стремитсь заработать достойное существование для себя и близких, за которых несет ответственность. Если он еще при этом достаточно умен и обладает соответсвующими качествами, то он добивается успеха в работе и карьере. Опять же - характер, ум! И не столь важно наличие денег в данный момент. Если такого парня без гроша в кармане выбросить на остров с индейцами, то он и там освоится, найдет со всеми общий язык и добьется успеха. Временные трудности он преодолеет. Поэтому с таким не страшно. Поэтому ему можно доверять и позволить себе быть иногда "слабой". Причем, с ним как раз-таки может быть гораздо приятнее погулять пешком по вечернему городу или полазить по горам, собирая незабудки, чем поесть в престижном ресторане или получить дорогой подарок. Просто приятно общаться с сильной и неординарной личностью, а такие на шее у родителей не сидят (если не школьники, конечно)).

Другое дело, что ТОЛЬКО наличие денег не гарантирует ничего, тем более - интерес и любовь девушки.

И еще: я не говорю о миллионерах. Достаточно минимум быть способным заплатить хотя бы ЗА СЕБЯ. Напр., девушке хочется посмотреть новый фильм в кино, естественно хочется пойти туда со своим парнем; но если она знает, что покупка билета (хотя бы одного) его финансово напрягает, то вынуждена всегда об этом помнить и отказывать себе во многом (если, конечно, думает не только о себе). То же и с поездками и т.п. - она может за себя заплатить, а он нет... А романтика с "напрягом" - не романтика...
ИМХО
  • 0

#124
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
еще есть история,
девушка, пока ее хахарь был на w.w. west,
стала себя ?улучшать?, когда он приехал
то сказал: мне нужна та, которую я знал
но не такая, кем ты стала теперь?

бывает и такое?
  • 0

#125
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений

Как я поняла по постам... ИМХО


хы, молодец ;)
  • 0

#126
B-N

B-N
  • Гость
  • 24 сообщений



а малчики тут мучаются уже три страницы  ;)
в зеркало надо им поглядывать время от времени... может истина и откроется


Но но!! с зеркалами у нас проблем НЕТ!!!! ;) И чё туда смотреть чего я там не видел?
Бывало хочется пообщаться с умным человеком, так кроме как с зеркалом то и не с кем! :lol:
Вобщем с мордой лица у нас усё в порядке!!! :D
В другом причина! Ищите девочки! ИЩИТЕ !!!! видали как пацан мучается, надо выручать! ;)


что-то обмельчали наши мужчины..
"Свет мой зеркальце скажыыыы"


а не пробовали бЕЗ водки?????? или они с вами только с водочкой согласны??? ужас
  • 0

#127
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

а не пробовали бЕЗ водки??????    или они с вами только с водочкой согласны???  ужас

Да со мной только с водкой можно! или в полной темноте и при наличии будуна! чтоб голова не соображала!

#128
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


а не пробовали бЕЗ водки??????    или они с вами только с водочкой согласны???   ужас

Да со мной только с водкой можно! или в полной темноте и при наличии будуна! чтоб голова не соображала!


Наговариваете вы на себя молодой человек ! :(
  • 0

#129
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А вобще ,по поводу денег...
Интересно есть сейчас такие ,кто согласиться, ходить просто так под ручку по улицам,а????
Если есть отзовитесь.....
А если жалко денег ,так и не встречайся тогда с такими, ты вобще это для себя делаешь или для кого???? Если для себя, так для хорошей девушки и денег не должно быть жалко!!!
Я ТАК ДУМАЮ! :(
  • 0

#130
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
Познакомилась однажды в сети с парнем, который показался мне очень интересным, договорились о встрече, "Только, - предупредил он меня, - я буду на запарожце, это ведь ничего, тоже ведь машина?!"
- "конечно ничего" - отвечаю я, а сама думаю... вот он! момент истины, наконец-тоу меня будет простой милый парень на запорожце!
-" и не сердись, но боюсь что мы не сможем пойти в ресторан, как-нибудь потом... я знаю одну классную чебуречную на первой а-ате"
- "ну, по поводу чебуреков, я потерплю наверное... да и ладно, просто прогуляемся по городу, столько романтичных мест"

Приезжает и что бы вы думали?!
Честно искала глазами "запор" минут 10.
а он это видел и тихонько посмеивался.

никакого запорожца - на огроменном джипе... глупо улыбается, радуясь удавшейся "проверке на вшивость" и везет меня в чебуречную "Line brue"...

вот такие они странные... молодые люди в нашем городе)))
  • 0

#131
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ну тебе повезло!!!
И чем история закончилась??? :(
  • 0

#132
Hunter_girl

Hunter_girl
  • Свой человек
  • 775 сообщений
история не закончилась...
она продолжается...

относительно темы:
я не буду говорить что нормальных девчонок пално... не буду говрить что они прям рядом с вами, не буду говорить что все это уже обсуждалось в теме "где незамужние, красивые и одновременно умные девушки", не буду в очередной раз говорить, что екарный бабай! мы все давно уже здесь на цт! не буду говорить, потому что не пройдет и недели как, находясь в малине, кто-нить снова спросит: Хде же они?!
  • 0

#133
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

относительно темы:
я не буду говорить что нормальных девчонок пално... не буду говрить что они прям рядом с вами, не буду говорить что все это уже обсуждалось в теме "где незамужние, красивые и одновременно умные девушки", не буду в очередной раз говорить, что екарный бабай! мы все давно уже здесь на цт! не буду говорить, потому что не пройдет и недели как, находясь в малине, кто-нить снова спросит: Хде же они?!


)) респект.......
цт форевер...да здравствует свобода)) все чего не хватало так сказать)).....
  • 0

#134
Noue

Noue
  • В доску свой
  • 2 213 сообщений
нормальные девченки ищут нормальных мальчиков, как и те и другие не подозревают о существовании друг друга в силу своей "нормальности", которая граничит с тупоумием и ограниченностью восприятия мира....
  • 0

#135
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Интересно есть сейчас такие ,кто согласиться, ходить просто так под ручку по улицам,а???? Если есть отзовитесь.....

есть. Отличительным изыском считаецца овладевание двумя ручками... Особо гламурные личности предпочитают ходить просто так, обнимая за шею - надежнее.. И вообще, это предложение было или просто холостой выстрел?))

А если жалко денег ,так и не встречайся тогда с такими, ты вобще это для себя делаешь или для кого???? Если для себя, так для хорошей девушки и денег не должно быть жалко!!!

Леди, о какой сумме идет речь?
  • 0

#136
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Леди, о какой сумме идет речь?


Не опошляй! Тут началась соффистика и высшие материи!
В принципе все девушке согласны с любимым в рай который в шалаше. Но этот пьяный угар быстро проходит, и начинает хотется шоб у шалаша была небольшая пристройка эдак в 2-3 уровня :rotate: я конечно утрирую, но в этом есть доля правды!
Вот ещё интересная мысль которая мне не даёт покоя : почему женщины без раздумья "кидаются в обьятия" всяких "балбесов" ну или просто уродов ?
потом они конечно обжигаются по закону жанра, и потом на их пути появляется какойнить "нормальный" парень, и они начинают ДОООООООЛГО думать, оценивать, принимать решение.
Вот почему так?

#137
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Леди, о какой сумме идет речь?


Не опошляй! Тут началась соффистика и высшие материи!
В принципе все девушке согласны с любимым в рай который в шалаше. Но этот пьяный угар быстро проходит, и начинает хотется шоб у шалаша была небольшая пристройка эдак в 2-3 уровня :rotate: я конечно утрирую, но в этом есть доля правды!
Вот ещё интересная мысль которая мне не даёт покоя : почему женщины без раздумья "кидаются в обьятия" всяких "балбесов" ну или просто уродов ?
потом они конечно обжигаются по закону жанра, и потом на их пути появляется какойнить "нормальный" парень, и они начинают ДОООООООЛГО думать, оценивать, принимать решение.
Вот почему так?


Потому что как ты говоришь " по закону жанра", все учатся на своих ошибках а не на чужих.... Да и потом хорошее всегда познаётся в сравнении с плохим, разве не так??? :rotate:
  • 0

#138
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

все учатся на своих ошибках а не на чужих.... Да и потом хорошее всегда познаётся в сравнении с плохим, разве не так??? :rotate:


Грустно это всё ! и глупо. :rotate:

#139
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


все учатся на своих ошибках а не на чужих.... Да и потом хорошее всегда познаётся в сравнении с плохим, разве не так??? :rotate:


Грустно это всё ! и глупо. :rotate:


Ну и зря ты так говоришь...Когда изведаешь плохого, хорошее потом больше беречь начинаешь.....Это жизненная истина.... Если сразу получить хорошего человека ,врятли ты его оценишь по достоинству...... А жизнь она длинная, хотя все трактуют с точностью до наоборот.....Лучше знать всё , чем ни знать ничего......Многие же жалуются что типа вот мой или моя, ну такие золотые аж до тошноты мне бы что нить более горяченькое ,чтобы жисть как гейзер стала, а похавают такого и обратно к своим хорошим тащаться....
Сравнение - великая вещь!!! ;)
  • 0

#140
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

вывод мой таков еси в грязных засаленных жинсах, в белых носках и кросовках адидос и сверху бобочка ...то лучше уж заняться самоудовлетворением ;)


:rotate: даа, прикольно.. вот тока мне нравится ходить иногда в "мазутного цвета" джинсах, кросовках и бобочке - и ничего, девушки радуются знакомству и продолжению оного, тем более

Даааа???? Чета то ли Вы не там ищите, то ли вкус у Вас такой.  Кучу девиц знаю, котрые в горы с удовольствие и мартини не любят, и на лавочке с кайфом посидят. Или я старая ужо? И подружки у меня старых традиций. Честно говоря, у меня есть парни, за которых плачу я. и мне это нравится. Иногда. Если без фанатизму.


Я - ваш вариант, давайте знакомиться ;) шучу, на самом деле. гусары денег не берут ;)

поклёп чистой воды!! со всеми гуляю бесплатно!!
зы: у меня другой вопрос: а нормальная ли я? :rotate:  ;)


абсолютно нормальная, ИМХО ;)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.