Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#321
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто

фигня!! от красивых и умных одновременно, мужики шарахаются как от застарелого сифилиса! :-) только со страшными и тупыми, вы (мужчины), можете расслабиться и выглядеть на их фоне зупер. ;-)

А такие бывают, штоб одновременно - и красивая, и умная, да еще и по земле ходит? :-D

#322
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

фигня!! от красивых и умных одновременно, мужики шарахаются как от застарелого сифилиса! :-) только со страшными и тупыми, вы (мужчины), можете расслабиться и выглядеть на их фоне зупер. :lol:

А такие бывают, штоб одновременно - и красивая, и умная, да еще и по земле ходит? :-D


Вопрос наверное не мне, но я на него отвечу :-) Бывают, видел по телеку ;-)
  • 0

#323
Котик

Котик

    В доску чужой

  • В доску свой
  • 2 654 сообщений

фигня!! от красивых и умных одновременно, мужики шарахаются как от застарелого сифилиса! :-) только со страшными и тупыми, вы (мужчины), можете расслабиться и выглядеть на их фоне зупер. ;-)


Ничего подобного.
  • 0

#324
Why_not?

Why_not?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Все)))) я пришла! ))))))
  • 0

#325
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

Все)))) я пришла! ))))))


Аааа, как спросить то? И красивая, и умная, и земная? Так? :-) Жаль что я далеко от Алматы, а так бы проверил :)
  • 0

#326
ZOLOTAYA

ZOLOTAYA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Дорогой, объясни тогда - кому такой нафиг нужен? :)
На лавке с тобой в подъезде сидеть?
Пить жигулёвское пиво и жевать Бубль Гум который тебе бабушка из Германии в 93 м выслала, Пардон я лучше к фиговым девушкам отнесусь)))))
Или Скажи чем ты сможешь нормальную - удивить?

  • 0

#327
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

фигня!! от красивых и умных одновременно, мужики шарахаются как от застарелого сифилиса! :) только со страшными и тупыми, вы (мужчины), можете расслабиться и выглядеть на их фоне зупер. ;)

старая, завязывай, все мы и красивы и умны и спортивны. просто кто-то носит галстуки, а кто-то пользуется ночным кремом. вот и вся разница. :) хронический сиф и красиво-умная девочка - неудачное сравнение. тут комедия такая была, помнишь? сто девчонок и одна в лифте. про красивых и умных. и еще цыпочка. :-)
  • 0

#328
ZOLOTAYA

ZOLOTAYA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Все)))) я пришла! ))))))


Аааа, как спросить то? И красивая, и умная, и земная? Так? :-) Жаль что я далеко от Алматы, а так бы проверил :)



На слово верить надо, проверяльщик)) Изображение

  • 0

#329
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Ни чего не понял, это все мне? :-) Я пока никому не нужен :)
Жевачки не жую, на лавке не сижу ;) Удивлять не собираюсь :)
  • 0

#330
Why_not?

Why_not?
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Все)))) я пришла! ))))))


Аааа, как спросить то? И красивая, и умная, и земная? Так? :-) Жаль что я далеко от Алматы, а так бы проверил :)



;) поверь на слово :)
  • 0

#331
ZOLOTAYA

ZOLOTAYA
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Ни чего не понял, это все мне?  :-) Я пока никому не нужен  :)
Жевачки не жую, на лавке не сижу  ;) Удивлять не собираюсь  :)

Я чёт не врубаюсьИзображение, а тему что с бодуна создавали?ИзображениеИзображениеИзображение
  • 0

#332
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Неаа, на слово не поверю :) со мной такие фокусы не пройдут :) а пока не увижу и не услышу красную рЭчь... :-)
  • 0

#333
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Нынче я радикальный и злой старичок 59-года рождения :)
  • 0

#334
mister

mister
  • В доску свой
  • 1 151 сообщений
Да это проблема стала ? нормальных людей все меньше и меньше
Одни мамбеты валят, да еще иногородние
Сброд какой то получается,
По прогнозам понадобится 30-40 лет чтобы они стали цивильными

Таковы реалии, и если не найдешь здесь
То лучше поискать в другом месте

Зы
Человек стремится туда где ему хорошо
или туда, где он найдет то, что ему надо
(с) Авраам Линкольн про США
  • 0

#335
Roxi

Roxi

    королева-мать :)

  • В доску свой
  • 13 182 сообщений
мы имеем тех, кого заслужили :)
и нас тоже ээ.. имеют те, кто заслужил это. делаем выводы, господа и прекращаем стенания на тему "нет нормальных девченок, нет нормальных пацанов".
  • 0

#336
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
ахха, служу родному отечеству! :) пора возвращаца в джунгли!
  • 0

#337
unknown_Хруст_

unknown_Хруст_
  • никто
А вот это сегодня на асю скинули
"Все женщины делятся на 2-а типа: хорошие и идеальные. 1-ый тип - это та, у которой большая Ж., маленькая П. и хорошо в руках держит Х., то есть у которой большая Жилплощадь, маленькие Потребности и хорошо в руках держит Хозяйство. А то о чем вы подумали - это идеальная!"

#338
Caterpillar

Caterpillar

    Коллекционер моделек

  • Модератор
  • 12 446 сообщений

мы имеем тех, кого заслужили :)
и нас тоже ээ.. имеют те, кто заслужил это

Философкая мысль...Очень понравилась.. Надо обдумать на досуге...
  • 0

#339
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

мы имеем тех, кого заслужили :)
и нас тоже ээ.. имеют те, кто заслужил это. делаем выводы, господа и прекращаем стенания на тему "нет нормальных девченок, нет нормальных пацанов".


Все верно, только наоборот - вроде почему я такой плохой, а у меня такая хорошая девушка :) Хочется добавить слова какого-нибудь мегаполисного ловеласа - "раз на раз не приходиться" :-)
  • 0

#340
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений

Все верно, только наоборот - вроде почему я такой плохой, а у меня такая хорошая девушка  :) Хочется добавить слова какого-нибудь мегаполисного ловеласа - "раз на раз не приходиться"  :-)

и это верно! ;) правда может случица так, что в след раз ловелас станет карошим а его поимеет плахая девочка. :)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.