Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#141
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
почитал.. стока разных мнений..
к сожалению, на самом деле нужно признать, что сейчас меркантильных девиц и откровенных динамщиц развелось очень много.. да и не только сейчас, раньше тожжа: помню меня друзья поучали - не покупай ты деффчонок, а то на шею сядут так и будешь всю жизнь лавандос на них спускать. к счастью я ужже немного подрос и отличаю таких с первого взгляда, мы их называем кратко и просто - "Чайка" ;) также радует и то, что на несколько чаек приходится одна нормальная - т.е. красивая, умная, веселая и т.д. - и причем она не задает вопросов о материальном достатке. нет я конечно понимаю когда девушка спрашивает чем ты занимаешься, это вполне понятно - кому же охота связываться с любителем покатать вату (т.е. бездельником), но когда она спрашивает - а где ты работаешь? а где ты живешь? с кем ит.д. - тут уже надо, как говорит один мой кобелистый знакомый, "воткнуть и шкребануть" :rotate: вот мне везет на деффч. тьфу тьфу ;) без проблем могут и на лавочке посидеть и в ресторан с ними сходить не стыдно и даже занять могут, когда по счету не хватает расплатиться (редко, но бывает ;))

кстати недавно мне повезло: я был в грязных джинсах, старых кроссовках, пьянючий в клубе зажигал, и познакомился с очень милой барышней. она не спрашивала у меня ни про машину, ни про работу, вообще ничего. через пару дней я ей позвонил, сказал что приеду и мы погуляем во дворе на лавочке у её дома и она согласилась!!
з.ы. когда я приехал на машине и нормальнол одетый, повез её в кино, она была приятно удивлена :rotate:
  • 0

#142
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Ну и зря ты так говоришь...Когда изведаешь плохого, хорошее потом больше беречь начинаешь.....Это жизненная истина.... Если сразу получить хорошего человека ,врятли ты его оценишь по достоинству...... А жизнь она длинная, хотя все трактуют с точностью до наоборот.....Лучше знать всё , чем ни знать ничего......Многие же жалуются что типа вот мой или моя, ну такие золотые аж до тошноты мне бы что нить более горяченькое ,чтобы жисть как гейзер стала, а похавают такого и обратно к своим хорошим тащаться....
Сравнение - великая вещь!!!  ;)

В чём то ты конечно права! Да сравнение это очень много значит. Но какого хрена женщины пытаются увидеть плохое в том где его совершенно нет. И самое обсурдное что, когда они не находят этого "плохого" они сами выдумывают и потом внушают себе это. "Что да,он конечно хороший, но он наверно вредный или он очень одзывчивый но не по отношению ко мне! ах да, он обо мне совершенно не думает!" иииии понеслаааась! по полной программе. таким образом можно любого с землёи сравнять, в подарок археологам.
Оглянитесь вокруг, сколько вокруг нас например матерей-одиночек, или девчонок которые сразу после школы повыскакивали замуж за школьных любовей. Побыстренькому обожглись и теперь сидят дома или в кабаках рассказывая своим подружкам о "НЕЗАВИСИМОСТИ" -Замуж? ха ха ха! да что я там забыла, чево я там не видела!?!?! Измельчали мужики! не те что были раньше!" (это она про тех которые стояли курили за углом школы когда она только пионерский галстук училась завзывать)
Вобщем вот он весь рассклад. Мальчики боятся женится потому что ктож за ними ухаживать то будет если они уйдут от мамы, а девушки боятся уйти опять таки от мамы (которая в свою очередь ухаживает за ними) и начать ухаживать за мальчиками. А енто они себе позволить даже в мыслях не могут, ониж насмотревшись сериалов и новых фильмов о золушках, ждут того момента когда это счастье с Багамами , карибами, мерседесами и дорогими моникюрными салонами, просто свалится на них откуда то сверху. Вот вышла замуж и сразу в пожизненный отпуск!
Мальчики в это самое время, копят усердно деньги. С папой ему не повезло, не Кокфеллер мама тоже не из королевской семьи, поэтому приходится копить самому на новый ВАЗ-2109, да и с пацанами надо встречаться каждую пятницу в кабаке. И девушка , ну никак не помещается в этот и без того дырявый бюджет. есть конечно шанс найти богатую и глупую, но это бывает тока в кино которые смотрят девушки (см. выше) И тут ево осиняет! типа хватит понимаешь на подножном корму питаться , типа кого поймал того и вые..л :rotate: пора подумать и о постоянном сексуальном партнёре. Но с такой формулировкой на поиски не выйдешь! И тут срабатывает народная мудрость: Голь на выдумку гаразда! И завуалировав своё половое вличение, покровом романтичности, парень выходит на поиски этой жертвы!
И вот тут его ждёт очередной облом! Девушек НЕТ ! Они смотрят сериалы о красивой жизни! ;) ;) А те кто попадаются ему на пути, уже насмотрелись этих сериалов и просто в ожидании этого красавца с мускулистым торсом и степенью бакалавра юриспрунденции ;) Вобщем вот так всё и бывает!
конец фильма

Все герой описанные выше просто вымысел. автор -образ собирательный, и прошу к этой бадяге его неприписывать ;)
:rotate:

#143
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Леди, о какой сумме идет речь?

Не опошляй! Тут началась соффистика и высшие материи!

Потому что как ты говоришь " по закону жанра", все учатся на своих ошибках а не на чужих.... Да и потом хорошее всегда познаётся в сравнении с плохим, разве не так??? :rotate:

Так. Тока на своих ошибках учатся дураки, а умные учатся на чужих ошибках. Аутсорсинг ошибок называется)))
про деньги так и не ответили...))))))))
  • 0

#144
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так. Тока на своих ошибках учатся дураки, а умные учатся на чужих ошибках. Аутсорсинг ошибок называется)))
про деньги так и не ответили...))))))))

Хм, показал бы ты мне что-ли хоть одного умного человека, который на чужих ошибках учиться умеет. Я сколько людей встречал - дай бог на своих-то научиться ...
  • 0

#145
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений

И тут ево осиняет! типа хватит понимаешь на подножном корму питаться , типа кого поймал того и вые..л :rotate:


:rotate: ;) количеством брать надо авось и попадется "номаная" ;)
  • 0

#146
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Бармалей....
Ты знаешь народу нормального кругом валом.... Просто твоя правда что все пообжигались много раз и с очередным партнёром не хотят раскрываться полностью.....навешают на себя ярлык типа я такой невз....й любите меня срочно!!! Даже тут на ЦТ, все ноют ну где хорошие парни и хорошие девушки..... А ищут всё таки принцев и принцесс.... а по моему хорошего и хорошую самому воспитывать нужно ( есть конечно уже законченные моральныуроды, но про них речь не идёт ) как гриться полюби чёрненького , беленького и без тебя полюбят!!! Так всем жеть лень.... Типа а зачем мне брать кого то кто никому не нужен потому что он ( она) не красив не удачлив и вобще серая мышь!!!! А вот ты попробуй сделать из мыши свою мечту и люби сколько влезет и тебе счастье и человек доволен что кому то нужен и что он тоже не хуже других, а в большинстве случаев даже лучше!!!! ( по своему примеру говорю ).
Брать готовое легко, а вот потратить время и силы не каждому дано... или ты не согласен???
  • 0

#147
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Леди, о какой сумме идет речь?

Не опошляй! Тут началась соффистика и высшие материи!

Потому что как ты говоришь " по закону жанра", все учатся на своих ошибках а не на чужих.... Да и потом хорошее всегда познаётся в сравнении с плохим, разве не так??? :rotate:

Так. Тока на своих ошибках учатся дураки, а умные учатся на чужих ошибках. Аутсорсинг ошибок называется)))
про деньги так и не ответили...))))))))


Про деньги смотри выше!!!
Жаль денег своих..... не трать, кто тебя заставляет это делается для себя же.....Я вобще удивляюсь людям..... "Вот она меня просит куда то пойти в кафе,кино, ресторан ,клуб....Вот жаба меркантильная тока деньги ей давай....ну ёп теть , а ты их для чего зарабатываешь???? В банку складывать что ли??? На себя же тратишь не жалко !!! а если жать на девушку потратить так и нечего с ними встречаться...сиди с мужиками в кабаке..... Блин сорри, за грызню, просто надоело слушать упрёки про деньги, я сама на паря своего валом трачу денег и мне это в радость ...а если всё таки жаба давит значит человек не твой..... Найди того для кого не жалко !!! :rotate:
  • 0

#148
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

про деньги так и не ответили...))))))))


Гош, спросите меня, плизз :rotate: я ломаться не буду, скажу сразу - бутылка мартини и я евойная навеки, пока не кончится бутилька :rotate: Но мартини, чур, только из дути фри, я не дешевка какая ;)
  • 0

#149
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Бармалей....
Ты знаешь народу нормального кругом валом.... Просто твоя правда что все пообжигались много раз и с очередным партнёром не хотят раскрываться полностью.....навешают на себя ярлык типа я такой невз....й любите меня срочно!!! Даже тут на ЦТ, все ноют ну где хорошие парни и хорошие девушки..... А ищут всё таки принцев и принцесс.... а по моему хорошего и хорошую самому воспитывать нужно ( есть конечно уже законченные моральныуроды, но про них речь не идёт ) как гриться полюби чёрненького , беленького и без тебя полюбят!!! Так всем жеть лень.... Типа а зачем мне брать кого то кто никому не нужен потому что он ( она) не красив не удачлив и вобще серая мышь!!!! А вот ты попробуй сделать из мыши свою мечту и люби сколько влезет и тебе счастье и человек доволен что кому то нужен и что он тоже не хуже других, а в большинстве случаев даже лучше!!!! ( по своему примеру говорю ).
Брать готовое легко, а вот потратить время и силы не каждому дано... или ты не согласен???

Я согласен! всем надо всё и сразу. Одним жену модель с большой грудью и шоб готовить любила и от футбола тащилась. Другим мужа шоб детей любил и бельё стирал после совешания директоров фирм в которой он должен быть председателем.
Но и те и другие летают в облаках! И только упав однажды они МОЖЕТ быть поймут и подумают о том же о чём ты сейчас говорила. Лиж бы не слишком поздно это случилось.

#150
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


про деньги так и не ответили...))))))))


Гош, спросите меня, плизз :rotate: я ломаться не буду, скажу сразу - бутылка мартини и я евойная навеки, пока не кончится бутилька :rotate: Но мартини, чур, только из дути фри, я не дешевка какая ;)


А где это вы дешёвое Мартини встречали???? Покажите место ;)
  • 0

#151
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
2gosh
слушай гош , ты не расстраивайся, не всем твои деньги нужны :rotate:
Я конечно понимаю о чём ты говоришь, но в таком контексте в котором ты спросил, кроме как таких ответов, которые тебе уже написали, ты ничё не получишь :rotate:

#152
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Бармалей....
Ты знаешь народу нормального кругом валом.... Просто твоя правда что все пообжигались много раз и с очередным партнёром не хотят раскрываться полностью.....навешают на себя ярлык типа я такой невз....й любите меня срочно!!! Даже тут на ЦТ, все ноют ну где хорошие парни и хорошие девушки..... А ищут всё таки принцев и принцесс.... а по моему хорошего и хорошую самому воспитывать нужно ( есть конечно уже законченные моральныуроды, но про них речь не идёт ) как гриться полюби чёрненького , беленького и без тебя полюбят!!! Так всем жеть лень.... Типа а зачем мне брать кого то кто никому не нужен потому что он ( она) не красив не удачлив и вобще серая мышь!!!! А вот ты попробуй сделать из мыши свою мечту и люби сколько влезет и тебе счастье и человек доволен что кому то нужен и что он тоже не хуже других, а в большинстве случаев даже лучше!!!! ( по своему примеру говорю ).
Брать готовое легко, а вот потратить время и силы не каждому дано... или ты не согласен???

Я согласен! всем надо всё и сразу. Одним жену модель с большой грудью и шоб готовить любила и от футбола тащилась. Другим мужа шоб детей любил и бельё стирал после совешания директоров фирм в которой он должен быть председателем.
Но и те и другие летают в облаках! И только упав однажды они МОЖЕТ быть поймут и подумают о том же о чём ты сейчас говорила. Лиж бы не слишком поздно это случилось.


Согласна , что может быть поздно и ты можешь потерять достойного человека...А вот одуматься никогда не поздно.....
***чё та мне взгрустнулось*** :rotate:
  • 0

#153
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
А по поводу денег вот вам моё Фи!!!
Вы сами то за золушками что то не гоняетесь,а???
вам тоже обеспеченных подавай..... :rotate:
  • 0

#154
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений


про деньги так и не ответили...))))))))


Гош, спросите меня, плизз :rotate: я ломаться не буду, скажу сразу - бутылка мартини и я евойная навеки, пока не кончится бутилька ;) Но мартини, чур, только из дути фри, я не дешевка какая ;)


А где это вы дешёвое Мартини встречали???? Покажите место ;)


Бетси, да то что у нас в магазинах по 2000 дешевка и есть, местного разлива, похожий вкус и название благородного напитка. :rotate:

Гош, ну теперь-то уже сможете сорентироваться по сумме? ;)

Бетси, не обижайтесь, просто весело так получилось ;) это шутка
  • 0

#155
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Так. Тока на своих ошибках учатся дураки, а умные учатся на чужих ошибках. Аутсорсинг ошибок называется)))
про деньги так и не ответили...))))))))

Хм, показал бы ты мне что-ли хоть одного умного человека, который на чужих ошибках учиться умеет. Я сколько людей встречал - дай бог на своих-то научиться ...

Мы ж говорим о принципе, который подразумевает стремление по максимуму использоватьчужой опыт и только в случае крайней необходимости. Если человек следует этому принципу - я буду считать его умным, если он предпочитает не замечать предупреждающие знаки и ходить по граблям, пробуя на крепость свой лоб постоянно, то умным его считать не смогу. Примеры, надеюсь, приводить не нужно))
  • 0

#156
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Так. Тока на своих ошибках учатся дураки, а умные учатся на чужих ошибках. Аутсорсинг ошибок называется)))
про деньги так и не ответили...))))))))

Хм, показал бы ты мне что-ли хоть одного умного человека, который на чужих ошибках учиться умеет. Я сколько людей встречал - дай бог на своих-то научиться ...

Мы ж говорим о принципе, который подразумевает стремление по максимуму использоватьчужой опыт и только в случае крайней необходимости. Если человек следует этому принципу - я буду считать его умным, если он предпочитает не замечать предупреждающие знаки и ходить по граблям, пробуя на крепость свой лоб постоянно, то умным его считать не смогу. Примеры, надеюсь, приводить не нужно))


А по мне так иногда стоит и по граблям походить...
Ведь умный человек строит теорию на основании ошибок других людей.... это легко.... А вот когда на своём лбу почуствуешь удар граблей и не раз!!! В конце концов и Буратину прошибёт я так думаю..
"Когда на дереве появляются раны ,они стараются сами их затянуть и выжить" :D
  • 0

#157
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Мы ж говорим о принципе, который подразумевает стремление по максимуму использоватьчужой опыт и только в случае крайней необходимости. Если человек следует этому принципу - я буду считать его умным, если он предпочитает не замечать предупреждающие знаки и ходить по граблям, пробуя на крепость свой лоб постоянно, то умным его считать не смогу. Примеры, надеюсь, приводить не нужно))


Мне кажется что твои умазаключения не применимы к отношениям мужчины и женщины. Ведь любовь это и есть хождение по граблям! если можно так выразиться. И как бы ты не был умён, ты будешь делать ошибки, будешь грустить, не спать. И в этом кайф этих отношений! только после грусти ожидания может быть счастливая встреча. точнее она будет оценена по достоинтсву.
А можно на это посмотреть уже немного ВНЕ военных действий, и тогда это будет звучать примерно так как это сказал ты. Т.е. вспоминаешь себя, когда ты не ел не спал, весь рабочий день думал об этой голубоглазой - и думаешь "ой да вот чё я мучался? и накой она мне сдалась? Вот я дурак , типа переживал там чевото, не спал! А зачем? ну и и.д." Звучит типа как раз таки рационально! Всёравно ж она вернулась!
НО ! ведь на то жизнь и дана, чтобы успеть почувствовать это всё! прожить свою жизнь!
Кто не бежит тот не падает!!!!!!!!!!!!!!! так а на кой чёрт сидеть и учиться на на чужих ошибках? Ведь это значит жить чужой жизнью!чужими переживаниями!
Я ЗА ОШИБКИ ! СТРЕЛЯТЬ ТАК СТРЕЛЯТЬ ЛЮБИТЬ ТАК ЛЮБИТЬ!! И если уж любить так в омут с головой и будь что будет!!!! а иначе и не было бы всего что нас окружает! красивых женщин,цветов, гор, облаков, моря
вот! :D

#158
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Оба на!
Бармалею браво!!!!
Столько эмоций и все в тему :D
  • 0

#159
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Леди, о какой сумме идет речь?

Про деньги смотри выше!!!
Жаль денег своих..... не трать, кто тебя заставляет это делается для себя же..... просто надоело слушать упрёки про деньги, я сама на паря своего валом трачу денег и мне это в радость ...

Кто ж говорил "жаль", наверняка Вам ненравятся бездумные транжиры...Прыгать в крайности тоже не совсем корректно - зачем, например, смеяться над студентом, который не в состоянии материально осилить некое Ваше желание. Это не жаба, а просто отсутствие денег. Если говорить о принципах - т окто мешает посылать в сад всех жмотов?? Пусть идут стройными рядами...
Хвалиться тем, что "я сама на паря своего валом трачу денег" - совсем слов нет. Он об этом знает? Мне, например, по любому счас стыдно за весь род мужской...Хотя, опять-таки, без цифр вывод делать глупо, может "валом" для Вас это чупачупс или Лексус в масле...Не знаю, то ли восхищаться, толи жалеть...
Про деньги я не из иронии, хотя и не без этого)), написал - я, как реалист, просто хотел узнать цену вопроса..)))
  • 0

#160
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Леди, о какой сумме идет речь?

Вот ещё интересная мысль которая мне не даёт покоя : почему женщины без раздумья "кидаются в обьятия" всяких "балбесов" ну или просто уродов ?
потом они конечно обжигаются по закону жанра, и потом на их пути появляется какойнить "нормальный" парень, и они начинают ДОООООООЛГО думать, оценивать, принимать решение.
Вот почему так?


..ну дык поначалу то и не разберешь балбес он или урод.......опыт со временем идет.........почему мужики кидаюца на тупых и претенциозных??...а потом тут же высказываюца что нет нормальных девиц??.....
мое ХО ..если у "нормальной" на горизонте появляеца "нормальный" то долго ничего не думаеца.......главное гармония и естественность без потугов на "нормальность".........и опять по циклу..через пару лет оказываеца что он или она не такие "нормальные" и опять идем в форум и кричим...мляхи мухи а че так все хреново то??))).......
софистика епрст...да и только....рац предложений не хватает))........ :D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.