Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#101
Dimoshkeen

Dimoshkeen
  • Свой человек
  • 843 сообщений

боюсь даже представить,  чем живет автор темы, если  НОРМАЛЬНЫХ ДЕВЧОНОК не видит ;)


Наверное вот этим:

Все бабы бл*ди-иии-и,
Наш мир бардак!!!
А кто не бл*ди-ии-и,
Тот просто так!!!
  • 0

#102
Ran

Ran

    Мелкий пакостник

  • В доску свой
  • 4 483 сообщений
В "Из рук в руки" :rolleyes:
  • 0

#103
Правша

Правша

    Заносииии

  • В доску свой
  • 3 229 сообщений
Была у меня одна девушка с суперским характером, без наворотов... и ко всему прочему симпатичная (даже очень). И все у нас было хорошо пока...

Пока не купил машину. Верите??? Когда она мне сказала, что нам лучше растаться потому, что я теперь на машине, крутой весь... я чуть не абалдел...

Ведь ничего не изменилось ни в моем поведении, ни в отношении к ней. единственное что изменилось, так это то, что раньше мы ездили в парки-горы, кафе-мафе на такси, а потом на моей машине... Разве это плохо???

Вот и пойми женскую логику. Я было подумал, нашла кого-то себе, а это отмазка. А ведь нет... Прошло уже два месяца, а она нискем не встречается... Странно
  • 0

#104
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

Спокойствие в каком плане?
Почему-то я всегда спокоен, даже когда не знаю, где моя шатается. Потому что доверяю.

Но зато она действительно мучается проблемой ревности, когда не знает где я в данный момент шатаюсь. Мало того, еще напридумывает вагон с тележкой разных домыслов.

Приходишь, а она уже сидит с надутыми губами. К чему - непонтяно. Хорошо еще скандалы не закатывает. Хотя пару раз пыталась.

Может мне кто-то из девушек объяснит?


:rolleyes: знакомо до боли :-)
Но проблема не совсем в ревности... ревность это уже как следствие. Я вот тоже всегда хочу знать где и с кем мой благоверный... Сама никогда не скрываю, т.к. смысла не вижу, и когда человек молчит и не отвечает на элементарный вопрос "где ты?", вот тут действительно начинает в голову лезть всякая фигня, т.к. если чел. не делает ничего плохого, то зачем ему это скрывать??? (хотя уверена в нем на все 100)
вопрос ведь задается не для того чтобы поставить вас под контроль и как-то ограничить вашу свободу, а потому, что почему то спокойнее на душе, когда знаешь хотя бы примерные координаты, хотя в жизни не стала бы проверять и т.д... просто спокойнее (как говорил мой отец, я должен знать в какой части города и через кого тебя искать)... А частелько эти вопросы вылетают просто так, как например привет, как дела...
а ещё иногда очень не хочется сидеть дома одной :mad: Иногда очень хочется, и такое блаженство остаться дома, а иногда сидишь и весь день мечтаешь, как окажешься дома с любимым и вдруг в последний момент выясняется что у него дела! :( в другой бы день всё было бы ничего, но сегодняяяяя :-/
  • 0

#105
Безобразная Эльза

Безобразная Эльза
  • В доску свой
  • 6 957 сообщений

  а вообще - встречный вопрос: Вы при первом знакомстве о чём девушек спрашиваете? Об увлечениях, местожительстве, работе, родителях, отдыхе... Всё это, так или иначе, тоже является индикатором её благосостояния..



у меня вот несколько раз спрашивали (выспрашивали, очень настойчиво) где и кем работаю, где и с кем живу, какая у меня з/п и есть ли у меня машина :rolleyes:
  • 0

#106
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

у меня вот несколько раз спрашивали (выспрашивали, очень настойчиво) где и кем работаю, где и с кем живу, какая у меня з/п и есть ли у меня машина  :-)


спрашивают-спрашивают! :(
оченно настараживает :rolleyes:
да только волков бояться - ни с кем не знакомиться :-/
можно запросто на этой почве паранойю схлопотать... :mad:
  • 0

#107
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений


у меня вот несколько раз спрашивали (выспрашивали, очень настойчиво) где и кем работаю, где и с кем живу, какая у меня з/п и есть ли у меня машина  :mad:


спрашивают-спрашивают! :D
оченно настараживает :rolleyes:
да только волков бояться - ни с кем не знакомиться :(
можно запросто на этой почве паранойю схлопотать... :-/


Я а бы еще у вас спросил есть ли у вас связь с преступным миром? :)
Как вы относитесь к паранормальным явлениям? :-)
  • 0

#108
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений
[quote name='ACTIVA' date='09.04.2004, 19:51'] [QUOTE=Gul-na-ra,09.04.2004, 11:22
спрашивают-спрашивают! :)
оченно настараживает :rolleyes:
да только волков бояться - ни с кем не знакомиться :D
можно запросто на этой почве паранойю схлопотать... :([/QUOTE]

Я а бы еще у вас спросил есть ли у вас связь с преступным миром? :)
Как вы относитесь к паранормальным явлениям? :mad:[/QUOTE]

нуууу, если тусование на секс-ветке к преступным связям отнести.... :-)
пожалуй, я не так чиста перед законом :-/
  • 0

#109
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
[quote name='Gul-na-ra' date='09.04.2004, 20:49'][quote name='ACTIVA' date='09.04.2004, 19:51'] [QUOTE=Gul-na-ra,09.04.2004, 11:22
спрашивают-спрашивают! :)
оченно настараживает :rolleyes:
да только волков бояться - ни с кем не знакомиться :)
можно запросто на этой почве паранойю схлопотать... :D[/QUOTE]

Я а бы еще у вас спросил есть ли у вас связь с преступным миром? ;)
Как вы относитесь к паранормальным явлениям? :mad:[/QUOTE]

нуууу, если тусование на секс-ветке к преступным связям отнести.... :-)
пожалуй, я не так чиста перед законом :([/QUOTE]

Ну что ж, сами напрасились на дополнительный вопрос ;)
Вы какой секс предпочитаете: виртуальный или физический? :-/
  • 0

#110
Gul-na-ra

Gul-na-ra
  • В доску свой
  • 1 718 сообщений

Я а бы еще у вас спросил есть ли у вас связь с преступным миром?  :D
Как вы относитесь к паранормальным явлениям?  :-)


нуууу, если тусование на секс-ветке к преступным связям отнести.... :rolleyes:
пожалуй, я не так чиста перед законом :-/


Ну что ж, сами напрасились на дополнительный вопрос :)
Вы какой секс предпочитаете: виртуальный или физический? :mad:


что вы, что вы, какой такой виртуальный?! :(
а как же голос-запах, а поСЧупать???.. :)

Сообщение отредактировал Gul-na-ra: 09.04.2004, 20:09:48

  • 0

#111
Doser

Doser
  • Свой человек
  • 700 сообщений
:-/ Читая вопросы, которые не нравятся здешней публике, вспомнил что сам задаю подобные вопросы при знакомстве по асе. Но поверьте, мне абсолютно никогда бы и в голову не пришло спрашивать это с целью описанной выше. :-) Зуб даю. А подобные вопросы способствуют нахождению общих тем. Например если у нас обоих есть машины, то можно поговорить о четырехколесном друге, если она работает в нефтянном секторе то можно поговорить об делах и ситуации на сегодня... и так далее.

По вашему я расчетливый? :mad:

Мне интересно, о чем вы говорите с абсолютно незнакомым доселе человеком? О дятлах? Или о количестве балерин в исполнении танца маленьких лебедей? :( Признавайтесь давайте, а то может я не как все себя веду и мне лечится надо? :rolleyes:
  • 0

#112
Koshka

Koshka
  • В доску свой
  • 1 286 сообщений
Водке и сорсереру - респект, уже не помню, за какие посты и на каких страницах, но общее впечатление такое...:rolleyes:

Хорошо, что большинство все-таки считает, что нормальных девчонок, с удовольствием с тобой поболтающих и погуляющих за просто так - много и вообще большинство!!! сами мы такие - вот те крест:-) и хранцузский, и английский, и пианина, и еще много чего умеем. Даже крестиком вышивать. и на природу не в обиде за внешность. даже наоборот:mad:

Водка классно сказал насчет того, где ищешь и где на самом деле "скрываются" классные девчонки. Чтоб и мозги, и симпа была. Ведь симпатичных мнооого!

Короче - если нужны прикладные советы: 1) все-таки посмотри на себя и еще раз на всякий случай зацени критически:-/
если все ОК - то ищи, но с толком, с чувством. Сделай анализ - где могут быть такие, которым пофиг, сколько у тебя денех. И главное - проявляй активность и творческий подход.

а вообще - в высшей степени странно, как можно не хотеть поехать в горы, подышать воздухом, поесть-поспать? тем более если есть машины своя. точно не там ищешь...
  • 0

#113
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Девушек не похвалишь - не обрадуются :-/

Все они нормальные, просто не правильно вопросы задают :( что-нить так ляпнут, что сразу плохое впечатление складывается :rolleyes: иногда флиртовать не умеют. Это также к нам относится :-)


2 Gulnara: :mad: можно, но не нужно :D

Сообщение отредактировал ACTIVA: 10.04.2004, 00:38:41

  • 0

#114
GARRRIK

GARRRIK
  • В доску свой
  • 1 140 сообщений
[quote name='Безобразная Эльза' date='09.04.2004, 10:09'][quote name='Sorcerer' date='08.04.2004, 12:17']

Спокойствие в каком плане?
Почему-то я всегда спокоен, даже когда не знаю, где моя шатается. Потому что доверяю.

Но зато она действительно мучается проблемой ревности, когда не знает где я в данный момент шатаюсь. Мало того, еще напридумывает вагон с тележкой разных домыслов.

Приходишь, а она уже сидит с надутыми губами. К чему - непонтяно. Хорошо еще скандалы не закатывает. Хотя пару раз пыталась.

Может мне кто-то из девушек объяснит?[/QUOTE]

У меня точно такая же ситуация :rotate: Прям как будто мысли мои прочитал :D
  • 0

#115
NMK

NMK
  • Гость
  • 39 сообщений

  У меня точно такая же ситуация :D  Прям как будто мысли мои прочитал :-)

Слушай, я просто не верю, что ты такое говоришь (пишешь) :) Если меня не будет вечером дома ты же в лепешку расшибешся. А я тебя звонками почти не донимаю, где ты.
Теперь буду знать :rotate:
  • 0

#116
Vadimus

Vadimus
  • В доску свой
  • 2 104 сообщений
Нормальных женщин не бывает - бывают нормальные мужики.
  • 0

#117
Hysteria

Hysteria
  • Гость
  • 14 сообщений
нормальные такие, стандартные, среднестатитичеССкие... ничего выдающегося и примечательного...

должны же и мы на чьем-то фоне блЯстать...=)

ЗЫ... я когда-нить сдохну, или в лучшем случае изойду на нечистоты, наблюдая так много тупой категоричности в людях...
  • 0

#118
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений

нормальные такие, стандартные, среднестатитичеССкие... ничего выдающегося и примечательного...

должны же и мы на чьем-то фоне блЯстать...=)

ЗЫ... я когда-нить сдохну, или в лучшем случае изойду на нечистоты, наблюдая так много тупой категоричности в людях...


категоричность иными словами линейка качества, а не линейка количества, потому как подход у народа в большинстве случаев не количественный, а качественный :D сложно, дЯ? Шютка такой :)

Я почему-то встречаю всегда выдающихся (т.е. очень умных и красивых) девушек? Почему? :rotate:

Сообщение отредактировал ACTIVA: 25.04.2004, 00:42:44

  • 0

#119
B-N

B-N
  • Гость
  • 24 сообщений
! замечально, Марфа Васильна!

Сообщение отредактировал B-N: 18.05.2004, 01:23:13

  • 0

#120
ACTIVA

ACTIVA

    777

  • В доску свой
  • 2 236 сообщений
Мне нормальные девченки уже не нужны, уже не пацан. Мне нужны симпатишные и сладкие как булочки леди ;) Это о себе так одиноко :D Поздно вечером, когда сегодня народу не было, симпатичная молодая кассирша кидала томный взгляд со сладкой улыбкой и внимательно изучала на мою кредитную карту ;) А я запомнил ее имя на бейджике Loussie :lol:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.