Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#161
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Леди, о какой сумме идет речь?

Про деньги смотри выше!!!
Жаль денег своих..... не трать, кто тебя заставляет это делается для себя же..... просто надоело слушать упрёки про деньги, я сама на паря своего валом трачу денег и мне это в радость ...

Кто ж говорил "жаль", наверняка Вам ненравятся бездумные транжиры...Прыгать в крайности тоже не совсем корректно - зачем, например, смеяться над студентом, который не в состоянии материально осилить некое Ваше желание. Это не жаба, а просто отсутствие денег. Если говорить о принципах - т окто мешает посылать в сад всех жмотов?? Пусть идут стройными рядами...
Хвалиться тем, что "я сама на паря своего валом трачу денег" - совсем слов нет. Он об этом знает? Мне, например, по любому счас стыдно за весь род мужской...Хотя, опять-таки, без цифр вывод делать глупо, может "валом" для Вас это чупачупс или Лексус в масле...Не знаю, то ли восхищаться, толи жалеть...
Про деньги я не из иронии, хотя и не без этого)), написал - я, как реалист, просто хотел узнать цену вопроса..)))


Что то вы в какие то дебри полезли если честно.....
Да я не стыжусь того что трачу свои деньги на человека который мне дорог, это не хвастовство это просто пример того что если есть деньги то их не жаль на любимого человека...
а по поводу того что вы студент и денег нету...... ерундель полная!! Идите работать и зарабатывайте, сами были студентами и знаем что работать и учиться вполне можно, даже иногда и нужно, потом легче работу найти.....Так что не надо впадать в уныние и обвинять всех девушек в меркантильности....
Сама встречалась со студентами, когда училась....Большинство работало и могло позволить себе ходить куда захотят и не отказывать в разных мелочах, типа того что пойти куда то с девушкой своей или купить ей что то... Легче всего конечно сказать я же студент , откуда у меня деньги и искать сожаления или оправдывать себя... А сделать ничего чтобы поравить своё положение даже и не пытаться...
Извините за жёсткость...Но дорогу осилит идущий!!!
  • 0

#162
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Леди, о какой сумме идет речь?

Вот ещё интересная мысль которая мне не даёт покоя : почему женщины без раздумья "кидаются в обьятия" всяких "балбесов" ну или просто уродов ?
потом они конечно обжигаются по закону жанра, и потом на их пути появляется какойнить "нормальный" парень, и они начинают ДОООООООЛГО думать, оценивать, принимать решение.
Вот почему так?


..ну дык поначалу то и не разберешь балбес он или урод.......опыт со временем идет.........почему мужики кидаюца на тупых и претенциозных??...а потом тут же высказываюца что нет нормальных девиц??.....
мое ХО ..если у "нормальной" на горизонте появляеца "нормальный" то долго ничего не думаеца.......главное гармония и естественность без потугов на "нормальность".........и опять по циклу..через пару лет оказываеца что он или она не такие "нормальные" и опять идем в форум и кричим...мляхи мухи а че так все хреново то??))).......
софистика епрст...да и только....рац предложений не хватает))........ :D


Шельмуся, согласна стобой на все 100 процев :spy:
  • 0

#163
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Сабж все-таки есть, окреп и местами дает по шапке..)))) кто тут жаловался на их отсутствие?)))
  • 0

#164
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
бетси.по поводу денег....таж фигня согласна с тобой ...(кукушка хвалит петуха))).....
шото какаято закомплексованность.чувствуеца в мужских постах........в 16 лет можа девицы и отличаюца тем что одна хочет принца другаю щаслива и "нормально" влюблена в соседнего студента........но наступает момент када за щастье тратить на себя и близких тебе людей свои чесно заработаные........вот ведь никада не задумывалась сколько и на что?) (кафе бар подарок)...наверно ненормальная я всетки....
свои розовые замки и абсолютно конкретные замки предпочту приобрести самостоятельно..рыночная экономика ептить....
  • 0

#165
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Кто ж говорил "жаль", наверняка Вам ненравятся бездумные транжиры...Прыгать в крайности тоже не совсем корректно - зачем, например, смеяться над студентом, который не в состоянии материально осилить некое Ваше желание. Это не жаба, а просто отсутствие денег.  Если говорить о принципах - т окто мешает посылать в сад всех жмотов?? Пусть идут стройными рядами...
Хвалиться тем, что "я сама на паря своего валом трачу денег" - совсем слов нет. Он об этом знает? Мне, например, по любому счас стыдно за весь род мужской...Хотя, опять-таки, без цифр вывод делать глупо, может "валом" для Вас это чупачупс или Лексус в масле...Не знаю, то ли восхищаться,  толи жалеть...
Про деньги я не из иронии, хотя и не без этого)), написал - я, как реалист, просто хотел узнать цену вопроса..)))

Я извиняюсь конечно, но всё время хочется спросить вас "гош" а сколько отроду тебе?
или мы тут чиво то не понимаем, чево Вы так рьяно пытаетесь до нас донести, толи Вы пересказываете чьито умные слова услышанные в курилке. но не дослушанные.
Пойдём другим путём! а Вы в курсе что по статистике сейчас во многих странах жёны зарабатывают больше чем мужчины?
А теперь возвращаесь к теме. А вы знаете какой кайф тратить бабки на любимую? Просто беспредельный кайф! мароженнай, пирожаннай, цветы с утречка на окошке, накормить милую до отвала шоб аж за щеками трещало! ну и т.д.
Вооот! это что касательно этой области.
а теперь попробую поддержать вашу сторону (попробую- потому что из ваших ёмких и кратких высказываний хрен поймёшь шо вы имеете ввиду)
Во времена студенческие, одна из моих девушек сказала такую фразу : "ну почему у тебя нету пейджера?"
Убил бы с...ку ! ДА ПАТАМУ ЧТО НЕТУ У МЕНЯ СТОКА ДЕНЕГ И У ПАПЫ С МАМОЙ ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВАЛЯЕТ ПРОСИТЬ! А НА РАЗГРУЗКЕ КАМАЗОВ НА ПЕЙДЖЕР НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ! (далёкие времена когда пейджер стоил примерно как ша Турайя)
Другая подруга как бы невзначай намекала : "Ах, как мы давно нигде небыли! (нигде - это значет кино, кафе ресторан)"
И я мля вместо того чтобы купить себе новые брюки, откладывал эти бабки чтобы утешить её, красавицу!
И много других "красивых" было, которые даже знакомство начинали со слов "а какая у тебя машина?"
Какая нахрен машина я на такси то ездил год назад и то в складчину!
И окружают меня и по сей день именно такие девушки! :D
и смеюсь я сам над сабой :spy:
так что вот....

(все персанажи в этой истории взяты не только с личного опыта , а так же с опыта моих близких друзей)

#166
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
...даааа бармалей впечатлает))).....это паталогия прям какато))..
все ваши посты теперь стали более понятны народу!..
вот оглянулась вокруг...подруги знакомые...не вижу такого типажа который вы описываете....странно........
значит не все потеряно))
  • 0

#167
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Ребята я вам на это вот что скажу.....
Когда в настоящий момент всё хреново, из своей жизни вспоминаются только плохие люди и моменты, а если хорошо, то вроде все милые и пушистые становятся.....
Карочеее, всё проходили и это пройдём..
Что каждому отвешенно ,то он и получит...
А вот ещё на засыпку:
"Если человеку попадаются только жадные до денег циники, то может дело в самом человеке, а ?"

( Блин меня это тоже касаемо)
*** спадает в ступор*** :D
  • 0

#168
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Я извиняюсь конечно, но всё время хочется спросить вас "гош" а сколько отроду тебе?
или мы тут чиво то не понимаем, чево Вы так рьяно пытаетесь до нас донести, толи Вы пересказываете чьито умные слова услышанные в курилке. но не дослушанные.
Пойдём другим путём! а Вы в курсе что по статистике сейчас во многих странах жёны зарабатывают больше чем мужчины?
А теперь возвращаесь к теме. А вы знаете какой кайф тратить бабки на любимую? Просто беспредельный кайф! мароженнай, пирожаннай, цветы с утречка на окошке, накормить милую до отвала шоб аж за щеками трещало! ну и т.д.
Вооот! это что касательно этой области.
а теперь попробую поддержать вашу сторону (попробую- потому что из ваших ёмких и кратких высказываний хрен поймёшь шо вы имеете ввиду)
Во времена студенческие, одна из моих девушек сказала такую фразу : "ну почему у тебя нету пейджера?"
Убил бы с...ку ! ДА ПАТАМУ ЧТО НЕТУ У МЕНЯ СТОКА ДЕНЕГ И У ПАПЫ С МАМОЙ ГОРДОСТЬ НЕ ПОЗВАЛЯЕТ ПРОСИТЬ! А НА РАЗГРУЗКЕ КАМАЗОВ НА ПЕЙДЖЕР НЕ ЗАРАБОТАЕШЬ! (далёкие времена когда пейджер стоил примерно как ша Турайя)
Другая подруга как бы невзначай намекала : "Ах, как мы давно нигде небыли! (нигде - это значет кино, кафе ресторан)"
И я мля вместо того чтобы купить себе новые брюки, откладывал эти бабки чтобы утешить её, красавицу!
И много других "красивых" было, которые даже знакомство начинали со слов "а какая у тебя машина?"
Какая нахрен машина я на такси то ездил год назад и то в складчину!
И окружают меня и по сей день именно такие девушки! :D
и смеюсь я сам над сабой :spy:
так что вот....

(все персанажи в этой истории взяты не только с личного опыта , а так же с опыта моих близких друзей)


Так и просится продолжить : ни одно животное при съемках фильма не пострадало ;-) (с) пишут в конце некоторых фильмов
  • 0

#169
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Сольвейг! :D
  • 0

#170
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

...даааа бармалей впечатлает))).....это паталогия прям какато))..
все ваши посты теперь стали более понятны народу!..
вот оглянулась вокруг...подруги знакомые...не вижу такого типажа который вы описываете....странно........
значит не все потеряно))

;) ну это.....
Я не один в доме живу (с) Палиграф Палиграфыч Шариков
Я к тому что это не всё про меня. просто тема такая , а некоторые моменты будут понятней если их описывать от первого лица.
Мне вообще похрен . Прикольней всего наблюдать это всё (жизнь) со стороны . Иногда спускаться чтобы немного поучавствовав и очередной раз наступив на любимую граблю, просто набраться впечатлений ;) Это новый вид извращений. не все могут себе это позволить :D
Просто форум это измерение только в двух осях. И рассуждая здесь очень трудно донести до собеседника что ты не в плоскости Х У а где то там ... левее и выше ;-)
Применительно к нашей теме, я хочу сказать что мы не сможем найти однозначного ответа где нормальные девушки тарются или где валяются настоящие мужчины!
Для каждого из этих особей свои ценности и представления о своём идеале!
пример : быть может жутко неприятно слышать бранные слова от женщины в общении с ней. НО не можешь представить себе секс с ней когда она стонет и не называет тебя каз..м еб..м в ж..у итить ево тудыть :D
ИЛИ ещё один народный пример ! Все наверно слышали поговорку : Бьёт значит любит!!
:spy: Ну этож полный трындец!!! для меня да а для моего друга Сени или Коли это лучший способ выражения чувств. И жена его Машка ловит жуткий оргазм от этого.
В общем мы слишком сложны чтобы вот так просто ВЗЯТЬ и ответить где наши прынцы с прынцесками сидят. Мы и описать то их не сможем

#171
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Я извиняюсь конечно, но всё время хочется спросить вас "гош" а сколько отроду тебе?

Я извиняюсь конечно, но все время хочется узнать когда талбетки от мании величия и любопытства поступят наконец в массовую продажу...когда корректное отношение к постам и людям станет нормой...почему читается не то, что написано, а то чему хочется возразить...зачем человеку, вроде бы не имеющему дефицита общения и поклонниц, начинать карабкаться на собою же воздвигнутый пьедестал и красоваться в позе кормильца Д'артаньяна...
я тоже страдаю, как видите, любопытством..
я не претендовал на то, чтоб быть понятым Вами, я к этому и не стремился.
куча вопросов...любопытство тоже...плоды флейма, ёлки..))

Я не понимаю сабжа в разрезе "где" - надо быть совсем несчастным, чтоб не замечать... Но когда зашел разговор о деньгах и их роли в "нормальности", цены вопроса никто назвать не смог - это и понятно флейм на то он и флейм...
  • 0

#172
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..дык никто и не спорит.....филосохствуем и не теряем надежды))...
удачи всем......
хотя еще момент...идеализация не лучшее свойство..а вот адекватное восприятие особи само то....имхо
  • 0

#173
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Я извиняюсь конечно, но всё время хочется спросить вас "гош" а сколько отроду тебе?

Я извиняюсь конечно, но все время хочется узнать когда талбетки от мании величия и любопытства поступят наконец в массовую продажу...когда корректное отношение к постам и людям станет нормой...почему читается не то, что написано, а то чему хочется возразить...зачем человеку, вроде бы не имеющему дефицита общения и поклонниц, начинать карабкаться на собою же воздвигнутый пьедестал и красоваться в позе кормильца Д'артаньяна...
я тоже страдаю, как видите, любопытством..
я не претендовал на то, чтоб быть понятым Вами, я к этому и не стремился.
куча вопросов...любопытство тоже...плоды флейма, ёлки..))

Я не понимаю сабжа в разрезе "где" - надо быть совсем несчастным, чтоб не замечать... Но когда зашел разговор о деньгах и их роли в "нормальности", цены вопроса никто назвать не смог - это и понятно флейм на то он и флейм...

Маленький мальчик спрашивает у папы :
-Папа, а почему когда яблоко откусываешь оно белое а если полежит становится коричневым?
ПАПА: -Ну понимаешь, яблоко богато содержанием одновалентного железа, при взаимодействии со свободными катиономи кислорода, получается двуокись железа, что приводит к образовании плёнки наопминающей ржавчину!
Сынок , постояв с открытым ртом начинает оглядываться по сторонам, затеп спрашивает отца:
-Папа, а ты с кем это разговаривал сейчас?

Ну так вот.
А ты с кем это разговаривал то сецчас (с)анекдот
Вы гош там не обежайтесь!
(как будто я кричу с высоты)Просто нам тут на педестале высоко блин и них.. непонятно... ой т.е. не слышноооооо!
А народ тот который пониже ходит, ну тем кому таблеток в аптеке продали, они как то односложно отвечают на ваши вопросы.И мы с Маней величевой поняли шо они них.. ничево не понялииии!
Понялиии?????
Ладно шутка это всё, просто чёта вдохновенице меня сёдня не посетило! пойду элексиру дерябну
:D
или наоборот посетило :spy:

#174
Assiriets

Assiriets
  • Завсегдатай
  • 140 сообщений
Че та вы ребята отклоняетесь от сабжа :D

Вопрос: ну так где нормальные девушки-то??

Попробую ответить: а везде! посмотри вокруг себя, полистай свою зап. книжку, сходи в кино, в парк, да хоть куда! валом нормальных девушек. А если хочешь замутить воон с той красоткой, похожей на JLo с дерзкой мордой и вся от робертокавалли и крутит небрежно на пальцах ключи от лехуса, тогда брадзе ты и сам должен быть сынком такого же богатенького папаши и если б так было ты бы не задавал здесь таких вопросов. как сказал кто-то: счастье не в деньгах, а в их количестве :spy:

з.ы. вчера одна такая красотка на раф4 "прилипла" сзади на перекрестке и чета фарит, сигналит, мол давай быстрее, я в зеркало глянул - ужаснулся, как она орала и какая при этом она была некрасивая ;-) а совсем недавно мы с ней знакомились и общались - очень даже милая девушка была. не в тему, зато правда
  • 0

#175
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений
[quote name='-BARMALEY-' date='04.06.2004, 15:32'][quote name='gosh' date='04.06.2004, 14:19'][ Я извиняюсь конечно, но все время хочется узнать когда талбетки от мании величия и любопытства поступят наконец в массовую продажу...когда корректное отношение к постам и людям станет нормой...почему читается не то, что написано, а то чему хочется возразить...зачем человеку, вроде бы не имеющему дефицита общения и поклонниц, начинать карабкаться на собою же воздвигнутый пьедестал и красоваться в позе кормильца Д'артаньяна...
я тоже страдаю, как видите, любопытством..
я не претендовал на то, чтоб быть понятым Вами, я к этому и не стремился.
куча вопросов...любопытство тоже...плоды флейма, ёлки..))

Я не понимаю сабжа в разрезе "где" - надо быть совсем несчастным, чтоб не замечать... Но когда зашел разговор о деньгах и их роли в "нормальности", цены вопроса никто назвать не смог - это и понятно флейм на то он и флейм...[/QUOTE]
[quote name='-BARMALEY-' date='04.06.2004, 15:32'][
Маленький мальчик спрашивает у папы :
-Папа, а почему когда яблоко откусываешь оно белое а если полежит становится коричневым?...........
Ладно шутка это всё, просто чёта вдохновенице меня сёдня не посетило! пойду элексиру дерябну
;-)
или наоборот посетило ;)[/QUOTE]



Ничего не меняется в этом лучшем из миров :D Мужики в теме про девченок обсуждают себя, любимых :spy: Все, пошла за таблетками от мании величия ;)
  • 0

#176
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений
2gosh
А самое главно, чево вы упустили, с высоты своего пьедестала.
Что спорю то я не с Вами , а с самим собой :spy: И к словам цепляюсь потому что они как нельзя лучше подметели ту или иную сторону конфликта.
Вы сами ещё раз подтвердили одну истину, что все мы изначально эгоисты. И всё нам мерещится что кто то хочет нас столкнуть с нашего пьедестала.
тьфу ты блин вот же прилип этот педестал! и слово то какоето иностранное :D
И этот Дэартанян покоя не даёт. Слушай кто этот кто Дартаняна вскармливает.. чё то я не врубился ;-)

#177
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Че та вы ребята отклоняетесь от сабжа  ;)

Вопрос: ну так где нормальные девушки-то??


Да лааадно! накой они тебе сдались?
пойдёмьте лучше пиво пить, сегодня ж пятница!

:D :spy: ;-) ;)

#178
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений

Че та вы ребята отклоняетесь от сабжа  ;)

Вопрос: ну так где нормальные девушки-то??


Да лааадно! накой они тебе сдались?
пойдёмьте лучше пиво пить, сегодня ж пятница!

:D :spy: ;-) ;)


нууу наконец рационализм попер!!!.........куда идем то? :D
  • 0

#179
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Че та вы ребята отклоняетесь от сабжа  :-/

Вопрос: ну так где нормальные девушки-то??


Да лааадно! накой они тебе сдались?
пойдёмьте лучше пиво пить, сегодня ж пятница!

:spy: ;-) ;) ;)


нууу наконец рационализм попер!!!.........куда идем то? ;)


Ну как куда!?!? ИДЁМ ИСКАТЬ ДЕВЧОНАК А ДИВЧЁНКИ МАЛЬЧИШЕК!!!!!!!!!!
:D ;) :(

я ж говорил что ходим мы по кругу :D

#180
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
..предлагаю вооружица ледорубом и воздушкой чтоб кабы что эти "нормальные" дефченки и пацаны не разбежались))))...а то ищи их потом опять))

урааа...вот теперь нормальный флейм...а то ииишь!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.