Перейти к содержимому

Фотография

Нормальные девченкигде их взять


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 339

#241
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

Вопрос мужчинам?если есть желание пофантазируйте?для меня исключительно интересно остальным быть может тоже:
Вам дали?ээээ как бы поделикатней?девицу?абсолютно пустую?чем бы вы ее набили ??

Незнаю.. я б ничем не набивал! Поставил бы её в уголок, а пусчай стоит, пыль собирает :rotate: живая ж как никак ;)
Ну а если серьёзно, я б не стал такую даже брать. Зачем мне моё зеркальное отражение. Ведь если я начну её набивать своими привычками, интересами, своими суждениями о жизни, так этож получусь Я ! только с грудью и офигенной задницей :D ;) :lol:
Не.. это нам не подходит! Пусть женщина останется женщиной, со своими тараканами в голове со своими заскоками с интоксикацией во время беременности и желанием апельсинов в час ночи :(
а иначе скучно ж жить будет.


Да-да-да! Респект, Бармалей!!!!



Ой товарисчи!!!! ну прям вы все такие хорошие на словах, и прям все желания исполняете и чуть ли не на коленках стоите, Только вот в жизни часто наоборот получается.... Это мы перед Вами любимыми на коленках стоим....кормим с ложечки, целкем ,обнимаем...и все прихоти исполняем....
Не скрою бывают у вас иногдашние проблески в голове, за это спасибо, а так......
Читаю прям слезами обливаюсь!!! На всех бы на вас женилась!! ;) ( понимать в тему )
И вобще без вас скучно жить забавные вы животинки ;)

А вот мой вопрос будет таков:
Почему до свадьбы или до совместного житья, вы прям киски золотые, а потом превращаетесь в ленивых котяр..... И куда все ваши уси-пуси деваются о которых вы тут трактуете,а??? :D
  • 0

#242
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Ой товарисчи!!!! ну прям вы все такие хорошие на словах, и прям все желания исполняете и чуть ли не на коленках стоите, Только вот в жизни часто наоборот получается.... Это мы перед Вами  любимыми на коленках стоим....кормим с ложечки, целкем ,обнимаем...и все прихоти исполняем....

Странный какой-то вывод из вполне разумного поста Бармалея. Где там про стояние кого-либо на коленках перед другим ни фига не нашел.
  • 0

#243
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений


Ой товарисчи!!!! ну прям вы все такие хорошие на словах, и прям все желания исполняете и чуть ли не на коленках стоите, Только вот в жизни часто наоборот получается.... Это мы перед Вами  любимыми на коленках стоим....кормим с ложечки, целкем ,обнимаем...и все прихоти исполняем....

Странный какой-то вывод из вполне разумного поста Бармалея. Где там про стояние кого-либо на коленках перед другим ни фига не нашел.


Это я несколько утрировала конечно, просто он говорил про то, что хочется девушку со всеми их заскоками, отсюда следует ,что желания будут выполняться... умейте читать между строк...
А вобще можно быто бы лучше на вопрос ответить а не коментировать мои высказывания :rotate:
  • 0

#244
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Странный какой-то вывод из вполне разумного поста Бармалея. Где там про стояние кого-либо на коленках перед другим ни фига не нашел.


Это я несколько утрировала конечно, просто он говорил про то, что хочется девушку со всеми их заскоками, отсюда следует ,что желания будут выполняться... умейте читать между строк...

Да лучше не читать между строк, а просто спросить товарища подразумевал ли он между строк подобный смысл. Я вот такого смысла между его строк не вычитал. На мой взгляд из первой части вашего высказывания про девушку с заскоками совсем не следует вторая о том, что желания будут исполняться.

Какой, кстати, вопрос имелся в виду на который надо ответить?

Сообщение отредактировал Vadziku: 08.06.2004, 09:39:54

  • 0

#245
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Сообщение моё читайте там внизу есть вопрос......
хорошо ж вы просматриваете, если даже вопроса не увидели.... :rotate:
  • 0

#246
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Сообщение моё читайте там внизу есть вопрос......
хорошо ж вы просматриваете, если даже вопроса не увидели.... :rotate:

А-ааа. Так это не только мужикам свойственно. Женщины точно также меняются. Романтика постепенно уходит, начинаются будни. Они кстати не менее интересными бывают, просто другие.
  • 0

#247
vodka

vodka
  • Забанен
  • 1 167 сообщений

Романтика постепенно уходит, начинаются будни. Они кстати не менее интересными бывают, просто другие.

А вот это граждане, проблема обоих! Не только ОН виноват! не может он всё время развлекуху устраивать. И вот чтобы эти будни не были такими серыми, я думаю что и ОН и ОНА должны делать всё возможное чтобы скрасить их и добавить какое то разнообразие.
Фантазия у парней в период кипения крови безгранична, но шобы кровь продолжала кипеть и бродить, девушка должна способствавать этому! И вот тогда будни не такие серые и скушные!

#248
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Романтика постепенно уходит, начинаются будни. Они кстати не менее интересными бывают, просто другие.

А вот это граждане, проблема обоих! Не только ОН виноват! не может он всё время развлекуху устраивать. И вот чтобы эти будни не были такими серыми, я думаю что и ОН и ОНА должны делать всё возможное чтобы скрасить их и добавить какое то разнообразие.
Фантазия у парней в период кипения крови безгранична, но шобы кровь продолжала кипеть и бродить, девушка должна способствавать этому! И вот тогда будни не такие серые и скушные!

Так я про то же. Что будни интересными вполне бывают. А то что не так интенсивны - так жить в постоянном празднике тоже утомительно.
  • 0

#249
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Интересно как способствовать Бармалейка???
Может подскажешь???
  • 0

#250
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Интересно как способствовать Бармалейка???
Может подскажешь???

Так Бармалейка вроде ответил - не рассматривать партнера как разновидность развлекательного центра. Когда обое вкладываются в общую жизнь, как правило интересно.
  • 0

#251
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
Так и хочется сказать уж простите, если вы такие умные что ж у вас такие же проблеммы как у всех то тоже???Или мы только других умеем учить??? Я вобще заметила, что народу поучить поумничать валом, а как до них дело доходит, так оказывается что там непаханная целина...... уж извините за ехидство....
  • 0

#252
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Так и хочется сказать уж простите, если вы такие умные что ж у вас  такие же проблеммы как у всех то тоже???Или мы только других умеем учить??? Я вобще заметила, что народу поучить поумничать валом, а как до них дело доходит, так оказывается что там непаханная целина...... уж извините за ехидство....

Кто сказал, что у меня скажем есть проблемы найти нормальную женщину?
На мой взгляд вообще дискуссия смешная.
  • 0

#253
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений
У кого нет проблемм тот и не дискутирует......ИМХО.....
  • 0

#254
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

У кого нет проблемм тот и не дискутирует......ИМХО.....

Я вот в секс-ветке про BDSM дискутирую, в киноветке про Иисуса. Стало быть я Иисус Садистович Проблемный? :rotate:
  • 0

#255
Бетси

Бетси

    Да НеужЕли...?

  • В доску свой
  • 7 915 сообщений

У кого нет проблемм тот и не дискутирует......ИМХО.....

Я вот в секс-ветке про BDSM дискутирую, в киноветке про Иисуса. Стало быть я Иисус Садистович Проблемный? ;)



Как вы правильно себя охарактеризовали то )))
Это радует .... :rotate:
а вобще то, дискутировать можно по любому поводу, главное не занудствовать......
  • 0

#256
Vadziku

Vadziku

    Один, просто Один

  • В доску свой
  • 17 674 сообщений

Как вы правильно себя охарактеризовали то )))
Это радует .... :rotate:
а вобще то, дискутировать можно по любому поводу, главное не занудствовать......

Тебе уязвить меня сильно хочется?
Зачем, можно спросить?
Неумно это.
  • 0

#257
Соль

Соль

    Соль

  • В доску свой
  • 3 678 сообщений

Вам дали?ээээ как бы поделикатней?девицу?абсолютно пустую?чем бы вы ее набили ?? (опилки и части тела во внимание не берем))?физические параметры тоже дело вкуса?..

Верность (не только мне, любимому, но и данному слову - бальшой, панимашь, дефицит), интеллект должен быть (поговорить люблю о всякой метафизике), хозяйственность, э, опциональна (сам многое умею), но если есть - против не буду ни разу (министр финансов мне никак не помешает). Чего там еще - любовь к природе и прогулкам (по горам придется со мной ходить), неумение собирать слухи и сплетни, смотреть мыльные оперы. И самое главное - она не должна восторгаться Басковым, Галкиным и прочими TV-недоразумениями. ;)

Ну как списочек, помогает что-то понять ? ;)


Помогает, Боже!!!! :( по-своему образу и подобию лепим ? :D Но это ладно, чем бы набил, что бы хотел, а влюбляетесь-то в кого в рельности? Неужто в Галатею свою, без Галкина в голове? :rotate:
  • 0

#258
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
хахаха солвейг)) влюбляемся друг в друга с тараканами...галкиными...глюкозами...клубникой в два ночи и селедкой на закуску)))...
мущинам респект...верно все....преданность терпимость и естественность...и индивидуальность наверное еще.....
по поводу рутины бытия....чистое хо...что от женщины зависит душевность...аура отношений чтоли...то есть внутренее состояние отношений...мужчина способный поддержать это и есть половина....
2бетси......вот по личным наблюдениям не думаю что только мужчина после записи о браке становится котярой...куда ж деваюца те милые женские создания с авантюристким уклоном срывающиеся в три ночи посмотреть на городские фонари...отмазываются по субботам стирками уборками...итд...короче все двойственно..и спор бесконечен....вот только вопрос открыт : Хде собсно взять?))...
  • 0

#259
stein

stein
  • В доску свой
  • 3 434 сообщений
все в сад!
  • 0

#260
Шельмочка

Шельмочка
  • В доску свой
  • 1 662 сообщений
штайн..хыыыы........да я бщас с удовольствием с сааттт с цветущими деревьями и чтоб хоть чуток зелени.....)).........
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 4

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 4, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.